Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Губенко Николай Петрович, пгт Илларионово - Троценко Мария Андреевна, с. Антоновское. 359 жителей июня 1942 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Губенко Николай Петрович, Оглу Владимир Семенович, Липка Любовь Андреевна, Рогова Клавдия Ильевна, Климанова Анна Семеновна, Ризо Елена Александровна, Афанасьева Надежда Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Бондарчук Евгений Трофимович, Маштак Алексей Васильевич, Ивасюк Георгий Леонидович, Процан Владимир Алексеевич, Луценко Анатолий Павлович, Мендель Мария Павловна, Балук Валентина Петровна, Сызон Людмила Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Стеценко Владимир Алексеевич, Николаенко Иван Александрович, Клименко Анна Ивановна

г. Павлоград - город
Журавель Юрий Васильевич, Аксенов Николай Кириллович, Ризныченко Александр Григорьевич, Оксень Владимир Максимович, Бартош Владимир Владимирович, Дубовой Виталий Никифорович, Фоминых Виталий Поликарпович, Букреев Владимир Николаевич, Орел Василий Васильевич, Дегтяренко Анатолий Иванович, Куриш Виктор Алексеевич, Волошин Владимир Николаевич, Тодосюк Павел Макарович, Скрынник Владимир Александрович, Поляквинский Николай Филиппович, Лебедев Виктор Алексеевич, Лебедев Виктор Александрович, Немцев Александр Иванович, Мельник Григорий Александрович, Шаля Алексей Феофанович, Безкровный Иван Федорович, Жежерун Александр Павлович, Куриленко Алексей Павлович, Рыжков Александр Михайлович, Заскалетов Валентин Якимович, Богуславский Петр Петрович, Кущ Николай Данилович, Быля Григорий Владимирович, Копик Леонид Никитович, Руфимский Вячеслав Алексеевич, Кайдаш Михаил Васильевич, Шифер Александр Давыдович, Левицкий Евгений Якович, Показанцев Валентин Дмитриевич, Молдаванов Борис Васильевич, Широков Николай Павлович, Ямпольский Иван Федорович, Саблин Юрий Николаевич, Кравченко Василий Иванович, Троценко Григорий Дмитриевич, Лукерьевас Павилас Семенович, Баев Иван Николаевич, Мурзин Николай Алексеевич, Спасенко Иван Никитович, Радченко Евгений Алексеевич, Бублик Нина Ивановна, Тришина Галина Сергеевна, Лебедева Валентина Сергеевна, Паламарчук Мария Павловна, Саввина Лариса Дмитриевна, Короп Анастасия Ивановна, Михальчук Нина Васильевна, Мельникова Лариса Васильевна, Пундык Валентина Ивановна, Джурко Елена Пантелеймоновна, Чумак Лидия Николаевна, Полякова Любовь Васильевна, Шантарь Александра Ивановна, Никонова Валентина Ивановна, Максимова Валентина Николаевна, Матвиенко Анна Шимоновна, Нестеренко Анна Николаевна, Лысая Любовь Игнатьевна, Данилова Надежда Николаевна, Закревская Антонина Алексеевна, Сипачова Тамила Михайловна, Сыпачова Тамила Михайловна, Демченко Лилия Михайловна, Савинова Лидия Алексеевна, Квитко Мария Григорьевна, Попова Алефтина Васильевна, Шилак Антонина Дмитриевна, Шилак Антонида Дмитриевна, Денисова Анна Антоновна, Ковалева Анна Федоровна, Кваснецкая Варвара Антоновна, Сысун Меланья Ивановна, Билокриницкая Анна Лукьяновна, Джежела Онисия Ивановна, Джежела Анисия Ивановна, Кахно Людмила Ивановна, Бугай Галина Николаевна, Писаренко Евгения Аркадьевна, Можарова Людмила Михайловна, Пендык Нинель Гавриловна, Диканова Надежда Дмитриевна, Огурцова Мария Антоновна, Козленко Нина Семеновна, Винаева Анна Петровна, Архипенко Надежда Семеновна, Овсиенко Ольга Степановна, Герасименко Мария Федоровна, Федченко Тамара Захаровна, Лукашова Вера Наумовна, Лукашова Вера Кадиевна, Ярошенко Надежда Гавриловна, Шапашова Лидия Петровна, Шалашова Лидия Петровна, Литвиненко Анна Петровна, Прокофьева Майя Григорьевна, Потыхенченко Екатерина Григорьевна, Цымбал Евдокия Максимовна, Цымалая Любовь Павловна, Шлега Анна Степановна, Попович Светлана Васильевна, Присюк Вера Васильевна

г. Терновка - город
Северин Вадим Викторович, Костенко Александр Степанович, Делов Николай Алексеевич, Зинов Владимир Александрович, Буга Александр Петрович, Лужбин Анатолий Николаевич, Муханов Николай Тихонович, Дорофеев Виктор Аристарфович, Зинов Владимир Алексеевич, Щербань Владимир Федорович, Дышель Виталий Юхимович, Гончар Павел Иванович, Пичкур Петр Иванович, Сазонов Виктор Михайлович, Стародубцева Любовь Петровна, Вишнякова Мария Павловна, Виноградова Нина Федоровна, Радюкова Мария Митрофановна, Олийнык Анна Григорьевна, Зеленская Валентина Платоновна, Козодуб Нелли Ивановна, Ересько Нина Ивановна, Кузяева Валентина Алексеевна

г. Першотравенск - город
Сергиенко Владимир Петрович, Изюмский Петр Кириллович, Кабачек Федор Иванович, Чек Степан Платонович, Пашков Иван Семенович, Дорофеев Валерий Семенович, Гуленков Михаил Федорович, Комаренко Вилор Михайлович, Коваленко Виктор Андреевич, Коноваленко Виктор Андреевич, Чудаков Илья Ильич, Петренко Леонтин Никоколаевич, Кришталь Нина Васильевна, Рипная Любовь Сергеевна, Вишня Галина Васильевна, Подорожнюк Тамара Игнатьевна, Вершинина Мария Юриевна, Николаенко Валентина Петровна, Хомяк Екатерина Александровна, Сапрыкина Лидия Сергеевна

г. Синельниковое - город
Звирков Владислав Тихонович, Метлицкий Юрий Ефремович, Петров Анатолий Викторович, Андреев Евгений Иванович, Поляков Иван Михайлович, Кучеренко Борис Федорович, Кравченко Павел Петрович, Дибривный Леонид Петрович, Денисов Владимир Владимирович, Русняк Юрий Дмитриевич, Ермашов Владимир Егорович, Кулаченков Иван Петрович, Касперов Юрий Андреевич, Мельниченко Лидия Михайловна, Шатоха Клавдия Семеновна, Кудлович Анна Васильевна, Кравец Галина Федоровна, Кныш Зинаида Александровна, Янович Галина Антоновна, Балыкова Валентина Дмитриевна, Семенюк Генефа Ивановна, Дерфи Валентина Даниловна

с. Доброволье - село
Шруб Леонид Константинович, Солодовник Григорий Иванович

с. Волчанское - село
Семеркин Евгений Алексеевич

с. Богуслав - село
Василенко Николай Якович, Гузь Николай Семенович, Крук Михаил Васильевич, Крук Михайло Васильевич, Василенко Николай Яковлевич, Кривсун Любовь Васильевна, Григорьева Анна Андреевна, Герасименко Мария Федоровна

с. Николаевка - село
Мараховский Гавриил Иванович, Жуков Владимир Владимирович, Падашуля Николай Петрович, Кулик Любовь Демьяновна, Тупика Анна Степановна

пгт Межевая - поселок городского типа
Гузий Иван Аркадиевич, Евдокимов Николай Петрович, Кропивянский Виталий Валентинович, Шкуро Вячеслав Иванович, Сазанский Петр Александрович, Кравец Василий Сильвестрович, Кравец Василий Сельвестрович, Ковтун Людмила Ивановна, Клименко Нина Константиновна, Рыжова Мария Степановна, Александрова Вера Гордеевна, Птица Лидия Никифоровна

с. Великоалександровка - село
Кавун Иван Йосифович, Кавун Иван Иосифович, Волобуй Борис Семенович, Клюка Николай Григорьевич, Марухна Анна Григорьевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Архипец Владимир Григорьевич, Луценко Анатолий Корнеевич, Войнеровский Анатолий Михайлович, Войнаровский Анатолий Михайлович, Журба Любовь Аксентьевна

с. Богдановка - село
Муханов Леонид Никитович, Муханов Леонтий Никитович, Немцов Семен Иванович, Глебова Ульяна Николаевна, Баша Мария Панасовна

с. Майское - село
Драбинка Владимир Сергеевич, Синебок Галина Максимовна, Овсиенко Тамара Ильевна

с. Тарасовка - село
Лысенко Петр Васильевич

с. Вольное - село
Тараненко Анатолий Степанович, Кукуруз Николай Юхимович

с. Андреевка - село
Назарук Федор Иванович, Бацвин Василий Петрович, Кононенко Ольга Матвеевна

с. Поперечное - село
Середюк Сергей Кириллович

с. Запорожское - село
Чечель Владимир Григорьевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Рыбанец Владимир Радионович

с. Брагиновка - село
Лазуренко Василий Васильевич, Коргин Виктор Иванович

с. Варваровка - село
Шевченко Александр Лукич, Линник Анна Ивановна, Кононенко Любовь Григорьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Проскурин Владимир Петрович, Козачек Анатолий Григорьевич, Цупыло Екатерина Мелентьевна, Педченко Любовь Николаевна, Емец Анна Петровна, Лысакова Нина Михайловна

с. Черненково - село
Новак Николай Федорович

с. Великомихайловка - село
Василенко Григорий Иванович

с. Водяное - село
Бугаев Иван Федосеевич, Слипыч Любовь Павловна, Федоренко Вера Андреевна

с. Осадчее - село
Макатуха Петр Александрович, Писаренко Надежда Гордеевна

с. Булаховка - село
Чуприна Владимир Антонович

с. Новопавловка - село
Лутицкий Леонид Дмитриевич

с. Катериновка - село
Вуличный Николай Егорович, Вовк Надежда Андреевна

с. Очеретоватое - село
Леукэ Михаил Николаевич

пгт Славгород - поселок городского типа
Бочаров Юрий Тимофеевич, Громыч Валентина Ивановна, Громич Валентина Ивановна

с. Самарское - село
Негей Леонид Федосеевич

с. Новоандреевка - село
Бесхлибный Петр Гаврилович, Бесхлебный Петр Гаврилович, Ковалев Анатолий Никифорович

с. Березово - село
Сосницкий Николай Николаевич

с. Старовишневецкое - село
Руднев Семен Викторович, Дзюба Владимир Иванович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Тесля Юрий Никифорович, Кравченко Лидия Павловна, Васильченко Вера Антоновна, Побединская Валентина Алексеевна

с. Межерич - село
Ковалев Юрий Иванович, Наровская Ольга Ильевна, Наривская Ольга Илинична, Ливада Мария Ивановна

с. Воскресеновка - село
Максимов Николай Федорович

с. Троицкое - село
Матюхин Алексей Николаевич, Филипьев Николай Андреевич, Коломиець Владимир Антонович, Костенко Лидия Михайловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Курильный Василий Никитович, Ганжа Галина Дмитриевна

с. Шевченко - село
Гесь Иван Васильевич

с. Новогниде - село
Скрыпченко Иван Михайлович, Харченко Татьяна Ивановна

с. Красное - село
Бугай Владимир Якович, Яшкина Валентина Николаевна

с. Нижнянка - село
Беззубенко Николай Александрович

п. Украинское - поселок
Чумак Иван Лукич

с. Вязовок - село
Петрига Юрий Никитович, Джурко Елена Пантелеймоновна

с. Славянка - село
Жовмер Петр Григорьевич, Рева Нели Александровна

п. Первомайское - поселок
Тесля Владимир Павлович, Стадник Александра Николаевна

с. Дмитровка - село
Швыдько Григорий Владимирович, Лященко Мария Владимировна, Стародуб Ольга Васильевна

с. Веселое - село
Касьян Анна Лазаревна

с. Павловка - село
Боридько Валентина Кузьминична

с. Малиево - село
Малеева Галина Петровна

с. Колона-Межовая - село
Захарова Мария Андреевна, Жиленко Елена Васильевна

с. Григоровка - село
Плохая Анна Дмитриевна, Десятниченко Алла Григорьевна

с. Вербки - село
Оксень Любовь Ивановна, Бузоверя Екатерина Ивановна

с. Ленинское - село
Макогон Анастасия Николаевна

с. Раевка - село
Семенова Лидия Денисовна

с. Новый Посёлок - село
Лысенко Прасковия Васильевна

с. Братское - село
Пташниченко Лидия Марковна

с. Новодмитровка - село
Соломко Евгения Демьяновна

с. Сокильское - село
Синица Александра Васильевна, Кирыченко Елена Васильевна

с. Новоиларионовское - село
Розум Наталия Григорьевна

с. Новогригорьевка - село
Бондаренко Татьяна Никитовна

с. Александровка - село
Мыцык Тамара Ивановна

с. Кочережки - село
Приходько Анна Григорьевна, Кривенко Мария Федотовна

с. Дерезоватое - село
Мищенко Анна Ивановна

с. Надеждовка - село
Мищенко Анна Ивановна

с. Вербово - село
Поплавская Валентина Ивановна, Костенко София Филипповна

с. Вербоватовка - село
Погонец Надежда Владимировна, Рудая Валентина Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Гайдук Зинаида Петровна

с. Райполе - село
Емельянова Надежда Николаевна

с. Новоподгородное - село
Примак Мария Ивановна, Калюжная Анна Михайловна

с. Водолазское - село
Кондратенко Валентина Павловна

с. Лубянка - село
Проненко Елена Гавриловна

с. Мечетное - село
Зиненко Мария Владимировна

с. Карабиновка - село
Мирошник Анна Александровна

с. Раковое - село
Гламазда Нина Омельяновна, Денисенко Ольга Петровна

с. Малиновка - село
Романко Нина Васильевна

с. Кировка - село
Красюк Лидия Евменовна

с. Марьянка - село
Зверева Анна Михайловна

п. Варваровка - поселок
Данив Анастасия Николаевна

с. Нововязовское - село
Кравченко Нина Алексеевна

с. Перевальское - село
Лищенко Надежда Петровна

с. Ивановка - село
Стрельченко Анна Петровна, Стрельченко Анна Ивановна

с. Ясное - село
Гук Мария Ивановна

с. Георгиевка - село
Общанская Мирослава Гавриловна

с. Малеевка - село
Савченко Ольга Федосовна

с. Бажаны - село
Гордиенко Лариса Александровна

с. Кунинова - село
Бондар Галина Ивановна

с. Антоновское - село
Троценко Мария Андреевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua