Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Пономаренко Иван Иванович, г. Синельниковое - Годько Анна Степановна, с. Шевченковское. 417 жителей октября 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Пономаренко Иван Иванович, Исенко Иван Данилович, Богохвалов Иван Сергеевич, Нетахата Дмитрий Петрович, Потуля Евгений Григорьевич, Демержи Федор Васильевич, Крячек Анна Марковна, Харьковская Анна Федоровна, Решетиловская Ольга Леонтьевна, Зиновьева Полина Денисовна, Ховрич Ольга Сергеевна, Паскевич Анна Сергеевна, Галич Мария Лукинична, Козюлина Клара Федоровна, Коверя Александра Ивановна, Криворучко Мария Николаевна, Полегенькая Мария Михайловна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Собин Николай Тимофеевич, Собин Николай Трофимович, Лучка Иван Антонович, Чечель Петр Федорович, Горяна Варвара Яковлевна

г. Терновка - город
Новиков Григорий Иванович, Албатов Иван Федорович, Синицина Анастасия Ивановна, Грысюк Анна Ивановна, Осадчук Любовь Анисимовна, Захарова Мария Ивановна, Крюк Мария Федоровна, Чернова Раиса Григорьевна, Тутова Мария Дмитриевна, Логинова Анна Ивановна, Тутова Мария Дмитриевна, Ларикова Вера Абрамовна, Башкатова Мария Петровна, Гридина Анна Николаевна

с. Кондратовка - село
Солонюк Илья Иванович

г. Павлоград - город
Гречко Михаил Фомич, Стоколос Александр Иванович, Шевченко Николай Григорьевич, Фоменко Василий Артемович, Мороз Иван Васильевич, Климчук Арсентий Маркович, Половинко Василий Панасович, Чесноков Григорий Максимович, Литовченко Леонид Павлович, Аксенов Александр Иванович, Коценко Иван Михайлович, Береза Федор Сидорович, Аквилянов Владимир Константинович, Куликов Григорий Андреевич, Владимиров Сергей Иванович, Бондар Иван Тихонович, Фролова Валентина Семеновна, Князькова Евгения Петровна, Павличенко Нина Пимоновна, Файнер Лиля Иосифовна, Божко Екатерина Марковна, Бузоверя Варвара Трофимовна, Гулак Валентина Исааковна, Бублик Анастасия Федоровна, Грицай Ольга Григорьевна, Тонкус Александра Даниловна, Гайдук Мария Филипповна, Белая Наталия Марковна, Панченко Анна Ивановна, Проценко Виктория Ивановна, Суздалова Мария Дорофеевна, Орлова Нина Порфирьевна, Высторопская Зинаида Васильевна, Власенко Мария Ильевна, Карманова Анна Гуриевна, Матвеева Надежда Антоновна, Бодня Раиса Петровна, Патя Мария Андреевна, Дюжева Анна Никифоровна, Баранова Мария Кирилловна, Ризныченко Евгения Васильевна, Слащева Анна Павловна, Крупская Нина Александровна, Сауленко Мария Яковлевна, Соболева Анастасия Тимофеевна, Педосенко Клавдия Александровна, Шаликова Надежда Васильевна, Оплята Мария Арсентьевна, Грунская Татьяна Андреевна, Кальмус Мария Ивановна, Водопьянова Октябрина Сергеевна, Зайченко Мария Сергеевна, Колисникова Мария Николаевна, Боровик Роза Александровна, Кулиненко Анна Исааковна, Пересада Нина Григорьевна, Кравченко Анатасия Петровна, Кравченко Анастасия Петровна, Пономаренко Евгения Васильевна

с. Новая Дача - село
Бабин Иван Иванович, Малыхина Евдокия Семеновна

пгт Межевая - поселок городского типа
Близнюк Федор Панасович, Гончар Григорий Алексеевич, Падун Владимир Федотович, Антонов Григорий Николаевич, Мусюрда Нина Михайловна, Черняк Вера Ивановна, Прилипко Мария Григорьевна, Даценко София Трофимовна, Щербина Екатерина Ивановна

с. Новопавловка - село
Скочко Михаил Иванович, Дей Трофим Аврамович, Моргун Вера Ивановна, Коваленко Мария Ивановна, Яковенко Зинаида Егоровна, Редька Елизавета Константиновна

с. Ивановка - село
Подлипян Степан Васильевич, Тур Анастасия Федотовна, Гришина Александра Гавриловна, Гергелидже Вера Ивановна

с. Солонцы - село
Панасенко Иван Петрович

с. Межерич - село
Скориченко Михаил Пименович, Скориченко Михаил Пимонович, Левада Мария Федотовна, Калюжная Мария Пантелеевна, Овсиенко Мария Калиновна

с. Троицкое - село
Пастарнак Яков Михайлович, Иванова Варвара Александровна

с. Сидоренко - село
Скубий Сергей Гаврилович

с. Манвеловка - село
Черванев Николай Федорович, Панасенко Раиса Яковлевна

г. Першотравенск - город
Саенко Леонид Якович, Кандала Павел Никитович, Калантай Александр Григорьевич, Денискин Владимир Михайлович, Исмагилов Ахат , Бушин Анатолий Якович, Денисюк Екатерина Петровна, Антонова Вера Денисовна, Корнейчук Анна Сафроновна, Ушакова Мария Александровна, Ильенко Анфиса Лукинична, Аргунова Мария Петровна, Горбань Татьяна Тихоновна, Никоненко Анна Тимофеевна, Смирнова Мотря Анастасьевна, Мейснер Галина Дмитриевна

с. Богдановка - село
Горлов Алексей Якович, Киселев Григорий Павлович, Переверзев Николай Александрович, Мальцева Екатерина Алексеевна, Машкина Анастасия Федоровна, Змиевец Парасковия Федоровна, Альжанова Парасковья Константиновна

с. Приволчанское - село
Кравченко Владимир Павлович, Чернышенко Екатерина Петровна

с. Богуслав - село
Мильковский Василий Антонович, Векленко Григорий Максимович, Векленко Григорий Максимович, Захарова София Федоровна, Векленко Екатерина Васильевна, Копитько Лидия Федоровна, Самсоненко Мария Федотовна, Векленко Екатерина Васильевна, Шлома Мария Петровна, Редька Евдокия Трофимовна

с. Домаха - село
Бузов Григорий Иванович

с. Вербки - село
Котенко Петр Филиппович, Коза Михаил Петрович, Тимошенко Николай Андреевич, Жук Николай Александрович, Самсоненко Евдокия Григорьевна, Коркошко Надежда Петровна, Синчук Любовь Андреевна

с. Веселый Кут - село
Шевцов Иван Илларионович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Головченко Иван Степанович, Брык Анатолий Дмитриевич, Шульга Надежда Никитична, Шульга Надежда Никитовна, Горелик Татьяна Куприяновна, Голык Валентина Ильинична, Ивонина Вера Михайловна, Ладыгина Раиса Ивановна, Левенец Александра Антоновна, Малеванная Надежда Петровна, Сергийчик Надежда Сергеевна

с. Вязовок - село
Оноприенко Василий Иванович, Бутенко Владимир Петрович, Стрелков Василий Ильич, Дикая Александра Ивановна

с. Ульяновка - село
Попенко Николай Арсентьевич

с. Вербовское - село
Чудновец Павел Герасимович, Конарев Иван Федорович, Грицюта София Александровна, Чудновец Александра Антоновна

с. Оленевка - село
Терещенко Василий Кириллович, Терещенко Василий Кириллович

с. Шевченково - село
Герус Петр Иосифович, Герус Петр Йосифович

пгт Славгород - поселок городского типа
Тимохов Николай Дмитриевич, Грирорьев Владимир Александрович, Жаран Мария Яковлевна, Вайновская Мария Алексеевна, Тищенко Зинаида Петровна

с. Каменоватка - село
Пустовойт Матвей Самойлович

с. Першозвановка - село
Руденко Иван Павлович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Кисленко Александр Корнилович, Сердюк Андрей Данилович, Тимофиева Вера Ивановна, Крамарчук Варвара Демидовна

с. Великомихайловка - село
Сарана Семен Иванович, Корытина Екатерина Андреевна

с. Коломийцы - село
Кольба Николай Якович, Налетова Мария Степановна

с. Преображенка - село
Пономаренко Иван Якович, Пономаренко Иван Яковлевич

с. Вишневое - село
Кубрак Иван Иванович, Питько Мария Ивановна

с. Березово - село
Гребенюк Борис Павлович, Квочка Анна Павловна

с. Заречное - село
Юшко Иван Евменович, Тараненко Антонина Терентиевна, Горянская Анна Федоровна, Тараненко Антонина Терентиевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Горобец Григорий Карпович, Сидоренко Владимир Антонович, Головко Дмитрий Игнатьевич, Голенко Николай Денисович, Шульга Василий Афанасьевич, Мицык Иван Николаевич, Баранник Елена Максимовна, Архипенко Надежда Макаровна, Мартыненко Раиса Филипповна, Куликова Нина Карповна, Проценко Анна Ивановна, Тищенко Евдокия Ивановна, Карпенко Антонина Кузьминична, Батяева Мария Николаевна, Третяк Мария Петровна, Бобровникова Мария Федоровна

с. Гавриловка - село
Прищип Григорий Васильевич, Прищип Иван Кириллович, Целуйко Мария Павловна, Шаповал Екатерина Панасовна, Малежик Лукия Карповна, Третяк Мария Романовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Чуб Сидор Леонтьевич, Федоренко Иван Васильевич, Клименко Павел Трофимович, Цыганок Григорий Якович, Лущан Анна Андреевна, Лущан Анна Петровна, Алтухова Антонина Яковлевна, Мормуль Евдокия Ивановна, Прищенко Ольга Леонтьевна, Мендрух Ольга Мусеевна, Щербина Раиса Григорьевна, Шарпина Манефа Павловна

с. Маломихайловка - село
Хоменко Иван Кузьмич, Рядский Иван Дмитриевич, Омельченко Семен Никифорович, Теслюк Мария Ивановна, Нищая Мария Никифоровна, Людвигова Екатерина Евтихиевна, Коринь Мария Сергеевна, Гадючка Екатерина Максимовна, Журавель Александра Кирилловна

с. Кислянка - село
Сухоруков Григорий Дмитриевич, Соловей Галина Николаевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Чередниченко Григорий Прокофьевич, Литвин Александр Трофимович, Соловей Анна Васильевна, Шлета Марфа Николаевна

с. Зеленая Долина - село
Горпиненко Виктор Алексеевич

с. Миролюбовка - село
Рыбалко Иван Миронович, Черноскутова Вера Тимофеевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Кравченко Иван Герасимович, Трусевич Мария Матвеевна

с. Циково - село
Кисенко Иван Моисеевич, Тимощенко Ефросиния Леонтьевна

с. Красное - село
Горяшник Григорий Якович

с. Георгиевка - село
Лобода Иван Петрович

с. Солнцево - село
Марков Михаил Никитович

с. Старовишневецкое - село
Жидченко Василий Павлович, Гладкий Сергей Федотович

с. Очеретоватое - село
Стрельников Панас Прокопьевич, Стрельников Афанасий Прокофьевич

с. Писаревка - село
Ткаченко Николай Терентьевич, Кравец Парасковия Борисовна, Косая Наталья Петровна

с. Новоиларионовское - село
Сукачевский Григорий Павлович, Дробот Мария Сидоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Оберемок Яков Максимович, Кравченко Сергей Леонтьевич, Пролис Анна Ивановна, Матвийчук Антонина Сергеевна

с. Знаменовское - село
Шуляр Антон Иванович

с. Николаевка - село
Дерепаска Иван Григорьевич, Антипова Марфа Архиповна, Кандала Мария Ефимовна, Билык Галина Игнатьевна, Мальцева Нина Марковна, Хоруженко Нина Игнатьевна, Люмимова Мария Назаровна, Сидоренко Анна Александровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Мороз Иван Платонович, Коваленко Ксения Васильевна, Коваленко Оксана Васильевна

с. Обояновское - село
Вавронишин Борис Карпович

с. Садовое - село
Тетерятник Николай Тимофеевич

с. Александровка - село
Нечитайло Иван Васильевич, Колесник Григорий Панкратович, Герасименко Анна Даниловна, Никитина Зоя Антоновна, Прибытко Александра Стефановна, Прибытко Александра Степановна

с. Нововязовское - село
Тищенко Илья Иванович, Черватюк Анна Семеновна

с. Павловка - село
Лабза Андрей Никитович, Денисенко Лидия Алексеевна

с. Кочережки - село
Федорова Таисия Ильевна, Федоренко Оляна Семеновна, Желизняк Мария Михайловна, Бедная Екатерина Степановна

с. Марьевка - село
Куделя Петр Фокович, Попенко Прасковья Петровна, Винник Парасковия Карповна

с. Жолобок - село
Федоренко Филипп Федорович

с. Новочерниговское - село
Дибров Иван Федорович

с. Варваровка - село
Скиданов Федор Опанасович, Скиданов Федор Панасович

с. Веселое - село
Сосна Иван Прокофьевич

с. Вольное - село
Миршавка Евгений Михайлович

с. Заря - село
Лебидь Анастасия Ивановна, Малинова Анастасия Ивановна

пгт Демурино - поселок городского типа
Гриценко Татьяна Ивановна, Осмятченко Парасковия Дмитриевна

с. Тарасовка - село
Ляшенко Наталия Федоровна

с. Соленое - село
Ставицкая Нина Радионовна

с. Антоновское - село
Журба Татьяна Кириловна

с. Владимировка - село
Гриценко Вера Панасовна, Яровая Мария Кузьминична, Климович Мария Севастьяновна

с. Василевка - село
Мироненко Татьяна Дмитриевна

с. Новоподгородное - село
Весприми Мария Павловна

с. Славянка - село
Зоц Анна Семеновна, Шашко Мария Ивановна

с. Славное - село
Дорош Анастасия Андреевна

с. Вознесенское - село
Чоботарева Любовь Леонтьевна

с. Зоряное - село
Клевак Дария Максимовна

п. Новоселовское - поселок
Шовкопляс Парасковия Харитоновна, Муленко Мотрена Богомоловна, Муленко Мотрона Богомоловна

с. Оженковка - село
Згоранец Мария Никитовна

с. Самарское - село
Приходченко Марина Никоновна

с. Марьина Роща - село
Водопян Татьяна Даниловна

с. Новогригорьевка - село
Фесун Раиса Лукьяновна

с. Шевченко - село
Шевцова Раиса Федоровна

с. Великоалександровка - село
Фоменко Анна Ивановна

п. Васильковское - поселок
Саранча Ермила Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Петруша Вера Яковлевна, Мась Мария Федосеевна

с. Крутенькое - село
Органюк Екатерина Исаковна

с. Тараново - село
Волык Татьяна Дмитриевна, Арканикова Антонина Савельевна

с. Дебальцево - село
Евка Наталья Федосеевна, Кравченко Мария Юхимовна

с. Новоивановка - село
Чередниченко Мария Никитовна

с. Вербское - село
Гусар Анна Андреевна

п. Варваровка - поселок
Шрам Анна Филипповна, Чумак Вера Григорьевна

с. Шандровка - село
Ходак Настасия Ивановна

с. Морозовское - село
Литвиненко Антонина Тимофеевна

с. Мажары - село
Маклакова Матрена Ильковна

с. Карабиновка - село
Безуглая Анна Павловна

с. Петровка - село
Заярная Любовь Никитовна, Гура Клавдия Федотовна

с. Майское - село
Мартыненко Прасковия Климовна

с. Малеевка - село
Климович Мария Андреевна, Климович Анастасия Яковлевна

с. Андреевка - село
Задорожняя Варвара Марковна

с. Новониколаевка - село
Кузьменко Мария Михайловна

с. Коммунаровка - село
Черненко Ольга Давидовна, Гаврилястая Анна Сергеевна

с. Подгавриловка - село
Гузь Мария Степановна

с. Александрополь - село
Голованева София Васильевна

с. Брагиновка - село
Трафимова Анастасия Дмитриевна, Трофимова Анастасия Дмитриевна, Крамарчук Мария Семеновна

с. Богдано-Вербки - село
Красникова Любовь Григорьевна

с. Романки - село
Горец Мария Марковна

с. Хорошее - село
Корж Ефросиния Ивановна, Костевич Нина Константиновна, Мороз Зинаида Алексеевна

с. Раевка - село
Гапонова Нина Петровна, Зуб Людмила Ивановна, Чернышова Екатерина Лукьяновна

с. Водяное - село
Клименко Пелагея Андреевна

с. Скотуватое - село
Тимошенко Нина Александровна

с. Радостное - село
Ляшенко Параска Дмитриевна

с. Панасовка - село
Зинченко Федора Никоновна, Зинченко Федора Никоновна, Волчок Александра Евдокимовна

с. Бразоловое - село
Руцкая Екатерина Ивановна

с. Новомосковское - село
Филипенко Анна Леонтьевна

с. Новоалександровское - село
Сердюк Мотрона Ильковна

с. Михайловка - село
Заламай Валентина Максимовна

с. Чернявщина - село
Рябкова Елизавета Васильевна

с. Петриково - село
Иванченко Анна Омельяновна

с. Дмитровка - село
Лукашенко Анна Павловна, Жилкина Екатерина Семеновна

с. Малониколаевка - село
Вишня Вера Максимовна

с. Бажаны - село
Земляная Любовь Яковлевна, Сида Мария Ивановна

с. Грушувато-Криничное - село
Гламазда Вера Степановна

с. Вербоватовка - село
Чернявская Настасия Петровна

с. Долина - село
Чернявская Настасия Петровна

с. Дорогое - село
Долинко Ольга Петровна

с. Катериновка - село
Сова Мария Гавриловна

с. Шевченковское - село
Годько Анна Степановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua