Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Волобой Иван Макарович, пгт Илларионово - Перец Надежда Семеновна, с. Новоивановское. 260 жителей июня 1945 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Волобой Иван Макарович, Акатов Николай Павлович, Чаров Валентин Мечиславович, Бородавка Леонид Дмитриевич, Чаров Валентин Мечиславович, Никифорова Вера Кирилловна, Гусарова Анна Викторовна

г. Павлоград - город
Сердюк Петр Иванович, Опанасенко Владимир Петрович, Мацура Петр Макарович, Потапенко Павел Корнеевич, Горянец Григорий Иванович, Горянец Алексей Иванович, Векленко Анатолий Иванович, Курбатов Сергей Николаевич, Назаренко Николай Иванович, Курилех Евгений Владимирович, Черный Александр Васильевич, Щетинин Александр Иванович, Гребенюков Иван Васильевич, Бровко Анатолий Иванович, Стрижаков Виталий Митрофанович, Моцный Виктор Павлович, Комарков Юрий Михайлович, Онопа Георгий Матвеевич, Микелашвили Георгий Йосифович, Микелашвили Георгий Иосифович, Кушлявичус Альгирдас Витаро, Сиромятников Виктор Онисимович, Куликов Леонид Николаевич, Денисов Леонид Йосифович, Мороз Владимир Павлович, Остапуля Ярослав Иванович, Могильченко Анатолий Иванович, Чупиков Петр Федорович, Пряхин Владимир Иванович, Варанкин Илья Ильич, Белаш Владимир Андреевич, Довженко Павел Иванович, Кибець Петр Иванович, Крохмаль Анатолий Павлович, Красненко Василий Иванович, Перерва Григорий Федорович, Ковальчук Василий Герасимович, Лихолатова Владимир Федорович, Дербенев Юрий Григорьевич, Ткаченко Леонид Петрович, Максименко Иван Владимирович, Кулик Владимир Кузьмич, Тимошенко Юрий Павлович, Харченко Нина Васильевна, Книжник Мария Петровна, Чумак Любовь Васильевна, Терехина Вера Павловна, Бондаренко Анна Ивановна, Дружинина Галина Лаврентьевна, Кривоспицкая Олимпиада Григорьевна, Логвиненко Светлана Фоковна, Рычкина Валентина Ивановна, Пугачева Антонина Петровна, Янченко Валентина Ивановна, Красникова Вера Васильевна, Карецкая Мария Николаевна, Станишевская Наталья Федоровна, Голощапова Раиса Александровна, Мищенко Вера Федоровна, Мицкевич Людмила Александровна, Степанова Людмила Александровна, Братчикова-курамшина Лариса Михайловна, Шуппер Екатерина Кирилловна, Астраханцева Екатерина Ивановна, Шпилева Валентина Ивановна, Тимошенко Раиса Трофимовна, Бурта Людмила Дмитриевна, Гудошник Альбина Борисовна, Сотула Лидия Степановна, Каджарова Лидия Ивановна, Галигузова Валентина Федоровна, Кудря Татьяна Ивановна, Мокрозуб Зоя Степановна, Карамушка Нина Петровна, Чурилина Светлана Никитовна, Решетняк Лариса Ивановна, Хаустова Вера Васильевна

г. Синельниковое - город
Воробьев Вячеслав Александрович, Педак Валерий Кузьмич, Курдюмов Юрий Петрович, Нагорный Олег Васильевич, Паламарчук Анатолий Михайлович, Данько Петр Васильевич, Роман Вячеслав Николаевич, Корниенко Григорий Сергеевич, Лич Виктор Трофимович, Белый Валентин Никитович, Антипов Виктор Дмитриевич, Мешков Григорий Данилович, Данилевская Татьяна Владимировна, Зануда Мария Ивановна, Чалая Валентина Викторовна, Синчук Анна Макаровна, Вишнивецкая Алла Георгиевна, Вишневецкая Алла Георгиевна, Кливец Валентина Федоровна, Тихонова Тамара Александровна, Савченко Людмила Васильевна, Алдабекова Анна Александровна, Клевец Анна Григорьевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Сакович Анатолий Михайлович, Михайлов Виктор Евгеньевич, Касимова Елизавета Кирилловна

пгт Просяная - поселок городского типа
Дубовниченко Сергей Михайлович, Алексеенко Анатолий Иванович, Лесничий Анатолий Павлович, Самуха Галина Петровна, Голенко Мария Петровна, Мироненко Нина Михайловна, Мироненко Нина Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Костенко Иван Александрович, Блык Николай Иванович, Горбань Анатолий Владимирович, Марченко Виктор Григорьевич, Шаповалова Валентина Федоровна, Тарасенко Евгения Васильевна, Федив Анна Васильевна

с. Богдановка - село
Выходцев Виктор Тимофеевич, Сенегина Валентина Дмитриевна, Синегина Валентина Дмитриевна

с. Раевка - село
Троянский Василий Николаевич, Глущенко Анна Андреевна

с. Богуслав - село
Зуенко Мотрона Михайловна, Лелека Владимир Афанасьевич, Красненко Василий Иванович, Овчарик Анна Антольевна

г. Терновка - город
Гусаров Анатолий Иванович, Ткачев Виктор Владимирович, Ильин Валентин Сергеевич, Малахов Геннадий Иванович, Надворный Владимир Федорович, Маймулина Нила Васильевна, Дружченко Иван Сергеевич, Мартыненко Вера Кирилловна, Костова Юлия Павловна, Мельник Лариса Николаевна, Шкляева Нина Алексеевна, Петрушина Людмила Николаевна, Кириенок Тамара Васильевна, Кирненок Тамара Васильевна, Суворова Любовь Ивановна, Вороная Нина Васильевна, Сидорова Эльвира Павловна, Шкляева Нина Алексеевна

с. Вербки - село
Шаламай Григорий Григорьевич, Горбачева Надежда Александровна, Иванова Галина Ивановна

г. Першотравенск - город
Ковалев Василий Владимирович, Полей Павел Иванович, Бойко Николай Захарович, Соломяный Владимир Давидович, Чурилов Николай Гаврилович, Барбатун Валентин Никифорович, Быков Петр Митрофанович, Альхимович Петр Валентинович, Альхимовычь Петр Викентьевич, Лахманюк Анатолий Евстафиевич, Михайлов Владимир Карпович, Сыромятнова Виктор Онисимович, Пискарева Нина Павловна, Кирюшина Любовь Григорьевна, Гутик Анна Павловна, Калганова Светлана Александровна, Сердюк Любовь Антоновна, Федорова Раиса Николаевна, Давыдова Клавдия Алексеевна

с. Булаховка - село
Бондарь Петр Иванович, Бондар Петр Иванович, Дабарская Парасковия Васильевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Василик Яков Якович, Васылюк Яков Яковлевич, Корниенко Ольга Никитовна, Деревянко Надежда Михайловна, Рожко Валентина Николаевна, Гуртовая Евгения Федоровна, Подольна Валентина Ивановна

с. Славянка - село
Давыдюк Алексей Степанович

с. Николаевка - село
Карячка Петр Максимович, Тарасов Леонид Александрович, Зима Николай Йосифович, Остапчук Лидия Андреевна, Мельникова Тамара Андреевна, Корячко Стефания Степановна, Рипная Любовь Федоровна

с. Воскресеновка - село
Безпятый Владимир Васильевич, Мирошниченко Иван Тимофеевич

с. Дмитровка - село
Белый Николай Федосеевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Манжос Юрий Васильевич, Бобошко Виктор Александрович, Самотуга Валентина Ивановна, Чистик Антонина Яковлевна, Бабенко Валентина Тимофеевна

с. Райполе - село
Гордяк Алексей Сергеевич, Стрижеус Анна Васильевна

с. Миролюбовка - село
Ящишин Степан Алексеевич

с. Александрополь - село
Цараненко Иван Михайлович

с. Вязовок - село
Лященко Алексей Васильевич, Ниница Екатерина Петровна, Кималова Любовь Петровна

с. Январское - село
Тимощенко Станислав Петрович

с. Троицкое - село
Филипьев Николай Андреевич

с. Кохановка - село
Кулеба Виктор Алексеевич

с. Межерич - село
Хорунжий Петр Федорович, Швайко Анатолий Васильевич, Найда Василий Антонович, Илюшина Анна Васильевна

с. Вишневое - село
Сосницкий Владимир Николаевич

с. Гавриловка - село
Дейнега Григорий Прокофьевич, Дейнега Григорий Прокофьевич, Яценко Валентина Леонидовна, Лубенец Анастасия Ивановна, Лепеха Анна Федоровна

с. Марьина Роща - село
Шевчук Петр Григорьевич

с. Новая Дача - село
Колесник Петр Степанович, Панкова Валентина Анатольевна

с. Александровка - село
Бицкевич Михаил Алексеевич, Щербина Ольга Константиновна

с. Марьянка - село
Гончаров Виктор Егорович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Гуз Анатолий Иванович, Калиниченко Виктор Алексеевич, Прасол Валентина Васильевна

с. Новопавловка - село
Рыбальченко Григорий Якович, Курадовец Лидия Сидоровна

с. Каплистовка - село
Андрусик Петр Иванович

с. Карабиновка - село
Каракан Владимир Васильевич, Крикун Наталия Петровна

п. Варваровка - поселок
Третьяков Александр Васильевич

с. Зайцево - село
Горбань Екатерина Ивановна

с. Преображенка - село
Сотула Людмила Дмитриевна, Смилык Стефания Павловна

с. Дубовики - село
Каменецкая Ольга Ивановна

с. Доброволье - село
Крупская Ольга Семеновна

с. Шевченковское - село
Коломоец Анастасия Яковлевна

с. Олефировка - село
Сущ Анастасия Ипатиевна, Сущ Анастасия Игнатиевна

с. Нововязовское - село
Хабеева Ирина Лукьяновна

с. Вербово - село
Ткачик Вера Ивановна

с. Кислянка - село
Лысенко Екатерина Степановна

с. Вольное - село
Мудрик Екатерина Семеновна

с. Чернявщина - село
Ковалева Мария Прокофьевна

с. Самарское - село
Иванченко Екатерина Васильевна

с. Сидоренко - село
Мельникова Тамара Андреевна

с. Мечетное - село
Кибкало Лидия Николаевна

с. Русаково - село
Давыдова Клавдия Алексеевна

п. Шахтарское - поселок
Ломака Галина Сергеевна

с. Маломихайловка - село
Билык Галина Евтихиевна

с. Андреевка - село
Анастасенко Вера Яковлевна

с. Майское - село
Руденко Надежда Ивановна

с. Вербское - село
Бугайчук Нила Иосифовна

с. Старокасяновское - село
Габидулин Адельша Самигулович

с. Великомихайловка - село
Ткач Валентина Тихоновна

с. Хорошево - село
Сулай Раиса Васильевна

с. Новоивановское - село
Перец Надежда Семеновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua