Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Зуб Евгения Кондратьевна, г. Синельниковое - Туровская Екатерина Федоровна, с. Призовое. 372 жителей декабря 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Зуб Евгения Кондратьевна, Твердохлеб Николай Иванович, Чабаненко Григорий Алексеевич, Яременко Панас Егорович, Гальченко Николай Трофимович, Кравченко Иван Андреевич, Кравченко Иван Андреевна, Чеховский Александр Борисович, Красько Николай Григорьевич, Пустовойт Петр Андреевич, Иванова Мария Ивановна, Кравченко Варвара Васильевна, Лемясова Зоя Александровна, Дмитриева Анна Андреевна, Макаренко Александра Филипповна, Замша Евдокия Ивановна, Кондус Александра Алексеевна, Малеева Антонина Миновна, Самойлова Надежда Константиновна, Кобыщева Анна Яковлевна, Потылева Лидия Тимофеевна, Санжаревская Варвара Кирилловна, Чеботарева Нина Павловна, Тыха Анна Ивановна, Удовенко Виктория Андреевна, Клевец Мария Лукьяновна, Букреева Любовь Степановна, Лаврова Александра Ивановна, Капацын Мария Ивановна, Карачин Мария Ивановна, Попик Ольга Григорьевна, Коробейникова Августа Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Иващенко Виктор Нестерович, Котюк Василий Кононович, Сарапулов Александр Алексеевич, Кирдань Николай Константинович, Дурова Екатерина Ивановна

г. Павлоград - город
Лысенко Николай Дмитриевич, Стрельченко Александр Васильевич, Погрибняк Николай Александрович, Михайленко Иван Антонович, Горнадко Евгения Борисовна, Ластовицкий Григорий Васильевич, Шальский Николай Антонович, Кристантинова Павел Иванович, Константинов Павел Иванович, Засыпко Анатолий Иванович, Щербак Николай Игнатьевич, Вельмякин Николай Филиппович, Науменко Николай Михайлович, Лысогор Андрей Омельянович, Руденко Николай Сергеевич, Величко Иван Трофимович, Свинарев Евгений Федорович, Косяченко Григорий Васильевич, Стороженко Андрей Григорьевич, Журавлев Федор Александрович, Кушаков Василий Петрович, Колодко Виктор Лаврентьевич, Крипак Николай Леонтьевич, Архипов Варфоломий Йосифович, Олипир Анатолий Семенович, Рябко Владимир Яковлевич, Рыбко Владимир Яковлевич, Курсеитова Анна Ларионовна, Бабенко Елизавета Михайловна, Егошина Галина Евменовна, Клюева Анастасия Петровна, Матвеева Тамара Архиповна, Кондрашова Любовь Кондратьевна, Якубова Нина Тимофеевна, Сидоренко Роза Ивановна, Рыбалко Ольга Ивановна, Бабкина Анна Захаровна, Зинченко Варвара Андреевна, Полянская Мария Петровна, Головина Зоя Терентиевна, Данилова Анна Федоровна, Гречко Анна Павловна, Цуканова Зоя Павловна, Британ Варвара Семеновна, Загинайло Анна Ивановна, Воевода Вера Андреевна, Радченко Тамара Ильевна, Басова Анна Никифоровна, Левченко Вера Петровна, Рышкова Варвара Ивановна, Маханова Нина Георгиевна, Коценко Екатерина Николаевна, Нефедова Клавдия Яковлевна, Мельник Лукерия Александровна, Воротеляк Ольга Васильевна, Яцура Мария Панасовна, Хоменко Надежда Андреевна, Кононенко Нина Васильевна, Мищенкова Мотрона Михайловна, Шляпцева Мария Ивановна, Саутенко Мария Алексеевна, Васильева Анастасия Фроловна, Горнадко Евгения Борисовна, Переходенко Мария Ивановна, Шилина Людмила Борисовна, Съедина Раиса Дмитриевна, Степаненко Варвара Васильевна, Стеценко Варвара Васильевна, Швец Александра Терентиевна, Татаренко Вера Максимовна

с. Межерич - село
Ромащенко Василий Павлович, Ромащенко Ефросиния Артемовна, Пономаренко Анна Трофимовна, Сухиня Мария Степановна, Луценко Клавдия Викторовна, Верещака Варвара Тимофеевна

с. Вербки - село
Белый Александр Васильевич, Билоконь Николай Лукьянович, Клочков Константин Алексеевич, Чернявская Мария Николаевна, Бирюкова Екатерина Ивановна

с. Булаховка - село
Андрущенко Петр Иванович, Литвин Екатерина Филипповна

с. Славянка - село
Слипец Петр Борисович, Блажевская Анна Ивановна, Кривонос Вера Федоровна

с. Веселое - село
Тышко Михаил Дмитриевич, Журавель Иван Панасович, Шелест Варвара Якимовна, Прачук Ольга Окрисановна, Трачук Ольга Окрисановна

с. Ивановка - село
Герасименко Николай Опанасович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Плехов Николай Иванович, Дорош Иван Александрович, Плехов Николай Иванович, Барбаянов Николай Степанович, Никитина Екатерина Александровна, Романова Вера Яковлевна, Омельченко Анна Федосеевна, Трубицына Анна Яковлевна, Гампа Анна Дмитриевна, Войтович Анна Омельяновна, Фатеева Анна Никитовна, Войтенко Вера Михайловна, Белишева Валентина Николаевна

с. Новопавловка - село
Бакаляр Николай Степанович, Пудак Лидия Михайловна, Кулик Екатерина Федоровна

с. Зоряное - село
Журав Николай Константинович

с. Кунинова - село
Сердюк Николай Михайлович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Шапкин Василий Алексеевич, Базилевский Андрей Андреевич, Жолудь Павел Михайлович, Евтушенко Елена Ивановна, Юшко София Александровна, Короленко Иулиания Ивановна, Огиль Анна Ильевна, Нестеренко Анна Николаевна

с. Червоная Долина - село
Базилевский Николай Николаевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Кузьменко Андрей Петрович

г. Першотравенск - город
Измалков Иван Дмитриевич, Канюка Макар Андреевич, Сергиенко Николай Иванович, Борисевич Варвара Григорьевна, Лубенская Вера Ивановна, Бамбуряк Екатерина Ивановна, Горшкова Лидия Петровна, Кокшарова Зоя Максимовна, Ульянченко Татьяна Павловна, Белая Екатерина Никитовна, Петрова Зинаида Захаровна, Зыбина Анастасия Сергеевна, Качура Варвара Антоновна, Шестак Маргарита Иннокентьевна, Алексеева Анна Ивановна

п. Жемчужное - поселок
Рыбас Николай Кузьмич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Пеня Николай Никифорович, Тришкин Николай Алексеевич, Бочкарева Мария Евдокимовна, Ельник Лидия Александровна, Всеволодская Варвара Михайловна, Луценко Анастасия Ивановна, Середа Евдокия Трофимовна, Курганова Раиса Петровна, Золотаренко Варвара Алексеевна, Муц Татьяна Никандровна, Попова Любовь Илларионовна

с. Богдановка - село
Дворниченко Василий Иванович, Кравцов Иван Константинович, Лактина Параскева Ивановна, Разводова Любовь Ивановна

с. Катериновка - село
Булгаков Владимир Семенович

с. Чернявщина - село
Бернадин Михаил Дмитриевич, Вовк Василий Матвеевич

с. Долгое - село
Лысаков Василий Николаевич

с. Чаплинка - село
Георгиев Георгий Якович

с. Хвыли - село
Оксанченко Василий Федотович

г. Терновка - город
Рослик Антон Николаевич, Павловский Александр Федорович, Орехова Елизавета Васильевна, Кузнецова Варвара Павловна, Булгакова Мария Егоровна, Прищепа Анна Григорьевна, Юсупова Аскабьянал Хасановна, Прядун Анна Тарасовна

с. Дерезоватое - село
Петров Михаил Михайлович, Дроздова Ольга Алексеевна

с. Дмитровка - село
Ковтун Николай Григорьевич, Козорог Татьяна Илинична, Козорог Татьяна Ильевна, Савченко Мария Александровна, Самарская Валентина Яковлевна

с. Диброва - село
Кротенко Николай Федорович

с. Богодаровка - село
Крымский Михаил Максимович

с. Александровка - село
Кравец Петр Тарасович, Пономаренко Мария Степановна

с. Гавриловка - село
Рыбенок Николай Васильевич, Ященок Анна Саввовна, Меркотун Екатерина Ивановна

п. Украинское - поселок
Бондаренко Николай Григорьевич

с. Веремеевка - село
Конзировский Николай Павлович

с. Новодмитровка - село
Грунский Федор Иванович

с. Солнцево - село
Дуля Николай Евдокимович, Гречка Надежда Петровна, Гречка Надежда Петровна

с. Тельмана - село
Скубак Иван Иванович

с. Скотуватое - село
Горб Федор Платонович

с. Зайцево - село
Омельченко Михаил Якович, Ситник Нина Васильевна, Скорик Неонила Павловна

с. Раевка - село
Покровский Анатолий Иванович, Артеменко Николай Михайлович, Литвин Ольга Лазаревна

с. Маломихайловка - село
Мормуль Семен Саввич, Кириченко Наталия Алексеевна, Вылуск Мария Алексеевна, Ященко Татьяна Алексеевна, Ященко Анна Юхимовна, Ганькович Мария Николаевна, Лущан Варвара Дмитриевна, Вылуск Татьяна Филипповна

с. Николаевка - село
Марков Николай Павлович, Билык Александр Мартынович, Билык Александ Мартынович, Колбаса Михаил Александрович, Лелявина Александра Михайловна, Бова Любовь Панасовна, Батечко Вера Антоновна, Лобко Нина Павловна

с. Новогригорьевка - село
Батенко Иван Петрович, Симоненко Любовь Алексеевна

с. Богуслав - село
Гузь Иван Алексеевич, Слипченко Мария Лазаревна

с. Росишки - село
Кальян Яков Семенович

с. Троицкое - село
Легкий Николай Иванович, Пастарнак Вера Григорьевна, Стрига Евдокия Федоровна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Сидорчук Василий Иванович

пгт Просяная - поселок городского типа
Лавский Николай Якович, Онипко Николай Митрофанович, Пурус Анна Корнеевна, Дяченко Александра Филипповна, Мандрыка Мария Григорьевна, Коротя Антонина Сергеевна

с. Михайловка - село
Дудаш Иван Васильевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Трофимюк Николай Федорович, Чорненко Марфа Юхимовна, Клименко Екатерина Сергеевна, Гавриленко Валентина Матвеевна, Яндола Анна Макаровна, Безпалова Мария Максимовна

с. Новая Дача - село
Черноиванов Федор Васильевич, Нечаева Анна Трофимовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Пустовый Леонид Петрович, Чередниченко Надежда Федотовна, Дулич Варвара Ивановна

с. Вербоватовка - село
Фрибус Карл Эдуардович, Радченко Евдокия Ивановна

п. Первомайское - поселок
Дубовой Николай Иванович, Кардаш Раиса Опанасовна

с. Райполе - село
Федорова Зинаида Яковлевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Иващенко Екатерина Мануиловна, Ставицкая Анна Петровна

с. Попутное - село
Матюхина Пелагея Сергеевна

с. Новоподгородное - село
Романенко Екатерина Максимовна

с. Всесвятское - село
Белым Анна Романовна

с. Малая Покровка - село
Иванова Анна Яковлевна

с. Водяное - село
Плакида Анна Лаврентьевна, Бурдяк Варвара Ивановна

с. Сокильское - село
Коцаренко Екатерина Григорьевна, Коцаренко Катерина Григорьевна

с. Новостроевка - село
Заволокина Анна Артемовна

с. Котовец - село
Шевченко Татьяна Степановна, Жовтенко Татьяна Степановна

с. Манвеловка - село
Гейченко Варвара Петровна, Ермоленко Татьяна Филипповна, Пленникова Анна Григорьевна

с. Павловка - село
Дорохина Александра Маркияновна

с. Великоалександровка - село
Джужа Анастасия Никитовна, Ольховик Варвара Савелиевна

с. Нововоскресеновка - село
Шавкун Даша Николаевна, Шавкун Дарья Николаевна, Загинайло Любовь Ивановна

с. Бровки - село
Орловская Любовь Захаровна

с. Аврамовка - село
Соколовская Александра Петровна

с. Кобзарь - село
Опрышко Клавдия Павловна

с. Степь - село
Ганцева Любовь Никифоровна

с. Кондратовка - село
Агеева Екатерина Константиновна, Сиротченко Мария Павловна

с. Кочережки - село
Лященко Анна Максимовна

с. Морозовское - село
Сыван Мария Андреевна

с. Копани - село
Пыпа Варвара Лаврентьевна

с. Вязовок - село
Пильтиенко Варвара Лаврентиевна, Сотник Дарья Васильевна, Мирна Надежда Ивановна

с. Дебальцево - село
Зиньковская Надежда Петровна, Чередник Анна Платоновна

с. Новоивановка - село
Неплюй Антонина Кирилловна

с. Ульяновка - село
Сирык Мария Андреевна

п. Варваровка - поселок
Манько Лидия Каллистратовна, Петрухнова Надежда Трофимовна, Лазаришек Анна Петровна

с. Краснощоково - село
Борисенко Анна Ивановна, Куклич Мария Калистратовна, Куклич Мария Каллистратовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Дуюн Мария Максимовна, Емельяненко Анна Арефовна, Калюжная Варвара Герасимовна, Конюшенко Екатерина Петровна, Урабова Мария Трофимовна, Удовенко Лидия Якимовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Булах Валентина Ивановна, Трясак Анна Егоровна

с. Новоалександровское - село
Гетьман Мария Трофимовна, Шиш Екатерина Михайловна

с. Карабиновка - село
Липка Катерина Семеновна, Лысенко Екатерина Семеновна

с. Романовка - село
Ивасик Елена Ивановна

с. Майское - село
Срибна Стефания Теодоровна

с. Великомихайловка - село
Круть Галина Андреевна, Цыб Мария Федоровна, Демьянец Мария Алексеевна, Ус Наталия Ивановна

с. Коломийцы - село
Севера Екатерина Никоноровна

с. Отрадное - село
Стрильчук Анна Сидоровна

с. Гай - село
Колиснык Нина Петровна

с. Голубевское - село
Панасенко Мария Кондратьевна

с. Вербово - село
Телешина Варвара Ивановна

с. Братское - село
Печурина Надежда Автономовна

с. Олефировка - село
Лященко Явдоха Андреевна

с. Александрополь - село
Литвинова Екатерина Моковна, Русаненко Мария Иосифовна

с. Брагиновка - село
Лысяк Мария Михайловна, Сотуленко Анна Алексеевна, Лысяк Параска Ивановна, Курило Мария Семеновна

с. Миролюбовка - село
Паличук Елена Григорьевна

с. Марьевка - село
Коношко Антонина Тимофеевна, Кирис Анна Ивановна

с. Хорошее - село
Карасева Мария Монтиевна, Карасева Мария Леонтьевна

с. Богуславка - село
Стенько Валентина Антоновна

с. Петровское - село
Виноходова Вера Ивановна

с. Писаревка - село
Матиева Екатерина Васильевна

с. Заря - село
Толочко Мария Алексеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Иващенко Вера Петровна, Дементий Варвара Петровна

с. Оленевка - село
Чабаненко Вера Терентьевна, Чабаненко Вера Терентиевна

с. Лубянка - село
Зуб Надежда Никитовна

с. Ровно - село
Куриленко Нина Александровна

с. Новомосковское - село
Евтушенко Вера Дмитриевна

с. Обояновское - село
Кухарь Евгения Андреевна

с. Добрынька - село
Сагайдак Мария Павловна

с. Призовое - село
Туровская Екатерина Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua