Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Пазин Александр Ильич, г. Павлоград - Мартыненко Светлана Анатольевна, с. Новоподгородное. 596 жителей октября 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Пазин Александр Ильич, Кравченко Сергей Валерьевич, Буденко Василий Евгеньевич, Горелов Виктор Николаевич, Павленко Дмитрий Валентинович, Коваленко Сергей Владимирович, Шелипов Александр Владимирович, Корчак Александр Сергеевич, Сидько Андрей Анатольевич, Хамаза Виталий Викторович, Коновалов Дмитрий Леонидович, Криворучко Сергей Григорьевич, Плисак Владимир Васильевич, Плысак Владимир Васильевич, Уваренко Олег Иванович, Мышуста Максим Александрович, Орманжи Олег Павлович, Ерапкин Роман Валентинович, Харченко Иван Петрович, Миськив Павел Николаевич, Гавриленко Владимир Николаевич, Танков Владимир Николаевич, Жегур Александр Владимирович, Самсонов Дмитрий Владимирович, Витюк Николай Николаевич, Брыль Дмитрий Павлович, Костелко Максим Владимирович, Краснов Сергей Валентинович, Власенко Сергей Владимирович, Демчук Андрей Анатольевич, Онищенко Александр Иванович, Ильченко Алексей Викторович, Удовенко Александр Витальевич, Фомин Александр Владимирович, Подлесный Роман Валерьевич, Ивахненко Дмитрий Олегович, Зубков Петр Викторович, Маковецкий Константин Анатольевич, Вовчек Василий Михайлович, Седов Юрий Николаевич, Левицкий Эдуард Николаевич, Могила Вадим Викторович, Максименко Андрей Владимирович, Степанов Виталий Леонидович, Иваненко Юрий Николаевич, Политов Антон Юрьевич, Сафразян Сергей Станиславович, Кульбашный Виталий Станиславович, Сухачов Владимир Александрович, Воевода Александр Владимирович, Бакал Олег Владимирович, Желизняк Роман Петрович, Брыль Андрей Викторович, Сапай Владимир Владимирович, Задворный Ренат Юрьевич, Шивко Александр Николаевич, Рябко Артем Анатольевич, Удовенко Андрей Анатольевич, Кустов Максим Игоревич, Бакумов Евгений Григорьевич, Мартыненко Юрий Евгениевич, Терещенко Виталий Николаевич, Колоколов Виталий Викторович, Денисов Александр Николаевич, Сустретов Алексей Викторович, Шлега Сергей Васильевич, Житников Руслан Владимирович, Гребенюков Анатолий Иванович, Евраев Вадим Олегович, Синицкий Владимир Николаевич, Ковалева Александра Евгеньевна, Ращупкин Николай Сергеевич, Коник Максим Богданович, Матраницкий Руслан Иванович, Савельев Дмитрий Викторович, Студенникова Ирина Владимировна, Кривая Инна Викторовна, Швец Инна Викторовна, Пащенко Татьяна Алексеевна, Савенкова Мирослава Викторовна, Триль Светлана Алексеевна, Яковлева Светлана Алексеевна, Безуглая Ирина Васильевна, Пивовар Елена Николаевна, Пазина Наталья Александровна, Лисогуб Анна Викторовна, Котова Анна Викторовна, Василенко Юлия Анатольевна, Каплий Галина Григорьевна, Велетнюк Марина Николаевна, Калашникова Марина Николаевна, Гордиенко Оксана Петровна, Коваленко Марина Викторовна, Григорян Марина Викторовна, Велько Ирина Владимировна, Поручинская Марина Анатольевна, Радченко Марина Анатольевна, Шалашенко Марина Владимировна, Згурко Оксана Николаевна, Заверуха Татьяна Федоровна, Водяницкая Татьяна Федоровна, Петрова Ольга Викторовна, Гусева Ирина Петровна, Хиль Елена Викторовна, Гордиюк Татьяна Николаевна, Мосина Юлия Николаевна, Краснова Елена Евгеньевна, Алдохина Елена Евгеньевна, Ващенко Оксана Петровна, Мартынюк Оксана Анатольевна, Панова Елена Геннадиевна, Виноградова Анастасия Михайловна, Толочко Виктория Викторовна, Посторонко Анна Ивановна, Калищук Светлана Владимировна, Надтока Светлана Владимировна, Хворостяная Оксана Александровна, Ежова Алла Романовна, Безпалько Виктория Георгиевна, Василенко Юлия Анатольевна, Крючкова Татьяна Петровна, Куликовская Юлия Владимировна, Степаненко Оксана Николаевна, Грибик Анна Николаевна, Лукашова Валентина Витальевна, Волоха Наталья Анатольевна, Крохмаль Ольга Леонидовна, Полицук Наталья Витальевна, Долгорукая Елена Николаевна, Панченко Виталия Алексеевна, Шаповалова Юлия Александровна, Алтанец Светлана Васильевна, Шайфлер Виктория Дмитриевна, Война Виктория Дмитриевна, Абрамова Елена Сергеевна, Котенева Елена Анатольевна, Барская Нина Алексеевна, Пукасенко Наталья Валериевна, Бабина Наталья Валериевна, Комазова Людмила Викторовна, Однорал Ирина Владимировна, Симогина Елена Васильевна, Шилкова Виктория Владимировна, Литвинчук Татьяна Владимировна, Медведева Ирина Анатольевна, Старушенко Оксана Александрович, Старушенко Оксана Александровна, Пфафенрот Ольга Сергеевна, Конарева Елена Александровна, Корниенко Юлия Леонидовна, Татаева Татьяна Анатольевна, Крохмалная Оксана Анатольевна, Скрыпник Алина Анатольевна, Дубовая Оксана Александровна

г. Синельниковое - город
Кравченко Виталий Владимирович, Шевченко Олег Викторович, Горб Александр Иванович, Плахота Александр Григорьевич, Лобза Юрий Александрович, Новиченко Виктор Владимирович, Кременчуцкий Виталий Владимирович, Бурьян Александр Юрьевич, Кравцов Андрей Валерьевич, Ревуцкий Сергей Викторович, Симонов Сергей Викторович, Мышко Анатолий Васильевич, Давиденко Виталий Викторович, Кушнир Сергей Леонидович, Шашахметов Сергей Борисович, Солодовник Юрий Феликсович, Резниченко Евгений Николаевич, Лаунбраун Руслан Александрович, Лукашов Вячеслав Геннадиевич, Сторчай Сергей Анатольевич, Погорелый Сергей Владимирович, Пустовый Сергей Георгиевич, Пустовой Сергей Георгиевич, Красько Анатолий Васильевич, Решетняк Владимир Анатольевич, Стрельченко Сергей Сергеевич, Штышенко Виктория Константиновна, Коваленко Юлия Михайловна, Соколюк Юлия Николаевна, Сирик Антонина Васильевна, Падалка Елена Владимировна, Коновалова Светлана Григорьевна, Лобашова Людмила Александровна, Павличенко Надежда Ивановна, Гетьман Надежда Ивановна, Михейцева Ирина Александровна, Романовская Светлана Петровна, Чабина Светлана Петровна, Носенко Ирина Валерьевна, Державицкая Наталья Игоревна, Маньковская Татьяна Ивановна, Резниченко Татьяна Владимировна, Кравец Татьяна Владимировна, Мостовая Оксана Викторовна, Мешкова Ирина Викторовна, Ивакина Ирина Викторовна, Дмыхало Елена Владимировна, Агапова Елена Владимировна, Виниченко Лариса Валерьевна, Кириенко Евгения Николаевна, Чупына Валентина Геннадиевна, Назарова Алла Владимировна, Коленкорова Юлия Геннадиевна, Осипова Юлия Геннадиевна, Фитюлина Елена Анатольевна, Снитко Елена Владимировна, Самокиш Татьяна Валентиновна, Рогова Елена Владимировна, Охрименко Светлана Павловна, Канцедал Наталья Николаевна, Незнайко Наталия Николаевна, Дубовик Оксана Владимировна, Хелемендрик Оксана Владимировна, Воловоденко Наталия Николаевна, Зубко Яна Владимировна, Немтина Елена Ивановна, Дворянчук Елена Федоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ковтун Евгений Леонидович, Волобой Олег Иванович, Афанасьев Сергей Владимирович, Чирва Эдуард Николаевич, Белошицкий Юрий Анатольевич, Павлов Сергей Николаевич, Кордина Неля Васильевна, Тупикова Елена Алексеевна, Карпенко Людмила Николаевна, Вонсаровская Марина Николаевна, Яценко Наталья Анатольевна, Медведьева Елена Анатольевна, Паденко Татьяна Анатольевна, Хорунжа Елена Анатольевна, Киричок Оксана Владимировна, Соцкова Оксана Владимировна, Игнатенко Светлана Александровна

г. Першотравенск - город
Заводяк Алексей Анатольевич, Радионов Виктор Владимирович, Ревенко Виктор Викторович, Карячка Виктор Петрович, Токарчук Александр Борисович, Бычков Андрей Сергеевич, Сироткин Денис Олегович, Грецко Андрей Романович, Мироненко Сергей Евгеньевич, Тихонов Роман Иванович, Черний Вячеслав Валентинович, Скаленко Сергей Анатольевич, Шуменко Руслана Ивановна, Кравчук Оксана Васильевна, Демиденко Елена Николаевна, Сафонова Елена Николаевна, Гордиенко Елена Васильевна, Бугрова Анжела Юрьевна, Левда Татьяна Анатольевна, Ваганова Татьяна Юриевна, Демура Оксана Петровна, Ревенко Наталья Сергеевна, Иванова Людмила Александровна, Павлова Оксана Михайловна, Скокова Наталия Вячеславовна, Василенко Ольга Владимировна

с. Дубовики - село
Плахута Александр Владимирович, Самохвалова Наталия Михайловна, Самофалова Наталия Михайловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Кравец Сергей Александрович, Дорошенко Александр Владимирович, Блажевский Владимир Валериевич, Костюк Виталий Витальевич, Котюк Анатолий Анатольевич, Эмексузян Карапет Петросович, Крайний Александр Иванович, Пэхотина Виктория Викторовна, Давыденко Таисия Васильевна, Мещанин Инна Александровна, Рыбанец Марьяна Владимировна

с. Великоалександровка - село
Бабин Петр Петрович, Чубка Людмила Сергеевна, Скляр Ирина Руслановна

с. Николаевка - село
Карячка Виктор Петрович, Хандрыга Эдуард Валентинович, Журба Владимир Иванович, Диденко Александр Иванович, Клюц Виктор Михайлович, Клюцка Виктор Михайлович, Тупика Юрий Анатольевич, Маняко Эдуард Сергеевич, Галушко Татьяна Васильевна, Василенко Юлия Анатольевна, Селиванова Татьяна Николаевна, Марараш Татьяна Николаевна, Самарская Татьяна Николаевна, Колесник Татьяна Николаевна, Абидова Елена Александровна

г. Терновка - город
Самолюк Дмитрий Викторович, Збруев Вячеслав Федорович, Лариков Александр Викторович, Прудниченко Александр Владимирович, Лукьянов Владимир Алексеевич, Жуков Александр Петрович, Рогожин Дмитрий Николаевич, Богомазов Вячеслав Александрович, Пырсиков Александр Александрович, Бабин Виталий Иванович, Баклюкин Олег Александрович, Воронкин Александр Владимирович, Лежнев Евгений Вячеславович, Гармашов Роман Вячеславович, Баранов Виталий Анатольевич, Волков Вадим Юрьевич, Ларикова Людмила Семеновна, Рудых Татьяна Николаевна, Шмарова Елена Владимировна, Потапова Татьяна Ивановна, Селютина Татьяна Ивановна, Винницкая Инна Владимировна, Лебедь Инна Владимировна, Каштина Ирина Петровна, Неустроева Ольга Викторовна, Бовина Ольга Викторовна, Обуховская Елена Владимировна, Рыбакова Наталия Григорьевна, Дмитриева Наталья Васильевна, Покидайло Анна Николаевна, Рыбакова Наталья Григорьевна, Потоцкая Надежда Анатольевна, Черная Ольга Александровна, Горобец Ольга Александровна, Духовенко Елена Николаевна, Пономарева Инна Александровна, Пермякова Наталья Владимировна, Половинко Елена Борисовна

с. Богуслав - село
Девда Юрий Алексеевич, Козелецкий Алексей Григорьевич, Пидплетько Александр Владимирович, Тишкина Людмила Григорьевна, Гузь Валентина Ивановна

с. Василевка - село
Дубина Иван Иванович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Черний Игорь Викторович, Желизняк Сергей Николаевич, Деревянко Владимир Георгиевич, Кириченко Игорь Васильевич, Сеймивская Инна Ивановна, Соловьева Инна Ивановна, Генова Тамила Александровна, Кириченко Виктория Михайловна, Селиванова Татьяна Викторовна, Блинова Светлана Николаевна, Таратунина Наталья Викторовна, Лихацкая Инна Викторовна, Кияшко Тамара Леонидовна, Воскобойник Татьяна Анатольевна, Варакута Юлия Николаевна

п. Фрунзе - поселок
Нестеренко Николай Сергеевич

с. Межерич - село
Марков Александр Владимирович, Куц Анатолий Николаевич, Чернодуб Андрей Георгиевич, Литвин Юрий Якович, Литвиченко Татьяна Валентиновна, Окунь Татьяна Валентиновна, Рыбалко Наталья Владимировна, Потеряйко Елена Григорьевна, Наровская Елена Григорьевна, Сердюк Инна Александровна, Овсиенко Татьяна Николаевна, Жовтенко Оксана Евгеньевна, Левина Наталия Ивановна

с. Вербки - село
Рыльский Юрий Николаевич, Овчаров Андрей Викторович, Пряников Виктор Петрович, Троценко Оксана Гейзовна

с. Ивановка - село
Лобода Николай Николаевич, Олимский Сергей Алексеевич, Чайка Юлия Семеновна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мироненко Сергей Александрович, Шаповал Виталий Анатольевич, Шульга Роман Петрович, Мыс Сергей Николаевич, Одинокий Руслан Иванович, Колбун Александр Александрович, Легкодух Вадим Анатольевич, Пахолка Александр Анатольевич, Жовта Елена Андреевна, Косяк Елена Андреевна, Мыцык Нина Николаевна, Карченко Нина Николаевна, Вербицкая Неля Николаевна, Лазаренко Алена Николаевна, Нестерчук Елена Николаевна

с. Александровка - село
Мироненко Сергей Александрович, Таран Анатолий Александрович, Спащенко Наталья Петровна

с. Калиновское - село
Шворак Александр Александрович, Шворак Александр Александрович

с. Хорошее - село
Додух Сергей Николаевич

с. Нововербское - село
Мартынов Сергей Анатольевич

с. Марьевка - село
Марчевский Андрей Николаевич, Черник Татьяна Николаевна

с. Вольное - село
Мищенко Анатолий Николаевич, Курилех Сергей Александрович, Мищенко Людмила Дмитриевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Алтухов Сергей Леонидович, Тимофеев Виталий Викторович, Сердюк Роман Викторович, Галиченко Павел Юрьевич, Жарикова Елена Вячеславовна, Стадниченко Елена Владимировна, Гонтар Вита Николаевна, Мороз Наталья Павловна, Сушко Наталья Павловна, Пищида Инна Викторовна, Бардаченко Елена Николаевна, Яременко Светлана Николаевна

с. Катериновка - село
Денисюк Николай Анатольевич, Козлова Татьяна Петровна, Стародуб Татьяна Петровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Селиванов Александр Владимирович, Евтушенко Юрий Анатольевич, Нежданов Олег Анатольевич, Богомазов Александр Алексеевич, Набока Андрей Александрович, Кривощей Алексей Иванович, Юрин Виталий Владимирович, Некрасова Наталья Анатольевна, Шульга Наталия Владимировна, Муха Наталья Юриевна, Петровская Наталия Юриевна, Ивашина Оксана Васильевна, Хлистунова Ирина Александровна, Воликова Елена Станиславовна, Ивкина Елена Николаевна, Гончарова Оксана Григорьевна, Рыбальченко Оксана Васильевна

с. Кохановка - село
Чубас Иван Петрович, Пивень Юрий Григорьевич, Чередниченко Ирина Вячеславовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Литвинов Юрий Александрович, Чубур Вячеслав Сергеевич, Твердохлеб Наталия Васильевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Максимов Андрей Владимирович, Сидорко Марина Ивановна

с. Михайловка - село
Лисняк Алексей Иванович

с. Гавриловка - село
Варава Олег Викторович, Петруля Виталий Викторович

с. Маломихайловка - село
Лимаренко Олег Анатольевич, Гармаш Лариса Валериевна, Тещинская Неля Николаевна, Тыщинская Неля Николаевна

п. Шахтарское - поселок
Гогунский Владимир Анатольевич, Палийчук Вячеслав Юрьевич

с. Миролюбовка - село
Билуха Роман Леонидович

с. Веселое - село
Ерофеенко Василий Николаевич, Алексеенко Наталия Петровна

с. Лиманское - село
Скидан Виталий Федорович

с. Новая Дача - село
Романьков Сергей Дмитриевич, Гузь Павел Николаевич

с. Гришай - село
Шарапкин Сергей Алексеевич

с. Петровское - село
Швыдкий Александр Анатольевич, Чалая Людмила Александровна, Седова Людмила Александровна

с. Дмитровка - село
Клюшник Виктор Николаевич, Придиус Сергей Васильевич, Пожар Анна Леонидовна, Пожар Аня Леонидовна

п. Украинское - поселок
Штепа Сергей Викторович, Жук Елена Владимировна, Бубнова Елена Владимировна

п. Первомайское - поселок
Куксов Алексей Петрович, Грузденко Олег Степанович, Твердохлеб Олег Николаевич, Титаренко Валерий Станиславович, Титоренко Валерий Станиславович

с. Красное - село
Кудин Эдуард Георгиевич, Довгань Светлана Александровна

с. Кочережки - село
Шапа Юрий Васильевич

с. Романки - село
Пальцун Александр Николаевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Козуев Руслан Николаевич, Сличко Александр Александрович, Пищеда Владимир Валентинович, Кузенная Наталья Григорьевна, Фурманюк Наталья Григорьевна

с. Олефировка - село
Сапрыка Сергей Иванович

с. Булаховка - село
Хоменко Дмитрий Леонидович, Хаустова Татьяна Николаевна

с. Зайцево - село
Андреев Владимир Александрович

с. Вишневое - село
Нечипоренко Олег Анатольевич, Федорус Андрей Андреевич

с. Запорожское - село
Круть Павел Григорьевич

с. Новогниде - село
Смирнов Сергей Николаевич, Белоус Владимир Владимирович, Коляда Наталья Васильевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Калюх Юрий Владимирович

с. Новопавловка - село
Бабанин Константин Леонидович, Птица Наталия Борисовна

с. Андреевка - село
Курнос Александр Витальевич

п. Хорошево - поселок
Абеев Изамутдин Бадрутдинович

с. Петровка - село
Мищенко Владимир Владимирович

с. Богдановка - село
Мальцев Андрей Васильевич, Пелих Александр Анатольевич, Горелкова Оксана Николаевна, Тарасюк Светлана Николаевна, Шелест Наталья Васильевна

с. Росишки - село
Суханов Александр Станиславович, Нестеренко Елена Станиславовна

с. Шандровка - село
Черний Андрей Владимирович

с. Малоалександровка - село
Ярошенко Сергей Витальевич, Слипченко Юрий Анатольевич

с. Чаплинка - село
Кочубей Владимир Иванович, Лысюк Владимир Иванович, Литвиненко Наталья Викторовна, Балясная Антонина Алексеевна

с. Троицкое - село
Котивец Юрий Анатольевич, Костенко Сергей Юрьевич, Цвиркун Богдана Сидоровна, Чмуль Елена Сергеевна, Шулема Бакыт Сейдулаевна

с. Антоновское - село
Шачанин Владимир Николаевич

с. Терновое - село
Шляхова Татьяна Викторовна

с. Раевка - село
Уманский Петр Петрович, Алдошина Оксана Анатольевна, Резниченко Оксана Анатольевна

с. Вербовское - село
Антипов Валерий Викторович, Осинцев Александр Владимирович

с. Алексеевка - село
Бельц Гаррик Константинович

с. Черноглазовка - село
Муштей Валерий Леонидович, Михайлов Вадим Васильевич

с. Чернявщина - село
Михайлов Вадим Валерьевич

с. Вербоватовка - село
Чумак Виталий Викторович, Кривая Елена Петровна

с. Новоивановка - село
Слободянюк Петр Леонидович

с. Павловка - село
Кулинка Александр Вячеславович, Круглая Татьяна Владимировна

с. Свидивок - село
Мазуренко Алик Александрович

с. Преображенка - село
Чеплик Александр Богданович, Родякина Вера Павловна

с. Марьянка - село
Орлов Алексей Викторович

с. Волчанское - село
Лищенко Сергей Николаевич

с. Заря - село
Гусак Геннадий Петрович

с. Сокильское - село
Сулиман Лев Георгиевич

с. Григоровка - село
Недомирок Людмила Николаевна, Гребенюк Людмила Михайловна

с. Петриково - село
Сидорчук Надежда Николаевна

с. Дибровка - село
Жуйкова Оксана Викторовна, Ткаченко Оксана Викторовна

с. Зоряное - село
Клименко Инна Владимировна, Москович Инна Владимировна

с. Воскресеновка - село
Симонова Наталия Юрьевна

с. Вороново - село
Натха Людмила Викторовна, Чалая Людмила Александровна, Седова Людмила Александровна

с. Котляровское - село
Скрипачова Светлана Николаевна

с. Скотуватое - село
Толоченко Елена Владимировна, Легкодух Елена Владимировна

с. Раздолье - село
Бабченко Галина Анатольевна

с. Успеновка - село
Черевко Ольга Владимировна

с. Тургеневка - село
Бормаченко Наталья Анатольевна

с. Новоивановское - село
Мацькова Лариса Леонидовна

с. Колона-Межовая - село
Добра-присуха Елена Петровна, Присуха Елена Петровна

с. Зеленая Долина - село
Латифьянова Зульфия Радисовна

с. Солнцево - село
Пузанова Наталия Владимировна, Пузанова Наталья Владимировна, Шмалько Наталья Владимировна

с. Русаково - село
Антипова Ольга Валериевна, Заярная Оксана Павловна

с. Коховка - село
Кашина Ольга Владимировна

с. Малониколаевка - село
Щолокова Наталия Владимировна, Щолоков Наталия Владимировна, Данилко Тамара Васильевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Атаманюк Татьяна Николаевна, Москалец Татьяна Николаевна

с. Циково - село
Шульга Оксана Васильевна

с. Кислянка - село
Мхитарян Лилия Алексеевна, Савченко Лилия Алексеевна

с. Вороновка - село
Гонтовая Инна Владимировна

с. Василивка-На-Днепре - село
Галамазда Оксана Григорьевна, Гламазда Оксана Григорьевна

с. Сергеевка - село
Репетилова Ольга Валентиновна, Репетилова Ольга Владимировна

с. Майское - село
Сирик Анатонина Васильевна, Маличенко Татьяна Петровна

с. Карабиновка - село
Пелин Наталия Григорьевна

с. Широкое - село
Морока Елена Валентиновна

с. Зеленый Гай - село
Гончарова Инна Владимировна

с. Добрынька - село
Масникова Галина Викторовна, Мясникова Галина Викторовна

с. Варваровка - село
Ершова Светлана Владимировна

с. Новоалександровка - село
Палий Елена Андреевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Киба Ольга Анатольевна, Киба Ольга Анатольивна

с. Артемовка - село
Сысоева Валентина Васильевна

п. Степовое - поселок
Мжачик Анжела Федоровна

п. Васильковское - поселок
Рипная Тамара Васильевна

с. Новоподгородное - село
Мартыненко Светлана Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua