Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Довбня Александр Валериевич, пгт Илларионово - Бут Надежда Анатольевна, с. Кислянка. 593 жителей января 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Довбня Александр Валериевич, Макогонов Александр Николаевич, Глушко Виталий Николаевич, Горб Роман Анатольевич, Маковецкий Леонид Леонидович, Коберник Владимир Васильевич, Синягин Александр Николаевич, Букреев Андрей Алексеевич, Плясова Лариса Юриевна, Бабич Виктория Ивановна, Стрижак Виктория Ивановна, Мишина Елена Владимировна, Джихур Елена Владимировна, Бут Наталья Георгиевна, Яременко Любовь Алексеевна, Бурьян Людмила Викторовна, Усатая Елена Геннадиевна, Михейцева Ольга Григорьевна

г. Першотравенск - город
Нечухранный Олег Владимирович, Горецкий Дмитрий Иванович, Вигер Дмитрий Георгиевич, Ольхов Виталий Анатольевич, Бугайчук Юрий Николаевич, Сидоренко Александр Иванович, Тимошенко Сергей Владимирович, Конопелькин Александр Александрович, Петров Виктор Николаевич, Скарбо Сергей Леонидович, Яценко Андрей Викторович, Погребняк Валерий Андреевич, Худик Андрей Геннадиевич, Микляев Виталий Николаевич, Скороход Александр Петрович, Герасимчук Александр Васильевич, Чумак Вадим Юрьевич, Сеников Александр Сергеевич, Сулима Елена Александровна, Логвина Инна Николаевна, Савинова Светлана Ивановна, Тимошенко Светлана Ивановна, Валова Оксана Васильевна, Бородина Ирина Викторовна, Грицай Светлана Валентиновна, Куц Надежда Анатольевна, Карпенко Виктория Михайловна, Огоновская Виктория Михайловна, Сабоста Наталья Владимировна, Нетак Елена Анатольевна, Шевченко Елена Николаевна, Витюк Светлана Николаевна, Сичкарук Оксана Александровна, Мельковская Лариса Николаевна, Казанцева Инна Николаевна, Бакульманова Светлана Станиславовна, Маркова Татьяна Александровна, Мительская Ольга Владимировна

г. Павлоград - город
Силка Александр Иванович, Усенко Сергей Дмитриевич, Ляшенко Роман Анатольевич, Положай Виктор Иванович, Гудзенко Константин Григорьевич, Чернявский Александр Петрович, Черный Олег Геннадьевич, Бувин Алексей Викторович, Теслюк Юрий Николаевич, Хоменко Александр Геннадиевич, Смолка Олег Николаевич, Бреус Дмитрий Андреевич, Котенко Олег Станиславович, Литвиченко Юрий Геннадьевич, Лисогуб Петр Петрович, Ющенко Денис Михайлович, Кирьяненко Евгений Владимирович, Бухлаев Сергей Николаевич, Кодацкий Алексей Викторович, Усенко Владимир Сергеевич, Савченко Сергей Викторович, Малыш Вячеслав Григорьевич, Приходько Вадим Иванович, Коцаренко Дмитрий Владимирович, Швец Олег Николаевич, Дячук Александр Петрович, Белоус Андрей Иванович, Джежела Олег Викторовна, Белоножко Роман Васильевич, Смоленков Александр Анатольевич, Янченков Сергей Николаевич, Воропай Сергей Петрович, Прудкий Михаил Борисович, Цыганок Александр Дмитриевич, Рябоконь Руслан Сергеевич, Недвига Валерий Иванович, Ильченко Дмитрий Валентинович, Степанян Эдуард Вильемович, Солодкий Виталий Иванович, Кисляков Андрей Анатольевич, Тардаев Константин Александрович, Шарафанов Сергей Анатольевич, Солодовник Павел Александрович, Литовченко Виталий Александрович, Третьяков Владислав Николаевич, Сизько Иван Иванович, Безрук Роман Алексеевич, Швец Роман Юрьевич, Лазько Виталий Николаевич, Гончар Павел Иванович, Сеченых Владимир Васильевич, Дранко Александр Владимирович, Королев Олег Владимирович, Гурский Виталий Альбертович, Громадский Евгений Иванович, Искра Константин Юрьевич, Волинец Сергей Дмитриевич, Кобелев Сергей Анатольевич, Калинин Дмитрий Викторович, Ломанов Дмитрий Михайлович, Ясинский Виктор Станиславович, Соколов Андрей Владимирович, Андросов Сергей Александрович, Лобарев Дмитрий Васильевич, Калиниченко Руслан Владимирович, Сущенко Алексей Леонидович, Голощапов Александр Петрович, Греков Виталий Владимирович, Конев Вячеслав Владимирович, Чалый Владимир Владимирович, Шиков Николай Николаевич, Бондаренко Владислав Леонидович, Крикун Андрей Сергеевич, Олийнык Игорь Павлович, Шкурак Эдмунд Николаевич, Пехота Елена Николаевна, Путрова Галина Ивановна, Бондар Галина Ивановна, Нефедорова Наталья Александровна, Петренко Ольга Александровна, Доля Елена Николаевна, Федоришина Елена Николаевна, Корниенко Оксана Николаевна, Иванова Оксана Николаевна, Шевченко Альбина Николаевна, Пономаренко Светлана Борисовна, Бравичева Юлия Валерьевна, Мусенко Юлия Петровна, Горденко Юлия Петровна, Сопилкина Ольга Юрьевна, Нагорная Светлана Владимировна, Таранова Татьяна Владимировна, Борисенко Татьяна Владимировна, Крымская Александра Сергеевна, Шостак Наталья Евгеньевна, Переверзева Наталья Евгеньевна, Твердовская Светлана Викторовна, Хохлова Марина Владимировна, Лобко Марина Владимировна, Мациевская Елена Юрьевна, Куриненко Виктория Юрьевна, Куличенко Татьяна Михайловна, Пивинская Татьяна Сергеевна, Ромащенко Оксана Борисовна, Самборин Екатерина Николаевна, Дьяченко Екатерина Николаевна, Паршкова Татьяна Владимировна, Олефир Оксана Александровна, Погодина Олеся Анатольевна, Долженко Олеся Анатольевна, Куликова Светлана Викторовна, Сибирная Лариса Николаевна, Цвитикова Юлия Николаевна, Досоудил Яна Людвиговна, Комендант Наталья Дмитриевна, Решевских Наталья Дмитриевна, Абрамова Елена Викторовна, Марченко Наталия Петровна, Наумовская Элла Николаевна, Зубань Елена Александровна, Пысанка Наталья Алексеевна, Гаркуша Татьяна Владимировна, Вьюниченко Оксана Александровна, Манько Ирина Сергеевна, Политанская Ирина Сергеевна, Житник Виктория Андреевна, Шобутинская Виктория Андреевна, Чередниченко Инна Викторовна, Стругайло Инна Викторовна, Степуренко Елена Николаевна, Здоровенко Лариса Валерьевна, Рябоконь Лариса Валерьевна, Самцова Елена Николаевна, Куриленко Елена Васильевна, Захарова Юлия Витальевна, Шлячкова Светлана Николаевна, Котай Людмила Николаевна, Котяй Людмила Николаевна, Зеленина Майя Михайловна, Вернигора Татьяна Анатольевна, Занина Оксана Николаевна, Щербакова Наталия Петровна, Мерцалова Наталия Петровна, Перевозко Елена Николаевна, Меркулова Наталья Васильевна, Дрыжак Елена Николаевна, Перевозко Виктория Анатольевна, Семенченко Наталья Петровна, Ремесло Наталья Александровна, Лемещук Богдана Николаевна, Алефирова Вита Анатольевна, Сосновская Севиль Афгановна, Кирьяненко Виктория Анатольевна, Джежела Елена Георгиевна, Михайлюк Вита Викторовна, Пушкарь Ольга Юриевна, Кравченко Елена Александровна, Некрасовская Наталья Владимировна, Синебок Юлия Сергеевна, Глушко Валентина Сергеевна, Басова Ольга Борисовна, Марикуца Ольга Борисовна, Кучеренко Светлана Александровна, Кисиль Светлана Петровна

г. Синельниковое - город
Зуб Владимир Николаевич, Деревянко Сергей Николаевич, Соц Евгений Иванович, Баев Николай Сергеевич, Полторак Руслан Владимирович, Пустовой Сергей Васильевич, Капшук Андрей Геннадиевич, Бородин Александр Валериевич, Чуприна Александр Александрович, Симоненко Виктор Юрьевич, Виницкий Владислав Владимирович, Шолом Николай Алексеевич, Знаенко Виктор Владимирович, Бобрышев Андрей Борисович, Никулина Виктория Викторовна, Маслова Светлана Витальевна, Букреева Светлана Витальевна, Ткаченко Ксения Григорьевна, Ризо Валентина Степановна, Кузьмина Валентина Степановна, Чумак Елена Николаевна, Стовпаченко Алина Анатольевна, Старцева Алина Анатольевна, Остапенко Татьяна Юрьевна, Смирная Светлана Викторовна, Мухачова Анна Алексеевна, Решетняк Татьяна Викторовна, Рядская Татьяна Владимировна, Черпак Татьяна Леонидовна, Лобинцова Елена Юриевна, Крыжановская Елена Юрьевна, Сторчай Елена Николаевна, Василенко Татьяна Витальевна, Томчук Ольга Александровна, Бодянская Наталия Петровна, Ставенко Наталия Владимировна, Трушенко Татьяна Олеговна, Аноприенко Наталия Николаевна, Панченко Наталья Васильевна, Климович Вита Николаевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Филатов Сергей Анатольевич, Кравцов Александр Григорьевич, Полторацкий Александр Александрович, Красюк Игорь Анатольевич, Сухонос Сергей Анатольевич, Шутенко Сергей Александрович, Хоружий Александр Валентинович, Ляшко Игорь Михайлович, Дедей Сергей Александрович, Пустовойт Виталий Станиславович, Варакута Светлана Алексеевна, Назарова Вера Анатольевна, Варакута Наталия Валерьевна, Кущевская Светлана Николаевна, Корнийчук Виктория Викторовна, Батечко Елена Александровна, Пуховая Светлана Викторовна, Яковлева Елена Станиславовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Чередниченко Андрей Николаевич, Пипкин Евгений Михайлович, Киян Наталья Леонидовна, Чугуенко Людмила Константиновна, Ошуркевич Людмила Константиновна, Вернигора Марина Евгеньевна, Стахив Надежда Ивановна, Пастушенко Людмила Витальевна, Постушенко Людмила Витальевна, Шека Наталья Ивановна, Шека Наталия Ивановна

с. Дмитровка - село
Шуть Александр Сергеевич, Лященко Григорий Борисович, Хорош Тарас Николаевич, Ницевич Валерий Викторович, Шуть Наталия Алексеевна

г. Терновка - город
Аргунов Юрий Петрович, Ницевич Валерий Викторович, Тетервак Роман Иванович, Аксинин Андрей Михайлович, Климкин Александр Геннадиевич, Климкин Александр Генадьевич, Терещенко Тарас Андреевич, Краснопольский Иван Юрьевич, Карапетян Михаил Абетович, Власенко Юрий Николаевич, Юрков Андрей Владимирович, Нагорный Владимир Алексеевич, Неустроев Валерий Михайлович, Спиренков Сергей Николаевич, Букреев Игорь Валерьевич, Моток Виталий Алексеевич, Птиченко Геннадий Вячеславович, Волкова Надежда Владимировна, Осикова Надежда Владимировна, Ильинская Надежда Валериевна, Жигало Надежда Валериевна, Аносова Ольга Александровна, Шульга Ирина Михайловна, Пепеляева Марина Валерьевна, Сидорова Лариса Валерьевна, Короткова Яна Анатольевна, Москалец Яна Анатольевна, Спивак Оксана Алексеевна, Мокроусова Ольга Николаевна, Дьякова Наталия Васильевна, Череватая Ирина Владимировна, Сытникова Светлана Викторовна, Боровик Людмила Анатольевна, Фатеева Наталия Юриевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Федянин Анатолий Иванович, Рева Леонид Иванович, Кий Владимир Владимирович, Юрченко Владимир Александрович, Чепко Петр Иванович, Дягилев Артур Викторович, Новак Татьяна Петровна, Тютченко Татьяна Петровна, Коваленко Наталия Николаевна, Курило Наталья Павловна, Олексенко Наталья Павловна, Кравец Руслана Валерьевна, Гужва Наталия Александровна, Марченко Татьяна Олекснадровна, Ковалевская Виктория Леонидовна, Костенко Руслана Валерьевна, Гончар Инна Васильевна, Кочерга Неля Леонидовна

с. Самарское - село
Матвиенко Евгений Иванович, Фоменко Евгений Николаевич, Крамаренко Татьяна Владимировна, Клименко Татьяна Владимировна

с. Дебальцево - село
Нестор Андрей Викторович, Коба Галина Григорьевна, Зеленяк Неля Николаевна, Кравец Неля Николаевна

с. Павловка - село
Очеретько Ян Викторович

с. Николаевка - село
Мочан Виталий Владимирович, Кобец Валентин Григорьевич, Билык Игорь Михайлович, Григориченко Виталий Станиславович, Билик Игорь Михайлович, Смирна Лариса Григорьевна, Смирная Лариса Григорьевна, Чорнокнижная Лариса Григорьевна, Батечко Елена Александровна, Мараховская Алла Николаевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Мякота Виктор Степанович, Гладкая Анна Константиновна

с. Катериновка - село
Дейнега Владимир Владимирович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Терещенко Александр Александрович, Колесник Сергей Васильевич, Сысун Сергей Алексеевич, Билан Александр Васильевич, Таран Виктор Николаевич, Кузнецова Наталья Анатольевна, Юрченко Татьяна Александровна

с. Новая Русь - село
Перепелица Василий Николаевич

с. Зоряное - село
Александров Алексей Михайлович, Маслова Наталия Александровна, Клокова Татьяна Владимировна

с. Носачи - село
Субачев Руслан Владимирович

пгт Просяная - поселок городского типа
Козеренко Сергей Николаевич, Солодовник Владимир Анатольевич, Хоружий Андрей Иванович, Дмитриев Сергей Владимирович, Лашко Лариса Викторовна, Петренко Лариса Викторовна, Колбун Римма Александровна, Теслюк Елена Николаевна

с. Романки - село
Москов Валерий Степанович, Фесенко Олег Иванович

с. Циково - село
Барвинко Станислав Анатольевич, Бабкин Роман Петрович, Тимощенко Андрей Анатольевич, Васьковец Виктория Федоровна

с. Маломихайловка - село
Демчук Александр Леонтьевич, Абрэимов Сергей Александрович, Кириченко Иван Викторович, Шабат Виктория Николаевна

с. Вербоватовка - село
Дьяченко Виктор Викторович

с. Лубянка - село
Усенко Сергей Николаевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Монастырный Василий Анатольевич, Бабкин Роман Петрович, Иващенко Сергей Николаевич, Черненко Роман Анатольевич, Подгола Любовь Ивановна, Колиснык Татьяна Андреевна, Рыбалка Надежда Васильевна, Акопова Елена Николаевна

с. Андреевка - село
Монастырный Василий Анатольевич, Виштак Александр Михайлович, Холод Светлана Васильевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Шульга Алексей Григорьевич, Оруджов Ильгар Зильфигарович, Оруджев Ильгар Зильфигар оглы

с. Червоный Лиман - село
Розум Владимир Александрович, Ильчук Илона Владимировна

с. Заречное - село
Цымбаленко Александр Викторович

с. Гавриловка - село
Орел Андрей Григорьевич, Кошик Игорь Владимирович

с. Вороновка - село
Ляпченко Иван Григорьевич, Гаджиев Сахаббин Шамил оглы

с. Богдано-Вербки - село
Джеджула Сергей Николаевич, Бубало Лариса Мусеевна

с. Варваровка - село
Андреев Валентин Николаевич

с. Манвеловка - село
Симонян Гагик Карушович, Красовицкий Сергей Андреевич

п. Варваровка - поселок
Кузнец Григорий Васильевич, Чаус Сергей Иванович, Салищева Лариса Владимировна

с. Вербки - село
Жестаков Дмитрий Владимирович, Васильченко Юрий Михайлович, Коза Николай Владимирович, Данильченко Ольга Рафитовна, Майорова Татьяна Ивановна, Троценко Татьяна Ивановна

п. Украинское - поселок
Деменюк Александр Николаевич, Симоненко Наталья Викторовна

с. Морозовское - село
Пискоха Олег Анатольевич, Солод Андрей Иванович, Котенко Ольга Григорьевна

п. Первомайское - поселок
Закаленков Владимир Вадимович, Боздуган Владислав Анатольевич, Бакалов Олег Георгиевич

с. Наталовка - село
Дядык Виталий Алексеевич

с. Коломийцы - село
Акимов Виктор Анатольевич

с. Михайловка - село
Вербицкий Сергей Леонидович, Вильганюк Светлана Александровна, Добротина Валентина Юриевна, Ионинская Наталья Владимировна, Жакун Татьяна Викторовна

с. Нововасильковка - село
Гунич Николай Михайлович

с. Александровка - село
Писанец Александр Александрович, Головко Геннадий Витальевич

с. Хорошее - село
Нечволода Виктор Алексеевич, Бакульманова Светлана Станиславовна, Фадиенко Наталия Николаевна

с. Вязовок - село
Явтушенко Андрей Александрович, Миколаенко Елена Николаевна

с. Веселое - село
Яресько Александр Николаевич, Касян Елена Валерьевна, Семка Оксана Васильевна

с. Новопавловка - село
Давыденко Ростислав Николаевич, Рубан Сергей Николаевич, Железняк Людмила Николаевна

с. Чернявщина - село
Киселев Вадим Владимирович, Авдеев Александр Евгеньевич, Сердеченко Вадим Иванович, Крикун Андрей Сергеевич

с. Новоскелюватое - село
Литвиненко Алексей Петрович

с. Григоровка - село
Безуглый Игорь Юрьевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Гаркуша Сергей Васильевич, Пилипко Светлана Юриевна

с. Богдановка - село
Еременко Владислав Викторович, Булавинова Анна Викторовна, Крохмаль Валентина Владимировна, Петрова Неля Витальевна, Воропаева Светлана Александровна

с. Межерич - село
Ставцев Евгений Николаевич, Трофименко Александр Николаевич, Конев Александр Вячеславович, Косенко Александр Владимирович, Винник Людмила Григорьевна, Овсиенко Лариса Ивановна, Сопина Ирина Валерьевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кроль Станислав Александрович, Оглы Руслан Романович, Быковская Елена Юриевна, Лобас Алла Леонидовна, Стреляева Светлана Николаевна, Чиркова Лариса Сергеевна, Антонова Виктория Константиновна, Антонова Виктория Константиновна

с. Марьевка - село
Абраменко Виктор Алексеевич, Сердюк Сергей Иванович

с. Вербовское - село
Пынько Сергей Викторович

с. Богуслав - село
Евус Александр Владимирович, Милосердов Руслан Валериевич, Харченко Ирина Викторовна

с. Подгавриловка - село
Остапенко Василий Сергеевич

с. Бажаны - село
Бочкарев Александр Викторович

с. Степь - село
Марыгин Виталий Дмитриевич

с. Новогригорьевка - село
Щербина Андрей Андреевич

с. Новая Дача - село
Денисенко Павел Петрович, Воробьева Ольга Ивановна, Андросова Ольга Ивановна

с. Чаплинка - село
Кривозуб Александр Михайлович, Рудаков Иван Александрович, Кривозуб Александр Михайлович, Кривозуб Оксана Максимовна

с. Водолазское - село
Водолазький Станислав Валентинович, Водолазский Станислав Валентинович, Москвитин Роман Владимирович

с. Писаревка - село
Замореный Александр Федорович, Пасечник Галина Михайловна

п. Шахтарское - поселок
Безштанько Владимир Леонидович

с. Кохановка - село
Цвитенко Владимир Анатольевич

с. Троицкое - село
Закревский Олег Анатольевич, Цыбань Валерий Николаевич, Гончарова Оксана Викторовна, Кулиш Оксана Викторовна, Антоненко Зоя Александровна, Прохорова Елена Владимировна

с. Веселый Кут - село
Сидак Иван Николаевич, Каращук Наталия Сергеевна, Дисова Наталия Сергеевна

с. Новоалександровка - село
Побигай Игорь Николаевич, Роенко Вячеслав Владимирович, Роенко Сергей Владимирович, Воронина Ольга Викторовна, Халепина Ольга Викторовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кирилюк Александр Николаевич, Зализняк Анжела Ивновна, Зализняк Анжела Ивановна, Щерба Татьяна Владимировна, Савченко Татьяна Владимировна

с. Преображенка - село
Петренко Николай Николаевич

с. Нововязовское - село
Николаев Виталий Владимирович

с. Воскресеновка - село
Галенчик Сергей Валерьевич, Базака Елена Леонидовна

с. Тургеневка - село
Тютюник Юлия Валентиновна, Соколенко Юлия Валентиновна, Цоколенко Юлия Валентиновна

с. Медичное - село
Сагаченко Наталья Зиновиевна, Заполох Наталия Зиновьевна

с. Раевка - село
Почерняева Людмила Николаевна, Мостова Алена Викторовна

с. Колоно-Николаевка - село
Котляр Наталья Алексеевна

с. Бегма - село
Лагно Наталья Владимировна

с. Василевка - село
Горбенко Валентина Александровна, Шевченко Елена Николаевна

с. Новый Посёлок - село
Сидоренко Оксана Николаевна

с. Черненково - село
Комеристая Светлана Николаевна

с. Березово - село
Трубникова Татьяна Александровна

с. Новогниде - село
Силагадзе Ирина Борисовна, Едиклиу Анджела Константиновна, Едиклиу Анжела Константиновна

с. Малиновка - село
Зайцева Ольга Леонидовна, Свичкаренко Ольга Леонидовна

с. Великомихайловка - село
Головко Татьяна Петровна

п. Новоселовское - поселок
Сопина Ирина Валерьевна, Сурженко Ирина Валериевна

с. Дубовики - село
Кудревская Инна Викторовна

с. Марьянка - село
Орлова Надежда Анатольевна, Кубарич Надежда Анатольевна

с. Булаховка - село
Дытюк Татьяна Васильевна

с. Вербово - село
Козуб Наталия Степановна, Козуб Наталья Степановна, Шишка Татьяна Сергеевна

с. Калиновское - село
Опришко Лилия Николаевна, Волуй Ирина Ивановна

с. Славянка - село
Зоц Светлана Юриевна

с. Мажары - село
Мельник Елена Петровна, Мельник Елена Петровна

с. Котляровское - село
Красюк Ирина Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Чайка Татьяна Николаевна, Шляхтина Алена Александровна

с. Марьина Роща - село
Русецкая Татьяна Станиславовна

с. Сергеевка - село
Чеснокова Ольга Юриевна

с. Зеленый Гай - село
Жук Ольга Владимировна

с. Шевьякино - село
Оседловская Валентина Корнеевна

с. Великоалександровка - село
Кус Анна Николаевна, Ломпас Наталья Николаевна

с. Коховка - село
Невмывака Наталия Ивановна

с. Карабиновка - село
Запарий Ирина Сергеевна

с. Вишневое - село
Беш Наталья Алексеевна

с. Чумаки - село
Сайгак Ирина Васильевна

с. Русаково - село
Грабовская Галина Михайловна

с. Дерезоватое - село
Политик Светлана Владимировна

с. Парное - село
Бризе Виктория Фердинандовна

с. Дибровка - село
Филатова Марина Алексеевна

с. Петриково - село
Скрыпник Наталья Сафроновна

с. Новоподгородное - село
Гричихина Светлана Васильевна

с. Кислянка - село
Бут Надежда Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua