Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Внуков Вячеслав Владимирович, г. Синельниковое - Бабийчук Ольга Николаевна, с. Лозовое. 595 жителей ноября 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Внуков Вячеслав Владимирович, Римский Николай Васильевич, Хорошун Дмитрий Александрович, Бутин Алексей Владимирович, Палывода Алексей Владимирович, Нахилюк Андрей Петрович, Перегудов Сергей Викторович, Беренштам Алексей Константинович, Смирнов Руслан Валентинович, Савченко Вадим Николаевич, Сидоренко Сергей Николаевич, Неплюй Геннадий Анатольевич, Богохвал Виталий Михайлович, Егоров Алексей Михайлович, Сторчай Юрий Владимирович, Ильченко Вячеслав Викторович, Осовских Александр Валерьевич, Булах Алексей Алексеевич, Тетерятник Сергей Петрович, Восмиченко Елена Петровна, Кордюкова Елена Петровна, Малинская Татьяна Владимировна, Демиденко Ирина Викторовна, Волок Наталия Михайловна, Рерук Елена Юриевна, Малис Виктория Константиновна, Мингебаева Марина Петровна, Иванова Марина Николаевна, Шульга Марина Николаевна, Тежикова Елена Александровна, Погорила Юлия Васильевна, Хоруженко Елена Владимировна, Рогова Елена Владимировна, Клочко Лариса Владимировна, Конзачакова Людмила Николаевна, Васянович Диана Викторовна

с. Булаховка - село
Хоменко Дмитрий Леонидович, Островский Роман Иванович, Черныш Алексей Викторович, Подильный Сергей Николаевич, Гончар Алла Александровна, Хвостенко Алла Александровна, Кондрачук Юлия Николаевна, Аврята Юлия Николаевна, Рыбалко Анна Владимировна

г. Павлоград - город
Косяченко Игорь Александрович, Муленко Александр Анатольевич, Петров Дмитрий Валерьевич, Журавель Сергей Александрович, Леонов Андрей Евгениевич, Кравченко Юрий Николаевич, Гуржий Александр Леонидович, Молодыченко Сергей Васильевич, Капелюха Александр Анатольевич, Авруцкий Владимир Александрович, Евстратов Алексей Валерьевич, Литвиненко Андрей Владимирович, Третьяков Сергей Александрович, Вовк Алексанр Леонидович, Верещак Владимир Анатольевич, Константинов Сергей Евгениевич, Може Александр Ильич, Новак Иван Федорович, Баташвили Михаил Мейрович, Сущенко Владимир Викторович, Колиснык Владимир Евгениевич, Бугаев Руслан Александрович, Богданов Николай Васильевич, Савченко Анатолий Васильевич, Иващенко Григорий Николаевич, Широков Юрий Викторович, Мамотенко Александр Александрович, Пашньов Алексей Иванович, Кальненко Сергей Александрович, Мельничук Андрей Витальевич, Тхоренко Сергей Николаевич, Шаповал Александр Анатольевич, Пономарев Александр Сергеевич, Колиснык Валентин Михайлович, Громенков Александр Юрьевич, Бахмач Александр Борисович, Капелюха Александр Петрович, Щербина Сергей Иванович, Марцыфей Владимир Федорович, Дорош Олег Николаевич, Гуль Василий Васильевич, Быков Александр Валерьевич, Карпенко Александр Владимирович, Черкасов Максим Николаевич, Муравский Александр Александрович, Гучанов Сергей Григорьевич, Шонов Андрей Ильич, Омельченко Виктор Петрович, Онишко Олег Алексеевич, Пашньов Иван Иванович, Федотов Руслан Николаевич, Колесников Александр Николаевич, Колесник Роман Михайлович, Зинченко Дмитрий Анатольевич, Сидоренко Александр Александрович, Лимаренко Руслан Александрович, Лысун Андрей Валерьевич, Фарина Геннадий Петрович, Пискарев Сергей Анатольевич, Иванов Вячеслав Валерьевич, Красковский Евгений Михайлович, Зинченко Дмитрий Анатольевич, Кадоркин Евгений Владимирович, Чусовитин Вадим Владимирович, Лебеденко Валентин Валериевич, Антипов Олег Николаевич, Аксинин Максим Николаевич, Черний Вячеслав Валерьевич, Никорчук Андрей Иванович, Широков Юрий Викторович, Емельяненко Константин Николаевич, Бугаев Сергей Анатольевич, Эйхгорн Сергей Сергеевич, Мацапула Ольга Викторовна, Вишнякова Ольга Викторовна, Скрипник Оксана Викторовна, Зоренко Татьяна Леонидовна, Будянская Наталья Валентиновна, Роменская Наталья Анатольевна, Есипова Елена Викторовна, Мацюта Елена Викторовна, Витковец Юлия Александровна, Федотова Ирина Анатольевна, Скопа Ирина Анатольевна, Бойцова Оксана Александровна, Салюк Наталья Вячеславовна, Губа Татьяна Николаевна, Клейменова Ольга Борисовна, Лещева Ольга Борисовна, Лисогуб Татьяна Григорьевна, Красносельская Татьяна Григорьевна, Данилова Людмила Анатольевна, Галушка Людмила Анатольевна, Гриценко Татьяна Григорьевна, Куликова Татьяна Григорьевна, Рябкова Татьяна Валериевна, Маренина Елена Ивановна, Кочубей Елена Ивановна, Кошелева Оксана Владимировна, Гальцова Ирина Анатольевна, Посукан Людмила Григорьевна, Филяшина Наталья Сергеевна, Сорокина Елена Олеговна, Кузьминчук Марина Васильевна, Кульчицкая Елена Александровна, Шептуцова Елена Александровна, Греченко Оксана Алексеевна, Лукерьевас Инесса Николаевна, Ильченко Инесса Николаевна, Сивокобильская Татьяна Михайловна, Зиновьева Анна Владимировна, Шандыба Наталия Васильевна, Вильховая Елена Михайловна, Охотник Полина Владимировна, Сорока Полина Владимировна, Буянкина Мария Юриевна, Харина Мария Юриевна, Кравченко Инна Алексеевна, Пуляшкина Наталья Владимировна, Бабюк Наталья Владимировна, Глущенко Ирина Константиновна, Комиченко Анна Викторовна, Шевчук Елена Васильевна, Архипенко Людмила Николаевна, Бойко Татьяна Владимировна, Муленко Татьяна Владимировна, Гладкая Татьяна Николаевна, Пикуль Ольга Петровна, Ткаченко Анна Сергеевна, Архипченко Анна Сергеевна, Опришко Татьяна Ивановна, Травникова Елена Валерьевна, Богдановская Елена Николаевна, Кириченко Юлия Александровна, Соколенко Ирина Валерьевна, Кумейко Наталья Николаевна, Гавриш Лариса Николаевна, Нестеренко Лариса Николаевна, Гладкая Татьяна Николаевна, Васильева Наталия Анатольевна, Черезова Алина Игоревна, Плющова Людмила Михайловна, Рычкина Инна Витальевна, Иванова Инна Витальевна, Лисенко Ольга Викторовна, Казачкова Ольга Викторовна, Суворова Светлана Викторовна, Фафафонова Светлана Викторовна, Ерофеенко Яна Васильевна, Чалая Алла Васильевна, Гордиенко Алла Васильевна, Гуцол Есения Артуровна, Надточий Наталья Ивановна, Колесник Светлана Андреевна, Антошкина Светлана Андреевна, Драга Виктория Анатольевна, Деркач Евгения Александровна, Зибарева Елена Алексеевна, Калинина Варвара Анатольевна, Ныш Надежда Николаевна, Панова Елена Геннадиевна, Джурко Елена Геннадиевна, Соловей Наталья Петровна, Пономарева Наталья Петровна, Чернышова Татьяна Витальевна, Соловьева Ирина Михайловна, Глухих Татьяна Николаевна, Винту Ирина Николаевна, Троценко Ольга Викторовна, Лысенко Наталия Петровна, Зиброва Алла Анатольевна, Завгородняя Алла Анатольевна, Воевода Елена Александровна, Заричная Татьяна Владимировна, Кривсун Ирина Викторовна, Солодовник Оксана Владимировна, Оглы Наталия Михайловна, Меркулова Светлана Николаевна, Балакший Наталия Сергеевна, Булгакова Виктория Петровна, Володина Екатерина Александровна, Одарчук Наталия Николаевна, Ваховская Антонина Францевна, Горянец Юлия Анатольевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Кулиш Константин Анатольевич, Логачов Сергей Николаевич, Лукашенко Александра Анатольевна

г. Терновка - город
Вельке Андрей Адамович, Колоколов Виталий Иванович, Корж Сергей Николаевич, Кубрак Вячеслав Васильевич, Петрухин Иван Сергеевич, Стельмашов Сергей Михайлович, Баженов Андрей Валериевич, Овчаров Сергей Анатольевич, Красножен Сергей Васильевич, Барановский Олег Владимирович, Степурко Валентин Александрович, Затеев Александр Геннадиевич, Мартынов Александр Анатольевич, Марченко Руслан Вячеславович, Никулин Евгений Витальевич, Черемисов Павел Иванович, Король Тимур Артурович, Нестерук Максим Иванович, Древитняк Александр Владимирович, Карнаков Эдуард Александрович, Торчинский Руслан Алексеевич, Герасимова Елена Юриевна, Пшеничникова Елена Юрьевна, Хохрякова Марина Александровна, Гилева Инна Анатольевна, Курило Ирина Николаевна, Дмитренко Ирина Николаевна, Гаева Ольга Айдыновна, Захарченко Ольга Айдиновна, Демченко Татьяна Владимировна, Мякшина Ирина Алексеевна, Хамаза Ирина Алексеевна, Горелова Людмила Витальевна, Колбаса Татьяна Николаевна, Жучкова Татьяна Николаевна, Терехова Юлия Владимировна, Губанова Анжелика Николаевна, Недяк Елена Петровна, Цалка Любовь Анатольевна, Антипова Людмила Николаевна, Иващенко Марина Александровна, Дупленко Татьяна Сергеевна, Руденко Татьяна Сергеевна, Милетина Оксана Владимировна, Ткачева Юлия Владимировна, Надворная Юлия Владимировна, Чабышева Татьяна Александровна, Шумкина Инна Анатольевна, Березнюк Наталья Евгеньевна, Литвинова Джульетта Армоевна, Сучкова Татьяна Дмитриевна, Горбушина Светлана Викторовна, Грищенко Виктория Владимировна, Авраменко Инна Олеговна, Паздерина Елена Валерьевна, Белая Каринэ Мкртичевна, Белая Карина Мкртичевна, Михненок Елена Сергеевна, Диденко Наталья Николаевна, Картузникова Наталья Николаевна, Задорожняя Яна Ивановна, Верясова Наталия Владимировна, Синица Елена Викторовна, Климова Инна Александровна

г. Першотравенск - город
Качанов Григорий Григорьевич, Домущей Павел Юрьевич, Муха Игорь Александрович, Мироненко Сергей Евгеньевич, Левда Андрей Викторович, Платонов Андрей Александрович, Хоренко Юрий Николаевич, Стрюк Вадим Владиевич, Стрельченко Виктор Николаевич, Ватагин Евгений Валерьевич, Соловей Андрей Станиславович, Шевченко Константин Николаевич, Бабич Дмитрий Вячеславович, Чевьюк Надежда Сергеевна, Розумная Марина Анатольевна, Бобер Марина Анатольевна, Тимошенко Наталья Петровна, Тур Марина Михайловна, Залипаева Наталья Александровна, Чуйченко Елена Николаевна, Шек Ольга Васильевна, Хондаженко Ольга Васильевна, Федорова Марина Николаевна, Дьяченко Марина Николаевна, Резник Наталия Николаевна, Орлова Елена Николаевна, Танасиенко Людмила Викторовна, Ганасиенко Людмила Викторовна, Кузьмич Наталья Николаевна, Кобылярь Светлана Юриевна, Жмака Антонина Григорьевна, Клименко Светлана Владимировна, Малашенко Светлана Владимировна, Малюченко Ольга Стефановна, Рыбакова Юлия Васильевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Булава Виктор Викторович, Гавриш Анатолий Григорьевич, Ивонин Юрий Леонидович, Самаря Юрий Владимирович, Гриценко Дмитрий Викторович, Ольховик Олег Николаевич, Маркарян Нуне Апавени, Повх Инна Владимировна, Чеверда Наталия Николаевна, Балабина Наталья Николаевна, Бодак Ирина Ярославовна, Водяная Людмила Николаевна, Корсун Ирина Георгиевна, Гундарчук Лидия Вячеславовна, Пивоварова Наталья Валентиновна, Карячка Лариса Владимировна, Сергийчик Елена Леонидовна, Гвоздева Лилия Эдуардовна, Кисина Нина Владимировна, Широбокова Людмила Владимировна

с. Николаевка - село
Булава Виктор Викторович, Савчак Дмитрий Владимирович, Диденко Николай Викторович, Ефименко Наталья Анатольевна, Плискач Наталья Валентиновна, Ильницкая Наталья Валентиновна, Руденко Наталья Николаевна, Руденко Наталия Николаевна, Кособуцкая Лариса Петровна

с. Великоалександровка - село
Огар Николай Владимирович, Чубка Сергей Николаевич, Тиху Наталия Владимировна

с. Приволчанское - село
Шляховый Олег Александрович

с. Новопавловка - село
Лутченко Александр Иванович

с. Дачное - село
Коба Вадим Александрович

пгт Межевая - поселок городского типа
Боев Андрей Иванович, Костюк Виталий Владимирович, Жиленко Сергей Михайлович, Зоц Григорий Николаевич, Хромов Сергей Владимирович, Таран Светлана Анатольевна, Штыцкая Лариса Анатольевна, Сацюк Наталья Николаевна, Цяпка Татьяна Станиславовна, Симчик Оксана Александровна

с. Межерич - село
Бедарев Александр Геннадьевич, Чешенко Сергей Михайлович, Ципура Сергей Викторович, Ципура Сергей Викторович

с. Григоровка - село
Годунов Юрий Владимирович, Десятниченко Галина Леонтьевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Мороз Андрей Владимирович, Шипило Вадим Владимирович, Козлов Владимир Сергеевич, Волобой Евгений Евгеньевич, Васильев Александр Анатольевич, Сыромолотова Наталия Валерьевна, Титаренко Наталия Юриевна, Ковтун Любовь Николаевна, Пенар Любовь Николаевна, Мостовая Татьяна Анатольевна, Золотарева Татьяна Владимировна, Фахирова Елена Анатольевна, Корчевская Наталья Павловна

с. Раевка - село
Жиляков Анатолий Сергеевич, Лыфар Инна Владимировна

с. Первомайское - село
Федянович Александр Иванович

с. Вишневое - село
Шульга Александр Иванович, Гоян Леонид Леонидович

с. Новопетровское - село
Турчин Виталий Николаевич, Алексеенко Роман Николаевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Горбань Сергей Николаевич, Головин Сергей Анатольевич, Гребенюк Александр Николаевич, Петров Алексей Викторович, Головин Василий Анатольевич, Носарь Наталия Ивановна, Ванжа Алла Анатольевна

с. Водяное - село
Лактин Сергей Владимирович

с. Дорогое - село
Деркач Александр Николаевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Ключик Александр Владимирович, Рябченко Игорь Анатольевич, Еремин Евгений Николаевич, Токарь Анатолий Николаевич, Возняк Михаил Иванович, Долженко Александр Александрович, Солоп Анатолий Анатольевич, Кориненко Наташа Владимировна, Плюта Наташа Владимировна, Карпенко Светлана Николаевна, Сухачева Светлана Николаевна, Осовец Марина Васильевна, Готниченко Екатерина Григорьевна, Давидюк Екатерина Григорьевна, Иванова Людмила Александровна, Псюк Наталья Николаевна, Ефимова Элла Алексеевна, Краска Татьяна Валентиновна

с. Брагиновка - село
Червяков Юрий Александрович, Фининец Вадим Станиславович

с. Старовишневецкое - село
Петрив Роман Юрьевич

с. Алексеевка - село
Демченко Игорь Андреевич

с. Пятихатки - село
Полищук Андрей Викторович

с. Коховка - село
Тетеря Иван Иванович

с. Катериновка - село
Давидюк-мельник Леонид Алексеевич, Спасская Людмила Владимировна

п. Первомайское - поселок
Кучанский Алексей Борисович, Дехтяренко Петр Петрович, Козлов Владимир Сергеевич, Федюкова Татьяна Владимировна

с. Дубовики - село
Шмыгаль Николай Иванович

с. Вербки - село
Козлов Михаил Дмитриевич, Макуха Роман Олегович, Колиснык Элла Олеговна, Васильченко Элла Олеговна

с. Михайловка - село
Олексин Игорь Ярославович

с. Новогниде - село
Перегудов Сергей Викторович, Шишка Татьяна Владимировна, Ленда Татьяна Владимировна

с. Александровка - село
Нортенко Виталий Владимирович, Щербачук Олег Дмитриевич, Гостроух Елена Вячеславовна, Курнос Людмила Анатольевна, Сахненко Людмила Анатольевна, Мыленко Людмила Анатольевна, Кутасевич Наталья Владимировна

с. Остаповское - село
Лопатка Николай Григорьевич, Булах Елена Николаевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Костенко Руслан Леонидович, Дрияева Юлия Гурамовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Барвинков Сергей Владимирович, Мустафаев Теймур Фарман-оглы, Бова Инна Владимировна

пгт Покровское - поселок городского типа
Гринько Сергей Николаевич, Гадючко Анатолий Михайлович, Барвинко Виталий Иванович, Сэх Виталий Владимирович, Тарасенко Светлана Николаевна, Цилуйко Светлана Николаевна, Глазунова Инна Валентиновна, Авакян Эльмира Валикоевна, Курнос Людмила Анатольевна, Сахненко Людмила Анатольевна, Мыленко Людмила Анатольевна, Ляшенко Алла Анатольевна, Олийнык Юлия Петровна, Довгая Лидия Леонидовна, Тасенко Лидия Леонидовна, Каблук Яна Юриевна, Зализняк Светлана Викторовна

с. Сосновка - село
Чопенко Николай Петрович

с. Дмитровка - село
Мищенко Валерий Викторович, Лаврушко Олег Валентинович, Митасов Алексей Михайлович, Коротунов Геннадий Вячеславович, Коптюх Светлана Вячеславовна, Ельшин Светлана Вячеславовна, Брячак Мария Васильевна

с. Малониколаевка - село
Богомаз Сергей Анатольевич

с. Циково - село
Коваленко Геннадий Викторович, Соломка Ольга Анатольевна

с. Нововязовское - село
Пилипенко Руслан Владимирович, Маячко Александр Викторович, Костюк Валентина Ростиславовна, Савсюк Валентина Ростиславовна, Гузей Ольга Николаевна

с. Вербовское - село
Куприн Константин Александрович

с. Крутояровка - село
Маража Иван Николаевич

п. Жемчужное - поселок
Грицай Анатолий Федорович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Ляшенко Вячеслав Николаевич, Помазан Карина Георгиевна, Помазан Карине Георгиевна

с. Богдановка - село
Степурко Валентин Александрович, Безпалов Вячеслав Владимирович, Волокитина Наталья Ивановна, Илюхина Наталья Павловна

с. Нечаевка - село
Гончаренко Анатолий Валентинович

с. Славное - село
Пизняк Станислав Васильевич, Дыхно Александр Анатольевич

с. Зоряное - село
Близнецов Виталий Михайлович

п. Васильковское - поселок
Петров Виктор Николаевич

с. Вербоватовка - село
Лотарев Виталий Валерьевич

с. Росишки - село
Колесник Александр Викторович

с. Филия - село
Будагов Асаф Панахович

с. Богуслав - село
Науменко Валерий Анатольевич, Зайченко Наталья Николаевна, Михайленко Наталья Николаевна, Крохмаль Светлана Сергеевна, Колесникова Наталья Николаевна

с. Владимировка - село
Дядюк Сергей Николаевич, Цымбал Лидия Дмитриевна

с. Марьевка - село
Кунпан Николай Викторович

с. Кочережки - село
Малый Геннадий Леонидович

с. Петровка - село
Щипотин Григорий Анатольевич

с. Ивановка - село
Подлубный Евгений Иванович, Федько Виктория Николаевна, Солодовник Ольга Ивановна

с. Троицкое - село
Казминов Андрей Васильевич, Цыбань Ольга Викторовна

с. Домаха - село
Остапович Юрий Васильевич, Константинова Светлана Николаевна, Батищева Светлана Николаевна

с. Новоалександровка - село
Сидоренко Виктор Николаевич

с. Великомихайловка - село
Лепеха Вадим Иванович, Кендыш Олег Михайлович, Людна Наталия Федоровна, Соловей Наталья Петровна, Чемерис Оксана Ивановна

п. Украинское - поселок
Кононученко Сергей Евгениевич, Мерцалова Наталья Ивановна

с. Андреевка - село
Артеменко Александр Витальевич

с. Писаревка - село
Кукса Николай Леонидович

п. Варваровка - поселок
Сытник Евгений Владимирович, Колесник Оксана Алексеевна, Клачкова Ольга Николаевна

с. Майское - село
Латуха Виктор Александрович

с. Березово - село
Кривошей Евгений Владимирович

с. Медичное - село
Козаченко Виталий Григорьевич

с. Новоподгородное - село
Лозивская Светлана Владимировна

с. Дебальцево - село
Приходько Нонна Васильевна

с. Вознесенское - село
Кисиль Татьяна Григорьевна, Губанова Татьяна Григорьевна

с. Славянка - село
Дорош Ирина Васильевна, Харченко Татьяна Ивановна

с. Федоровское - село
Канивец Нила Николаевна, Ткач Нила Николаевна

с. Преображенка - село
Марченко Наталья Владимировна

с. Романки - село
Тарасенко Светлана Николаевна, Цилуйко Светлана Николаевна

с. Александрополь - село
Круковец Татьяна Николаевна

с. Вольное - село
Подмовская Вита Владимировна, Оберняк Елена Николаевна

с. Бразоловое - село
Довганич Надежда Михайловна, Пойда Надежда Михайловна

с. Красное - село
Шляхова Татьяна Викторовна

с. Хорошее - село
Фадиенко Лилия Валерьевна

с. Варваровка - село
Богданова Татьяна Ивановна

с. Вербское - село
Коробцова Марина Павловна, Портна Марина Павловна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Смилянец Алла Дмитриевна

с. Шевченко - село
Кулешова Наталия Васильевна

с. Гавриловка - село
Русан Наталья Анатольевна, Сосиденко Маргарита Валентиновна

с. Миролюбовка - село
Зуб Ольга Ивановна

с. Мерцаловка - село
Илюхина Наталья Павловна

с. Чаплинка - село
Долбинина Светлана Васильевна, Блудова Светлана Васильевна, Соковерская Оксана Григорьевна

с. Широкосмоленка - село
Круглая Юлия Ярославовна, Круглая Юлия Ярославна

с. Новоивановское - село
Литвиченко Людмила Михайловна

с. Новые Вербки - село
Приходько Виктория Васильевна

с. Запорожье - село
Русецкая Яна Владимировна

с. Романовка - село
Михайлова Наталия Анатольевна, Хоруженко Ольга Владимировна

с. Роздоры - село
Захарий Оксана

с. Новогригорьевка - село
Яковлева Людмила Валерьевна

с. Возрожденья - село
Григорян Раиса Мурадовна

с. Шевченково - село
Чумак Татьяна Анатольевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Вохлина Оксана Васильевна

с. Шевьякино - село
Зализняк Наталья Николаевна

с. Зайцево - село
Глаголева Инна Петровна

с. Тихое - село
Коломоец Светлана Анатольевна

с. Лозовое - село
Бабийчук Ольга Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua