Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Сулай Владимир Ермолович, п. Первомайское - Корниенко Нила Петровна, с. Бегма. 675 жителей июня 1941 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



п. Первомайское - поселок
Сулай Владимир Ермолович, Сулай Владимир Ермолаевич, Сулай Владимир Ермолович, Миршавка Григорий Григорьевич

г. Павлоград - город
Пойманов Александр Федосеевич, Сиренко Иван Степанович, Коваленко Иван Дмитриевич, Приходько Георгий Иванович, Комский Лев Матвеевич, Пупков Борис Федорович, Бублик Иван Степанович, Лактин Александр Федорович, Муштей Александр Дмитриевич, Петрушов Александр Александрович, Таран Григорий Иванович, Кияшко Николай Семенович, Романенко Петр Максимович, Смолка Павел Пантелеймонович, Курочка Виталий Степанович, Пшеничный Николай Иванович, Глущенко Георгий Григорьевич, Плахотний Виктор Владимирович, Плахотный Виктор Владимирович, Котарев Виктор Лаврентьевич, Антонов Юрий Васильевич, Евдокимов Виктор Иванович, Шпак Юрий Сидорович, Скляр Владимир Дмитриевич, Задорожный Иван Калинович, Шаповалов Николай Иванович, Шаповал Андрей Корнеевич, Иванов Леонид Константинович, Аспедников Виталий Иванович, Михненко Виктор Григорьевич, Боголюбов Виктор Борисович, Еременко Виталий Иванович, Ярошенко Алексей Петрович, Бондарь Александр Владимирович, Романцов Анатолий Степанович, Решетняк Анатолий Петрович, Пузанов Владимир Владимирович, Круглов Виктор Петрович, Курбатов Николай Савельевич, Шкулепа Владислав Афанасьевич, Еленюк Михаил Танасьевич, Козаченко Евгений Петрович, Мирошниченко Анатолий Харитонович, Гончар Виталий Михайлович, Лебединец Станислав Иванович, Буденко Евгений Васильевич, Демский Владимир Николаевич, Бурзей Анатолий Васильевич, Розжавин Анатолий Дмитриевич, Розживин Анатолий Дмитриевич, Федяев Юрий Васильевич, Шестаков Василий Степанович, Нещадим Юрий Петрович, Герасименко Анатолий Григорьевич, Шатайло Валерий Степанович, Шевченко Иван Григорьевич, Зилинский Николай Николаевич, Фисина Иван Никитович, Безверхний Анатолий Максимович, Музыка Иван Филимонович, Санин Станислав Георгиевич, Сахно Николай Васильевич, Мустипан Виталий Дмитриевич, Шестаков Эдуард Васильевич, Баландин Владимир Борисович, Ляшенко Леонид Иванович, Хоменко Георгий Константинович, Карамушка Алексей Алексеевич, Хелашвили Нодар Шалвович, Гайдуков Аркадий Архипович, Базаленко Петр Пантелеймонович, Голубятников Борис Яковлевич, Хижняк Иван Павлович, Гриченко Иван Сергеевич, Бигма Иван Федосеевич, Куцоконь Иван Андреевич, Белоус Василий Михайлович, Петров Виктор Степанович, Брылев Борис Пантелеевич, Шаповал Андрей Корнеевич, Гаркавец Владимир Иванович, Воронянский Николай Самойлович, Макущенко Иван Алексеевич, Саркисов Михаил Биглярович, Цыганков Валерий Емельянович, Ильченко Александр Семенович, Марчук Валентин Иванович, Корниенко Юрий Георгиевич, Городилов Александр Петрович, Рожков Юрий Васильевич, Приходько Юрий Григорьевич, Нам Юрий Дониевич, Ярмолинский Аркадий Александрович, Павленко Петр Васильевич, Кандул Вера Степановна, Городничая Инна Михайловна, Иванова Елена Васильевна, Дьячкова Лариса Николаевна, Паук Галина Семеновна, Войнова Елена Даниловна, Монакова Вера Кирилловна, Харина Александра Федоровна, Каменева Лариса Павловна, Шуть Надежда Федоровна, Даценко Анастасия Петровна, Воскобойник Валентина Васильевна, Баташова Екатерина Петровна, Семенова Галина Петровна, Стратьева Вера Петровна, Берестовая Нина Борисовна, Зот Жанна Ивановна, Кощеева Нина Федоровна, Маслова Вера Григорьевна, Краснова Нина Ивановна, Губаренко Любовь Сергеевна, Куреза Галина Дмитриевна, Голота Ольга Михайловна, Кулиш Инна Филипповна, Шумская Александра Игнатьевна, Болдырева Тамара Опанасовна, Гох Надежда Ильевна, Семиборода Ольга Алексеевна, Горбатенко Татьяна Викторовна, Мишина Любовь Николаевна, Мартьяненко Людмила Леонидовна, Горбунова Татьяна Алексеевна, Куликова Нина Михайловна, Осыка Валентина Николаевна, Валяк Раиса Ивановна, Детковская Вера Епифановна, Репешко Нина Андреевна, Кошелева Анна Маркияновна, Шкуренко Варвара Кирилловна, Албатова Софья Давыдовна, Третяк Светлана Николаевна, Урбанская Валентина Мироновна, Киржа Антонина Кузьминична, Романова Анна Григорьевна, Нежибецкая Тамара Егоровна, Азаренкова Валентина Ивановна, Каваленко Раиса Матвеевна, Коваленко Раиса Матвеевна, Афанасьева Любовь Ивановна, Горбунова Валентина Павловна, Холод Надежда Никитовна, Печоркина Неля Николаевна, Литвак Мария Александровна, Одарченко Тамара Викторовна, Скоробогатская Зинаида Степановна, Тюхтенко Анастасия Григорьевна, Тимощук Тамара Николаевна, Бездудная Мария Петровна, Дубинина Валентина Николаевна, Зинчак Раиса Александровна, Кравец Таисия Ивановна, Голубцова Мария Николаевна, Нелина Лена Александровна, Меркулова Валентина Ивановна, Манакова Любовь Никитовна, Довбня Алла Юхимовна, Капелько Валентина Сергеевна, Крагель Анна Васильевна, Пирогова Вера Романовна, Зубенко Екатерина Максимовна, Олефиренко Мария Николаевна, Зинчак Раиса Александровна, Попова Ольга Георгиевна, Мамочкина Раиса Федосеевна, Кучер Вера Панасовна, Шевчук Анна Александровна

с. Кочережки - село
Ильченко Александр Семенович, Свиридов Владимир Иванович, Луценко Анна Семеновна

пгт Демурино - поселок городского типа
Кошик Анатолий Гаврилович, Чопенко Александр Николаевич

с. Райполе - село
Дембович Анатолий Стефанович, Тищенко Николай Степанович, Давыденко Анатолий Тимофеевич, Кошарна Любовь Панасовна

г. Синельниковое - город
Светлов Петр Петрович, Шевченко Владимир Григорьевич, Тищенко Зиновий Максимович, Костромитинов Альберт Александрович, Никифорчук Анатолий Прокофьевич, Рогач Иван Михайлович, Гержедович Юрий Викторович, Яценко Виталий Григорьевич, Ищенко Анатолий Федорович, Капитонов Георгий Тимофеевич, Воробьев Владимир Андреевич, Дегтярев Александр Онисимович, Брусенцов Михаил Михайлович, Калиниченко Иван Петрович, Кравец Николай Иванович, Белый Виктор Иванович, Осадчая Людмила Васильевна, Бешта Лариса Ивановна, Харитонова Галина Федосеевна, Журавель Нина Тимофеевна, Мищенко Тамара Ивановна, Береза Лариса Ивановна, Кобелева Клара Георгиевна, Круглая Вера Васильевна, Шибко Валентина Кузьминична, Нортенко Раиса Николаевна, Ягодкина Елена Пантелеевна, Дрозд Вера Александровна, Панченко Людмила Андреевна, Лысенко Людмила Григорьевна, Постригань Ирина Григорьевна, Мойсейченко Екатерина Петровна, Букреева Лидия Петровна, Кириченко Лариса Анатольевна, Прудко Светлана Петровна, Шатохина Анна Яковлевна, Журавель Елена Григорьевна, Савинова Мария Петровна

с. Дубовики - село
Фалько Иван Иванович

пгт Межевая - поселок городского типа
Янжула Алексей Григорьевич, Коваленко Анатолий Михайлович, Гарват Иван Якимович, Свиженец Леонид Дмитриевич, Штых Нина Яковлевна, Луговая Светлана Васильевна, Дробязко Вера Ильевна, Левкивская Мария Антоновна, Мещанин Анна Дмитриевна, Балабан Галина Григорьевна, Панчик Лидия Федосеевна, Иванив Светлана Александровна, Кононенко Вероника Васильевна

с. Славное - село
Лисица Анатолий Дмитриевич, Маранды Юрий Григорьєвич, Корнийченко Иван Федосеевич

с. Новопавловка - село
Сидоренко Иван Никитович, Павленко Михаил Семенович, Терещенко Николай Трофимович, Дудка Иван Константинович, Тюленев Петр Максимович, Герасименко Анна Филипповна, Ушаков Мария Григорьевна, Киричек Нина Ивановна

с. Павловка - село
Бурма Александр Сергеевич, Трызна Анатолий Николаевич, Тризная Надежда Ивановна, Савко Анна Михайловна

с. Медичное - село
Краевий Виктор Петрович

г. Першотравенск - город
Чернышов Николай Александрович, Ануфриев Александр Петрович, Жмайлов Валерий Григорьевич, Борисевич Александр Григорьевич, Кваша Василий Омельянович, Серков Юрий Александрович, Богуславский Виталий Петрович, Гринин Александр Семенович, Некрасов Николай Иванович, Цобель Отто Юльюсович, Калантай Николай Иванович, Чукченко Павел Федорович, Дехтярук Таисия Васильевна, Бельгер Жаннета Федоровна, Вигуль Зинаида Георгиевна, Дрозд Прасковия Лаврентьевна, Корж Светлана Сергеевна, Черкашина Светлана Петровна, Черенкова Мария Тихоновна, Чайко Нина Михайловна, Кравченко Надежда Ивановна, Матирко Анна Васильевна, Туренкова Раиса Степановна, Капустина Нина Ивановна, Юрина Нагимя Сунгатовна, Буторина Раиса Николаевна, Пипа Нина Семеновна, Ильина Антонина Ивановна, Гудинова Мария Алексеевна, Ишмуратова Фания Габдрахмановна, Челпан Тамара Борисовна, Ишмуратова Фания Габдрахмановна, Андрейченко Вера Савельевна, Гаражанкина Светлана Николаевна, Бакаева Нина Ивановна, Бороданева Раиса Николаевна, Бойко Нина Григорьевна, Михно Нина Кузьминична, Мирошниченко Галина Николаевна, Колган Галина Николаевна, Малышева Ангелина Тимофеевна, Михеева Любовь Семеновна

с. Богдановка - село
Чесноков Петр Николаевич, Щипакин Анатолий Тихонович, Лищук Леонид Адамович, Щекочихина Владимир Егорович, Терещенко Виктор Андреевич, Королев Анатолий Александрович, Беляев Анатолий Якович, Биляев Анатолий Якович, Скачков Николай Семенович, Немцов Петр Пимонович, Горяева Антонина Ивановна, Горлова Клавдия Федоровна, Муханова Надежда Васильевна, Шелипова Тамара Гнатовна, Тутова Антонина Петровна, Пащенко Клавдия Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Николаев Владимир Николаевич, Бобылев Виктор Иванович, Мищенко Николай Карпович, Мишенко Николай Карпович, Старченко Андрей Афанасьевич, Замура Мария Николаевна, Солодовник Александр Игнатьевич, Володченко Дмитрий Афанасевич, Федоренко Виктор Федорович, Евсеев Анатолий Юрьевич, Володченко Дмитрий Афанасевич, Володченко Дмитрий Панасович, Постник Мария Иосифовна, Ивчина Валентина Александровна, Панибят Валентина Селиверстовна, Корх Надежда Петровна, Репалова Зоя Константиновна, Вернигора Светлана Васильевна

с. Троицкое - село
Грибовский Петр Владимирович, Агафонов Петр Тихонович, Бугай Иван Иванович, Барибин Николай Николаевич, Луганская Нина Юхимовна, Курило Галина Сергеевна, Цапенко Нина Степановна

с. Вязовок - село
Олефиренко Григорий Константинович, Олефиренко Григорий Константинович, Заковинько Вера Иосифовна, Цыба Клавдия Федоровна, Струкова Екатерина Алексеевна

с. Вербки - село
Осадчий Анатолий Евдокимович, Ярмула Лидия Иосифовна, Чавус Надежда Матвеевна, Троценко Мария Петровна, Чапля Лидия Григорьевна, Верещака Нина Ивановна, Ломака Лидия Ивановна, Синица Валентина Григорьевна

с. Александровка - село
Орыщенко Иван Николаевич, Чернобрывец Николай Степанович, Макотерская Валентина Яковлевна, Гаркуша Надежда Григорьевна

с. Преображенка - село
Нестеренко Иван Архипович, Сысоев Василий Сергеевич, Нестеренко Анна Григорьевна

с. Новоподгородное - село
Савич Демьян Григорьевич, Шкуропат Иван Анисимович, Бондик Нина Ивановна, Радченко Клавдия Лаврентьевна

г. Терновка - город
Иващенко Александр Константинович, Лимонов Владимир Алексеевич, Паляница Анатолий Андреевич, Оношко Иван Николаевич, Аверин Алексей Захарович, Семенов Василий Федорович, Немцов Петр Ефремович, Западенко Борис Григорьевич, Щербинин Петр Антонович, Беляев Анатолий Яковлевич, Задесенец Иван Григорьевич, Мельник Евгений Николаевич, Стрельникова Нина Тихоновна, Харланова Таисия Михайловна, Каменских Таисия Михайловна, Кагляк Елена Алексеевна, Вшивцева Тамара Петровна, Коваленко Вера Гавриловна, Денисова Валентина Григорьевна, Иванова Анастасия Ивановна, Войтова Валентина Николаевна, Садуло Зинаида Александровна, Кучерова Анна Николаевна, Окунева Елена Кирилловна, Шатрабаева Лидия Ивановна, Генкина Вера Ивановна, Плешко Мария Уваровна, Мартынова Светлана Григорьевна, Разинина Нина Сергеевна, Семенова Анна Александровна, Калугина Анна Ивановна, Коновалова Пелагея Александровна, Двинянина Антонина Дорофеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Савченко Николай Сергеевич, Алексеенко Виталий Семенович, Тараненко Александр Павлович, Токарь Александр Алексеевич, Коряков Николай Евлампиевич, Войцеховский Петр Владимирович, Мерега Яков Яковлевич, Трохименко Николай Михайлович, Божко Ольга Петровна, Макарчук Парасковия Викторовна, Тицкая Анна Григорьевна

с. Аврамовка - село
Соколовский Андрей Андреевич, Мизюк Валентина Ивановна

с. Великоалександровка - село
Крыжний Иван Максимович, Фоменко Нина Николаевна

с. Николаевка - село
Ковалев Николай Андреевич, Натальченко Виктор Васильевич, Ковалев Леонид Дмитриевич, Колодяжная Вера Дмитриевна, Шульга Вера Алексеевна, Панченко Валентина Михайловна, Буряк Мария Николаевна, Герасименко Нина Андреевна

с. Владимировка - село
Лосенко Николай Иванович

с. Красное - село
Голуб Арнольд Васильевич

с. Краснощоково - село
Чуприна Виктор Григорьевич, Колодуб Владимир Алексеевич, Дрозд Ольга Ивановна

с. Шевьякино - село
Стукало Иван Илларионович

с. Дачное - село
Петренко Федор Константинович

с. Зоряное - село
Черкун Иван Наумович, Бочарова Екатерина Александровна

с. Славянка - село
Литовченко Виктор Филиппович

с. Крутояровка - село
Онищенко Иван Семенович

с. Варваровка - село
Клименко Николай Александрович, Горбонос Анна Харитоновна, Куроедова Валентина Александровна, Мосейченко Любовь Ивановна

с. Вольное - село
Тончак Ярослав Алексеевич, Куделя Иван Алексеевич

с. Кодацкое - село
Пономаренко Александр Иванович

пгт Покровское - поселок городского типа
Коверец Федор Петрович, Швайка Анатолий Иванович, Закарлюка Владимир Павлович, Коломоец Леонид Иванович, Кравчута Николай Антонович, Кравченко Леонид Евдокимович, Польская Мария Андреевна, Сорока Александра Семеновна, Колеесник Елена Петровна, Лыходиевская Алла Венедиктовна, Тимощенко Екатерина Романовна, Маценко Нина Федоровна, Мыцык Нина Федоровна, Андруцкая Юлия Прокофьевна, Яцкив Нина Петровна, Игнатова Анна Павловна, Засекина Анна Ефремовна, Сех Анна Филипповна, Заиченко Людмила Григорьевна, Самойленко Зинаида Аполлинариевна

с. Новоалександровка - село
Девятка Владимир Константинович, Зубанова Любовь Арсентьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Стец Виктор Алексеевич, Максименко Станислав Григорьевич, Кит Раиса Митрофановна, Голуб Клавдия Ивановна, Горобец Анна Омельяновна, Кит Раиса Митрофановна, Лаптева Мария Васильевна, Мищенко Неля Васильевна, Переяславская Валентина Алексеевна

с. Лиманское - село
Розумий Иван Корнеевич

с. Марьевка - село
Береза Павел Иванович, Шипило Григорий Николаевич, Глушко Мирослава Иосиповна

с. Малоалександровка - село
Чергик Александр Степанович, Самко Анна Ивановна

с. Зайцево - село
Фищенко Александр Федорович, Зубенко Степан Григорьевич

с. Великомихайловка - село
Гудий Иван Владимирович, Штурма Николай Сергеевич, Северин Ольга Федоровна, Ус Анна Ивановна, Гарбузюк Екатерина Якимовна, Довбыш Нина Михайловна

с. Приволчанское - село
Голосной Леонид Петрович, Сытенко Анатолий Харитонович, Киричок Ольга Остаповна, Ильченко Валентина Филипповна, Ильченко Валентина Филиповна, Голуб Любовь Трофимовна

с. Чернявщина - село
Крохмаль Леонид Максимович, Перерва Анастасия Петровна

с. Каменоватка - село
Орехов Михаил Михайлович

с. Надеждовка - село
Алексеенко Григорий Йосифович

с. Старовишневецкое - село
Ляшенко Иван Андреевич, Лиховид Светлана Семеновна, Красюк Люся Алексеевна

с. Писанцы - село
Иванченко Виктор Петрович

с. Отрадное - село
Рыбак Орест Тодосович, Рыбак Орест Тодосьевич

с. Маломихайловка - село
Мощик Николай Григорьевич, Цюпило Евгений Алексеевич, Юрченко Валентина Захаровна, Холод Мария Максимовна, Барвиненко Лидия Ильевна, Юрченко Валентина Захариевна

с. Катериновка - село
Першин Владимир Федорович, Зацарный Петр Юхимович, Марченко Любовь Петровна

с. Васюковка - село
Перлик Алексей Иванович

с. Межерич - село
Дюдюк Вячеслав Иванович, Абовян Размик Арташович, Гончар Мария Тихоновна, Герасименко Лидия Николаевна, Петренко Мария Андреевна

с. Полевое - село
Линник Николай Иванович, Лакомова Надежда Григорьевна

с. Шевченко - село
Межуев Степан Тимофеевич, Нычмирева Анна Ильинична, Нычмирева Анна Ильевна

с. Нововязовское - село
Гусак Федор Васильевич, Педосенко Николай Иванович, Василенко Иван Васильевич

с. Дмитровка - село
Краснюк Алексей Макарович, Ивашин Анатолий Семенович, Ивашина Анатолий Семенович, Помазан Вера Даниловна, Солодовник Мария Ивановна, Руденко Анна Павловна, Шевченко Мария Трофимовна

с. Марьянка - село
Надикта Владимир Маркович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Магамадов Усман Махмудович

пгт Славгород - поселок городского типа
Чурбаков Николай Алексеевич, Никифорчук Владимир Алексеевич, Батраченко Владимир Васильевич, Петрик Таисия Григорьевна, Никифорчук Анна Степановна, Аврамченко Лидия Петровна

с. Вербское - село
Тутов Иван Михайлович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Тупица Григорий Григорьевич, Гриненко Мария Михайловна

с. Диброва - село
Турчин Александр Леонтьевич, Павелко Мария Михайловна

с. Кунинова - село
Чуйченко Павел Федорович

с. Новая Дача - село
Глухов Иван Михайлович, Тарасенко Иван Петрович

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Боровенский Владимир Никитович, Юнак Вера Васильевна, Репалова Зоя Константиновна

с. Призовое - село
Берковский Виктор Григорьевич

с. Новая Русь - село
Рыжков Федор Ильич

с. Вербоватовка - село
Сынчук Николай Филиппович, Кривой Анатолий Петрович, Крицкая Елена Ивановна

с. Русаково - село
Кравицкий Иван Федотович, Пащенко Николай Леонидович, Морозова Лариса Сергеевна

с. Брагиновка - село
Мищенко Иван Давыдович

с. Богдано-Вербки - село
Бубало Иван Николаевич, Трубицына Мария Васильевна, Трубицына Мария Васильевна

с. Романки - село
Бизуглый Николай Иванович, Фесенко Иван Захарович, Марченко Валентина Ивановна, Волошина Ольга Юхимовна, Нехайчук Анна Николаевна

с. Гавриловка - село
Ганжа Виктор Иванович, Говоруха Татьяна Константиновна, Ветрова Лидия Семеновна

с. Андреевка - село
Савельев Александр Афанасьевич, Кононенко Алексей Николаевич

п. Шахтарское - поселок
Набатов Валерий Борисович

с. Вербовское - село
Пилипенко Алексей Алексеевич

с. Егоровка - село
Безклубюк Ярослав Мануилович

с. Карабиновка - село
Абовян Размик Арташович, Бондар Анна Парфентьевна

с. Вороново - село
Кононенко Иван Александрович

с. Тараново - село
Калиниченко Владимир Васильевич

с. Алексеевка - село
Павленко Валерий Игнатович, Павленко Валерий Игнатьевич, Желизняк Анна Петровна, Кибкало Екатерина Николаевна

с. Сокильское - село
Кириченко Николай Стефанович, Степаненко Нина Васильевна

с. Шевченковское - село
Юрченко Иван Пантелеевич

с. Доброволье - село
Мороз Михаил Михайлович

с. Григоровка - село
Цебенко Алексей Сергеевич, Плыска Анна Тимофеевна

с. Самарское - село
Емельянов Дмитрий Иванович

с. Новоалексеевка - село
Бирюков Анатолий Дмитриевич, Бирюков Анатолий Дмитриевич, Бирюков Анатолий Дмитриевич, Птиченко Антонина Константиновна

с. Булаховка - село
Бездверный Владимир Иванович, Репалова Зоя Константиновна

с. Тарасовка - село
Змеул Борис Данилович, Таран Валентина Владимировна

с. Манвеловка - село
Смишко Владимир Иванович, Стадник Нина Степановна, Буц Вера Денисовна

с. Богуслав - село
Черний Иван Иванович, Моргун Иван Васильевич, Жук Екатерина Сергеевна, Таран Анна Арсентьевна, Таран Анна Арсеевна, Волошина Анна Александровна, Редька Нина Яковлевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Базалук Анатолий Михайлович, Мосейчук Анна Савовна, Мякинина Галина Ивановна, Химчик Александра Денисовна

с. Оженковка - село
Гиря Владимир Григорьевич, Кислова Лидия Владимировна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Пономаренко Лидия Яковлевна, Павленко Галина Семеновна, Семко Галина Мантириевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Мосенцова Раиса Лаврентьевна, Оберемок Раиса Сергеевна, Миршавка Надежда Федоровна, Деревянко Мария Михайловна

пгт Письменное - поселок городского типа
Данилюк Нина Антоновна, Матиящук Галина Михайловна, Матиящук Галина Михайлова

с. Нововоскресеновка - село
Загинайло Галина Михайловна, Загинайло Анна Дмитриевна, Загинайло Анна Михайловна, Загинайло Анна Дмитриевна

с. Федоровское - село
Стародуб Таисия Ивановна

с. Новогниде - село
Скаскив Любовь Ивановна, Ощеп Екатерина Григорьевна

с. Кировка - село
Нехайчук Анна Николаевна

с. Орестополь - село
Сосницкая Лидия Михайловна

п. Васильковское - поселок
Куц Мария Казимировна, Куц Мария Кузимировна, Довгополая Елена Кирилловна

с. Коломийцы - село
Котенко Лидия Ягоровна, Нестеренко Галина Никифоровна

с. Писаревка - село
Черноморец Любовь Васильевна, Головань Ирина Филипповна, Заморенная Любовь Семеновна

с. Зеленый Гай - село
Ковалева Мотрона Михайловна, Ковалева Мотря Михайловна, Сердюк Мария Лукинична

с. Марьина Роща - село
Зашивайко Анна Никитовна

с. Новоивановское - село
Климчук Нина Васильевна

с. Вербово - село
Ладно Валентина Гавриловна

с. Веселое - село
Рясная Лидия Александровна, Рябенко Нина Антоновна

с. Черноглазовка - село
Бакай Валентина Михайловна

с. Долина - село
Крицкая Елена Ивановна

п. Украинское - поселок
Роменская Вера Гавриловна

с. Всесвятское - село
Квацяло Анна Савовна

с. Воскресеновка - село
Хавалец Ольга Ивановна, Земляная Анна Степановна, Кравченко Анна Федоровна

с. Степь - село
Емельянова Любовь Ивановна

с. Ивановка - село
Немченко Лидия Григорьевна

с. Петровское - село
Красовская Пелагея Зиновиевна

с. Сосновка - село
Квитка Валентина Николаевна

с. Кардаши - село
Ковалева Вера Омельяновна

с. Олефировка - село
Покусай Екатерина Григорьевна

с. Вишневое - село
Левченко Людмила Павловна

с. Новопетровское - село
Макар Мария Алексеевна

с. Михайловка - село
Кузьмич Мария Ивановна

с. Подгавриловка - село
Квитка Лидия Артемовна

с. Солнцево - село
Пузанова Екатерина Григорьевна, Волокитина Любовь Федоровна

с. Циково - село
Буданцева Нина Ивановна

с. Хорошее - село
Бережная Анна Ильевна, Архипова Галина Лазаревна

с. Вознесенское - село
Бровко Раиса Петровна

п. Хорошево - поселок
Железняк Анна Григорьевна, Соловей Евдокия Демьяновна

с. Новоивановка - село
Тертышная Валентина Николаевна

с. Рубановское - село
Базилевская Алла Омельяновна

с. Чумаки - село
Скиба Валентина Петровна

с. Панасовка - село
Кошеленко Тамара Александровна

с. Нечаевка - село
Руденко Раиса Ивановна

с. Киричково - село
Хархан Нина Васильевна

с. Водяное - село
Беловол Онисия Тимофеевна, Коваленко Евдокия Ивановна

с. Бегма - село
Корниенко Нила Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua