Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Букреев Вячеслав Леонидович, г. Синельниковое - Алексеенко Ирина Дмитриевна, с. Надеждовка. 617 жителей июня 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Букреев Вячеслав Леонидович, Приймасюк Игорь Петрович, Таран Алексей Анатольевич, Рогач Юрий Николаевич, Кравец Константин Витальевич, Агапов Дмитрий Георгиевич, Агапов Дмитрий Григорьевич, Лебедь Сергей Васильевич, Руденко Сергей Анатольевич, Панов Сергей Валентинович, Михайлов Александр Петрович, Козлов Дмитрий Витальевич, Приходько Александр Владимирович, Бутко Александр Валериевич, Дрозд Степан Степанович, Мажара Александр Николаевич, Болгов Владислав Евгеньевич, Бондаренко Александр Николаевич, Глущенко Юрий Николаевич, Томас Владимир Александрович, Бут Валентин Петрович, Горобец Вячеслав Петрович, Ковтуновский Владимир Владимирович, Прядко Людмила Владимировна, Тараненко Оксана Григорьевна, Самойленко Оксана Григорьевна, Тарасенко Татьяна Ивановна, Крылова Ольга Васильевна, Заика Елена Леонидовна, Деркач Светлана Васильевна, Дашко Инна Павловна, Мельник Инна Павловна, Щербатюк Виктория Валерьевна, Горб Елена Борисовна, Шарикова Елена Борисовна, Обловацкая Олеся Анатольевна, Вовченко Наталья Николаевна, Лищук Наталия Сергеевна, Хлистун Наталия Ивановна, Балаева Елена Анатольевна, Бугакова Яна Александровна, Ткаченко Наталья Николаевна, Помазан Татьяна Леонидовна, Ткачева Наталья Валентиновна, Суханова Ирина Викторовна, Шеремет Людмила Сергеевна, Павлова Валентина Сергеевна, Тыслюк Елена Анатольевна, Круць Инна Викторовна

г. Павлоград - город
Котенко Дмитрий Анатольевич, Бойко Александр Витальевич, Коценко Николай Павлович, Дуцар Михаил Николаевич, Судак Сергей Иванович, Векленко Игорь Анатольевич, Неизвестных Андрей Александрович, Жук Олег Станиславович, Томасов Андрей Алексеевич, Головин Игорь Николаевич, Христенко Валерий Станиславович, Шелепов Вячеслав Викторович, Яценко Николай Александрович, Мирошниченко Александр Владимирович, Котенко Александр Владимирович, Калиниченко Андрей Валериевич, Рябуха Вадим Александрович, Будник Владимир Викторович, Гулак Виталий Викторович, Мыколаенко Евгений Иванович, Чернышов Алексей Сергеевич, Пичугин Артем Александрович, Починков Максим Викторович, Каралкин Дмитрий Петрович, Сергиенко Роман Витальевич, Липатников Сергей Сергеевич, Куриленко Владимир Александрович, Романов Александр Валерьевич, Нагибин Сергей Александрович, Петров Александр Николаевич, Вернигора Михаил Владимирович, Крывый Олег Владимирович, Мизев Дмитрий Алексеевич, Каменев Игорь Александрович, Камсков Дмитрий Александрович, Егоров Юрий Юрьевич, Шкуратов Александр Евгениевич, Ткаченко Евгений Леонидович, Тригуба Анатолий Александрович, Клименко Дмитрий Викторович, Бондаренко Олег Викторович, Аксенов Николай Анатольевич, Тарасенко Виктор Леонидович, Зинченко Андрей Андреевич, Кузьменко Дмитрий Николаевич, Саломатин Сергей Анатольевич, Медведь Вячеслав Николаевич, Авдеев Александр Владимирович, Воробьев Михаил Федорович, Землянкин Александр Григорьевич, Махинин Евгений Викторович, Герасимов Тимур Владимирович, Цебрев Сергей Владимирович, Тема Евгений Федорович, Клименко Андрей Викторович, Кудряшов Андрей Михайлович, Замковый Андрей Анатольевич, Прохватило Вадим Владимирович, Карнаух Александр Владимирович, Нестеренко Дмитрий Олегович, Талалай Игорь Васильевич, Рожков Денис Анатольевич, Рящиков Сергей Владимирович, Заботин Евгений Александрович, Киргизов Роман Евгениевич, Пазюк Евгений Леонидович, Новиков Константин Викторович, Микушин Андрей Викторович, Перевезенцев Дмитрий Георгиевич, Здитовец Владимир Константинович, Половной Сергей Викторович, Потрашков Александр Анатольевич, Салий Евгений Николаевич, Каджаров Рамиз Бахманович, Сидоров Олег Вячеславович, Погорелый Роман Анатольевич, Борщев Вадим Игоревич, Роздорожнюк Владимир Николаевич, Пересада Дмитрий Ильич, Лощинский Юрий Анатольевич, Клейменов Максим Юрьевич, Шапа Владимир Васильевич, Иващенко Сергей Викторович, Кос Александр Романович, Олийнык Татьяна Владимировна, Немцов Сергей Владимирович, Руденко Валерий Валентинович, Клименко Сергей Викторович, Куриленко Александр Алексеевич, Чабаненко Владислав Вячеславович, Закупин Александр Сергеевич, Барышенко Игорь Павлович, Беликов Андрей Петрович, Назмутдинов Руслан Раифович, Кобызев Роман Владимирович, Шилин Евгений Николаевич, Ткачук Александр Иванович, Жорник Сергей Вадимович, Лебедев Александр Александрович, Красильный Владимир Михайлович, Яковлева Светлана Анатольевна, Нетеча Ольга Владимировна, Зотова Ольга Владимировна, Свириденко Светлана Юриевна, Саликова Светлана Юрьевна, Кулиш Галина Владимировна, Кухтина Галина Владимировна, Махонина Елена Николаевна, Лимаренко Татьяна Валериевна, Савенко Инна Николаевна, Конникова Татьяна Витальевна, Слисенко Жанна Владимировна, Коновалова Марина Анатольевна, Морозова Наталья Михайловна, Толкачева Наталья Владимировна, Масальская Наталья Владимировна, Повар Виктория Станиславовна, Виноградова Виктория Станиславовна, Прилуцкая Виктория Ивановна, Белых Виктория Ивановна, Демченко Наталия Владимировна, Демченко Наталья Владимировна, Гавриленко Наталья Владимировна, Степаненко Ольга Анатольевна, Бурдяк Маргарита Евгеньевна, Кондус Ирина Владимировна, Краснова Ирина Владимировна, Свечкарь Елена Николаевна, Соболенко Наталья Анатольевна, Центомирская Оксана Викторовна, Маякова Оксана Викторовна, Кордюкова Яна Анатольевна, Ковган Яна Анатольевна, Катунина Ольга Ильевна, Яценко Ольга Анатольевна, Рогованова Анжела Евгеньевна, Виллевальд Сабина Викторовна, Кравец Марина Анатольевна, Шевчук Галина Анатольевна, Буденная Наталия Владимировна, Жепан Наталия Николаевна, Михеева Екатерина Юрьевна, Руденко Екатерина Юрьевна, Подольная Елена Сергеевна, Борисовская Светлана Николаевна, Белая Наталья Николаевна, Костромская Наталья Николаевна, Голик Светлана Валериевна, Стукаленко Светлана Валериевна, Ступак Светлана Александровна, Лабза Илона Васильевна, Гармаш Людмила Николаевна, Мазур Виктория Александровна, Мисловская Светлана Александровна, Черевко Жанна Васильевна, Ларионова Оксана Валерьевна, Бондаренко Тамара Ивановна, Ухань Инна Николаевна, Щавинская Ульяна Геннадьевна, Саморокова Людмила Анатольевна, Верещагина Людмила Анатольевна, Мороз Виталина Владимировна, Нестеренко Наталия Васильевна, Шишацкая Наталия Ивановна, Лоза Марина Станиславовна, Танцюра Юлия Анатольевна, Головина Татьяна Александровна, Пичушкина Наталья Викторовна, Пичушкина Наталия Викторовна, Хуртина Светлана Леонидовна, Колоскова Юлия Александровна, Кравченко Наталья Владимировна, Глухова Наталья Владимировна, Чабаненко Татьяна Владимировна, Хелашвили Ирина Ивановна, Курочкина Людмила Владимировна, Литовченко Елена Анатольевна, Юрицина Вера Николаевна, Кирей Елена Валерьевна, Осока Елена Сергеевна, Тутунжеева Ольга Дмитриевна, Малик Елена Александровна, Поправко Владлена Юрьевна, Соловьева Владлена Юриевна, Лукерьевас Марина Валерьевна, Чернявская Светлана Юриевна, Кибець Виктория Анатольевна, Кобка Галина Николаевна, Королева Елена Петровна, Зарожевская Елена Николаевна, Еремина Ирина Петровна, Терещук Светлана Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Широкий Сергей Николаевич, Сыромятников Сергей Александрович, Кудинов Дмитрий Анатольевич, Губа Руслан Олегович, Сиромятников Сергей Александрович, Ризванов Руслан Фаридович, Касымов Рустам Адылжанович, Галюченко Станислав Владимирович, Иваненко Сергей Михайлович, Пидварко Наталия Алексеевна, Ляшко Наталья Владимировна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Безрукавый Сергей Викторович, Бездетко Евгений Васильевич, Коряка Евгений Васильевич, Старченко Алексей Викторович, Тимофеев Сергей Николаевич, Гудзоватий Владимир Иванович, Лубенская Елена Николаевна, Кривуля Наталья Анатольевна, Никитина Наталья Анатольевна, Селиванова Татьяна Николаевна, Семенова Людмила Григорьевна, Шелипова Людмила Васильевна

г. Першотравенск - город
Чепля Андрей Алексеевич, Алантьев Константин Константинович, Агабабян Роберт Суренович, Забавка Руслан Николаевич, Вакула Андрей Богданович, Бредихин Дмитрий Викторович, Базарный Александр Александрович, Гусев Евгений Алексеевич, Громов Андрей Михайлович, Карсаков Алексей Вячеславович, Постаногов Андрей Тимофеевич, Пономарь Сергей Анатольевич, Бондарь Олег Анатольевич, Савченко Дмитрий Алексеевич, Бредихин Сергей Викторович, Сунев Владимир Валерьевич, Сутугин Роман Михайлович, Акименко Дина Анатольевна, Исаева Ольга Михайловна, Чулик Ольга Михайловна, Порядина Марина Викторовна, Головко Наталья Владимировна, Ефремова Елена Анатольевна, Панаенко Оксана Сергеевна, Юрицина Вера Николаевна, Гудкова Татьяна Юриевна

г. Терновка - город
Переверзев Евгений Геннадьевич, Переверзев Евгений Геннадиевич, Пунтус Анатолий Петрович, Рябоконь Сергей Владимирович, Коренев Алексей Николаевич, Губанов Сергей Александрович, Минасов Михаил Викторович, Гинчук Андрей Владиславович, Галиядт Вячеслав Викторович, Якурнов Виталий Александрович, Пойманов Руслан Васильевич, Упадышев Роман Владимирович, Еременко Николай Николаевич, Болдырь Олег Николаевич, Левчаев Сергей Николаевич, Галимханов Руслан Габдельнурович, Звигунов Александр Анатольевич, Мельник Евген Евгеньевич, Атаманов Андрей Александрович, Путинцев Анатолий Иванович, Ленько Максим Николаевич, Белослудцев Евгений Дмитриевич, Мельник Евгений Евгеньевич, Булат Владимир Владимирович, Лукашов Дмитрий Викторович, Прокофьев Руслан Геннадиевич, Подгорная Наталья Николаевна, Великая Наталья Николаевна, Шатохина Ирина Александровна, Кузнецова Ирина Александровна, Кузьмина Ольга Александровна, Ждамарова Екатерина Петровна, Зубкова Наталья Михайловна, Аксинина Марина Николаевна, Пунтус Елена Петровна, Даршт Марина Александровна, Стоецкая Татьяна Валерьевна, Андросова Людмила Юриевна, Алексеева Ольга Геннадьевна, Черевко Алла Владимировна, Перепелица Лилия Григорьевна, Горбань Татьяна Викторовна, Серикова Ольга Николаевна, Тутова Татьяна Викторовна, Чернова Оксана Сергеевна, Кравцова Светлана Анатольевна, Скрипник Наталья Федоровна, Дроботова Анжелика Николаевна, Осикова Елена Николаевна, Лукинова Лариса Алексеевна, Аксенова Юлия Николаевна, Бондарева Татьяна Владимировна, Албатова Юлия Михайловна, Мосийко Наталья Анатольевна, Пазенко Наталья Викторовна, Созинова Татьяна Евгеньевна

с. Новая Дача - село
Гончаренко Павел Владимирович, Лактионова Клавдия Дмитриевна, Гладкоскок Людмила Владимировна, Выходцева Людмила Владимировна, Пронина Наталья Ильевна

с. Николаевка - село
Лопатниченко Виктор Григорьевич, Селиванов Андрей Викторович, Плескачов Леонид Алексеевич, Овчаренко Юрий Николаевич, Антипов Станислав Викторович, Боровая Татьяна Александровна, Бодрова Татьяна Александровна, Воробьева Оксана Владимировна

с. Веселое - село
Демяненко Геннадий Александрович, Горбачев Константин Николаевич, Горбачев Константин Николаевич, Тупал Виталий Николаевич, Пальнова Людмила Александровна

пгт Межевая - поселок городского типа
Мачула Валерий Анатольевич, Присуха Сергей Николаевич, Мазур Вячеслав Владимирович, Гришко Александр Викторович, Лучко Светлана Петровна, Яцура Ярослава Викторовна, Янчук Наталия Владимировна

с. Богдановка - село
Жадан Вадим Викторович, Ефименко Владимир Николаевич, Телюкина Людмила Васильевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Синьков Николай Степанович, Грищенко Игорь Александрович

с. Великоалександровка - село
Мамченко Александр Николаевич, Директоренко Сергей Анатольевич, Чудновец Максим Валерьевич, Остроушкин Сергей Александрович

с. Аврамовка - село
Емцев Александр Александрович

с. Петровка - село
Писаренко Сергей Федорович, Романовский Владимир Викторович

с. Зоряное - село
Грыженко Игорь Владимирович

с. Владимировка - село
Козлов Сергей Викторович

с. Первомайское - село
Колесник Сергей Васильевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Леонов Роман Александрович, Кравченко Евгений Анатольевич, Хоружий Александр Викторович, Логвиненко Сергей Викторович, Гамий Руслан Олегович, Ляшник Сергей Анатольевич, Ляшик Сергей Анатольевич, Шепшелей Светлана Григорьевна, Фарина Оксана Николаевна, Гамий Ирина Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Гавриленко Виктор Александрович, Корнийчук Александр Николаевич, Мицык Сергей Владимирович, Кисенко Роман Евгениевич, Бережной Руслан Станиславович, Ковнир Владимир Николаевич, Котенко Станислав Павлович, Пещенков Андрей Викторович, Вакуленко Валентин Валентинович, Марченко Тарас Анатольевич, Метелкина Евгения Евгеньевна, Логвиненко Ирина Николаевна, Фомина Людмила Александровна, Малая Леся Николаевна, Черникова Леся Николаевна, Коломоец Рада Николаевна, Горбань Рада Николаевна, Дудля Натали Анатольевна, Полягай Натали Анатольевна, Лаврущенко Ольга Николаевна, Павличенко Вита Викторовна

с. Марьевка - село
Дудка Сергей Иванович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Горб Юрий Алексеевич, Миронец Владимир Владимирович, Голенок Олег Васильевич, Перхаило Сергей Иванович, Помазан Юрий Валериевич, Бабак Елена Николаевна, Олешко Елена Николаевна, Куценко Наталия Васильевна, Ситник Людмила Ивановна, Алексеенко Екатерина Павловна, Козловская Наталия Николаевна

с. Котляровское - село
Танчик Олег Николаевич

с. Катериновка - село
Васильченко Александр Васильевич, Тихонова Татьяна Владимировна

с. Троицкое - село
Овечко Сергей Анатольевич, Кулиш Андрей Николаевич, Губиль Александр Владимирович, Пелах Владимир Александрович, Скубак Евгений Александрович, Куц Александр Иванович, Филипьев Николай Николаевич, Лапаева Елена Николаевна, Высторопская Таисия Николаевна, Туровец Светлана Кирилловна

с. Брагиновка - село
Британ Николай Николаевич

с. Олефировка - село
Мартыновский Сергей Иванович

с. Межерич - село
Кравченко Юрий Александрович, Телятник Иван Федорович, Черненко Владимир Александрович, Новицкая Людмила Ивановна, Надрага Инна Николаевна, Дворниченко Алла Анатольевна, Ялукова Алла Анатольевна, Надрага Инна Николаевна

с. Новоивановское - село
Салий Евгений Николаевич

п. Первомайское - поселок
Бровкин Валентин Иванович

с. Полевое - село
Мартынюк Сергей Леонидович

пгт Славгород - поселок городского типа
Охрименко Владимир Андреевич, Давыденко Иван Александрович, Токман Тамара Сергеевна, Антоненко Елена Васильевна, Ермак Елена Васильевна, Галяева Лариса Викторовна

с. Новоалександровка - село
Заец Сергей Михайлович, Бабич Олег Николаевич, Криворученко Светлана Викторовна

с. Великомихайловка - село
Польский Виталий Николаевич, Перечепа Станислав Викторович, Девятка Светлана Анатольевна, Курдубанова Татьяна Ивановна, Хвостик Татьяна Владимировна, Кривдык Оксана Александровна

с. Орестополь - село
Дяченко Павел Павлович

с. Гавриловка - село
Бечко Сергей Григорьевич, Гришина Татьяна Леонидовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Левченко Андрей Александрович, Крысенко Юрий Владимирович, Кобцев Виталий Викторович, Канивец Елена Николаевна, Штепа Елена Николаевна, Стеренчук Ирина Афанасьевна, Смага Юлия Николаевна

с. Вороново - село
Зеленский Владимир Евгеньевич, Яценко Александр Андреевич

с. Вербки - село
Белов Сергей Николаевич, Каракай Виктор Викторович, Каракай Федор Викторович

с. Кунинова - село
Бондарь Сергей Иванович

с. Кардаши - село
Бажан Александр Николаевич

п. Украинское - поселок
Снегирев Роман Владимирович

с. Старый Колодязь - село
Данилюк Виталий Николаевич

с. Дубовики - село
Рой Вадим Владимирович, Бондаренко Ирина Викторовна

с. Славянка - село
Корнийченко Виталий Владимирович, Глазов Сергей Александрович, Бугаев Юрий Николаевич, Закупа Юлия Валерьевна, Подлесная Светлана Петровна

п. Варваровка - поселок
Заец Сергей Владимирович, Лысенко Наталья Анатольевна

с. Маломихайловка - село
Хоружий Александр Иванович, Прокопец Светлана Викторовна, Хрущова Наталья Петровна, Сокирка Светлана Николаевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Панов Сергей Валентинович

с. Богуслав - село
Вишневецкий Сергей Иванович, Рубан Сергей Анатольевич, Заяц Олег Николаевич, Хорольский Андрей Григорьевич, Хоменко Лариса Николаевна, Зайченко Лариса Николаевна, Волошина Наталья Геннадиевна, Семашкина Инна Васильевна, Ковтун Инна Васильевна, Федорова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Григорьевна, Сизько Наталья Григорьевна

с. Нововязовское - село
Друзь Руслан Нуцович, Клименко Андрей Викторович

с. Вязовок - село
Пыхтин Александр Васильевич, Красножон Татьяна Михайловна, Мишустая Татьяна Михайловна, Мишуста Татьяна Михайловна, Олефиренко Наталия Григорьевна, Зуб Наталья Григорьевна, Писаренко Антонина Васильевна

с. Вишневое - село
Задорожний Игорь Владимирович

с. Карабиновка - село
Пасюра Сергей Юрьевич

п. Жемчужное - поселок
Бутенко Владимир Михайлович, Свырыдюк Александр Николаевич, Ромашко Игорь Николаевич

с. Шандровка - село
Ткаченко Александр Васильевич

с. Черноглазовка - село
Турчан Александр Сергеевич

с. Шевченково - село
Ванжа Иван Владимирович

с. Антоновское - село
Кайдаш Николай Николаевич

с. Михайловка - село
Садовый Александр Викторович, Маринич Наталья Дмитриевна, Фарина Оксана Николаевна

с. Манвеловка - село
Гуц Сергей Александрович, Вещицкий Сергей Станиславович

с. Булаховка - село
Роган Сергей Викторович

с. Богдано-Вербки - село
Бобрышев Яков Владимирович

с. Дерезоватое - село
Волошин Сергей Владимирович, Гета Елена Владимировна

с. Вольное - село
Курело Сергей Иванович

пгт Демурино - поселок городского типа
Каджаров Низами Мардан-оглы, Гриценко Светлана Николаевна, Шульга Светлана Николаевна

с. Александровка - село
Мирошниченко Игорь Анатольевич, Винник Владимир Григорьевич, Бабина Татьяна Владимировна, Иванькова Татьяна Владимировна, Рубан Наталия Ивановна

с. Богуславка - село
Иваник Александр Николаевич

с. Дубовое - село
Хомчик Александр Владимировна

п. Васильковское - поселок
Шатунов Павел Олегович

с. Заречное - село
Слюта Андрей Васильевич, Пальцун Елена Александровна

с. Бегма - село
Токман Владимир Александрович

с. Черненково - село
Пилипенко Валерий Николаевич

с. Широкосмоленка - село
Семчук Ольга Николаевна

с. Чаплинка - село
Гузь Сергей Алексеевич, Веретяк Людмила Владимировна

с. Дмитровка - село
Данилко Сергей Николаевич, Сова Елена Анатольевна, Подереча Любовь Станиславовна, Павлюк Людмила Витальевна

с. Новоподгородное - село
Свеженцева Татьяна Владимировна, Яцура Татьяна Владимировна

с. Журавлинка - село
Прохоренко Ольга Николаевна

с. Заря - село
Голота Галина Борисовна

с. Ивановка - село
Подлубный Евгений Иванович

с. Всесвятское - село
Скоромна Татьяна Анатольевна

с. Циково - село
Ляшенко Оксана Александровна

с. Коломийцы - село
Матола Наталия Федоровна, Барвинко Татьяна Алексеевна

с. Новая Русь - село
Касьяник Елена Викторовна

с. Кочережки - село
Деревянко Инна Владимировна, Григоренко Татьяна Анатольевна, Нетикша Анна Валерьевна

с. Червоный Лиман - село
Чередник Светлана Васильевна

с. Коммунаровка - село
Шинкаренко Наталия Анатольевна, Тишик Наталья Анатольевна

с. Октябрьское - село
Трофименко Ирина Александровна, Белавина Светлана Анатольевна

с. Братское - село
Курдельчук Антонина Платоновна

с. Райполе - село
Копошинов Юрий Николаевич

с. Грушувато-Криничное - село
Зарецкая Людмила Сергеевна, Мурза Людмила Сергеевна

с. Ленинское - село
Томчук Наталия Викторовна

с. Новопавловка - село
Яцура Татьяна Николаевна

с. Осадчее - село
Аксенова Людмила Григорьевна

с. Диброва - село
Полищук Наталия Николаевна

с. Шевченковское - село
Кравец Вера Семеновна, Калиневич Лариса Николаевна

с. Андреевка - село
Ракович Вита Владимировна, Даценко Светлана Васильевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Коневиченко Валентина Игоревна

с. Новый Посёлок - село
Мороз Татьяна Васильевна

с. Воскресеновка - село
Синегина Елена Казимировна

с. Лозовое - село
Медведева Наталья Анатольевна

с. Кислянка - село
Синица Оксана Валерьевна

с. Цыгановка - село
Козий Виктория Григорьевна

с. Новогниде - село
Тарасевич Ирина Владимировна

с. Водяное - село
Пономаренко Мария Федоровна, Савсюк Мария Федоровна

с. Лиманское - село
Холодская Светлана Анатольевна, Панченко Юлия Петровна

с. Павловка - село
Беляева Ирина Николаевна

с. Раевка - село
Музыка Татьяна Петровна

с. Филия - село
Шишкова Лилия Анатольевна

с. Романовка - село
Шелевер Ница Юриевна

с. Новогригорьевка - село
Кирилова Наталия Владимировна

с. Калиновское - село
Головань Ольга Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Христич Ирина Юриевна

с. Малониколаевка - село
Богомаз Людмила Анатольевна, Накрапас Людмила Анатольевна

с. Оженковка - село
Семерей Лилия Владимировна

с. Надеждовка - село
Алексеенко Ирина Дмитриевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua