Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Буторин Денис Владимирович, г. Першотравенск - Сумарокова Инна Дмитриевна, с. Новая Дача. 680 жителей августа 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Буторин Денис Владимирович, Андрющенко Сергей Владимирович, Варченко Андрей Владимирович, Павленко Денис Иванович, Молошный Сергей Леонидович, Горб Владимир Григорьевич, Феденюк Роман Витальевич, Симинихин Владимир Владимирович, Смирнов Алексей Викторович, Гатыляк Владимир Зиновьевич, Сергеев Андрей Юрьевич, Барановский Алексей Викторович, Сиренко Константин Александрович, Зубарев Сергей Юрьевич, Сергиенко Алексей Александрович, Григорьев Сергей Александрович, Вавронишин Дмитрий Анатольевич, Корнева Ирина Владимировна, Поколенко Лариса Николаевна, Лантух Татьяна Александровна, Кырыс Татьяна Анатольевна, Тарасова Людмила Владимировна, Пономар Людмила Владимировна, Минчук Алла Валентиновна, Зорина Елена Леонидовна, Зорина Елена Леонтьевна, Гричук Елена Григорьевна, Рябоконь Светлана Владимировна, Долгодилина Елена Леонидовна, Колченко Ольга Алексеевна, Зябченкова Юлия Дмитриевна, Платонова Юлия Дмитриевна, Минакова Татьяна Николаевна, Хоменко Татьяна Николаевна, Дыбченко Анжела Викторовна, Шевчун Юлия Георгиевна, Карпенко Татьяна Викторовна, Андрющенко Инна Владимировна, Попкова Наталия Павловна, Слета Светлана Сергеевна, Берестовая Татьяна Александровна, Сиделцева Оксана Васильевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Дубина Олег Евгеньевич, Довженко Александр Петрович, Янчук Василий Васильевич, Смолянский Эдуард Викторович, Филипьев Алексей Александрович, Птица Александр Викторович, Михайленко Таисия Викторовна, Коток Таисия Викторовна, Сердюк Алина Викторовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Бажанов Вячеслав Валерьевич, Поляничка Юрий Васильевич, Паляничка Юрий Васильевич, Зеленько Александр Юрьевич, Савчин Александр Николаевич, Волохань Сергей Анатольевич, Трофимчук Сергей Иванович, Романец Александр Николаевич, Берлыменко Александр Анатольевич, Кибирев Алексей Евгениевич, Падалка Александр Леонидович, Финота Андрей Владимирович, Краевий Сергей Николаевич, Пазий Станислав Петрович, Чистякова Елена Вячеславовна, Волох Виктория Ивановна, Шупик Виктория Ивановна, Плоха Татьяна Валентиновна, Кривохижа Татьяна Валентиновна, Евская Валентина Ивановна, Красовская Светлана Викторовна, Корецкая Татьяна Владимировна, Волохань Ольга Владимировна, Хижняк Ольга Владимировна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Шевцов Сергей Владимирович, Токарь Сергей Викторович, Гулай Андрей Борисович, Крячок Юрий Николаевич, Довгий Юрий Александрович, Зализняк Игорь Анатольевич, Силевик Михаил Михайлович, Трясорук Ольга Викторовна, Голык Наталия Владимировна, Руденко Юлия Ивановна

г. Павлоград - город
Вовчок Вячеслав Михайлович, Захаров Виталий Васильевич, Бондаренко Сергей Алексеевич, Парамонов Дмитрий Анатольевич, Пономар Владимир Александрович, Нестерук Владислав Владимирович, Ризныченко Сергей Александрович, Гусюк Александр Николаевич, Кононенко Сергей Васильевич, Наумовский Александр Владимирович, Пономаренко Роман Анатольевич, Земляной Иван Григорьевич, Шульга Сергей Александрович, Коваленко Сергей Витальевич, Шиян Виталий Викторович, Солдатов Алексей Анатольевич, Власов Олег Юрьевич, Запеченко Артем Михайлович, Богатырев Артем Владимирович, Хруленко Григорий Юрьевич, Резник Евгений Викторович, Удовенко Дмитрий Александрович, Петряков Владимир Николаевич, Самарченко Сергей Александрович, Полунин Виктор Анатольевич, Попиначенко Вадим Георгиевич, Граждыян Дмитрий Александрович, Красников Сергей Александрович, Сухаревский Андрей Анатольевич, Плясецкий Руслан Николаевич, Мушкетов Руслан Викторович, Никитин Виталий Александрович, Хорищенко Сергей Николаевич, Лятомский Александр Олегович, Механошин Сергей Михайлович, Федосеев Геннадий Николаевич, Кравченко Виталий Владимирович, Шепилов Владимир Николаевич, Савельев Андрей Владимирович, Патрушев Артем Сергеевич, Цымбал Сергей Николаевич, Рулевич Юрий Едвардович, Хребтов Анатолий Николаевич, Кузьминов Александр Леонидович, Тарасов Дмитрий Владимирович, Андросенко Владислав Анатольевич, Цесарь Алексей Евгениевич, Беркозов Сергей Александрович, Харин Александр Леонидович, Журавлев Сергей Викторович, Кравец Сергей Анатольевич, Смолка Игорь Николаевич, Кузнецов Олег Николаевич, Наскалов Алексей Петрович, Нечаев Сергей Валерьевич, Кравченко Роман Иванович, Иванов Сергей Николаевич, Леонов Виталий Викторович, Прудкий Александр Алексеевич, Хелашвили Георгий Нодарович, Тихомиров Николай Алексеевич, Киселев Алексей Владимирович, Мерцалов Владимир Николаевич, Скворцов Владимир Михайлович, Таранец Александр Анатольевич, Жарик Виталий Владимирович, Петин Александр Иванович, Руденко Александр Михайлович, Подольский Валерий Владимирович, Авдеев Сергей Анатольевич, Крючков Игорь Николаевич, Чулу Юрий Васильевич, Галенко Артем Сергеевич, Хрулев Сергей Сергеевич, Давыдов Юрий Валерьевич, Галенко Артем Сергеевич, Лаврищев Дмитрий Александрович, Коценко Евгений Владимирович, Пюстонен Роман Николаевич, Колиснык Александр Васильевич, Кравцов Андрей Николаевич, Дубинский Владимир Николаевич, Корж Евгений Григорьевич, Горлов Андрей Борисович, Ратушный Евгений Александрович, Волобуев Роман Васильевич, Худяева Оксана Николаевна, Дороничева Ольга Васильевна, Веклич Ольга Васильевна, Белоус Наталья Владимировна, Плакида Светлана Владимировна, Алькова Алла Александровна, Олейник Татьяна Андреевна, Колесник Валентина Петровна, Шкулепа Юлия Владиславовна, Белая Елена Викторовна, Черныш Елена Викторовна, Куценко Ольга Александровна, Кальмус Ольга Александровна, Юрина Елена Александровна, Иващенко Елена Александровна, Таран Юлия Васильевна, Кондрачук Юлия Васильевна, Коваленко Татьяна Ивановна, Андреева Татьяна Ивановна, Мишкина Оксана Ростямовна, Коваленко Людмила Анатольевна, Маляренко Елена Сергеевна, Момот Светлана Владимировна, Земляная Светлана Владимировна, Малик Оксана Сергеевна, Мистюк Алла Михайловна, Коза Елена Валерьевна, Малая Ольга Витальевна, Лукьяненко Наталья Евгеньевна, Приймак Светлана Валериевна, Бондаренко Светлана Валерьевна, Литвинова Наталья Ивановна, Кириченко Наталия Николаевна, Бабенко Елена Николаевна, Бабенко Татьяна Владимировна, Попова Анжелика Анатольевна, Чапля Анжелика Анатольевна, Паталаха Светлана Анатольевна, Голова Ольга Васильевна, Лесная Ольга Васильевна, Носач Ирина Петровна, Эндрексон Елена Олеговна, Кириченко Елена Олеговна, Шолом Татьяна Александровна, Середа Наталья Ивановна, Мельничук Виктория Васильевна, Соболь Юлия Григорьевна, Скляр Оксана Олеговна, Кабыш Ольга Владимировна, Тичинская Ольга Владимировна, Моринец Наталья Александровна, Некрасова Светлана Алексеевна, Васильева Ольга Владимировна, Борисенко Наталья Владимировна, Афтений Любовь Николаевна, Величко Светлана Владиславовна, Бондар Светлана Владиславовна, Кулямина Наталья Анатольевна, Рибицкая Наталия Григорьевна, Рибицкая Наталья Григорьевна, Плакида Людмила Владимировна, Коваленко Татьяна Георгиевна, Амелина Татьяна Александровна, Мазоха Наталья Михайловна, Мейзер Виктория Валериевна, Галигузова Виктория Валерьевна, Якимчук Ирина Владимировна, Перелыгина Елена Валерьевна, Мкртычян Марина Альбертовна, Кабак Наталья Анатольевна, Фрилинг Карина Андреевна, Осинная Виктория Николаевна, Коценко Светлана Вячеславовна, Анохина Инесса Олеговна, Кузьмина Елена Сергеевна, Яцива Юлия Петровна, Дольская Юлия Петровна, Москалец Татьяна Николаевна, Лактина Татьяна Николаевна, Драголюбова Елена Васильевна, Мороз Наталия Владимировна, Шаликова Анна Михайловна, Веревка Юлия Анатольевна, Васькевич Надежда Владимировна, Евраева Наталья Александровна, Корж Татьяна Леонидовна, Полунина Татьяна Леонидовна, Кулебякина Наталия Григорьевна, Борисова Инесса Александровна, Мищенко Светлана Анатольевна, Горела Виктория Николаевна, Демина Лилия Михайловна, Беловол Ирина Николаевна, Палиенко Марина Петровна, Абросимова Талия Николаевна, Дюрягина Ирина Перовна, Дюрягина Ирина Петровна, Яворская Елена Владимировна, Киц Анастасия Александровна, Руденко Елена Федоровна, Черемных Елена Александровна, Пантелеймонова Ольга Викторовна, Черникова Елена Васильевна, Кукурудза Марина Анатольевна, Самошост Юлия Алексеевна, Пилипенко Елена Петровна, Селищева Марина Дмитриевна, Коваль Виктория Викторовна, Грицанюк Светлана Мирославовна, Петина Елена Тимофеевна, Голубятникова Наталья Ивановна, Кныш Наталья Яковлевна, Мачковская Татьяна Владимировна, Сущенко Инга Станиславовна, Салиженко Людмила Николаевна, Новикова Эллина Николаевна, Кабак Людмила Владимировна, Данилюк Полина Евгеньевна, Дидык Мария Владимировна, Сова Ольга Вячеславовна

г. Терновка - город
Бондарь Андрей Витальевич, Шинкаренко Алексей Владимирович, Зверев Николай Иванович, Чернозюмский Вадим Петрович, Рыженко Дмитрий Петрович, Бырченко Владимир Владимирович, Бубнов Анатолий Павлович, Боженко Андрей Валерьевич, Аплошин Александр Григорьевич, Валеев Андрей Валерьевич, Кушнир Евгений Викторович, Половинко Юрий Николаевич, Забелин Дмитрий Станиславович, Долженко Эдуард Алексеевич, Харланов Семен Дмитриевич, Немцов Сергей Викторович, Цокур Виталий Николаевич, Шишкин Олег Васильевич, Анохин Андрей Викторович, Аксенов Константин Алексеевич, Величинский Владислав Анатольевич, Амосов Вячеслав Николаевич, Лымарь Владимир Иванович, Иванова Ирина Владимировна, Корбут Ирина Владимировна, Костишина Елена Михайловна, Стрельникова Ольга Владимировна, Дробина Светлана Григорьевна, Домерецкая Светлана Григорьевна, Спивакова Оксана Петровна, Костенко Оксана Петровна, Суворкина Светлана Владимировна, Артюхова Светлана Александровна, Романькова Людмила Владимировна, Куличенко Людмила Владимировна, Хижняк Светлана Анатольевна, Журавель Светлана Анатольевна, Аксенова Наталья Евгеньевна, Диденко Наталья Евгеньевна, Палько Наталья Николаевна, Суралеева Ирина Владимировна, Шепель Елена Михайловна, Сова Наталья Владимировна, Безталанная Юлия Ивановна, Посник Юлия Ивановна, Попова Евгения Алексеевна, Вакарюк Ирина Николаевна, Морозова Светлана Владимировна, Гусельникова Оксана Андреевна, Седлецкая Наталья Владимировна, Иванова Наталья Владимировна, Гончарова Юлия Александровна, Головко Инна Александровна, Якушенко Инна Александровна, Колесник Светлана Николаевна, Сорокина Марина Александровна, Пономарева Наталия Ивановна

с. Булаховка - село
Белый Сергей Петрович, Климук Александр Петрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Гончаров Александр Викторович, Краска Владимир Викторович, Перекрест Андрей Викторович, Ничволода Валентин Григорьевич, Цымбал Виталий Валерьевич, Сапяная Елена Анатольевна, Царевский Сергей Вячеславович, Майдан Людмила Григорьевна, Николаева Ирина Евгеньевна, Сапяная Елена Анатольевна

г. Синельниковое - город
Ставинога Василий Иванович, Кравченко Валентин Валентинович, Плужник Александр Викторович, Брыль Дмитрий Владимирович, Золотаренко Виталий Александрович, Богуславский Алексей Леонидович, Шарфалеев Сергей Викторович, Романьков Максим Григорьевич, Азюковский Александр Александрович, Лисняк Александр Владиславович, Катков Дмитрий Викторович, Яланский Владимир Васильевич, Завалий Юрий Николаевич, Качур Оксана Ивановна, Золотаренко Алла Викторовна, Степаненко Оксана Николаевна, Колинько Ксения Николаевна, Ландина Елена Валентиновна, Горобец Елена Петровна, Степовик Оксана Александровна, Внукова Оксана Александровна, Ткаченко Евгения Анатолиевна, Демченко Елена Петровна, Крючкова Ольга Сергеевна, Мартынова Татьяна Викторовна, Ельчанинова Анна Александровна, Горбатенко Наталья Васильевна, Панченко Наталия Васильевна, Мищенко Юлия Михайловна, Шляева Татьяна Евгеньевна, Гудакова Юлия Владимировна, Палыга Светлана Анатольевна, Холод Виктория Валерьевна, Кабанова Елена Анатольевна, Кошиль Светлана Валентиновна, Суркова Наталья Ивановна, Александрова Анна Юриевна, Асаулова Людмила Витальевна, Гулай Ольга Витальевна, Шуляр Ирина Владимировна, Ферару Мариана Владимировна

с. Доброволье - село
Мокряков Андрей Михайлович, Маслянчук Надежда Викторовна

с. Волчанское - село
Медведюк Александр Петрович

с. Богдановка - село
Гусаренко Геннадий Леонидович, Шелест Вадим Юрьевич, Кравченко Виктор Викторович, Михайленко Вадим Алексеевич, Биляев Сергей Николаевич, Попов Александр Олегович, Романьков Сергей Иванович, Сущенко Андрей Александрович, Аксенов Владимир Петрович, Ганцева Нина Викторовна, Ткаченко Оксана Йосифович, Ефремова Татьяна Николаевна, Туркан Оксана Викторовна, Горбенко Оксана Викторовна

с. Григоровка - село
Колодуб Павел Анатольевич

с. Великоалександровка - село
Шеремет Роман Вячеславович, Шеремет Роман Вячеславович, Корявых Владимир Владимирович, Дудник Елена Анатольевна, Денисенко Елена Анатольевна, Шеремет Татьяна Григорьевна

с. Николаевка - село
Герасик Владимир Ярославович, Самарский Виктор Станиславович, Гузенко Владислав Владимирович, Ересько Юрий Алексеевич, Тупика Александр Николаевич, Чернокнижный Константин Николаевич, Натальченко Александр Викторович, Зарченко Андрей Владимирович, Гузенко Наталья Николаевна, Белик Лариса Валерьевна, Мисюра Алена Андреевна, Лысун Ульяна Ивановна, Соловей Евгния Николаевна, Вязовская Евгния Николаевна

с. Солнцево - село
Павленко Денис Иванович

с. Вербки - село
Беспалов Александр Николаевич, Силка Владимир Викторович, Сачок Виктор Васильевич, Пащенко Ирина Владимировна, Хредченко Ирина Владимировна

с. Новопавловка - село
Закупа Владимир Васильевич, Карпук Сергей Николаевич

с. Старолозоватка - село
Савельев Василий Иванович, Жуйков Роман Викторович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Дмитерко Виктор Иванович, Рыбак Вячеслав Васильевич, Миненко Инна Владимировна, Чернобай Виктория Ивановна, Сущенко Виктория Ивановна, Абрамова Юлия Владимировна

пгт Просяная - поселок городского типа
Огиенко Руслан Викторович, Головко Александр Алексеевич, Крикун Алина Васильевна, Побегова Наталья Анатольевна, Власенко Наталья Анатольевна, Бондаренко Виктория Станиславовна, Кащенко Ирина Николаевна

с. Шандровка - село
Полунин Виктор Анатольевич, Кисиль Надежда Александровна

с. Чернявщина - село
Винник Алексей Федорович, Литвиненко Александр Викторович

с. Зайцево - село
Ус Виталий Федорович, Штонда Александр Александрович

с. Андреевка - село
Новиков Олег Александрович, Потебня Алексей Николаевич, Потребня Алексей Николаевич

с. Великомихайловка - село
Нестерук Виталий Михайлович, Гребенюк Александр Анатольевич, Родзаевская Людмила Николаевна, Газиева Наталья Васильевна, Соловьева Наталья Васильевна

с. Орестополь - село
Горелов Дмитрий Николаевич, Сидорук Наталья Васильевна, Терновая Валентина Анатольевна

с. Водяное - село
Григоренко Андрей Иванович, Кепа Виктор Степанович, Кепа Сергей Степанович

с. Маломихайловка - село
Дьяченко Юрий Владимирович, Щасный Александр Николаевич, Писина Валерий Викторович, Кириченко Людмила Алексеевна, Мендрух Ирина Васильевна

с. Олефировка - село
Лежнев Анатолий Александрович, Борисенко Ольга Викторовна, Красножен Наталия Викторовна

с. Кислянка - село
Гармаш Юрий Николаевич, Дьяченко Елена Николаевна

с. Осадчее - село
Поляков Александр Александрович

пгт Славгород - поселок городского типа
Худоконь Сергей Александрович

с. Старовишневецкое - село
Тонконогов Владимир Васильевич

с. Вороново - село
Западный Александр Николаевич, Чалый Олег Владимирович

с. Тургеневка - село
Яланский Николай Николаевич, Герасимук Ирина Петровна

п. Шахтарское - поселок
Синев Андрей Анатольевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кичигин Евгений Анатольевич, Фесенко Роман Сергеевич, Рыбальченко Дмитрий Александрович, Нагибин Евгений Анатольевич, Шатин Александр Алексеевич, Моря Александр Иванович, Козуева Наталья Ивановна, Савченко Наталья Ивановна, Лукьяненко Ксения Леонидовна, Короткова Наталья Анатольевна, Варакута Наталья Николаевна

с. Вольное - село
Карайван Виктор Иванович, Натха Тарас Леонидович

с. Дмитровка - село
Пушкарь Александр Владимирович, Сербен Владимир Анатольевич, Белая Надежда Леонидовна

с. Марьянка - село
Скалыга Андрей Николаевич, Ященко Олег Владимирович

с. Славянка - село
Кулиненко Михаил Владимирович, Кравченко Юрий Викторович, Кравченко Александр Викторович

с. Писанцы - село
Ковтонюк Юрий Васильевич

с. Ивановка - село
Мордакин Евгений Васильевич, Ципило Вера Марковна, Ципыла Вера Марковна, Земляная Елена Сергеевна

с. Новоивановка - село
Бервин Виталий Викторович, Полунин Виктор Викторович

с. Вязовок - село
Медведько Александр Иванович, Берковская Инна Александровна

п. Варваровка - поселок
Бузовский Игорь Николаевич, Мудрик Татьяна Николаевна

с. Катериновка - село
Пилипенко Алексей Васильевич

с. Хорошее - село
Легкошкур Александр Николаевич, Мироненко Наталия Ивановна, Цараненко Татьяна Григорьевна, Писаренко Ольга Ивановна, Кузьмина Елена Юриевна, Крайняя Валентина Леонидовна, Парц Валентина Леонидовна, Глубокая Оксана Викторовна

с. Русаково - село
Винник Владимир Павлович

с. Новоалександровка - село
Диденко Павел Павлович

с. Нововязовское - село
Михненко Андрей Владимирович, Лобко Татьяна Анатольевна, Михненко Марина Ивановна, Кривошапка Марина Ивановна, Когрушева Инна Андреевна, Ведмедева Инна Андреевна, Козорог Жанна Петровна, Шулика Марина Владимировна

с. Новошандровка - село
Рябов Юрий Алексеевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Смага Валентин Валентинович, Качала Ирина Николаевна, Батраченко Ирина Николаевна, Бурда Любовь Антоновна

с. Дорогое - село
Закордонец Юрий Михайлович

с. Веселое - село
Довженко Сергей Николаевич, Кий Вадим Викторович, Лозова Ольга Николаевна

с. Скотуватое - село
Щепец Владимир Яковлевич

с. Хуторо-Чаплиное - село
Коринь Сергей Александрович

с. Троицкое - село
Чабан Анатолий Алексеевич, Поплавко Виталий Юрьевич, Новаковский Роман Николаевич, Чорнобай Людмила Аксентьевна, Чернобаева Людмила Аксентьевна

с. Карабиновка - село
Чужуилу Олег Иванович

с. Марьина Роща - село
Авсиенко Александр Владимирович, Долгополая Татьяна Николаевна

с. Богуслав - село
Хорольский Александр Николаевич, Терещенко Виталий Викторович, Кривошея Татьяна Викторовна, Иванова Светлана Михайловна, Нагайникова Ольга Владимировна

с. Новопетровское - село
Резмирица Виктор Алексеевич

с. Раевка - село
Морозов Олег Анатольевич, Кузьменко Дмитрий Владимирович

с. Варваровка - село
Джафаров Зоряб Гюмурах-оглы, Джафаров Зоряб Гюмурах оглы

с. Росишки - село
Токарь Виктор Петрович, Боровенская Антонина Николаевна, Мигуля Светлана Юриевна

п. Украинское - поселок
Таран Виталий Григорьевич, Гомулко Сергей Иванович, Савчук Ирина Николаевна, Самарская Елена Николаевна, Симоненко Елена Николаевна

с. Бажаны - село
Хорош Александр Николаевич

с. Малоалександровка - село
Каменчук Геннадий Иванович

с. Преображенка - село
Лакыза Сергей Николаевич

с. Новая Русь - село
Колисныченко Сергей Васильевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Карпов Алексей Николаевич, Черная Надежда Леонидовна, Сокол Надежда Леонидовна

с. Терны - село
Колиснык Константин Николаевич

п. Васильковское - поселок
Коцюбинский Иван Игоревич

с. Гавриловка - село
Шевченко Сергей Николаевич, Мартыненко Светлана Николаевна, Познякова Инна Ивановна, Стиранка Оксана Николаевна, Балковая Оксана Николаевна

с. Новостроевка - село
Иванов Вадим Михайлович

с. Зоряное - село
Лазгиев Рустам Жабфарович, Свитюк Людмила Николаевна, Бернацкая Людмила Николаевна, Гордеева Наталья Викторовна

с. Красное - село
Чигвинцев Вячеслав Николаевич

с. Новоподгородное - село
Самсонова Светлана Владимировна, Криворучко Светлана Владимировна, Моргун Наталия Алексеевна, Голуб Елена Петровна, Пех Елена Петровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Ковтун Людмила Ивановна, Яровая Людмила Ивановна, Шашко Наталия Александровна

с. Павловка - село
Перехрест Ольга Павловна, Гунбина Татьяна Викторовна, Колодинская Татьяна Викторовна, Бурма Наталья Викторовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Гайдук Наталия Тимофеевна

с. Романки - село
Гаврик Наталья Анатольевна

с. Самарское - село
Пономаренко Елена Александровна, Лысяк Елена Александровна, Шаповалова Наталья Викторовна, Бойко Лариса Анатольевна, Коцюбинская Ольга Ивановна, Куц Светлана Валентиновна, Москвинова Светлана Валентиновна

с. Коломийцы - село
Васильченко Виктория Владиславовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Свистунова Светлана Николаевна, Мошник Светлана Николаевна, Лукина Лилия Григорьевна

с. Новогригорьевка - село
Жилина Светлана Зиновиевна

с. Межерич - село
Шулика Людмила Александровна, Киричевская Людмила Александровна, Силка Зоя Ивановна, Кибальна Виктория Владимировна, Назаренко Виктория Владимировна

с. Гарасимовка - село
Дручинская Наталия Викторовна, Друченская Наталия Викторовна

с. Васюковка - село
Малиборская Ольга Ивановна

с. Лозовое - село
Скирда Ирина Витальевна

с. Колона-Межовая - село
Рубленко Ирина Васильевна

с. Подгавриловка - село
Драгаева Ирина Станиславовна, Стиранка Оксана Николаевна, Балковая Оксана Николаевна

с. Петровское - село
Соломаха Оксана Александровна

с. Александровка - село
Голык Наталья Владимировна, Цыпляк Наталья Владимировна, Усенко Светлана Анатольевна

с. Червоный Лиман - село
Иванцова Людмила Васильевна

с. Грякуватое - село
Кирюшина Татьяна Анатольевна, Иродовская Татьяна Анатольевна

с. Зеленая Долина - село
Зимовцева Татьяна Владимировна

с. Василивка-На-Днепре - село
Штых Валентина Ивановна

с. Кирпичное - село
Халикова Гуляра Фуатовна

с. Ульяновка - село
Омельчук Людмила Ивановна, Минченко Людмила Ивановна

с. Антоновское - село
Прохватило Татьяна Николаевна, Русин Татьяна Николаевна

с. Чумаки - село
Козорог Елена Александровна

п. Первомайское - поселок
Галиева Людмила Степановна, Комарова Виктория Александровна

с. Шевченко - село
Малянчук Виктория Викторовна

с. Новоалександровское - село
Петренко Наталья Васильевна

п. Фрунзе - поселок
Никонова Наталия Анатольевна

с. Брагиновка - село
Емельянова Наталья Адамовна

с. Кочережки - село
Григоренко Наталия Васильевна

с. Вербово - село
Пулей Ольга Васильевна

с. Диброва - село
Горлова Людмила Ивановна

с. Манвеловка - село
Ковалева Людмила Владимировна, Гавриш Ольга Анатольевна

с. Заречное - село
Биловол Ольга Николаевна

с. Романовка - село
Бронтерюк Нина Юриевна

с. Михайловка - село
Кисловская Светлана Витальевна

с. Запорожье - село
Гусак Наталья Григорьевна, Казыханова Наталья Григорьевна

с. Тараново - село
Махинько Анна Анатольевна

с. Новая Дача - село
Сумарокова Инна Дмитриевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua