Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Андрющенко Сергей Владимирович, с. Богдановка - Мех Наталья Евгеньевна, с. Марьянка. 595 жителей марта 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Богдановка - село
Андрющенко Сергей Владимирович, Щусь Виталий Анатольевич, Белозеров Александр Павлович, Пайзяк Николай Михайлович, Снеговой Николай Викторович, Медведь Алексей Григорьевич, Зорин Евгений Анатольевич, Мелешко Наталья Николаевна, Романькова Лариса Николаевна, Присяжная Наталия Викторовна, Шкрабалюк Наталья Григорьевна, Лактина Наталья Григорьевна, Мандебура Ольга Григорьевна

с. Январское - село
Лопыко Александр Николаевич, Бадьин Сергей Викторович, Солдатенко Ирина Васильевна

п. Фрунзе - поселок
Гераймович Дмитрий Иванович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Воликов Михаил Михайлович, Швец Виталий Александрович, Кичук Александр Васильевич, Мищенко Руслан Александрович, Лубский Александр Викторович, Раздорский Олег Владимирович, Паникаревич Анатолий Викторович, Вьюнов Вячеслав Владимирович, Гарибов Завен Самвелович, Ляхимец Марина Анатольевна, Курило Майя Александровна, Пыль Татьяна Васильевна, Нечволода Лилия Михайловна, Безребрая Марина Николаевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Захарьев Владимир Анатольевич, Мищенко Сергей Викторович, Халецкий Дмитрий Петрович, Калько Александр Иванович, Кухарь Виктор Станиславович, Пивовар Николай Иванович, Ступа Владимир Петрович, Никитенко Александр Петрович, Макаренко Наталия Владимировна, Никитенко Наталия Владимировна, Заец Наталия Николаевна, Таран Наталия Михайловна, Тимошенко Валентина Владимировна, Варюха Валентина Анатольевна

г. Павлоград - город
Некрасов Александр Александрович, Гузенко Алексей Анатольевич, Шубин Александр Владимирович, Литвиненко Андрей Викторович, Шкурко Андрей Георгиевич, Стрельцов Сергей Николаевич, Колесник Александр Васильевич, Гетрик Роман Владимирович, Левицкий Сергей Евгениевич, Балычев Евгений Владимирович, Украинец Алексей Иванович, Мартыненко Алексей Алексеевич, Герасименко Виталий Анатольевич, Криворучко Юрий Александрович, Биленко Андрей Анатольевич, Федянович Вячеслав Васильевич, Бавенко Владимир Витальевич, Тимиршин Александр Алексеевич, Ольховик Юрий Владимирович, Лагода Валентин Валентинович, Булавинов Александр Николаевич, Капустян Сергей Владимирович, Малах Павел Юрьевич, Диканов Олег Иванович, Чаплыгин Роман Сергеевич, Панков Юрий Николаевич, Терещенко Валерий Юрьевич, Лаца Николай Васильевич, Швед Андрей Федорович, Дубик Александр Антонович, Лукьянченко Павел Викторович, Рыльский Богдан Анатольевич, Васильев Валентин Александрович, Сахань Максим Владимирович, Безбатько Сергей Владимирович, Колесник Николай Петрович, Негреба Александр Александрович, Бабенко Сергей Сергеевич, Московченко Андрей Викторович, Мирошник Владимир Петрович, Ченцов Виталий Викторович, Шилов Сергей Николаевич, Мельник Алексей Иванович, Калинчук Вячеслав Юрьевич, Вацкель Анатолий Витальевич, Белоус Александр Викторович, Лутицкий Виталий Владимирович, Дмитриев Дмитрий Александрович, Попов Сергей Владимирович, Дорошенко Вячеслав Анатольевич, Хижняк Сергей Владимирович, Данченков Евгений Викторович, Косинский Андрей Васильевич, Старостенко Владимир Николаевич, Черноусенко Виталий Леонидович, Козорог Сергей Алексеевич, Безнис Роман Иванович, Доля Игорь Олегович, Жежела Сергей Сергеевич, Тимофеев Олег Юрьевич, Паткин Сергей Михайлович, Данченков Виталий Викторович, Мазур Александр Павлович, Евсевский Анатолий Степанович, Шахров Николай Михайлович, Спиридонов Геннадий Юрьевич, Чумаченко Александр Владимирович, Волоха Евгений Леонидович, Ковригин Дмитрий Анатольевич, Пелипенко Алексей Васильевич, Захарченко Валерий Васильевич, Терещенко Владимир Владимирович, Атаев Виктор Георгиевич, Тищенко Любовь Владимировна, Тищенко Любовь Владимирович, Романов Сергей Викторович, Чумаков Вадим Владимирович, Вовчек Сергей Васильевич, Левченко Анатолий Леонидович, Беркова Наталья Юриевна, Королева Ирина Викторовна, Бублик Светлана Ивановна, Скиндер Ирина Николаевна, Рябуха Инна Анатольевна, Базаренко Ирина Степановна, Терновая Наталья Владимировна, Третьяченко Валерия Валентиновна, Собко Наталия Владимировна, Бобровник Елена Григорьевна, Горяшник Оксана Николаевна, Сатюкова Оксана Николаевна, Голубаева Ирина Геннадиевна, Вахрушева Оксана Викторовна, Пилипенко Наталья Александровна, Бузоверя Юлия Дмитриевна, Лимаренко Татьяна Анатольевна, Шкода Светлана Николаевна, Паткина Оксана Михайловна, Забавка Надежда Владимировна, Ткаченко Татьяна Викторовна, Крупская Виктория Викторовна, Подрезова Виктория Владимировна, Бондаренко Юлия Николаевна, Пупова Ольга Витальевна, Иванова Наталия Владимировна, Данилаева Инна Борисовна, Штерк Валентина Сергеевна, Грецкая Юлия Николаевна, Вьюнова Наталия Викторовна, Потапова Елена Сергеевна, Козлова Ольга Сергеевна, Зальцман Ольга Львовна, Губарева Павлина Николаевна, Солод Елена Александровна, Безкровна Татьяна Валерьевна, Мачнева Татьяна Николаевна, Шанько Юлия Владимировна, Гайша Алла Владимировна, Нестеренко Татьяна Алексеевна, Аксенова Татьяна Алексеевна, Таран Наталия Владимировна, Патеха Оксана Ивановна, Музыка Наталья Григорьевна, Кашура Светлана Ивановна, Зайченко Антонина Андреевна, Шиян Антонина Андреевна, Ломанова Татьяна Георгиевна, Шевелько Татьяна Георгиевна, Олексенко Инна Валерьевна, Голуб Виктория Вячеславовна, Диденко Ирина Геннадиевна, Ачкасова Людмила Евгеньевна, Якимович Наталья Юриевна, Носырева Елена Валерьевна, Козловская Оксана Александровна, Кириленко Елена Николаевна, Тимчук Яна Петровна, Турикова Людмила Николаевна, Цымбал Оксана Ивановна, Роменская Марина Станиславовна, Прам Юлия Ивановна, Рыбаченко Лариса Александровна, Цвиркун Елена Александровна, Володько Ирина Геннадиевна, Сафронюк Людмила Алексеевна, Бережная Ольга Николаевна, Василенко Елена Андреевна, Однорал Инна Ивановна, Бардашевская Светлана Викторовна, Немцова Светлана Викторовна, Верещагина Наталья Викторовна, Некрасова Елена Николаевна, Кузьменко Наталия Владимировна, Ильченко Наталья Анатольевна, Дубовая Людмила Григорьевна, Шульгина Оксана Валерьевна, Карпова Эльмира Ильдаровна, Дорошенко Юлия Николаевна, Журавель Инна Анатольевна, Коваленко Ирина Анатольевна, Пономаренко Татьяна Викторовна, Липа Лариса Николаевна, Ивановская Наталья Николаевна, Сытник Анжела Михайловна, Сухоцкая Светлана Владимировна, Сухоцка Светлана Владимировна, Симоненко Галина Васильевна, Кузьменко Наталья Владимировна, Детюк Светлана Николаевна

с. Николаевка - село
Репной Владимир Александрович, Бурцев Андрей Сергеевич, Рипный Владимир Александрович, Билюга Татьяна Александровна, Коваленко Елена Алексеевна, Безкровна Алена Алексеевна

г. Першотравенск - город
Ильюшкин Леонид Викторович, Лахманюк Александр Павлович, Капцов Руслан Валериевич, Харченко Руслан Анатольевич, Кияшко Алексей Николаевич, Сайков Иван Анатольевич, Шалдуга Тимур Иванович, Билоумцев Андрей Павлович, Фролов Александр Анатольевич, Милый Руслан Васильевич, Маханев Виктор Алексеевич, Ценнер Владислав Валерьевич, Новиков Александр Борисович, Зорин Александр Васильевич, Корнеев Сергей Борисович, Степанчиков Евгений Валерьевич, Покальчук Александр Владимирович, Бублик Александр Анатольевич, Безручко Александр Анатольевич, Сивоха Инна Валентиновна, Бескровная Вера Геннадьевна, Скворцова Анна Борисовна, Карпова Анна Александровна, Мальцева Маргарита Николаевна, Селиверстова Наталья Александровна, Коваленко Марина Павловна, Троценко Наталья Александровна, Сидорук Наталья Викторовна, Шевченко Елена Николаевна, Куренная Жанна Александровна, Золотоверхая Жанна Александровна, Забавка Надежда Владимировна, Руденко Надежда Витальевна, Карамышева Аида Паиковна, Звирькова Ольга Николаевна, Кузнецова Ольга Николаевна, Денисенко Ирина Анатольевна, Тютюнникова Наталья Александровна, Куц Елена Валерьевна, Голикова Оксана Борисовна

г. Синельниковое - город
Полищук Владимир Ярославович, Сытник Дмитрий Юрьевич, Лирка Александр Владимирович, Гаврили Артем Алексеевич, Демиденко Николай Николаевич, Мохий Сергей Александрович, Ярошенко Алексей Иванович, Прудкий Сергей Николаевич, Давыдкин Андрей Витальевич, Кирпичов Андрей Викторович, Родименко Олег Викторович, Мельник Евгений Викторович, Баранов Владимир Николаевич, Светлов Виталий Петрович, Гавриш Сергей Анатольевич, Ткач Игорь Николаевич, Шевченко Игорь Анатольевич, Теслюк Олег Александрович, Найденко Виталий Иванович, Трофимов Николай Анатольевич, Куликов Василий Николаевич, Москвитин Александр Вячеславович, Атанов Андрей Вячеславович, Рогач Александр Викторович, Еременко Роман Юрьевич, Рогач Алина Антоновна, Якимук Алина Антоновна, Бабицкая Светлана Анатольевна, Житченко Светлана Анатольевна, Яровая Нина Васильевна, Горб Татьяна Владимировна, Баева Ольга Викторовна, Пасько Ольга Викторовна, Иваненко Ольга Эдмундовна, Рах Ольга Эдмундовна, Кульпина Татьяна Александровна, Кубрак Елена Васильевна, Джужа Светлана Александровна, Пустовойт Вита Викторовна, Мизяк Юлия Александровна, Янина Ольга Валентиновна, Сергиенко Ольга Валентиновна, Мильнова Кира Евгеньевна, Горб Татьяна Владимировна, Костыркина Илона Валерьевна, Карасенко Надежда Ивановна, Летученко Ирина Александровна, Яланская Елена Викторовна, Земляная Татьяна Владимировна, Омельницкая Ирина Викторовна, Селюкова Оксана Александровна, Птиченко Елена Владимировна, Донец Татьяна Викторовна

с. Веселое - село
Ковалев Роман Михайлович, Сидаш Андрей Александрович

г. Терновка - город
Прокашев Александр Викторович, Прокошев Александр Викторович, Семенов Дмитрий Иванович, Диденко Сергей Андреевич, Дудко Юрий Александрович, Спирин Андрей Владимирович, Шрейдер Сергей Яковлевич, Онищенко Роман Владимирович, Оболонский Виталий Владимирович, Лихинин Сергей Николаевич, Шрейдер Сергей Якович, Баранец Александр Сергеевич, Трушин Сергей Геннадьевич, Бобылев Алексей Викторович, Попрышко Валерий Александрович, Фисенко Алексей Михайлович, Банин Юрий Александрович, Гончаренко Александр Николаевич, Мальцев Александр Александрович, Некрасов Александр Александрович, Фрайтаг Александр Владимирович, Зорин Евгений Анатольевич, Скурту Александр Степанович, Торгашев Алексей Вячеславович, Логинова Татьяна Владимировна, Малая Татьяна Владимировна, Мартынова Наталья Васильевна, Пойманова Наталья Васильевна, Григоришева Елена Ивановна, Григоришена Елена Ивановна, Корба Елена Анатольевна, Бырченко Юлия Владимировна, Шумская-бырченко Юлия Владимировна, Попова Инна Николаевна, Погудина Инна Николаевна, Мунько Наталья Евгеньевна, Потеря Марина Александровна, Буряк Марина Александровна, Пикула Татьяна Николаевна, Рудь Наталия Ивановна, Якубова Галина Александровна, Маякова Татьяна Николаевна, Колганова Елена Анатольевна, Филиппова Анжелика Александровна, Величко Ирина Валентиновна, Горбань Надежда Викторовна, Шаланкевич Юлия Валерьевна

с. Славное - село
Довженко Алексей Алексеевич, Суховерха Валентина Владимировна

с. Павловка - село
Бабич Геннади Викторович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Арестов Сергей Георгиевич, Кушнир Сергей Александрович, Пукаленко Виктор Сергеевич, Кигица Александр Николаевич, Арестов Сергей Георгиевич, Галич Владимир Иванович, Лысенко Владимир Юрьевич, Коломак Андрей Викторович, Малая Наталья Анатольевна, Козакова Наталья Анатольевна, Курочка Наталия Николаевна, Михеенко Наталия Станиславовна, Прилоус Наталия Станиславовна, Слюсарь Светлана Алексеевна, Скосарева Алла Васильевна, Найден Марина Анатольевна, Кононенко Ольга Владимировна, Конопенко Ольга Владимировна, Кравчун Любовь Анатольевна, Семененко Галина Ивановна

с. Украинка - село
Довженко Владимир Алексеевич

с. Гришай - село
Квитко Дмитрий Леонидович

с. Катериновка - село
Гололобов Виталий Владимирович, Колосов Павел Николаевич, Горобец Дмитрий Евгеньевич, Плющ Александр Федорович

с. Дмитровка - село
Иванченко Александр Викторович, Гармаш Николай Николаевич, Холод Людмила Ивановна, Скаленко Людмила Ивановна, Подеречий Наталья Владиславовна, Пушкарь Оксана Викторовна, Литвин Марина Анатольевна

с. Зоряное - село
Шокало Виталий Степанович, Булат Павел Павлович

с. Артемовка - село
Лихацкий Николай Федорович

с. Вязовок - село
Яцюк Виталий Леонидович

с. Новый Посёлок - село
Бринзак Евгений Владимирович, Бриндзак Евгений Владимирович, Кащенко Татьяна Анатольевна, Волкова Татьяна Анатольевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Москаленко Владислав Алексеевич, Крикун Виктор Васильевич, Михайлюта Александр Николаевич, Касьян Валерий Викторович, Горбань Александр Сергеевич, Григоренко Лариса Леонидовна, Шинкаренко Лариса Леонидовна, Санюкович Елена Викторовна, Руденко Наталия Викторовна, Плец Юлия Григорьевна

с. Великомихайловка - село
Наливайченко Александр Владимирович, Кривобок Юрий Андреевич, Василенко Лариса Владимировна, Скочок Виктория Викторовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Скрыпкин Александр Николаевич, Мараховский Александр Васильевич, Кисенко Андрей Тарасович, Рак Петр Викторович, Билозуб Николай Викторович, Ефремушкина Лариса Анатольевна, Мицык Валентина Николаевна, Хвостик Оксана Александровна, Коваленко Оксана Александровна, Бережная Лилия Борисовна, Кравец Ирина Владимировна

с. Новоалександровка - село
Гандз Руслан Михайлович, Погорилец Николай Иванович, Коршенко Татьяна Сергеевна, Попович Татьяна Сергеевна

с. Вольное - село
Безродний Сергей Михайлович, Валуев Иван Иванович

с. Олефировка - село
Трущ Владимир Федорович

с. Булаховка - село
Дейнега Юрий Александрович, Московец Марина Владимировна, Белая Наталья Евгеньевна, Шепило Виктория Петровна

с. Новогригорьевка - село
Иващенко Сергей Викторович, Юрик Андрей Михайлович, Кириллов Роман Филиппович, Мельник Светлана Анатольевна

с. Майское - село
Болотов Игорь Николаевич

с. Красное - село
Таран Николай Николаевич

с. Запорожское - село
Тимченко Сергей Михайлович

с. Вербово - село
Якутович Владимир Васильевич

с. Василивка-На-Днепре - село
Марочко Сергей Владимирович

с. Хорошево - село
Побережный Александр Васильевич

с. Ивановка - село
Варава Сергей Викторович, Тагаева Елена Лолохомовна

с. Коломийцы - село
Казарчук Иван Владимирович

п. Первомайское - поселок
Кавун Анатолий Николаевич, Рудый Вадим Алексеевич, Угаркина Юлия Владимировна

с. Вербки - село
Скорбич Виктор Васильевич, Осадчий Олег Петрович, Михайлевский Михаил Михайлович, Сердешна Наталия Григорьевна, Закриева Лиана Ивановна, Гида Светлана Николаевна, Козка Светлана Николаевна

с. Маломихайловка - село
Писина Олег Николаевич, Мороз Игорь Иванович, Семенда Елена Ивановна, Мороз Неля Эльясовна, Хуснутдинова Неля Эльясовна

с. Водяное - село
Скопенко Сергей Леонтьевич

п. Варваровка - поселок
Дрыбас Александр Сергеевич

с. Медичное - село
Фесенко Сергей Сергеевич, Борисенко Надежда Николаевна

с. Першотравневое - село
Амошин Михаил Владимирович

с. Русаково - село
Панасенко Валентин Николаевич

с. Великоалександровка - село
Падафа Анатолий Викторович, Патыка Анатолий Дмитриевич, Рябоконь Валентин Анатольевич, Фоменко Валерий Васильевич, Фоменко Лариса Николаевна, Бобровицкая Зоя Анатольевна, Даньшина Наталья Владимировна, Фоменко Виктория Николаевна

с. Малиево - село
Мойсей Руслан Васильевич

с. Манвеловка - село
Лопатниченко Александр Алексеевич

с. Славянка - село
Русин Олег Васильевич, Коноваленко Сергей Николаевич, Коноваленко Сергей Петрович, Ярова Оксана Александровна, Дорош Оксана Александровна, Зоц Светлана Алексеевна

с. Черноглазовка - село
Белоус Александр Анатольевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Решетняк Олег Васильевич, Волошина Наталья Николаевна, Фоменко Наталия Ивановна

с. Старовишневецкое - село
Дуб Роман Богданович

с. Кривобоково - село
Кучер Виталий Богданович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Михайлов Олег Викторович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Самныэв Евгений Павлович, Погребняк Олег Николаевич, Плотников Владислав Вячеславович, Баранов Андрей Николаевич, Новицкая Оксана Сергеевна, Бровко Наталья Михайловна, Тарануха Наталья Михайловна, Отверченко Людмила Витальевна

с. Межерич - село
Малахов Роман Юрьевич, Потеряйко Александр Петрович, Мухортов Виталий Викторович, Луценко Надежда Николаевна, Безуглая Валентина Николаевна, Еременко Валентина Николаевна, Явтушенко Оксана Викторовна, Сучихина Оксана Викторовна

с. Даниловка - село
Пархоменко Валентин Петрович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Беловол Александр Викторович, Варяница Светлана Михайловна, Иванова Наталия Николаевна, Науменко Наталия Николаевна, Смага Наталия Николаевна, Васильева Наталия Николаевна, Филимонова Наталия Васильевна, Ененко Лариса Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Олефиренко Роман Александрович, Палывода Павел Александровна, Ермоленко Юлия Анатольевна, Мироненко Наталия Леонидовна

с. Аврамовка - село
Бабич Павел Павлович

п. Жемчужное - поселок
Крысенко Андрей Викторович

с. Александровка - село
Тихий Руслан Михайлович, Касьян Ольга Николаевна, Чеберяк Оксана Викторовна, Надтока Оксана Викторовна

с. Новая Русь - село
Голуб Леонид Леонидович

пгт Письменное - поселок городского типа
Лакоца Станислав Дмитриевич, Рутько Таисия Ивановна

с. Новопавловка - село
Якин Валерий Викторович, Братусь Наталия Ивановна, Гвоздецкая Галина Ивановна

с. Доброволье - село
Крупский Андрей Николаевич, Кравченко Валентина Николаевна, Житник Валентина Николаевна

с. Новая Дача - село
Попов Владимир Иванович, Левчук Ольга Владимировна, Чернолуцкая Оксана Кирилловна

с. Владимировка - село
Коваленко Андрей Петрович

с. Волчанское - село
Миронов Николай Владимирович

с. Чернявщина - село
Черноус Михаил Иванович

с. Василевка - село
Дейнега Оксана Владимировна, Кукало Оксана Владимировна

с. Шевченко - село
Борисенко Надежда Николаевна

с. Григоровка - село
Хотюн Ирина Викторовна

с. Богуслав - село
Яковлева Наталья Анатольевна, Фининец Ирина Николаевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Забудько Людмила Николаевна, Кузина Наталия Валерьевна

с. Надеждовка - село
Колегова Татьяна Михайловна

с. Кочережки - село
Федорова Оксана Григорьевна, Загорулько Оксана Григорьевна, Гречка Лариса Михайловна, Синько Инна Анатольевна, Бондаренко Людмила Николаевна

с. Гавриловка - село
Лепеха Виктория Петровна, Мосийчук Людмила Александровна

с. Новогниде - село
Баева Ольга Викторовна, Пасько Ольга Викторовна

п. Шахтарское - поселок
Рогова Наталия Викторовна, Канило Наталия Николаевна

с. Дебальцево - село
Бойко Наталия Викторовна, Агаркова Наталия Викторовна

с. Ленинское - село
Суховерха Марина Дмитриевна, Варгата Марина Дмитриевна

с. Нововасильковка - село
Степаненко Юлия Ивановна

с. Мечетное - село
Падалка Оксана Васильевна

с. Новоивановское - село
Цыркуль Галина Ивановна

с. Георгиевка - село
Безуглая Людмила Владимировна

с. Красногоровка - село
Крупа Анна Григорьевна, Крупа Инна Григорьевна

с. Чаус - село
Чаус Елена Александровна

с. Сергеевка - село
Антонова Ирина Николаевна, Терещенко Ирина Николаевна

с. Вороновка - село
Перевозник Юлия Валентиновна

с. Троицкое - село
Новаковская Ольга Ивановна, Билык Лидия Николаевна

с. Ясное - село
Вацкая Наталия Григорьевна

с. Хорошее - село
Дейнеко Светлана Николаевна

с. Марьевка - село
Мунтян Светлана Владимировна

с. Брагиновка - село
Британ Яна Викторовна

с. Зайцево - село
Фищенко Инна Владимировна, Прасюк Оксана Александровна, Ломако Оксана Александровна

с. Домаха - село
Пружинина Анна Владимировна

с. Варваровка - село
Лубинец Людмила Николаевна

с. Марьянка - село
Мех Наталья Евгеньевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua