Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Безкровный Иван Григорьевич, с. Николаевка - Прибыльнова Ольга Антоновна, с. Новогниде. 435 жителей ноября 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Николаевка - село
Безкровный Иван Григорьевич, Бескровный Иван Григорьевич, Халява Ольга Кирилловна, Ткаченко Анна Петровна, Беличенко Нина Петровна, Любимова Мария Назаровна

г. Павлоград - город
Максимов Дмитрий Иванович, Кириллов Иван Гаврилович, Кирилов Иван Гаврилович, Колиснык Дмитрий Хомич, Егоров Евгений Кириллович, Савченко Иван Романович, Стритенко Михаил Федорович, Шабалин Иван Васильевич, Смолка Алексей Пантелеевич, Вотовский Сергей Семенович, Шиндин Михаил Михайлович, Блоха Дмитрий Мефодьевич, Петленко Иван Филиппович, Лысенко Иван Наумович, Розпутний Григорий Сергеевич, Балык Иван Остапович, Леонова Нина Гавриловна, Собянина Мария Ивановна, Ищук Александра Тимофеевна, Кривуля Екатерина Георгиевна, Кузьменко Александра Федоровна, Шлега Мария Филипповна, Мирная Мария Ивановна, Левадная Екатерина Владимировна, Пономаренко Клавдия Петровна, Коломоец Анна Петровна, Москаленко Анна Терентиевна, Никуленко Александра Степановна, Гулак Вера Юхимовна, Солдатенкова Мария Аврамовна, Середа Мотрона Павловна, Кобро Анна Ивановна, Селихов Екатерина Михайловна, Гордиенко Мария Павловна, Корж Анна Ивановна, Шумилина Елизавета Степановна, Лукашева Екатерина Филипповна, Ершова Надежда Федоровна, Щербина Мария Васильевна, Школа Ульяна Омельяновна, Райко Александра Степановна, Бородавка Евгения Сергеевна, Кириллова Вера Михайловна, Кирилова Вера Михайловна, Брагина Екатерина Ивановна, Новодивиченская Надежда Дмитриевна, Шкеред Анна Яковлевна, Кучеренко Мария Стефановна, Нагорная Нина Григорьевна, Качурина Раиса Лаврентьевна, Смолка Екатерина Александровна, Макаренко Юстина Гавриловна, Герасименко Екатерина Гавриловна, Сельченко Татьяна Васильевна, Гулая Мария Парфентьевна, Ольховик Анастасия Никифоровна, Савранская Александра Лазаревна, Борисова Полина Яковлевна, Лукшина Александра Аврамовна, Слаква Анна Трофимовна, Винченко Евдокия Савелиевна, Сиротинская Екатерина Ивановна, Лущинская Ефросиния Ивановна, Стазаева Анна Ильевна, Кандыба Мария Николаевна, Еременко Мария Кондратьевна, Еременко Мария Кондратовна, Соломина Раиса Даниловна, Сорокина Лидия Дмитриевна

с. Даниловка - село
Голубничий Гаврил Демьянович, Кирша Мария Васильевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Присяжный Иван Анисимович, Еременко Алексей Дмитриевич, Мельник Николай Степанович, Мелах Николай Лукьянович, Махно Мария Дмитриевна, Позык Мария Николаевна, Малько Вера Макаровна, Молько Вера Макаровна, Бредун Мария Андреевна

с. Дебальцево - село
Краснощок Виктор Артемович, Краснощек Виктор Артемович, Магала Ольга Михайловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Яровой Николай Федотович, Третяк Надежда Андреевна, Копейкина Екатерина Демидовна

с. Веселое - село
Зеркаль Михаил Алексеевич, Медынский Дмитрий Лукич, Довженко Яков Андреевич, Пустовый Иван Иванович, Трофимов Иван Тарасович

с. Райполе - село
Кориненко Дмитрий Михайлович, Тимченко Марфа Фалимоновна

пгт Межевая - поселок городского типа
Еременко Иван Омельянович, Шевченко Илья Ильич, Скирда Николай Филипович, Желизняк Антонина Алексеевна, Иванова Клавдия Павловна, Чоботар Вера Алексеевна, Марченко Палагея Павловна, Четверикова Любовь Михайловна

с. Новогригорьевка - село
Плаксиев Алексей Елисеевич, Слоква Дмитрий Михайлович

с. Украинка - село
Рак Михаил Минович

с. Ивановка - село
Зеркаль Николай Васильевич, Изьо Оксана Федотовна

с. Нововязовское - село
Тищенко Илья Иванович, Педосенко Христина Ивановна, Главацкая Аделя Сидоровна

с. Вербоватовка - село
Радченко Михаил Евтеевич

с. Межерич - село
Матяш Михаил Никонович, Кунах Григорий Иванович

с. Росишки - село
Комаревский Михаил Прохорович

с. Добрынька - село
Стомин Михаил Яковлевич, Стомин Горпина Макаровна, Стомина Горпина Макаровна

с. Осадчее - село
Мальцев Андрей Никифорович, Леонов Владимир Георгиевич, Мартынова Вера Владимировна

с. Марьина Роща - село
Бородавка Иван Тимофеевич

с. Воскресеновка - село
Новик Анатолий Матвеевич, Васильева Нина Васильевна

с. Доброволье - село
Шруб Иван Трофимович, Кулиш Мария Михайловна, Турок Анисья Власовна

с. Криворожское - село
Рева Алексей Иванович

г. Першотравенск - город
Борсук Александр Дмитриевич, Ортман Петр Петрович, Махов Николай Павлович, Безейчук Екатерина Терентиевна, Ольшанская Александра Григорьевна, Ложкина Галина Антоновна, Старкова Мария Михайловна, Недрега Мария Ивановна, Кашникова Екатерина Игнатьевна, Ляшко Надежда Ивановна, Нагорная Нина Григорьевна

с. Славянка - село
Понамарев Леонид Егорович, Ченчевич Вера Макаровна, Писаренко Вера Федоровна, Ченчевич Вера Макаровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Будко Виктор Михайлович, Дубовиченко Алексей Федорович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Смирнов Михаил Андреевич, Тищенко-ахтирская Надежда Петровна, Пономаренко Вера Михеевна

с. Булаховка - село
Болобан Иван Константинович, Сливной Павел Иванович, Дьяченко Анисия Никифоровна

с. Богуслав - село
Гладкий Тимофей Васильевич, Дружченко Иван Филиппович, Ченцов Александр Дмитриевич, Черний Дмитрий Федорович, Дружченко Иван Филиппович, Редька Евдокия Трофимовна, Цымала Екатерина Яковлевна, Самсоненко Мария Федотовна, Боровик Мария Филипповна

с. Новая Дача - село
Горяев Василий Иванович

п. Жемчужное - поселок
Квач Иван Григорьевич, Безпалько Нина Яковлевна

с. Великоалександровка - село
Шевченко Иван Данилович, Лукьяненко Николай Алексеевич, Антонова Пелагея Петровна

с. Богдановка - село
Поддубный Иван Яковлевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Мусияка Владимир Степанович, Жалковский Николай Иосифович, Черненко Иван Никифорович, Назарова Анастасия Ивановна, Квитка Анна Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Улянченко Василий Романович, Ульянченко Василий Романович, Мась Мария Федосеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Котченко Иван Гурьевич, Огиль Иван Павлович, Шаповалов Александр Васильевич, Крохмальна Прасковья Степановна, Лещенко Анастасия Ивановна, Пильгун Мария Петровна, Мефед Татьяна Васильевна, Глушко Полина Васильевна, Пильгун Мария Петровна, Прохоренко Раиса Федоровна

с. Новоандреевка - село
Власенко Василий Антонович

г. Терновка - город
Рыжков Иван Федорович, Скородиевский Михаил Семенович, Шелепов Павел Васильевич, Кулаков Вячеслав Павлович, Казаков Дмитрий Павлович, Глоба Екатерина Яковлевна, Коновалова Мария Михайловна, Щербинина Евдокия Михайловна, Ременюк Явдоха Григорьевна, Аносова Варвара Ермоловна, Аносова Варвара Ермолаевна, Ляликова Клавдия Борисовна, Безбородова Мария Ильинична, Безбородова Мария Ильевна, Беляева Анастасия Ивановна, Ломанова Анна Ивановна, Михальченкова Анна Никифоровна, Рыбалко Анастасия Ивановна, Вирченко Елена Филипповна, Михайлова Екатерина Васильевна, Алчинова Анна Федоровна, Чернякова Мария Никифоровна, Виноградова Лидия Аркадьевна, Корниевская Надежда Андреевна

с. Шевченковское - село
Гладкий Михаил Семенович

с. Катериновка - село
Мунтален Иван Якович, Кулинич Андрей Степанович, Фурса Николай Трифонович, Макарчук Любовь Александровна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Апфимов Иван Афанасьевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Костюк Петр Петрович, Батечко Николай Прокофьевич, Захаров Михаил Сергеевич, Головенко Екатерина Юхимовна, Галета Ольга Яковлевна, Захарова Мотрона Андреевна, Чернявская Любовь Семеновна, Недвига Ольга Степановна, Земелько Анна Романовна, Усенко Мария Антоновна, Царева Нина Николаевна

г. Синельниковое - город
Александров Василий Макарович, Колесник Евгений Григорьевич, Чапський Николай Иванович, Чапский Николай Иванович, Гринишин Леонид Иванович, Хильчук Петр Саввич, Спесивец Николай Михайлович, Алексеенко Михаил Васильевич, Корниленко Михаил Павлович, Кутнева Анастасия Павловна, Поцелуева Елена Николаевна, Сирченко Мария Ивановна, Тесля Александра Ефремовна, Куприенко Нина Михайловна, Яковенко Анастасия Алексеевна, Вовченко Мария Павловна, Хаперская Тамара Акимовна, Пустовая Зиновия Гнатовна, Корниленко Серафима Ивановна, Семенова Лидия Никифоровна, Спесивец Дарья Михайловна, Коляда Анна Евдокимовна, Отришко Вера Павловна, Думская Виктория Ивановна, Никоненко Надежда Тимофеевна, Николаева Анна Николаевна, Бочкарь Евдокия Антоновна, Смага Анастасия Кирилловна, Хорошун Мария Алексеевна, Перун Анна Омельяновна, Перун Анна Емельяновна, Карелина Лидия Сергеевна, Лумпова Надежда Петровна, Конькова Мария Федоровна, Кремнева Надежда Илларионовна

с. Дерезоватое - село
Зотик Василий Николаевич, Мозолева Мария Федоровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Скрыпник Михаил Григорьевич, Брагин Николай Семенович, Федоренко Валентина Ивановна, Щербатенко Григорий Иванович, Козюк Анна Васильевна, Кривуля Надежда Мойсеевна, Осадча Людмила Омельяновна, Дятлова Любовь Васильевна, Васенко Вера Ивановна, Пасынкова Валентина Никифоровна, Юрченко Прасковия Григорьевна, Юрченко Параска Григорьевна

п. Украинское - поселок
Лень Николай Йосифович

с. Великомихайловка - село
Сидак Василий Федорович, Галенко Василина Фоминична, Капуста Надежда Никифоровна

с. Богодаровка - село
Донец Николай Порфириевич

с. Александровка - село
Крахмалев Николай Йосифович, Донкогло Дмитрий Дмитриевич, Донкоглот Дмитрий Дмитриевич, Ильковская Зина Егоровна, Ильковская Зинаида Георгиевна, Ильковская Зина Егоровна, Глушко Александра Андреевна, Гадючка Мария Степановна, Ивочкина Зинаида Омельяновна

с. Маломихайловка - село
Филобок Михаил Якович, Прокопец Дмитрий Иовович, Онофрийчук Анна Дмитриевна, Назаренко Анна Михайловна, Гамий Варвара Андреевна, Филь Варвара Степановна, Тыха Татьяна Михайловна, Медведева Мария Денисовна

с. Гавриловка - село
Касяненко Павел Елисеевич, Василенко Григорий Кононович, Гвоздок Василий Иванович, Пудла Петр Игнатьевич, Гвоздок Василий Иванович, Скляр Варвара Даниловна, Чернявская Марфа Петровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Пысына Андрей Васильевич, Михайличенко Мария Михайловна, Онасенко Ольга Савельевна, Теслюк Мария Афанасьевна, Юрченко Мария Демьяновна, Кугай Мария Филипповна, Хоружая Мария Анисимовна, Романчук Серафима Ильевна

с. Василевка - село
Ефименко Филипп Иванович, Еременко Филипп Иванович, Рыбас Анна Аврамовна, Рыбас Екатерина Петровна

Марьинка
Соловьев Василий Ефимович

с. Раевка - село
Гусаров Евгений Артемович, Пундык Иван Тарасович, Хилькевич Иван Васильевич, Лямцев Владимир Павлович

с. Карабиновка - село
Спиридонов Виктор Яковлевич

с. Новочерноглазовское - село
Муштей Иван Григорьевич

с. Солнцево - село
Дербаба Яков Гаврилович, Вишнякова Анастасия Петровна, Вишнякова Анастасия Петровна

с. Новопавловка - село
Положевец Иван Федорович, Фалалеева Лариса Ильевна, Шевчук Анна Павловна

с. Кочережки - село
Иванченко Мария Матвеевна, Лященко Мария Степановна, Чабанец Екатерина Яковлевна

с. Новая Русь - село
Медведев Михаил Панасович, Иваненко Анна Трофимовна

с. Левадки - село
Лукьяненко Николай Алексеевич

с. Хорошее - село
Карпенко Николай Федорович, Москаленко Мария Андреевна

с. Владимировка - село
Яровой Василий Степанович

с. Миролюбовка - село
Оберняк Николай Сергеевич

с. Дубовое - село
Литвиченко Дмитрий Авакумович

с. Нижнянка - село
Дикий Николай Петрович

п. Первомайское - поселок
Пирогов Михаил Степанович, Зайдун Нина Гавриловна

п. Васильковское - поселок
Шерудило Надежда Степановна

с. Поперечное - село
Покусай Мотрона Антоновна

с. Вознесенское - село
Зеленская Парасковия Савелиевна

с. Антоновское - село
Ярмоленко Анна Юхимовна

с. Филия - село
Чуманова Мария Трофимовна

с. Зоряное - село
Москаленко Анна Яковлевна, Крупа Мария Ивановна

с. Водяное - село
Степанова Мария Николаевна, Положай Вера Григорьевна

с. Петровка - село
Устенко Нина Федоровна, Дмитренко Вера Александровна

с. Сидоренко - село
Хандрыга Анна Кондратьевна

с. Самарское - село
Григоревская Мария Сергеевна, Жигалко Мария Петровна

с. Манвеловка - село
Голобородько Вера Михайловна

с. Пролетарское - село
Круглая Лидия Ивановна

с. Зеленая Роща - село
Ульянченко Мария Харитоновна

с. Коховка - село
Архипенко Анастасия Ивановна

с. Новоивановское - село
Пазина Екатерина Ефремовна

с. Вербки - село
Рябоконь Мария Федоровна, Герасименко Евдокия Омельяновна, Герасименко Евдокия Омельяновна

с. Черноглазовка - село
Кот Таисия Максимовна

с. Вязовок - село
Репка Анна Федоровна, Татарникова Анна Никифоровна, Миколаенко Мария Павловна

с. Краснощоково - село
Колодуб Екатерина Илларионовна, Юнаш Надежда Семеновна, Помазан Надежда Семеновна

с. Шевченково - село
Хлибородова Надежда Николаевна

с. Новошандровка - село
Мороха Анна Пантелеевна

с. Шандровка - село
Коба София Юхимовна

с. Тельмана - село
Вишнякова Любовь Федоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Сулима Вера Яковлевна, Федорченко Екатерина Георгиевна

с. Троицкое - село
Толкачева Вера Куприяновна

с. Малониколаевка - село
Вишня Вера Максимовна

с. Новое - село
Шарай Евгения Григорьевна

с. Новониколаевка - село
Саляева Екатерина Ивановна, Ващенко Лидия Тихоновна

с. Малеевка - село
Малей Анна Ивановна

с. Новоселовка - село
Попова Мария Омельяновна, Шапуренко Анна Иосифовна

с. Кардаши - село
Черная Параска Петровна

с. Чумаки - село
Пономарь Анна Филипповна, Черная Прасковия Петровна, Пономар София Ивановна, Пономар Анна Филипповна

с. Коломийцы - село
Бардак Евдокия Митрофановна

с. Червоный Лиман - село
Охримчук Нина Павловна

с. Гай - село
Янченкова Зиновия Кирилловна

с. Андреевка - село
Кулакова Надежда Омельяновна

с. Бегма - село
Курпленко Мария Андреевна, Куриленко Мария Андреевна

с. Олефировка - село
Сулима Галина Ивановна

с. Марьянка - село
Киба Мотрона Даниловна

с. Брагиновка - село
Русаненко Анна Ивановна, Кравчук Мария Семеновна, Тимофиева Мария Михайловна, Тимофиева Мария Михайловна

с. Романки - село
Исаченко Марфа Михайловна, Савенкова Ольга Кирилловна

с. Новый Посёлок - село
Понизова Наталия Евменовна

с. Кохановка - село
Пивень Анна Тимофеевна

с. Зайцево - село
Скорик Александра Ивановна

с. Красное - село
Стригунова Нина Васильевна

с. Катражка - село
Черная Анна Романовна

п. Фрунзе - поселок
Штышенко Надежда Ивановна

с. Старовишневецкое - село
Житченко Лилия Алексеевна

с. Тарасовка - село
Мелешко Вера Варфоломеевна

с. Мечетное - село
Крысь Надежда Никитовна

с. Бразоловое - село
Кандаур Тамара Кузьминична

с. Михайловка - село
Пыль Надежда Степановна

с. Вишневое - село
Каширских Анна Степановна

с. Отришки - село
Кисляк Анна Малахгионовна

с. Медичное - село
Ермакова Мотрона Андреевна

с. Дубовики - село
Секушина Екатерина Яковлевна

с. Тургеневка - село
Цулганова Анна Ивановна, Муленко Анастасия Сергеевна

с. Ясное - село
Рогачева Клавдия Антоновна

с. Петриково - село
Савченко Мария Сергеевна

с. Петровское - село
Муковоз Мария Антоновна

с. Дмитровка - село
Теренчин Юстина Николаевна, Сулима Анна Ивановна, Мороз Федора Ивановна

с. Вольное - село
Гордосевич Татьяна Омельяновна

с. Новогниде - село
Прибыльнова Ольга Антоновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua