Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Цап Михаил Антонович, г. Павлоград - Авраменко Анна Ефремовна, с. Осокоровка. 421 жителей августа 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Цап Михаил Антонович, Скибенко Евгений Павлович, Попков Иван Павлович, Кравченко Демьян Иванович, Педан Яков Андреевич, Малич Григорий Александрович, Токмаков Николай Гаврилович, Нарыжный Иван Гаврилович, Соболев Иван Петрович, Гунько Прокип Степанович, Шинкаренко Николай Иванович, Онищенко Федор Андреевич, Дудко Владимир Митрофанович, Литовченко Михаил Васильевич, Лизунов Иван Сергеевич, Сербов Дмитрий Алексеевич, Лимаренко Петр Иванович, Строганов Дмитрий Петрович, Брова Василий Тихонович, Карпенко Пантелей Александрович, Новохатько Лаврентий Афанасьевич, Брусенцев Василий Иванович, Колосенко Николай Климентьевич, Колосенко Николай Климович, Магаррамов Магеррам Аббас оглы, Розпутний Иван Михайлович, Аносова Анна Панфиловна, Голубева Любовь Андреевна, Готилова Александра Федоровна, Минченко Валентина Ильинична, Фоменко Лидия Андреевна, Уразова Руфина Григорьевна, Кабанова Антонина Павловна, Калинкина Вера Лукьяновна, Луговская Мария Ивановна, Мищерякова Анна Гавриловна, Часник Анна Семеновна, Соколова Анна Филипповна, Зотова Надежда Игнатьевна, Комлик Анна Михайловна, Бутко Мария Никитовна, Слюта Нина Феофановна, Ягнина Мотрона Федоровна, Пышна Наталья Андреевна, Гаркуша Людмила Матвеевна, Каменева Мария Сидоровна, Каменев Мария Сидоровна, Петренко Вера Петровна, Абросимова Клавдия Александровна, Поликарпова Анастасия Дмитриевна, Терлицкая Мария Абрамовна, Александрова Прослава Николаевна, Завьялова Клавдия Петровна, Смолка Ольга Тихоновна, Чмут Евдокия Дмитриевна, Козорог Екатерина Андреевна, Горохова Надежда Федоровна, Плакида Анна Семеновна, Полтавец Антонина Ильевна, Гришак Ирена Мартыновна, Тарасова Мария Леонтьевна, Завалинич Евдокия Ивановна, Белокопитова Анна Савелиевна, Райко Ольга Николаевна, Сытникова Серафима Степановна, Мальцева Валентина Филипповна, Голубева Любовь Андреевна, Лабза Ольга Григорьевна

г. Синельниковое - город
Малый Григорий Лазаревич, Доценко Николай Николаевич, Томазов Иван Демидович, Борец Алексей Алексеевич, Бутенко Иван Васильевич, Возник Борис Васильевич, Панченко Виктор Максимович, Роговый Иван Макарович, Роговой Иван Маркович, Шакало Иван Николаевич, Егоров Семен Петрович, Войтенко Анна Степановна, Кудрицкая Парасковия Ивановна, Каюнова Валентина Ивановна, Митченко Варвара Ивановна, Тараненко Ксения Павловна, Ткаченко Любовь Моисеевна, Самусь Мария Александровна, Жук Нина Михайловна, Прокопченко Екатерина Петровна, Комарь Клара Васильевна, Молчанова Елизавета Павловна, Маряниченко Мария Карповна, Криворучко Мария Алексеевна, Применко Надежда Яковлевна, Литвиненко Татьяна Александровна, Никитина Мария Митрофановна, Шибченко Надежда Ивановна, Малеванова Екатерина Кузьминична, Барбашова Валентина Павловна

с. Майское - село
Вакулич Николай Васильевич

с. Зайцево - село
Донец Николай Наумович, Самойленко Владимир Николаевич, Савченко Александра Федоровна

с. Вишневое - село
Железняк Петр Федорович, Желизняк Петр Федорович

с. Новопавловка - село
Иванысенко Илья Леонтьевич, Диденко Павел Карпович, Лутицкий Иван Евтеевич, Дьяченко Нонна Борисовна, Пивовар Вера Андреевна

с. Владимировка - село
Листопад Сергей Порфириевич, Беньковская Лидия Макаровна

пгт Межевая - поселок городского типа
Черний Василий Андреевич, Подлипян Петр Карпович, Горелик Федор Николаевич, Пивторацкая Александра Егоровна, Коба Анна Власовна, Никончук Анастасия Петровна, Гужва Татьяна Поликарповна, Струкова Ефросиния Яковлевна, Еременко Вера Никитовна, Кисильова Мария Михайловна, Подлипян Наталия Омельяновна, Головань Вера Федоровна

с. Ивановка - село
Воскобойник Василий Иванович, Дацун Пантелеймон Григорьевич, Дацун Пантелей Григорьевич, Загорий Григорий Сергеевич, Пидлыпян Степан Васильевич, Василенко Надежда Прокофьевна, Попенко Анастасия Петровна

с. Новогригорьевка - село
Шкабура Владимир Алексеевич, Кошара Петр Евлампович, Малышенко Мария Марковна, Подорожная Анна Ильевна

с. Славянка - село
Лысак Иван Васильевич

с. Вознесенское - село
Родякин Иван Иванович

с. Новотроицкое - село
Руденко Павел Юхимович

с. Нововязовское - село
Паук Михаил Пантелеевич, Тищенко Ольга Степановна

с. Троицкое - село
Агафонов Григорий Трофимович, Фоменко Мария Николаевна, Земляная Мария Устимовна

с. Марьянка - село
Скорбо Лука Никитович, Скарбо Лука Никитович, Калач София Васильевна

г. Першотравенск - город
Тарасенко Николай Якович, Ахрамиев Василий Дмитриевич, Ахрамеев Василий Дмитриевич, Тараненко Сергей Иванович, Калуцкая Екатерина Яковлевна, Беловол Анна Федосеевна, Чуйченко Анна Яковлевна, Кирьянова Мария Григорьевна, Бякова Анна Иосиповна, Денисова Ряшидя Ибрагимовна, Жилинская Елизавета Павловна, Вязенкина Мария Ивановна, Зайковская Мария Ивановна, Сивоконь Анна Петровна, Майкова Анна Степановна

с. Аврамовка - село
Ваврик Михаил Семенович, Токарь Мотрона Андреевна

с. Морозовское - село
Крикун Иван Савельевич

с. Катериновка - село
Криворук Николай Григорьевич, Максимец Николай Фефорович, Максимец Николай Федорович, Куцый Алексей Сергеевич, Кожухарь Галина Михайловна, Усенко Мария Григорьевна

с. Вербки - село
Бондаренко Лаврентий Силович, Сычков Михаил Кириллович, Рогуленко Домникия Георгиевна, Васильченко Мария Порфирьевна, Васильченко Мария Порфировна, Плахотник Мария Матвеевна, Литвиненко Татьяна Федосеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Бердник Петр Леонтьевич, Лебедь Иван Иванович, Щербина Николай Яковлевич, Кравченко Иван Прокофьевич, Горюнова Надежда Васильевна, Голик Анна Ивановна, Война Нина Павловна, Афанасенко Александра Матвеевна, Мороз Мария Кирилловна, Соколова Нина Ивановна, Погуляйло Ольга Федоровна, Толстикова Анна Васильевна, Малышко Мария Григорьевна, Савчук Александра Федоровна, Соколова Нина Ивановна

с. Вязовок - село
Солодкий Пантелей Александрович, Васькова Анна Архиповна, Крамна Прасковья Фадеевна, Чабаненко Любовь Порфировна, Тищенко Лидия Николаевна, Тищенко Евдокия Никитовна, Тищенко Лидия Николаевна

с. Тараново - село
Донской Николай Иванович, Рябуха Варвара Владимировна

г. Терновка - город
Паршаков Василий Мефедович, Калинин Григорий Кузьмич, Юст Петр Йосифович, Яшкина Васса Лукьяновна, Яшкина Васса Лукияновна, Ярошенко Анна Николаевна, Боровская Наталия Федоровна, Кликушина Валентина Алексеевна, Рейка Мария Архиповна, Жданова Елизавета Ивановна, Боркова Елена Федоровна, Лиханова Наталья Харламовна, Боровская Наталия Федоровна, Карташова Васса Васильевна, Казакова Нина Андреевна

с. Богдановка - село
Мальцев Иван Тимофеевич, Путий Вера Григорьевна, Картавенкова Вера Кирилловна, Войтенко Галина Романовна, Черкашина Мария Сергеевна, Ачкасова Степанида Васильевна, Чеснакова Вера Дмитриевна, Костюхина Юлия Петровна, Зорина Елизавета Григорьевна, Бузова Наталья Николаевна

с. Шандровка - село
Бердник Александр Николаевич

п. Варваровка - поселок
Винников Александр Порфирьевич, Мирошниченко Ольга Карповна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Коротя Александр Трофимович, Будник Иван Власович, Вороная Анна Александровна

с. Дерезоватое - село
Полтавец Василий Алексеевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Сердюк Андрей Данилович, Белоусов Павел Иванович, Комаренко Иван Савельевич, Чичетка Анна Николаевна, Щербатенко Вера Денисовна, Мищенко Любовь Гнатовна, Сапяная Мария Прокофьевна, Марсуева Мария Марковна, Травянка Евдокия Григорьевна, Новожилова Анна Артемовна, Цымбалова Нина Васильевна

с. Козачий Гай - село
Дворниченко Иван Федорович

с. Орестополь - село
Луц Иван Маркович

с. Сосновка - село
Кубрак Василий Антонович, Билык Мария Николаевна

с. Великомихайловка - село
Цыб Петр Никифорович, Шаповалов Григорий Кузьмич, Кравчута Анна Семеновна, Коваленко Мария Максимовна, Чередник Ольга Ивановна

с. Дмитровка - село
Гарнатко Григорий Захарович, Христенко Иван Иванович, Клюшник Григорий Егорович, Лисунов Иван Кузьмич, Лисунов Иван Кузьмович, Мищенко Ольга Яковлевна, Жилкин Екатерина Семеновна, Ищенко Анна Егоровна, Иванченко Таисия Федоровна, Заярная Мария Фоминична, Ищенко Анна Егоровна, Лященко Евдокия Трофимовна

с. Диброва - село
Щусь Николай Федорович

с. Мечетное - село
Павлюк Михаил Ильич

с. Белозерское - село
Андриенко Алексей Владимирович

с. Александровка - село
Назаренко Николай Александрович, Куц Мария Ивановна, Куц Мария Ивановна, Таран Дарья Демидовна

с. Коммунаровка - село
Легкодух Николай Семенович, Легкодух Семен Антонович

с. Радостное - село
Ляшенко Михаил Иванович

с. Гавриловка - село
Нечай Василий Иванович, Загорулько Мария Маркиановна, Юденко Анна Павловна, Суббота София Федоровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Еременко Борис Игнатьевич, Онасенко Алексей Михайлович, Гармаш Мария Матвеевна, Сподина Парасковия Юхимовна, Пысына Вера Трофимовна, Олишевская Ольга Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Лымарь Алексей Григорьевич, Кисенко Иван Йосифович, Зеркаль Иван Федотович, Майоренко Владимир Якимович, Тимкив Василий Прокофьевич, Дровникова Вера Андреевна, Моисеенко Екатерина Ильевна, Лях Екатерина Матвеевна, Егоренкова Нина Васильевна, Мельник Анна Александровна

с. Шевченко - село
Мищенко Александр Владимирович, Кирьянова Мария Григорьевна

с. Романки - село
Крутенко Андрей Егорович, Будчик Мария Михайловна

с. Василивка-На-Днепре - село
Прокопенко Виктор Фролович

с. Циково - село
Кукузенко Семен Тимофеевич

с. Веселое - село
Скворцов Михаил Федорович, Костыря Мария Максимовна

с. Старовишневецкое - село
Лусь Владимир Харитонович, Половная Анна Опанасовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Богданов Василий Леонтьевич, Самсоненко Петр Григорьевич, Калиновская Мария Григорьевна, Кошеленко Екатерина Григорьевна, Дубяга Мария Петровна, Цыма Валентина Петровна, Федосеенко Анна Ивановна, Чабаненко Елена Александровна, Жученко Нонна Яковлевна, Мельникова Вера Руфовна, Гордийчук Мария Ивановна, Коноплева Анна Степановна, Сова Мария Александровна, Виктор Тамара Николаевна

с. Николаевка - село
Фоменко Николай Тимофеевич, Хоруженко Анна Семеновна, Пека Любовь Макаровна

с. Новомосковское - село
Зубань Иван Семенович

с. Подгавриловка - село
Степанов Варфололый Йосифович, Степанов Варфоломий Йосифович, Бурба Надежда Леонтьевна

с. Павловка - село
Чуприна Григорий Яковлевич, Гаркуша Мария Яковлевна, Голобородько Александра Ивановна

с. Перепелячее - село
Ивченко Василий Григорьевич

с. Великоалександровка - село
Патыка Андрей Евтихеевич, Ольховик Мария Николаевна, Ольховик Мари Николаевна

п. Васильковское - поселок
Селиванов Григорий Андреевич

с. Андреевка - село
Маковицкий Василий Никитович, Стеценко Татьяна Петровна, Мякота Анна Филимоновна

с. Тургеневка - село
Воробьев Семен Арсентьевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Каретникова Зоя Дмитриевна, Каретник Зоя Дмитриевна, Шинкарук Вера Александровна, Швацкая Вера Лукьяновна, Шинкарук Вера Александровна, Шаповал Антонина Поликарповна

п. Первомайское - поселок
Содель Анна Евдокимовна

с. Водолазское - село
Двореченец Елена Васильевна

с. Василевка - село
Кошик Анна Андреевна

с. Новоподгородное - село
Костюк София Омельяновна, Коляда Антонина Николаевна, Солоп Екатерина Игнатьевна

с. Райполе - село
Середа София Федоровна, Горшкова Елена Львовна

с. Крутояровка - село
Шмалько Александра Ивановна

с. Червоная Нива - село
Гриненко Анна Ивановна

с. Межерич - село
Петровская Надежда Семеновна, Овсиенко Надежда Петровна, Горб Екатерина Степановна, Жовтенко Анна Семеновна, Коваль Анастасия Елисеевна, Коваль Анастасия Елесеевна

с. Медичное - село
Плосконос Мария Кирилловна

с. Дубовики - село
Дубовик Мария Петровна

с. Самарское - село
Серая Анастасия Кирилловна, Ященко Федора Константиновна

с. Бровки - село
Коваль Мотрона Денисовна

с. Криворожское - село
Маринкевич Екатерина Васильевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Перепелица Мария Сергеевна, Мамзолова Вера Наумовна

с. Степь - село
Щербина Наталья Никитовна

с. Богуслав - село
Родычева Евдокия Степановна, Бойко София Александровна, Таран Анна Семеновна

с. Приволчанское - село
Васильева Марфа Устимовна

с. Коховка - село
Ткачева Степанида Станиславовна

п. Жемчужное - поселок
Дудик Марфа Филипповна, Дудык Марфа Филипповна

с. Вербовское - село
Сидоровыч Мария Дмитриевна

с. Новоивановка - село
Крысенко Вера Семеновна

с. Сергеевка - село
Демчук Нина Антоновна

с. Юрьевское - село
Райко Ольга Николаевна

с. Тельмана - село
Махонина Любовь Ивановна, Зеленчукова Мария Григорьевна

с. Григоровка - село
Завгородняя Лидия Андреевна, Завгородняя Лидия Васильевна, Варакута Неонила Максимовна, Колодуб Раиса Степановна

с. Дорогое - село
Таран Ульяна Андреевна

с. Мажары - село
Шевченко Меланья Максимовна, Шевченко Меланья Васильевна

с. Новоселовка - село
Пустовойтова Анна Алексеевна

с. Киричково - село
Щербина Мария Макаровна

с. Алексеевка - село
Попова Евдокия Устимовна

с. Новая Русь - село
Киржан Вера Андреевна, Клименко Мария Пантелеевна

с. Бажаны - село
Иванько Татьяна Дмитриевна

с. Новоалександровка - село
Татаренко Мария Герасимовна, Беззуб Анна Федотовна

с. Маломихайловка - село
Клименко Валентина Григорьевна, Охрицкая Анна Саввовна, Лапко Евдокия Яковлевна, Лущан Анна Никитовна

с. Нечаевка - село
Высоцкая Мария Никитовна

с. Олефировка - село
Емельянова Мария Никитовна

с. Кислянка - село
Кузубова Мария Степановна

с. Зеленый Гай - село
Матюхина Анна Ивановна

с. Брагиновка - село
Андреева Мотря Ивановна

с. Водяное - село
Ляшенко Мария Мойсеевна, Левченко Надежда Юхимовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Палкина Любовь Гавриловна

Марьинка
Герасимчук Анна Васильевна

с. Раевка - село
Яценко Валентина Дмитриевна

с. Миролюбовка - село
Соколик Мария Кондратьевна

с. Лубянка - село
Прядко Александра Ивановна

с. Бразоловое - село
Левадная Федора Павловна

с. Ровно - село
Мотречко Наталья Федоровна

с. Вороново - село
Новикова Евдокия Ильевна

с. Петровское - село
Алексеева Ольга Артемовна

с. Михайловка - село
Шелым Ольга Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Сергиенко Вера Никифоровна

с. Призовое - село
Короткова Мария Ивановна

с. Марьевка - село
Герасимчук Анна Васильевна

с. Осокоровка - село
Авраменко Анна Ефремовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua