Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Миргородский Сергей Анатольевич, г. Синельниковое - Довженко Людмила Владимировна, с. Славянка. 646 жителей июля 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Миргородский Сергей Анатольевич, Родзин Андрей Николаевич, Злобин Евгений Николаевич, Ступак Дмитрий Станиславович, Ярошенко Александр Анатольевич, Тетерятник Александр Владимирович, Лаврищев Руслан Александрович, Сабаев Александр Викторович, Пайос Дмитрий Иванович, Чернелевский Андрей Анатольевич, Крыша Роман Викторович, Шкода Александр Андреевич, Котенко Владимир Александрович, Говоруха Юрий Иванович, Гордиенко Руслан Владимирович, Бовдурец Андрей Викторович, Жук Сергей Якович, Сокирко Вадим Владимирович, Семененко Олег Владимирович, Тишкин Юрий Витальевич, Дунай Юрий Александрович, Максимчук Дмитрий Васильевич, Клюевский Иван Алексеевич, Фабьянчук Владимир Николаевич, Черная Мария Анатольевна, Шевцова Елена Жановна, Мнухина Инна Павловна, Сторожук Инна Павловна, Стеблина Елена Петровна, Салионова Наталья Дмитриевна, Лепетя Татьяна Анатольевна, Мирошник Инна Витальевна, Данилова Татьяна Евгеньевна, Гелун Яна Владимировна, Панченко Яна Владимировна, Ромаданова Лариса Анатольевна, Рамаданова Лариса Анатольевна, Гук Наталья Феодосиевна, Некрашевич Наталия Федосеевна, Ткаченко Алла Федоровна, Кононова Светлана Анатольевна, Ткачева Елена Александровна, Геращенко Наталья Александровна, Демянчук Наталья Александровна, Коваленко Татьяна Михайловна, Мисюра Наталия Николаевна, Бондаренко Светлана Владимировна, Черных Инна Витальевна, Щербак Ирина Олеговна, Возник Ольга Викторовна, Вознюк Ольга Викторовна, Биленко Анна Викторовна, Демиденко Анна Викторовна, Костенко Ольга Владимировна, Давыдова Валентина Григорьевна, Семелит Оксана Григорьевна, Брусенцова Наталья Анатольевна, Зуб Людмила Викторовна, Цыба Марина Викторовна, Тимченко Елена Геннадиевна, Зайцева Наталия Евгеньевна, Солонина Наталия Михайловна, Гулак Наталия Сергеевна, Зуб Татьяна Александровна

п. Первомайское - поселок
Олейник Константин Викторович, Пивень Виталий Алексеевич, Дунай Юрий Александрович, Казаков Игорь Владимирович, Рудая Диана Ефимовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Сущенко Виталий Григорьевич, Борисов Владимир Петрович, Бейрит Сергей Михайлович, Абрамовский Роман Михайлович, Ягода Дмитрий Александрович, Рудько Михаил Юрьевич, Овчаренко Анна Валерьевна, Клотчик Наталья Петровна, Золотаренко Наталья Петровна, Маймурова Людмила Николаевна, Лазарева Инна Геннадиевна, Дубовая Елена Александровна

г. Павлоград - город
Гук Евгений Яковлевич, Фесенко Дмитрий Анатольевич, Лысенко Виталий Геннадиевич, Киц Олег Николаевич, Мизев Дмитрий Алексеевич, Бондарь Сергей Александрович, Мясоедов Максим Сергеевич, Бибик Сергей Валериевич, Екимов Сергей Владимирович, Устименко Денис Сергеевич, Дудченко Вадим Николаевич, Лакиза Виталий Леонидович, Твердохлеб Денис Федорович, Крохмаль Владимир Анатольевич, Муленко Сергей Иванович, Ситников Евгений Юрьевич, Козлов Игорь Викторович, Загинайло Андрей Викторович, Мирошниченко Виталий Анатольевич, Коньков Александр Андреевич, Пономарев Игорь Юрьевич, Константинов Андрей Алексеевич, Довгань Иван Евгениевич, Волох Дмитрий Сергеевич, Косый Андрей Леонидович, Жмайло Николай Николаевич, Баран Виталий Вячеславович, Шамсутдинова Валерия Владимировна, Павлов Александр Владимирович, Афанасьв Алексей Анатольевич, Глебов Вадим Владимирович, Пархоменко Виталий Иванович, Васильев Вадим Александрович, Кравченко Сергей Владимирович, Саутин Сергей Викторович, Колиснык Дмитрий Михайлович, Малянов Николай Иванович, Ломака Виталий Васильевич, Герасимов Тимур Владимирович, Гриб Владимир Николаевич, Воробьев Сергей Павлович, Борисенко Дмитрий Григорьевич, Чернявский Александр Петрович, Воротинцев Дмитрий Валериевич, Осколков Сергей Александрович, Коваленко Олег Александрович, Бибик Сергей Валерьевич, Вибик Сергей Валерьевич, Биличенко Тарас Александрович, Лысенко Александр Михайлович, Князевич Михаил Ярославович, Галушкин Александр Владимирович, Сенченко Андрей Анатольевич, Кузнецов Вячеслав Михайлович, Розумов Павел Константинович, Ященко Ярослав Валерьевич, Коценко Валерий Владимирович, Юрматов Владимир Александрович, Пархоменко Виталий Иванович, Барабан Андрей Александрович, Коваль Юрий Васильевич, Жуков Максим Анатольевич, Иванов Алексей Сергеевич, Максецкий Андрей Васильевич, Силкин Виктор Дмитриевич, Боронин Виталий Владимирович, Белоусов Андрей Вячеславович, Тетирко Владимир Васильевич, Шевченко Андрей Владимирович, Ященко Александр Владимирович, Хандрыга Евгений Анатольевич, Амельченко Вадим Владимирович, Бондаренко Василий Иванович, Иващенко Дмитрий Дмитриевич, Бондаренко Виталий Петрович, Боровской Евгений Павлович, Брезгунов Андрей Анатольевич, Мельников Сергей Владимирович, Светиков Валерий Анатольевич, Гой Сергей Вячеславович, Черкаский Валерий Юрьевич, Деркач Павел Григорьевич, Груздев Сергей Геннадиевич, Соловей Владимир Владимирович, Суздаль Евгений Владимирович, Авдиенко Александр Николаевич, Матвиенко Андрей Николаевич, Дроздов Николай Викторович, Палий Дмитрий Петрович, Пестов Александр Николаевич, Озенковский Олег Владимирович, Иващенко Тимур Павлович, Селиванов Александр Владимирович, Оглу Роман Викторович, Паникаева Ирина Владимировна, Литвиченко Наталья Владимировна, Ужва Людмила Владимировна, Малыхина Наталья Валериевна, Васильченко Лина Николаевна, Бондаренко Татьяна Вячеславовна, Можара Наталья Викторовна, Гричанок Елена Васильевна, Кулик Татьяна Владимировна, Краевская Виктория Владимировна, Кролевецкая Марина Викторовна, Горожанкина Наталья Николаевна, Терещук Татьяна Николаевна, Синиок Светлана Валерьевна, Ваисова Татьяна Васильевна, Дзюба Татьяна Васильевна, Царева Наталья Михайловна, Задорожнюк Елена Вячеславовна, Кокшарова Елена Вячеславовна, Мамай Ольга Николаевна, Борисенко Наталья Николаевна, Шаева Наталия Николаевна, Клымушка Ирина Сергеевна, Микулевич Лариса Викторовна, Чубарь Ирина Ивановна, Довгая Ирина Ивановна, Сабитова Наталья Маисуровна, Магодова Лилия Омаровна, Старовик Елена Николаевна, Колиснык Ирина Александровна, Щиголь Оксана Ивановна, Приходько Оксана Ивановна, Ачкасова Наталия Григорьевна, Харламычева Ирина Николаевна, Хамаза Ирина Николаевна, Вербецкая Елена Михайловна, Агеева Наталья Павловна, Иващенко Татьяна Владимировна, Мигуля Юлия Юриевна, Тимошенко Елена Александровна, Кузьменко Елена Александровна, Швец Светлана Викторовна, Хохлова Инна Дмитриевна, Глухова Елена Борисовна, Калиберда Елена Борисовна, Шигарова Татьяна Львовна, Лагутина Татьяна Львовна, Науменко Ирина Григорьевна, Шаповал Наталья Александровна, Гулько Алла Николаевна, Ева Алла Николаевна, Домбик Оксана Николаевна, Путрова Наталья Анатольевна, Понтус Елена Николаевна, Ярош Елена Николаевна, Стеценко Ирина Владимировна, Шамина Ирина Владимировна, Довгополая Анна Викторовна, Гончарук Светлана Николаевна, Руденко Маргарита Петровна, Воронина Марина Станиславовна, Костенко Анжела Тофиковна, Нестерова Татьяна Сергеевна, Приходько Оксана Анатольевна, Жежела Светлана Александровна, Евстратьева Юлия Викторовна, Иванова Наталья Владимировна, Богданова Файруза Рависовна, Шкоденко Марина Владимировна, Сирица Виктория Анатольевна, Самойленко Виктория Васильевна, Фоменко Виктория Васильевна, Бакала Надежда Алексеевна, Колпакова Тамара Александровна, Кошкина Светлана Владимировна, Калина Галина Петровна, Плотникова Елена Николаевна, Фенина Наталья Юриевна, Мажуга Светлана Максимовна, Кузьма Наталья Николаевна, Кушнерева Лариса Павловна, Фоменко Лариса Павловна, Агафонова Ирина Викторовна, Головань Татьяна Геннадиевна, Овсянникова Зоя Ивановна, Карпенко Наталья Анатольевна, Лазько Ольга Валерьевна, Кузнецова Оксана Викторовна, Петрищева Татьяна Васильевна, Лисогуб Наталия Николаевна, Алтухова Оксана Николаевна, Омельяненко Ольга Олеговна, Жура Ольга Олеговна, Демиденко Татьяна Николаевна, Долгарева Людмила Борисовна, Сафарова Татьяна Викторовна

г. Першотравенск - город
Изюмский Сергей Петрович, Целих Владимир Викторович, Черноостровский Владимир Леонидович, Сокуренко Юрий Алексеевич, Шестерин Александр Анатольевич, Рыжков Александр Николаевич, Коваленко Иван Михайлович, Асадчих Роман Сергеевич, Неишкаша Андрей Григорьевич, Гринь Сергей Владимирович, Литвинов Виталий Олегович, Гаврилин Роман Александрович, Коршунов Игорь Владимирович, Костенко Валерий Иванович, Головкин Валерий Валерьевич, Кондык Дмитрий Александрович, Федорченко Сергей Михайлович, Слонев Виталий Юрьевич, Кустов Виталий Юрьевич, Босенко Сергей Сергеевич, Щерблюк Сергей Александрович, Круголь Александр Викторович, Блем Яков Якович, Гринько Игорь Николаевич, Слонев Виталий Юрьевич, Конышев Владимир Леонидович, Карпачов Эдуард Юрьевич, Созанский Владимир Иванович, Горнухин Николай Александрович, Журавлев Андрей Алексеевич, Запорожченко Елена Викторовна, Рудых Елена Викторовна, Фадеева Людмила Михайловна, Артюхова Надежда Сергеевна, Моторя Оксана Петровна, Гладыборода Оксана Петровна, Рипная Ольга Владимировна, Холопова Наталья Семеновна, Нестерова Инна Васильевна, Скрыпник Валентина Геннадиевна, Моросина Ольга Николаевна, Исаева Ольга Михайловна, Протасова Наталья Алексеевна, Зотова Элла Анатольевна

с. Новогниде - село
Лысенко Павел Алексеевич

г. Терновка - город
Пургин Вячеслав Евгеньевич, Щур Максим Александрович, Калинин Роман Николаевич, Мазнов Владимир Александрович, Сенча Александр Анатольевич, Тюринов Александр Михайлович, Божко Роман Владимирович, Кононов Иван Александрович, Поварков Александр Борисович, Братусь Валентин Иванович, Закопайло Дмитрий Александрович, Назаров Виктор Евгеньевич, Кривогуб Андрей Петрович, Красун Вадим Алексеевич, Кравцов Андрей Дмитриевич, Минаев Александр Игоревич, Аносов Александр Васильевич, Бочарников Юрий Васильевич, Свиридонов Вадим Михайлович, Сумароков Андрей Николаевич, Курочкина Юлия Васильевна, Шибанова Юлия Васильевна, Тамарова Оксана Эмериховна, Доля Лидия Вячеславовна, Никитина Светлана Анатольевна, Тесалова Нина Михайловна, Албатова Юлия Михайловна, Нурутдинова Анна Борисовна, Алиева Ирина Фаатовна, Емельянова Елена Геннадиевна, Саенко Александра Константиновна, Аксенова Татьяна Владимировна, Тимчук Наталья Мансуровна, Сабитова Наталья Мансуровна, Бубнова Елена Анатольевна, Шакина Анна Михайловна, Колтун Инна Николаевна, Тутова Инна Николаевна

с. Федоровское - село
Гнилицкий Александр Васильевич

с. Вознесенское - село
Бондаренко Виктор Николаевич

с. Вербки - село
Герасименко Виталий Анатольевич, Кочубей Виталий Викторович, Горбунова Галина Николаевна, Охрименко Галина Николаевна, Белецкая Оксана Владимировна, Цыба Марина Ивановна, Шевченко Марина Ивановна, Бузоверя Татьяна Николаевна, Котенко Татьяна Николаевна, Бендриковская Оксана Григорьевна, Степанова Наталья Михайловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Тимошенко Юрий Викторович, Богадухов Александр Викторович, Костыря Сергей Юрьевич, Гнатенко Владимир Станиславович, Острянын Станислав Николаевич, Черная Надежда Анатольевна, Курильонок Анна Анатольевна, Стратийчук Наталья Александровна, Билоконь Лариса Николаевна, Резниченко Лариса Александровна, Дорош Елена Владимировна, Сулейманова Лейла Тахировна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Левераш Александр Николаевич, Фарафон Александр Николаевич, Горбаченко Виталий Витальевич, Горбаченко Виталий Виталиевич, Ляшко Виталий Григорьевич, Баранник Василий Викторович, Рыжов Александр Николаевич, Земляной Сергей Анатольевич, Самаря Андрей Витальевич, Тищенко Анатолий Иванович, Яковенко Лариса Валентиновна, Варакута Елена Николаевна, Черная Оксана Валерьевна, Кущевская Таира Николаевна, Осняч Надежда Валерьевна, Туголукова Яна Владимировна, Андреева Оксана Николаевна, Токарь Оксана Николаевна, Ушакова Светлана Васильевна, Комарницкая Елена Николаевна, Голуб Юлия Игоревна

с. Аврамовка - село
Левераш Александр Николаевич, Фарафон Александр Николаевич

с. Григоровка - село
Чередник Владимир Николаевич, Бобецкая Татьяна Ярославовна, Дехтярь Татьяна Ярославовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Сокуренко Юрий Алексеевич, Ковалев Виталий Анатольевич, Любочко Владимир Анатольевич, Паляничко Сергей Николаевич, Манапов Сергей Александрович, Манаков Сергей Александрович, Манаков Александр Александрович, Пушко Виктор Николаевич, Дмитренко Николай Владимирович, Салманов Руслан Мадатович, Хлистунов Олег Владимирович, Ноздрачова Алена Витальевна, Тимошенко Алена Витальевна, Губарик Инна Васильевна, Каряка Инна Васильевна, Сутула Валентина Николаевна, Мочалова Марина Юриевна, Лубенская Марина Юриевна, Бабенко Алина Михайловна, Лоб Лилия Александровна, Ланецкая Ольга Витальевна, Павлюк Людмила Витальевна, Жигуренко Лидия Вячеславовна, Древаль Татьяна Михайловна

с. Тельмана - село
Шацьких Олег Васильевич, Шацких Олег Васильевич

с. Богдановка - село
Чуниховский Вячеслав Владимирович, Цимбаленко Игорь Анатольевич, Евтошук Виталий Николаевич, Балоночкина Светлана Михайловна, Жидова Оксана Дмитриевна, Гриневич Марина Ивановна, Мальцева Ирина Александровна, Махонина Марина Сергеевна, Кущева Екатерина Михайловна

с. Тарасовка - село
Глущенко Павел Викторович

с. Михайловка - село
Гайченко Виталий Васильевич

с. Миролюбовка - село
Каварма Анатолий Петрович, Каварма Анатолий Петрович, Стеценко Наталия Борисовна

с. Циково - село
Дубинка Юрий Александрович

пгт Покровское - поселок городского типа
Мыцык Валерий Анатольевич, Шпирюк Владимир Николаевич, Спасский Геннадий Васильевич, Бойко Олег Владимирович, Еременко Игорь Анатольевич, Зализняк Виталий Николаевич, Остапчук Сергей Максимович, Мозулевский Сергей Анатольевич, Калиниченко Виталий Григорьевич, Чеберяк Дмитрий Николаевич, Таран Вита Анатольевна, Барановская Вита Анатольевна, Кугай Виктория Викторовна, Тимощенко Валентина Олеговна

с. Гавриловка - село
Гриней Сергей Григорьевич, Лубенец Наталия Григорьевна, Демура Вита Григорьевна

с. Вольное - село
Воронов Александр Александрович, Мясников Евгений Иванович

пгт Просяная - поселок городского типа
Чапський Валерий Яковлевич, Козачек Олег Анатольевич, Пищида Игорь Михайлович, Петрикова Инна Георгиевна, Максименко Инна Георгиевна, Костенко Богдана Валентиновна, Ванжа Наталья Николаевна

с. Егоровка - село
Качинский Александр Васильевич

с. Маломихайловка - село
Клочко Александр Алексеевич, Петрикова Инна Георгиевна, Максименко Инна Георгиевна

с. Нововязовское - село
Куцевол Владимир Николаевич, Кучеренко Игорь Анатольевич, Коценко Елена Леонидовна

с. Братское - село
Кушнир Сергей Владимирович, Никифоренко Людмила Анатольевна

с. Романки - село
Панасенко Владимир Александрович, Тищенко Руслан Владимирович

с. Вишневое - село
Гетель Виктор Васильевич

с. Новониколаевское - село
Максимчук Сергей Викторович

с. Дерезоватое - село
Руденко Виталий Иванович

с. Приволчанское - село
Шепелев Олег Михайлович

с. Новая Дача - село
Алябьев Петр Михайлович, Сиваков Сергей Алексеевич

с. Коломийцы - село
Кирдань Виталий Иванович, Колиниделя Оксана Пантелеевна, Колыныдиля Оксана Пантелеевна

с. Дмитровка - село
Моторя Тарас Николаевич, Брячка Василий Иванович, Брячак Василий Иванович, Бараненко Оксана Михайловна, Берестова Оксана Михайловна, Моторя Алла Николаевна, Терещенко Наталья Петровна, Снежковская Виктория Яковлевна

п. Украинское - поселок
Омельченко Юрий Леонидович, Сухачева Валентина Владимировна, Сухачова Валентина Владимировна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Шинкарук Владимир Павлович, Семешина Людмила Анатольевна, Василенко Людмила Анатольевна

с. Марьянка - село
Воронов Владимир Иванович

с. Першозвановка - село
Ищенко Александр Николаевич

с. Журавлинка - село
Кравец Владимир Петрович, Кравець Владимир Петрович

с. Вязовок - село
Шевченко Павел Петрович, Сосна Алексей Николаевич, Мирный Виталий Николаевич, Жмак Татьяна Сергеевна

с. Великоалександровка - село
Фоменко Леонид Леонидович, Шабельник Наталья Ивановна

с. Даниловка - село
Позняк Александр Николаевич

с. Василивка-На-Днепре - село
Горшков Юрий Павлович

с. Веселое - село
Мельник Валерий Григорьевич, Демиденко Владимир Васильевич, Нечай Александр Викторович, Горбачев Константин Николаевич, Ставриецкая Юлия Алексеевна, Нагорная Наталия Сергеевна, Иванова Наталия Сергеевна, Петренко Наталия Сергеевна

с. Павловка - село
Дегтярев Игорь Викторович

с. Чаплинка - село
Литвененко Александр Николаевич, Литвиненко Александр Николаевич, Матухно Инна Ивановна, Федорова Елена Владимировна

с. Черноглазовка - село
Ялоза Владимир Викторович, Рябкова Татьяна Николаевна, Красногруд Татьяна Николаевна

с. Новогригорьевка - село
Шаповал Юрий Алексеевич, Лакатош Владимир Васильевич, Богатырева Оксана Анатольевна

с. Богуслав - село
Бакала Владимир Владимирович, Шкуренко Иван Николаевич, Иващенко Виталий Юрьевич, Черная Виктория Ивановна

с. Шандровка - село
Папуша Александр Иванович

с. Грушувато-Криничное - село
Паламарчук Сергей Валерьевич

с. Малониколаевка - село
Прохоров Валентин Викторович

с. Зоряное - село
Пономаренко Юрий Николаевич, Мишкутенок Дмитрий Степанович

с. Межерич - село
Дьяков Вадим Алексеевич, Савенко Виктор Иванович, Рзаева Алла Николаевна, Лаврищева Александра Александровна

с. Тургеневка - село
Харченко Руслан Викторович, Харечко Руслан Викторович, Водопьян Александр Андреевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Куприн Юрий Романович, Козороз Игорь Васильевич, Сергеева Светлана Сергеевна, Павленко Светлана Сергеевна, Мазуренко Светлана Васильевна, Фоменко Татьяна Станиславовна, Иванова Татьяна Вячеславовна

с. Воскресеновка - село
Казмирук Эдуард Федорович

пгт Демурино - поселок городского типа
Лях Иван Григорьевич, Барвинкова Оксана Сергеевна

с. Солнцево - село
Гребенюк Игорь Викторович

п. Варваровка - поселок
Гаврилястый Виктор Викторович

с. Катериновка - село
Данилишин Петр Иванович

с. Нововербское - село
Тришенкова Галина Николаевна

с. Николаевка - село
Коробка Олег Васильевич, Рипная Наталья Михайловна, Шейко Неля Андреевна

с. Карабиновка - село
Цымбалюк Владислав Иванович, Романюк Наталья Ивановна

с. Новоалександровка - село
Мусияченко Игорь Вячеславович, Каверин Николай Иванович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Леонов Павел Владимирович, Яскула Станислав Николаевич, Черная Лариса Викторовна

с. Катражка - село
Гусак Сергей Васильевич

с. Цыгановка - село
Морозов Александр Александрович

с. Кислянка - село
Селюнина Наталия Николаевна

с. Новочерноглазовское - село
Кухаренко Владимир Иванович

с. Вербово - село
Медведев Анатолий Сергеевич

с. Призовое - село
Яловой Виктор Николаевич

с. Медичное - село
Репной Анатолий Николаевич

с. Старый Колодязь - село
Шаталов Владимир Павлович

с. Тараново - село
Хоружий Павел Петрович

с. Славное - село
Дудля Петр Владимирович

с. Александровка - село
Борульник Александр Владимирович, Бабиенко Александра Анатольевна, Павлюк Лилия Викторовна, Жилова Елена Павловна, Палывода Лидия Витальевна

с. Новоивановское - село
Хвесик Татьяна Павловна

с. Дубовики - село
Бондаренко Ирина Викторовна

с. Василевка - село
Меркотун Ирина Ивановна

с. Малиевское - село
Степанова Наталия Григорьевна

с. Петровское - село
Коваленко Алла Николаевна, Прудко Ольга Григорьевна

с. Зеленая Долина - село
Зимовцева Татьяна Владимировна

с. Троицкое - село
Сапянова Ольга Васильевна, Быковская Наталия Викторовна, Палеева Наталья Владимировна

с. Чернявщина - село
Мандригеля Наталья Викторовна, Колтунова Татьяна Владимировна

с. Заречное - село
Василенко Алла Владимировна, Тараненко Неля Ивановна

с. Орлы - село
Турчин Наталия Ивановна, Турчин Наталья Ивановна

с. Петровка - село
Устенко Оксана Васильевна

с. Самарское - село
Алейник Светлана Ивановна, Головаш Светлана Ивановна, Алейника Светлана Ивановна, Тернавчук Татьяна Михайловна

с. Першотравневое - село
Листопад Анна Владимировна

с. Новоселовка - село
Рожило Людмила Васильевна

п. Жемчужное - поселок
Воронкина Ольга Владимировна, Мищенко Ольга Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Рубина Светлана Сагидовна, Дряпун Лидия Анатольевна, Левченко Оксана Николаевна

с. Кардаши - село
Дацик Юлия Владимировна

с. Червоный Лиман - село
Киреева Виктория Викторовна

с. Зайцево - село
Андреева Оксана Григорьевна

с. Бразоловое - село
Джура Светлана Анатольевна

с. Олефировка - село
Сарана Светлана Александровна

с. Новопавловка - село
Гужвий Светлана Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Иванова Юлия Александровна

с. Вербовское - село
Седых Ольга Алексеевна

с. Раевка - село
Пыхтина Леся Николаевна

с. Широкое - село
Варга Татьяна Петровна

с. Кондратовка - село
Ромашко Таисия Николаевна, Мануйло Инна Владимировна

с. Роздоры - село
Палывода Любовь Владимировна

с. Новоподгородное - село
Дресь Наталья Ивановна, Ересько Елена Ивановна

с. Марьевка - село
Ткачева Наталья Николаевна

с. Преображенка - село
Нестеренко Оксана Владимировна, Нестеренко Оксана Андреевна

с. Александрополь - село
Кулиш Любовь Николаевна

с. Андроновка - село
Швец Лилия Викторовна

с. Марьина Роща - село
Артюхова Надежда Сергеевна

с. Домаха - село
Мартакова Марина Николаевна

с. Андреевка - село
Жулай Татьяна Анатольевна

с. Степь - село
Крынишна Наталия Даниловна

с. Осадчее - село
Жук Людмила Юриевна

с. Славянка - село
Довженко Людмила Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua