Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Геенко Алексей Николаевич, г. Терновка - Федонова Наталья Викторовна, с. Аврамовка. 654 жителей мая 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Терновка - город
Геенко Алексей Николаевич, Крылов Сергей Александрович, Винницкий Игорь Сергеевич, Нестеренко Руслан Валерьевич, Бережной Александр Михайлович, Панфилов Александр Николаевич, Сизов Виталий Викторович, Тихомиров Владимир Сергеевич, Валов Игорь Анатольевич, Величко Виктор Федорович, Збожный Андрей Владимирович, Логинов Виталий Викторович, Логинов Виктор Викторович, Макаров Виталий Сергеевич, Чебурака Сергей Викторович, Кондратенко Денис Владимирович, Лаптинов Сергей Борисович, Кочетков Андрей Евгеньевич, Духовенко Александр Иванович, Бондарчук Леонид Владимирович, Бондар Сергей Николаевич, Винницкий Олег Сергеевич, Лавренюк Андрей Михайлович, Нумированый Александр Викторович, Номировский Александр Викторович, Лунев Сергей Григорьевич, Косенко Дмитрий Юрьевич, Горбунов Андрей Сергеевич, Журавель Юрий Григорьевич, Вихарев Андрей Федорович, Аксенов Руслан Владимирович, Лапко Анна Леонидовна, Сердюкова Ирина Владимировна, Константинова Ирина Владимировна, Щеглева Ирина Владимировна, Портенко Юлия Анатольевна, Волосова Виктория Владимировна, Колтун Наталья Николаевна, Вожжова Светлана Николаевна, Сапожникова Ольга Сергеевна, Гнусина Юлия Максимовна, Андросова Юлия Максимовна, Ягольник Евгения Викторовна, Блинова Майя Леонидовна, Козырева Елена Валериевна, Лебедева Людмила Геннадиевна, Пахомова Оксана Викторовна, Гаджиева Зулфия Ерзимановна, Макарова Наталья Викторовна, Черевишная Ирина Васильевна, Варнавская Юлия Валентиновна, Калюжная Татьяна Владимировна, Топилина Светлана Николаевна, Акульшина Наталья Викторовна, Чумак Оксана Васильевна, Пляшко Оксана Васильевна

г. Павлоград - город
Волошин Роман Александрович, Маяков Александр Николаевич, Насонов Евгений Александрович, Михайлов Андрей Леонидович, Коваленко Владимир Валентинович, Ярошук Олег Владимирович, Мороз Александр Сергеевич, Серветник Антон Викторович, Бугера Владимир Григорьевич, Ус Валерий Владимирович, Застежко Александр Анатольевич, Сорокин Николай Николаевич, Батуринец Сергей Владимирович, Кумченко Максим Николаевич, Малыхин Андрей Александрович, Кривошеев Игорь Анатольевич, Любимый Руслан Валерьевич, Чиханев Сергей Иванович, Чихачев Сергей Иванович, Ершов Андрей Владимирович, Калиниченко Игорь Викторович, Солодаренко Андрей Анатольевич, Малишевский Валентин Павлович, Могильный Сергей Николаевич, Пересада Сергей Анатольевич, Хамаза Леонид Григорьевич, Низовский Владимир Юрьевич, Степаненко Юрий Владимирович, Аксенов Евгений Вячеславович, Лисица Александр Анатольевич, Лупырь Николай Николаевич, Остащенко Дмитрий Евгениевич, Кутовой Виталий Анатольевич, Черний Тарас Григорьевич, Жадан Владимир Валериевич, Леонов Алексей Валерьевич, Бытов Сергей Валентинович, Еникеев Олег Ибрагимович, Гордиенко Юрий Алексеевич, Вирченко Олег Владимирович, Шеянов Сергей Владимирович, Литавый Николай Адамович, Наседкин Олег Владимирович, Никулин Антон Николаевич, Бардаковский Сергей Александрович, Соловьев Егор Анатольевич, Лукашов Александр Сергеевич, Соболь Владислав Геннадиевич, Колиснык Дмитрий Сергеевич, Стоюнин Олег Юрьевич, Иматов Андрей Вагизович, Панченко Максим Васильевич, Непомнющий Николай Викторович, Помещик Виталий Анатольевич, Шинкаренко Сергей Николаевич, Деркач Олег Николаевич, Баранов Андрей Сергеевич, Драпп Александр Николаевич, Сурков Алексей Алексеевич, Тюриков Сергей Викторович, Ищенко Виталий Анатольевич, Каминский Александр Сергеевич, Шапа Руслан Иванович, Ульянов Сергей Анатольевич, Марков Олег Сергеевич, Плахов Владимир Валерьевич, Носач Дмитрий Александрович, Приходько Юрий Иванович, Пугач Николай Васильевич, Хамаза Сергей Иванович, Шелковников Роман Анатольевич, Солодовников Сергей Валерьевич, Солодовников Сергей Вариевич, Томилов Олег Вячеславович, Экштейн Виталий Сергеевич, Экштеин Виталий Сергеевич, Сизов Максим Владимирович, Грунской Игорь Сергеевич, Степаненко Игорь Владимирович, Шкода Сергей Васильевич, Низовский Владимир Юрьевич, Бурнадз Иван Васильевич, Тычинский Валентин Валентинович, Турбинин Павел Витальевич, Курилюк Оксана Ивановна, Мацегора Алина Юриевна, Котенко Татьяна Алексеевна, Литвинова Татьяна Алексеевна, Кулик Людмила Сергеевна, Бузоверя Светлана Николаевна, Гвоздик Елена Дмитриевна, Онищенко Татьяна Ивановна, Мокрецова Наталья Алексеевна, Чередниченко Анна Викторовна, Иванюк Светлана Владимировна, Гавриленко Светлана Валериевна, Гавриленко Светлана Валерьевна, Останина Юлия Сергеевна, Благовисна Юлия Сергеевна, Байдак Наталья Евгеньевна, Бирюкова Наталья Евгеньевна, Никитенко Наталья Андреевна, Воробьева Наталья Андреевна, Анастасьева Евгения Викторовна, Болотова Евгения Викторовна, Шевченко Оксана Геннадиевна, Преснова Елена Алексеевна, Кушнерева Елена Алексеевна, Воробкалова Татьяна Валерьевна, Мартынова Наталья Александровна, Руденко Наталья Григорьевна, Либик Анжела Владимировна, Наконечная Анжела Владимировна, Бугаева Лилия Викторовна, Русак Наталья Адамовна, Безуглая Наталья Адамовна, Михненко Анжела Валентиновна, Корягина Анжела Валентиновна, Кузнецова Людмила Александровна, Гончарова Наталия Владимировна, Прохор Наталия Петровна, Сенина Юлия Владимировна, Приян Юлия Владимировна, Крохмаль Марина Николаевна, Черненко Елена Александровна, Катлан Татьяна Алексеевна, Кожухар Татьяна Алексеевна, Визнер Светлана Адольфовна, Еременко Виктория Сергеевна, Фисай Виктория Сергеевна, Василенко Виктория Николаевна, Трубина Виктория Николаевна, Садовая Татьяна Александровна, Степаненко Татьяна Александровна, Демченко Татьяна Ивановна, Литвинова Оксана Георгиевна, Слипченко Ирина Ивановна, Самарская Римма Григорьевна, Кашкаха Людмила Николаевна, Солодовник Людмила Николаевна, Забутырина Наталья Алексеевна, Дупленко Наталья Алексеевна, Тарасова Наталия Георгиевна, Джежела Ольга Владимировна, Садырева Оксана Викторовна, Сахарова Елена Владимировна, Акулова Наталья Григорьевна, Францева Людмила Анатольевна, Хоменко Людмила Анатольевна, Каралкина Татьяна Николаевна, Дергунова Татьяна Николаевна, Шальская Виктория Александровна, Канивец Наталия Петровна, Чернуха Наталья Петровна, Зянтемирова Таисия Николаевна, Василенко Оксана Васильевна, Хандрыга Елена Григорьевна, Черныш Инна Викторовна, Усенко Елена Николаевна, Власкина Оксана Григорьевна, Меренкова Ирина Викторовна, Белоус Наталия Михайловна, Полякова Анна Сергеевна, Воинова Марина Ивановна, Лимаренко Оксана Сергеевна, Ященко Инна Викторовна, Дубовая Екатерина Якимовна, Демчук Наталья Анатольевна, Козороз Наталия Александровна, Поздняк Анна Евгеньевна, Матюшенко Юлия Ивановна, Коробова Юлия Ивановна, Иванова Наталия Николаевна, Лимаренко Юлия Александровна, Плошенко Лилия Григорьевна, Запорожец Лилия Григорьевна, Овод Оксана Александровна, Новикова Елена Анатольевна, Курилович Марина Алексеевна, Сорока Елена Ивановна, Сорока Елена Ивановна, Ткачева Наталья Александровна, Морозова Евгения Владимировна, Мойся Ирина Алексеевна, Ан Татьяна Викторовна

с. Богдановка - село
Кулик Александр Александрович, Брусенцев Алексей Леонидович, Савенков Роман Николаевич, Сафонов Александр Иванович, Тимошенко Анатолий Анатольевич, Полтавец Юрий Васильевич, Полтавцев Юрий Васильевич, Вишняков Владимир Петрович, Ярош Александр Николаевич, Попова Татьяна Владимировна, Зибарова Татьяна Владимировна, Ямчук Татьяна Ивановна, Путий Виктория Петровна, Сумарокова Елена Валерьевна

г. Першотравенск - город
Зиновченко Андрей Юрьевич, Гура Вадим Валентинович, Альбов Павел Александрович, Тимченко Андрей Васильевич, Земляной Валентин Федорович, Мартыненко Александр Витальевич, Ферафонтов Владислав Павлович, Еременко Александр Викторович, Руденко Роман Леонтьевич, Иванов Михаил Николаевич, Шиянов Анатолий Владимирович, Чумак Виктор Анатольевич, Пастушенко Руслан Иванович, Божко Наталья Валерьевна, Черных Елена Владимировна, Антипова Людмила Васильевна, Пигович Наталья Валерьевна, Сивак Вита Анатольевна, Ульянченко Вита Анатольевна, Собакарева Яна Васильевна, Федорова Юлия Владимировна, Ересько Ольга Ивановна, Пугачевская Дина Васильевна, Есина Дина Васильевна, Самарская Римма Григорьевна, Калашова Галина Игоревна, Осмакова Наталья Викторовна, Хацько Татьяна Евгеньевна, Базылева Светлана Владимировна, Рассомаха Надежда Валерьевна, Гуденко Татьяна Викторовна, Бондаренко Оксана Сергеевна

с. Дмитровка - село
Покусай Сергей Васильевич, Подереча Виктор Григорьевич, Каниболоцкий Андрей Григорьевич, Павлюк Людмила Вітальевна, Хижняк Любовь Семеновна, Кунда Елена Валентиновна, Кононенко Евгения Ивановна

с. Марьина Роща - село
Ломов Виталий Александрович

г. Синельниковое - город
Сысоев Виктор Викторович, Горшков Алексей Владимирович, Халявка Виталий Владимирович, Николаенко Владимир Алексеевич, Огиенко Валерий Николаевич, Калюжный Олег Вадимович, Милованов Евгений Викторович, Кравченко Сергей Евгениевич, Кравченко Сергей Евгеньевич, Пинясов Александр Семенович, Бычок Сергей Викторович, Палега Андрей Станиславович, Минаев Олег Викторович, Журавель Максим Александрович, Сорокина Наталия Сергеевна, Сорокина Наталья Сергеевна, Островская Карина Георгиевна, Гладкая Инна Владимировна, Якубовская Татьяна Николаевна, Агеева Наталия Александровна, Вовченко Елена Михайловна, Бурьян Елена Владимировна, Карлаш Елена Владимировна, Несвицкая Надежда Павловна, Аверкиева Надежда Павловна, Головко Елена Борисовна, Козлова Елена Борисовна, Смереко Татьяна Александровна, Троцкая Елена Юрьевна, Винникова Ольга Анатольевна, Мирошниченко Любовь Михайловна, Повзык Наталия Александровна, Ларионова Наталья Александровна, Морозова Людмила Александровна, Кисильова Людмила Александровна, Агеева Наталья Александровна, Ясько Оксана Григорьевна, Стасенко Елена Михайловна, Тонконог Надежда Григорьевна, Гончар Татьяна Николаевна, Ковальчук Оксана Анатольевна, Цыганкова Юлия Геннадьевна, Панина Любовь Владимировна, Манченко Виктория Александровна

с. Новолозуватовка - село
Довженко Сергей Валерьевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Зинченко Сергей Анатольевич, Марченко Руслан Николаевич, Гончар Василий Васильевич, Костенко Вячеслав Николаевич, Гришко Олег Алексеевич, Зоц Тамара Ивановна, Короткая Наталья Владимировна, Назарчук Лариса Алексеевна, Диброва Инна Григорьевна, Рыбалка Инна Григорьевна, Кулик Елена Анатольевна, Ивахненко Надежда Владимировна, Дубина Надежда Владимировна

с. Николаевка - село
Липкин Анатолий Георгиевич, Коновалов Игорь Анатольевич, Сапрыкин Сергей Викторович, Кремяновский Андрей Иванович, Власова Наталья Васильевна, Пономарева Людмила Викторовна, Маркова Наталья Федоровна, Ковалева Раиса Федоровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Синицын Виталий Анатольевич, Василенко Андрей Григорьевич, Яковлев Юрий Валентинович, Васильев Виталий Григорьевич, Войтенко Наталья Михайловна, Кулиш Наталья Михайловна, Короткая Юлия Леонтьевна, Курса Юлия Васильевна, Штефан Ирина Владимировна, Нычволода Светлана Валерьевна, Лысяк Елена Юриевна, Лысяк Елена Юриевна, Сапьяная Юлия Васильевна, Риздванецкая Ирина Викторовна, Рездвонецкая Ирина Викторовна, Князева Ирина Викторовна, Сапяная Юлия Васильевна

с. Домаха - село
Клесов Евгений Павлович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Найден Сергей Анатольевич, Кравец Юрий Викторович, Шарамок Руслан Анатольевич, Орехов Юрий Алексеевич, Гуртовый Анатолий Владимирович, Юрченко Оксана Ивановна, Бокун Ольга Викторовна, Пинчук Светлана Леонидовна, Шабалина Светлана Леонидовна, Галич Наталья Владимировна, Заика Ирина Николаевна, Гаркуша Виктория Владимировна, Петрушкевич Валерия Валериевна, Кизим Инна Александровна, Нещеретова Светлана Александровна, Юрченко Светлана Григорьевна, Токарь Елена Ивановна, Гусак Надежда Станиславовна, Саенко Тамара Владимировна

с. Брагиновка - село
Коба Валентин Алексеевич, Лантух Владислав Николаевич, Штагер Борис Борисович

с. Вербки - село
Ачкасов Александр Анатольевич, Степанов Владимир Георгиевич, Путров Эдуард Сергеевич, Бабич Вита Васильевна, Ломака Наталия Николаевна

с. Славянка - село
Шевченко Евгений Михайлович, Вовк Александр Васильевич, Синельник Сергей Васильевич

с. Сергеевка - село
Черватюк Сергей Викторович

с. Дерезоватое - село
Мирошниченко Виктор Павлович

с. Дубовое - село
Малафиенко Василий Николаевич

с. Мечетное - село
Мыцык Анатолий Николаевич, Верещагина Лариса Викторовна, Мыцык Лариса Викторовна

с. Солнцево - село
Кохан Алексей Александрович

с. Ивановка - село
Приходько Николай Иванович, Сибрин Роман Алексеевич

с. Зайцево - село
Герасимчук Юрий Юрьевич, Солоденко Елена Николаевна

с. Коломийцы - село
Коломоец Сергей Андреевич, Лапко Александр Николаевич, Туренко Владимир Васильевич, Туренко Виктория Ивановна

с. Малеевка - село
Петренко Константин Алексеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Пилипенко Сергей Викторович, Горбань Сергей Сергеевич, Ливикин Виктор Михайлович, Пишоха Александр Станиславович, Яковец Александр Викторович, Ляшенко Ян Федорович, Матюхин Алексей Олегович, Моисеенко Игорь Иванович, Вечеренко Валерий Васильевич, Сосин Сергей Николаевич, Цвиркун Наталья Николаевна, Антибура Наталья Николаевна, Кругляк Лариса Васильевна, Корховая Лариса Васильевна, Богреева Любовь Анатольевна, Малинина Ирина Валерьевна, Бигун Яна Владимировна, Егорова Наталья Николаевна, Самойлова Светлана Владимировна, Долгих Ольга Николаевна, Коломоец Татьяна Анатольевна

с. Троицкое - село
Щелоков Сергей Евгеньевич, Гавриш Александр Петрович

с. Добрынька - село
Стефаненко Валерий Алексеевич

с. Кочережки - село
Данилов Николай Анатольевич, Рюмин Сергей Сергеевич, Палий Виталий Николаевич, Гайдамака Елена Михайловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Фень Сергей Николаевич, Колпаков Олег Витальевич, Белоцерковец Наталия Николаевна, Коваль Зоя Николаевна

с. Новониколаевка - село
Мелащенко Юрий Викторович, Попович Татьяна Викторовна

с. Осадчее - село
Голованев Александр Николаевич, Голованев Александр Николаевич, Лактина Любовь Владимировна

с. Булаховка - село
Федорцов Александр Иванович, Иванова Елена Дмитриевна

с. Приволчанское - село
Гречка Виктор Викторович, Попкова Татьяна Евгеньевна

с. Новогниде - село
Кащенко Сергей Алексеевич, Лозовый Андрей Анатольевич

с. Майское - село
Дудула Вадим Николаевич

с. Великомихайловка - село
Кендыш Виталий Михайлович, Шашко Владимир Васильевич, Чернякова Татьяна Леонидовна, Шикаловская Татьяна Леонидовна, Швец Елена Николаевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Крючков Дмитрий Анатольевич, Клочко Игорь Павлович, Пидгола Евгений Дмитриевич, Павелко Виталина Витальевна, Дуженко Алла Валентиновна, Брыла Юлия Анатольевна, Новгородская Юлия Анатольевна, Сыромятникова Татьяна Алексеевна

с. Шандровка - село
Якупов Владимир Михайлович, Кравцов Яков Яковлевич

с. Росишки - село
Иванов Михаил Николаевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Старостин Андрей Владимирович, Роговый Александр Витальевич, Бейрит Сергей Михайлович, Коробков Андрей Владимирович, Богомаз Александр Дмитриевич, Букреев Сергей Леонидович, Висич Наталья Александровна, Шипило Наталия Александровна, Шапошникова Наталья Петровна, Шевчик Наталья Петровна, Афанасьева Наталия Ивановна, Васильева Елена Анатольевна, Половная Елена Анатольевна, Муц Ирина Ивановна, Тищенко Юлия Николаевна

с. Райполе - село
Перепелкин Андрей Николаевич, Носенко Андрей Викторович, Дрегваль Вадим Анатольевич

с. Гавриловка - село
Блей Олег Григорьевич, Шаповал Олег Петрович

с. Дорогое - село
Погребной Николай Викторович

п. Украинское - поселок
Гинчук Денис Станиславович, Семенова Ирина Викторовна

п. Васильковское - поселок
Школьников Сергей Аркадьевич, Клименко Андрей Григорьевич, Сергиенко Евгений Александрович, Шатунов Павел Олегович

с. Петриково - село
Петровский Юрий Станиславович

с. Новопавловка - село
Федоренко Александр Федорович, Канивец Александр Станиславович

с. Нововербское - село
Солодунов Михаил Петрович

с. Морозовское - село
Хомонкин Сергей Витальевич, Хомонкин Сергей Витальевич, Хомонкин Сергей Виталиевич

с. Александровка - село
Дувиряк Сергей Петрович, Князев Сергей Викторович, Демченко Наталия Ивановна, Ткачева Наталья Александровна, Курнос Наталья Николаевна, Карлова Наталья Николаевна

с. Новопетровское - село
Захаров Виктор Анатольевич

п. Варваровка - поселок
Довбня Петр Николаевич, Улан Игорь Владимирович

с. Раевка - село
Маркин Андрей Владимирович, Передерий Виктория Викторовна, Передерый Виктория Викторовна

с. Преображенка - село
Опанасенко Александр Иванович, Довгая Оксана Анатольевна

с. Михайловка - село
Кравченко Константин Валентинович, Вербицкая Татьяна Васильевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Василенко Анатолий Викторович, Недевиченко Владимир Иванович, Науменко Александр Васильевич, Легкоступ Виталия Юрьевна

с. Богдано-Вербки - село
Переверзев Леонид Петрович, Аксенова Светлана Николаевна

с. Олефировка - село
Трущ Владимир Федорович

с. Новоалександровка - село
Шмаков Анатолий Александрович, Носач Татьяна Леонидовна, Паламарчук Татьяна Леонидовна

с. Заря - село
Батрак Руслан Николаевич

с. Великоалександровка - село
Терещенко Владимир Николаевич, Лукин Игорь Владимирович, Ольховик Татьяна Николаевна, Голубенко Наталия Ивановна, Голубенко Наталья Ивановна, Лясковская Наталия Анатольевна

с. Павловка - село
Яроцкий Юрий Григорьевич, Демяненко Людмила Григорьевна, Кобец Людмила Григорьевна, Уланова Галина Юриевна, Бунчук Татьяна Валентиновна, Михно Инна Ивановна, Лымарь Инна Ивановна, Мыхно Инна Ивановна

с. Межерич - село
Яворский Геннадий Николаевич, Редька Николай Витальевич, Акулов Андрей Юрьевич, Дубик Оксана Леонидовна, Муштат Инна Николаевна, Борисова Диана Алексеевна, Терещенко Наталья Викторовна, Кухтина Людмила Васильевна, Бабич Оксана Николаевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Круглый Андрей Григорьевич

с. Богуслав - село
Величко Виктор Иванович, Гуляев Юрий Григорьевич, Заяц Наталия Николаевна, Потапова Наталья Павловна

с. Григоровка - село
Сербин Владимир Николаевич

с. Маломихайловка - село
Коротя Евгений Алексеевич

с. Шевченково - село
Ванжа Иван Владимирович

с. Новогригорьевка - село
Гаркуша Виктор Анатольевич, Силошенко Татьяна Алексеевна, Гаркуша Татьяна Алексеевна, Повражек Лилия Александровна, Грищенко Наталия Алексеевна, Гриценко Наталья Алексеевна, Осташенко Светлана Петровна

с. Лозовое - село
Павлищев Владимир Николаевич

с. Роздоры - село
Иванов Михаил Викторович

с. Малониколаевка - село
Пироженко Дмитрий Юрьевич

с. Новоподгородное - село
Дресь Константин Иванович

с. Андреевка - село
Демченко Владимир Анатольевич

с. Катериновка - село
Зацарный Игорь Петрович, Плисенко Людмила Викторовна, Саверская Инна Николаевна

с. Дачное - село
Зайцев Петр Леонидович, Коба Елена Станиславовна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Оксанченко Руслан Владимирович

с. Кохановка - село
Бережной Иван Иванович, Бережной Иван Иванович

с. Октябрьское - село
Кудря Сергей Анатольевич, Савинова Татьяна Владимировна

с. Чернявщина - село
Шмаюн Николай Николаевич, Яременко Любовь Анатольевна

с. Дебальцево - село
Погорилый Александр Леонидович

с. Журавлинка - село
Северин Григорий Николаевич

с. Нововязовское - село
Тищенко Алексей Николаевич, Гусак Наталья Федоровна

с. Новотерсянское - село
Корчевский Александр Валериевич

с. Лубянцы - село
Адаменко Владимир Валентинович

с. Славное - село
Маража Александр Николаевич

с. Мерцаловка - село
Пономар Дмитрий Иванович

с. Веселое - село
Скабина Елена Геннадьевна, Брагунцова Татьяна Сергеевна, Яресько Татьяна Сергеевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кушнир Лидия Васильевна, Швец Елена Николаевна

с. Луговое - село
Качан Елена Марковна, Белая Елена Марковна

пгт Демурино - поселок городского типа
Махитько Елена Николаевна, Дуженко Алла Валентиновна, Ганжа Елена Николаевна

с. Волчанское - село
Цебенко Лилия Николаевна

с. Каплистовка - село
Демяненко Людмила Григорьевна, Кобец Людмила Григорьевна

с. Воскресеновка - село
Новак Вера Михайловна, Примак Вера Михайловна

с. Зеленый Гай - село
Скляр Татьяна Витальевна

с. Лубянка - село
Олийнык Татьяна Васильевна

с. Заречное - село
Лысенко Елена Викторовна

с. Самарское - село
Аксенова Светлана Васильевна

с. Вязовок - село
Моргунова Наталья Владимировна

с. Василевка - село
Ждан Ирина Анатольевна

с. Вербово - село
Чурсина Наталья Викторовна, Киценко Татьяна Григорьевна, Куценко Татьяна Григорьевна, Довженко Екатерина Николаевна

с. Ленинское - село
Мозарчук Марина Сергеевна

с. Манвеловка - село
Опрышко Наталия Николаевна

с. Писаревка - село
Акулова Наталья Григорьевна

с. Терны - село
Креп Галина Владимировна

с. Новоалександровское - село
Митькова Елена Леонидовна, Шелиховская Елена Леонидовна

с. Новоивановское - село
Стринадко Татьяна Григорьевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Нирода Елена Владимировна

с. Диброва - село
Пономаренко Светлана Владимировна

с. Вербовское - село
Дронова Надежда Михайловна, Новак Надежда Михайловна

с. Шевченко - село
Хандрыга Тамара Петровна

с. Карабиновка - село
Пелин Алла Владимировна

с. Гришай - село
Ошовская Екатерина Федоровна

с. Вербоватовка - село
Салимоненко Светлана Николаевна

с. Бегма - село
Тринчук Надежда Николаевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Оглы Ирина Михайловна

с. Владимировка - село
Прихитко Наталья Борисовна

с. Вороново - село
Андриенко Ольга Васильевна

с. Аврамовка - село
Федонова Наталья Викторовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua