Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Фролов Руслан Алимович, г. Синельниковое - Хорошевская Татьяна Александровна, с. Солнцево. 613 жителей сентября 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Фролов Руслан Алимович, Галкин Николай Викторович, Жиленко Дмитрий Викторович, Коверя Александр Викторович, Бут Сергей Сергеевич, Латыш Дмитрий Александрович, Хилькевич Александр Владимирович, Майоров Николай Григорьевич, Сурелов Александр Юрьевич, Полещук Андрей Владимирович, Старцев Сергей Валерьевич, Рожко Виталий Валерьевич, Гладков Олег Николаевич, Прядко Андрей Григорьевич, Макаров Игорь Борисович, Рудыкин Дмитрий Валериевич, Медведев Виталий Сергеевич, Палега Вадим Викторович, Веркеенко Александр Николаевич, Лазуренко Владимир Владимирович, Державицкий Евгений Вадимович, Мишков Леонид Леонидович, Сорокин Олег Георгиевич, Золотаренко Роман Николаевич, Лукьяненко Алексей Александрович, Сибев Виктор Иванович, Дзвиняцкий Вячеслав Викторович, Соломяный Виталий Анатольевич, Грыгор Елена Сергеевна, Болотова Елена Сергеевна, Чабына Марина Сергеевна, Кручковская Марина Сергеевна, Крутюк Ирина Николаевна, Самойленко Оксана Анатольевна, Бахшиева Оксана Анатольевна, Кучерявая Наталья Александровна, Ткач Ольга Витальевна, Колесова Инна Юриевна, Манзуренко Инна Юриевна, Желтоножская Юлия Александровна, Плахота Наталья Владимировна, Браславец Алла Ивановна, Довженко Ирина Николаевна, Петренко Ирина Николаевна, Лусь Наталья Григорьевна, Шекерская Татьяна Леонидовна, Алехина Татьяна Леонидовна, Мотайло Виктория Амирановна, Самборская Оксана Александровна, Радченко Лариса Владимировна, Божко Светлана Николаевна, Бублик Анна Владимировна, Городниченко Ольга Павловна, Олифир Анна Михайловна, Азаматова Оксана Таптоматовна, Бугаева Виктория Владимировна, Соц Наталия Анатольевна, Зражевская Ирина Валерьевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Коваленко Алексей Иванович, Миня Валерий Иосифович, Васейко Роман Владимирович, Синебок Виталий Владимирович, Шелкоплясов Марк Павлович, Миня Валерий Иосифович, Лавров Александр Владимирович, Толстой Руслан Анатольевич, Толстый Руслан Анатольевич, Плотникова Наталья Николаевна, Потапова Оксана Александровна, Панченко Ольга Викторовна, Токарчук Ольга Викторовна, Зубова Инна Владимировна, Макогонова Виктория Владимировна, Мовчан Марина Александровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Соловей Сергей Андреевич, Ермаков Алексей Юрьевич, Гаркуша Вадим Николаевич, Яцына Сергей Владимирович, Соболь Инна Витальевна, Тыха Наталия Анатольевна, Качалко Марина Михайловна, Хроленко Алла Викторовна, Гаркуша Виктория Евгеньевна, Волкодав Виктория Евгеньевна, Цыганкова Лидия Федоровна, Семенчук Наталья Васильевна, Вовк Оксана Викторовна

г. Павлоград - город
Лукинов Руслан Владимирович, Изюмский Владислав Дмитриевич, Новожилов Сергей Александрович, Береснев Александр Сергеевич, Рудь Дмитрий Владимирович, Резник Александр Михайлович, Овсянников Олег Николаевич, Роженцев Владимир Геннадиевич, Прокопенко Александр Федорович, Ищенко Андрей Павлович, Батуров Дмитрий Сергеевич, Коцаренко Ярослав Сергеевич, Малеваный Дмитрий Сергеевич, Чумак Александр Анатольевич, Евтушенко Вадим Александрович, Шонов Андрей Ильич, Мамаев Сергей Витальевич, Ефремов Александр Якович, Сидунов Алексей Владимирович, Вельма Виктор Викторович, Эвтушенко Вадим Александрович, Ольховский Александр Сергеевич, Василенко Александр Васильевич, Булгаков Сергей Григорьевич, Караченцев Сергей Борисович, Бондаренко Владислав Анатольевич, Шатило Петр Станиславович, Пышный Виталий Петрович, Коршик Виктор Викторович, Гаргула Виталий Анатольевич, Никулин Алексей Борисович, Гречка Петр Петрович, Копендаха Вадим Степанович, Мищанин Сергей Анатольевич, Нянин Алексей Александрович, Закриев Руслан Викторович, Бабенко Александр Петрович, Черний Дмитрий Николаевич, Желудков Виталий Сергеевич, Ивашин Александр Николаевич, Ципура Тарас Владимирович, Семененко Ярослав Анатольевич, Леонов Андрей Федорович, Состровчук Олег Валерьевич, Политаев Василий Михайлович, Задорожный Сергей Витальевич, Варнавский Сергей Александрович, Заглубоцкий Алексей Владимирович, Афанасьев Дмитрий Сергеевич, Веремчук Дмитрий Юрьевич, Страшный Дмитрий Сергеевич, Пташник Дмитрий Феофанович, Шабалин Александр Петрович, Коротун Юрий Викторович, Колиснык Евгений Владимирович, Иль Александр Павлович, Лавров Константин Борисович, Жук Игорь Александрович, Воротынцев Дмитрий Анатольевич, Константинов Максим Ильич, Веремиенко Андрей Сергеевич, Мартыненко Андрей Дмитриевич, Селезнев Евгений Алексеевич, Разуваев Евгений Владимирович, Цымбал Александр Юрьевич, Баранов Игорь Иванович, Пироженко Дмитрий Юрьевич, Логинов Виталий Геннадиевич, Покровский Александр Николаевич, Куренной Анатолий Александрович, Оглы Забар Борисович, Якимов Дмитрий Сергеевич, Чиканов Евгений Николаевич, Кондратова Оксана Трофимовна, Филиппова Яна Владимировна, Филипова Яна Владимировна, Соловьева Ирина Михайловна, Панченко Ирина Михайловна, Безрук Наталья Николаевна, Дмитриева Наталья Николаевна, Плигунова Наталия Валерьевна, Московкина Елена Васильевна, Гуляева Елена Сергеевна, Палюх Елена Николаевна, Безверхая Валентина Петровна, Ткаля Валентина Ивановна, Полишко Валентина Ивановна, Приемец Оксана Николаевна, Пушкарь Светлана Викторовна, Кащеева Наталья Николаевна, Мясоедова Наталья Владимировна, Герич Оксана Михайловна, Пешкань Елена Владимировна, Сущенко Татьяна Владимировна, Кочурова Татьяна Владимировна, Цигулева Оксана Владимировна, Баринова Елена Владимировна, Гордиенко Елена Анатольевна, Агафонова Светлана Павловна, Клименко Валентина Викторовна, Рудь Наталия Ивановна, Лагутина Наталья Ивановна, Величко Виктория Владимировна, Мочалова Наталия Викторовна, Москалик Наталья Владимировна, Маскалик Наталья Владимировна, Ярулина Светлана Мансуровна, Искендерова Светлана Мансуровна, Чиганцева Елена Геннадьевна, Матюхова Елена Владимировна, Якоб Татьяна Валериевна, Ляхор Евгения Владимировна, Буденко Евгения Владимировна, Кулакова Татьяна Николаевна, Старченко Людмила Ивановна, Синенок Людмила Ивановна, Соболь Марина Александровна, Бондаренко Марина Александровна, Талалай Юлия Александровна, Малюченко Юлия Александровна, Молокова Елена Николаевна, Лемберская Елена Николаевна, Цикапова Екатерина Ивановна, Желуденко Наталья Владимировна, Пронкина Мария Николаевна, Ященко Юлия Владимировна, Берус Елена Владимировна, Хамидулина Елена Максимовна, Ткачева Виктория Павловна, Санжаревская Елена Николаевна, Лупырь Татьяна Викторовна, Омельченко Татьяна Викторовна, Сокуренко Ольга Анатольевна, Иваницких Наталья Владимировна, Воронцова Екатерина Викторовна, Быкова Екатерина Викторовна, Рябоконь Татьяна Валерьевна, Кузьмина Татьяна Владимировна, Гавриленко Елена Анатольевна, Загинайло Елена Викторовна, Бай Лариса Владимировна, Голота Елена Анатольевна, Шилина Елена Анатольевна, Воронюк Виктория Николаевна, Тарасова Любовь Александровна, Литвинчук Людмила Анатольевна, Крикунова Оксана Николаевна, Скрыпник Наталия Владимировна, Бублик Ирина Николаевна, Лежнина Виола Вячеславовна, Смолка Елена Николаевна, Осока Елена Николаевна, Луценко Елена Сергеевна, Штанько Альбина Ивановна, Ласикова Ярослава Анатольевна, Медведева Ярослава Анатольевна, Трынова Людмила Александровна, Трунова Людмила Александровна, Кудряшова Надежда Вадимовна, Шестернева Елена Викторовна, Козарук Алла Витальевна, Сергеева Алла Витальевна, Рева Светлана Викторовна, Величко Виктория Владимировна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Врабие Яна Валерьевна, Тимершина Надежда Сергеевна, Каретникова Ольга Игоревна, Коновалова Елена Вадимовна, Поддубная Наталия Викторовна, Чернышова Елена Сергеевна, Степанова Светлана Анатольевна, Русанова Елена Юревна, Микрух Наталия Анатольевна, Куница Светлана Юриевна, Ведмидева Марина Георгиевна, Киджау Виктория Николаевна, Мельник Елена Анатольевна, Володько Татьяна Александровна, Ширяева Наталья Борисовна, Ширяева Наталия Борисовна, Науменко Наталья Викторовна, Онещук Наталья Викторовна, Селина Татьяна Владимировна

г. Першотравенск - город
Смирнов Юрий Валерьевич, Шевченко Андрей Иванович, Кот Андрей Викторович, Лотков Игорь Николаевич, Беликов Юрий Станиславович, Клименко Андрей Иванович, Рыжков Андрей Сергеевич, Клименко Сергей Александрович, Терещенко Сергей Николаевич, Евсюков Виктор Викторович, Павлов Юрий Александрович, Сальшин Владимир Борисович, Авдеенков Виталий Михайлович, Чурилов Сергей Николаевич, Исаев Сергей Леонидович, Зеркаль Александр Николаевич, Рипная Марина Анатольевна, Шульга Марина Анатольевна, Покусай Юлия Ивановна, Фесенко Юлия Ивановна, Пыжьянова Марина Владимировна, Шубина Наталья Викторовна, Карась Лидия Александровна, Кулачук Лидия Александровна, Эвтушенко Виктория Анатольевна, Гордиенко Виктория Анатольевна, Филатова Наталья Владимировна, Первий Наталья Владимировна, Капцова Елена Владимировна, Петренко Людмила Викторовна, Ляшко Татьяна Юриевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Тупотин Виталий Анатольевич, Коваленко Константин Викторович, Лучко Андрей Григорьевич, Тихий Юрий Николаевич, Кавун Марина Викторовна, Евдокимова Марина Викторовна, Тарасенко Людмила Николаевна, Охрименко Людмила Викторовна, Горбань Валентина Ивановна, Носатова Валентина Ивановна, Черняк Танзиля Абдулберовна

с. Ивановка - село
Шило Александр Анатольевич

с. Копани - село
Чечур Виталий Иванович

г. Терновка - город
Гирич Александр Анатольевич, Орешкин Михаил Александрович, Трапезников Эдуард Николаевич, Семирьянов Дмитрий Владимирович, Чупиков Евгений Николаевич, Кагляк Валерий Иванович, Костыря Федор Юрьевич, Руппс Виталий Викторович, Тарасов Алексей Васильевич, Данильченко Евгений Валериевич, Харьков Григорий Викторович, Лаврик Руслан Александрович, Иванов Сергей Владимирович, Мартынов Николай Викторович, Алексеенко Алексей Николаевич, Коваль Владимир Евгеньевич, Захаров Евгений Николаевич, Ощепков Алексей Владимирович, Черняк Сергей Николаевич, Вицингловский Сергей Николаевич, Балберов Александр Павлович, Чичендаев Михаил Александрович, Дашко Дмитрий Петрович, Чичендаев Евгений Александрович, Васильев Павел Владимирович, Топилин Дмитрий Сергеевич, Бодня Роман Викторович, Филоненко Роман Вячеславович, Мринский Дмитрий Петрович, Молошек Елена Васильевна, Кораблева Елена Павловна, Ходорыч Марина Анатольевна, Бондаренко Марина Анатольевна, Фисун Ольга Алексеевна, Константинова Ольга Алексеевна, Поночевная Татьяна Валериевна, Четвертакова Татьяна Владимировна, Гичкаленко Наталья Николаевна, Галкина Елена Владимировна, Варламова Ирина Евгеньевна, Северьянова Ирина Евгеньевна, Бояркина Елена Алексеевна, Сердюкова Юлия Геннадьевна, Боднарук Людмила Андреевна, Тейдер Елена Викторовна, Аносова Инна Сергеевна, Останина Инна Сергеевна, Сохарева Наталья Сергеевна, Фроленко Лариса Александровна, Бормотова Лариса Сергеевна, Сивохина Оксана Викторовна, Сахарева Наталья Сергеевна, Федянович Наталья Сергеевна, Сухорукова Татьяна Юриевна, Коваленко Виктория Викторовна, Терещенко Анжелика Игоревна, Шлега Анжелика Игоревна, Звегинцева Ирина Анатольевна

с. Дмитровка - село
Рудь Игорь Николаевич, Сова Иван Васильевич, Сова Валерий Анатольевич, Харин Роман Иванович, Хобенко Надежда Григорьевна

с. Богуслав - село
Кукурика Олег Владимирович, Пидплетько Александр Николаевич, Надточий Сергей Анатольевич, Чуприна Ксения Ивановна, Коломоец Ксения Ивановна, Ковтун Елена Владимировна, Осинная Елена Владимировна, Гакк Наталья Валентиновна, Яковлева Светлана Владимировна

с. Славянка - село
Пономаренко Александр Юрьевич, Ченчевич Василий Николаевич, Деревенец Наталия Николаевна

с. Брагиновка - село
Марченко Вячеслав Анатольевич, Шаповалова Юлия Валерьевна

с. Новая Дача - село
Сафонов Алексей Александрович

с. Новопавловка - село
Желизняк Сергей Викторович, Клименко Алла Федоровна, Лысенко Алла Федоровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Падалка Евгений Викторович, Садыло Александр Станиславович, Кузьменко Игорь Владимирович, Пилипенко Юлия Анатольевна, Шиленкова Елена Николаевна, Дрозд Юлия Анатольевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Самойленко Роман Петрович, Помазан Алексей Алексеевич, Сиротин Вадим Викторович, Педаховский Сергей Николаевич, Боярчук Владимир Богданович, Егоров Сергей Юрьевич, Спасский Александр Анатольевич, Клименко Жанна Юриевна, Падалка Оксана Владимировна, Солонская Оксана Владимировна, Кузьменко Елена Анатольевна, Белогурова Ольга Александровна, Кравченко Лилия Анатольевна, Айвазян Вардуш Саркисовна

с. Великомихайловка - село
Фенота Роман Иванович, Веденеева Валентина Александровна

с. Богдановка - село
Судоплатов Александр Владимирович, Никулин Алексей Борисович, Куропятник Татьяна Ивановна, Грабовская Наталья Григорьевна, Аргунова Олеся Владимировна

с. Старолозоватка - село
Сиротенко Александр Валентинович

с. Маломихайловка - село
Прокопец Владимир Иванович

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Коломоец Павел Александрович

с. Коломийцы - село
Новик Сергей Николаевич, Самохлеб Владимир Иванович

с. Отрадное - село
Клочун Сергей Николаевич, Белошапка Николай Николаевич

с. Вербово - село
Жданов Виталий Александрович, Паскальнюк Галина Николаевна

с. Кочережки - село
Гусак Иван Васильевич, Руденко Ирина Николаевна, Васько Ирина Николаевна

с. Писаревка - село
Юрков Руслан Александрович, Макаров Игорь Борисович, Пасечник Владимир Петрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Коняшин Алексей Сергеевич, Базаров Игорь Алексеевич, Юрченко Сергей Алексеевич, Соболь Виктор Иванович, Оберемко Анатолий Александрович, Фоменко Сергей Йосифович, Скрыпник Игорь Петрович, Ключик Зоя Викторовна, Травянко София Юриевна, Рыбальченко Тамила Александровна, Калюжная Елена Станиславовна, Власенко Ирина Петровна, Ворон Татьяна Валерьевна, Цибулько Оксана Владимировна, Рыбальченко Тамила Александровна

с. Андреевка - село
Кунилов Алексей Владимирович, Торопова Ольга Валерьевна

с. Раевка - село
Таран Андрей Михайлович, Головченко Виталий Владимирович, Игнатенко Сергей Владимирович, Полищук Татьяна Николаевна

п. Первомайское - поселок
Содель Валентин Викторович, Шаламов Николай Владимирович, Кучер Николай Васильевич

с. Новохорошевское - село
Яковец Виктор Федорович

п. Украинское - поселок
Бубнов Сергей Алексеевич, Шушайло Сергей Теодезиевич, Романишен Сергей Иванович, Волкова Елена Николаевна, Ремнева Елена Николаевна

с. Николаевка - село
Биливитя Владимир Леонидович, Шкваря Наталья Владимировна, Сербен Оксана Николаевна

с. Хорошее - село
Яковлев Андрей Александрович, Дейнека Виктор Анатольевич

с. Зоряное - село
Лапенко Валентин Петрович, Кобец Светлана Владимировна, Москаленко Любовь Евгеньевна

с. Новоподгородное - село
Глушков Сергей Васильевич, Еременко Николай Дмитриевич, Третяк Елена Викторовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Сличко Александр Александрович, Савченко Любовь Павловна, Погорила Любовь Павловна, Завгородняя Елена Николаевна, Клименкова Людмила Анатольевна, Банченко Параска Ивановна

с. Котляровское - село
Бойко Вячеслав Викторович

с. Вербки - село
Осадчий Александр Анатольевич, Закриев Руслан Викторович, Чапля Александр Александрович

с. Александровка - село
Харин Роман Иванович, Зимина Светлана Ивановна, Рогожкина Ольга Ивановна

с. Новопетровское - село
Даценко Александр Викторович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Булыменко Анатолий Юрьевич, Сулейманов Азат Ирикович

с. Гавриловка - село
Тоцкий Андрей Николаевич, Диденко Ольга Владимировна, Кошик Лилия Вячеславовна

с. Новогригорьевка - село
Гладских Сергей Анатольевич, Шахрай Григорий Владимирович, Морозов Григорий Владимирович, Мелещенко Владимир Андреевич, Кравец Елена Владимировна

с. Веселое - село
Кульпанов Александр Иванович, Колесник Сергей Васильевич, Добровольская Алла Владимировна, Стародуб Татьяна Николаевна, Мотроненко Татьяна Николаевна, Стрелец Надежда Ивановна, Говдыш Людмила Ивановна

с. Доброволье - село
Мамонов Руслан Юльевич

с. Оленевка - село
Клименко Валерий Викторович

с. Вербоватовка - село
Юшко Юрий Николаевич

с. Шандровка - село
Милюков Юрий Владимирович, Рыженко Виталий Викторович

с. Нововязовское - село
Червоный Анатолий Александрович, Червоний Анатолий Александрович, Дрыбас Александр Викторович, Тарасов Сергей Николаевич, Ведмедев Сергей Викторович, Спивак Светлана Викторовна, Шатравка Светлана Викторовна

с. Александрополь - село
Шляхтин Сергей Николаевич, Колупай Ксения Алексеевна, Бугаева Виктория Николаевна, Ковалева Наталия Петровна, Исенко Елена Петровна, Венгер Оксана Анатольевна

с. Братское - село
Крымов Иван Иванович

пгт Письменное - поселок городского типа
Михеев Евгений Павлович, Трунов Станислав Владимирович

с. Старовишневецкое - село
Петрив Роман Юрьевич

с. Вороново - село
Звир Андрей Федорович

с. Новогниде - село
Марков Вадим Анатольевич, Кузнецова Юлия Игоревна

с. Бровки - село
Терпай Николай Петрович

с. Самарское - село
Гаращенко Валерий Владимирович, Салий Елена Владимировна

с. Межерич - село
Кулинич Анатолий Григорьевич, Иванов Игорь Святославович, Яворская Светлана Николаевна

с. Новоивановское - село
Таган Николай Вадимович, Литвиченко Людмила Николаевна, Литвиченко Людмила Михайловна

с. Тельмана - село
Алябьев Андрей Михайлович

с. Дерезоватое - село
Довгий Николай Николаевич, Перебейнос Леся Вячеславовна

с. Приволчанское - село
Киричок Владимир Анатольевич

с. Троицкое - село
Вартаньян Юрий Суренович, Ерин Сергей Анатольевич, Дубинина Ирина Алексеевна, Дубинина Ирина Леонидовна, Высторопская Лидия Григорьевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Кривуля Сергей Михайлович

с. Кардаши - село
Бажан Александр Николаевич

с. Гай - село
Морозов Виталий Владимирович

с. Булаховка - село
Зайченко Виталий Григорьевич, Заиченко Виталий Григорьевич

с. Новая Русь - село
Разуваев Евгений Владимирович

с. Коховка - село
Стравоид Павел Борисович

с. Чаплинка - село
Исак Николай Васильевич, Грачева Надежда Николаевна, Савченко Наталия Федоровна

с. Лозоватка - село
Юрьев Александр Юрьевич

с. Григоровка - село
Бердарь Василий Михайлович

с. Водолазское - село
Чоботар Виталий Владимирович

с. Осадчее - село
Боровый Виталий Викторович

с. Водяное - село
Черний Дмитрий Николаевич, Дрыга Наталия Борисовна, Исенко Елена Петровна

с. Дачное - село
Охрицкая Людмила Федоровна, Ягубец Людмила Федоровна

с. Катериновка - село
Мирошниченко Елена Ивановна, Терещенко Елена Ивановна

с. Великоалександровка - село
Крохмальная Татьяна Александровна, Замковая Татьяна Александровна

с. Черненково - село
Лыман Вера Владимировна, Герасименко Вера Владимировна

с. Вязовок - село
Кривозуб Елена Викторовна, Калиниченко Елена Викторовна

с. Малониколаевка - село
Дегтярева Валентина Николаевна

с. Новоалександровское - село
Каира Юлия Викторовна

с. Варваровка - село
Горбонос Ксения Владимировна

с. Алексеевка - село
Проживальская Наталия Викторовна, Проживальская Наталия Викторовна

с. Вольное - село
Груднистая Людмила Михайловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Товстонос Ольга Алексеевна

с. Лубянка - село
Фостаченко Елена Валентиновна

с. Веселый Кут - село
Шунькова Светлана Николаевна, Пулутова Светлана Николаевна

с. Добрынька - село
Сокол Людмила Алексеевна

с. Владимировка - село
Острянын Татьяна Ивановна, Сорокина Надежда Тимофеевна, Дмитренко Наталия Анатольевна, Клименко Аксинья Григорьевна

с. Березово - село
Даценко Людмила Викторовна

с. Первомайское - село
Тищенко Татьяна Вячеславовна

с. Шевьякино - село
Торчило Оксана Николаевна

с. Циково - село
Стрюк Елена Васильевна

с. Кунинова - село
Згурская Татьяна Анатольевна

с. Орестополь - село
Стягайло Татьяна Анатольевна

с. Манвеловка - село
Пудла Элина Леонидовна, Могильда Анжела Федоровна

с. Новостроевка - село
Слюсаренко Наталия Анатольевна

с. Журавлинка - село
Серегина Наталья Юриевна

с. Дебальцево - село
Кравченко Алла Викторовна, Семеницкая Алла Викторовна, Паталаха Марина Михайловна

с. Марьина Роща - село
Лайтинова Светлана Васильевна

с. Карабиновка - село
Кнурова Ольга Николаевна

с. Марьевка - село
Тищенко Сергей Леонидович

п. Варваровка - поселок
Капице Евдокия Георгиевна

с. Солнцево - село
Хорошевская Татьяна Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua