Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ситник Петр Дмитриевич, с. Червоный Лиман - Самойленко Наталия Андреевна, с. Раздолье. 351 жителей июня 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Червоный Лиман - село
Ситник Петр Дмитриевич, Сытник Петр Дмитриевич, Ситник Петр Дмитриевич

с. Романки - село
Колесник Николай Лукьянович, Колиснык Николай Лукич

г. Терновка - город
Андрейчук Виктор Кузьмич, Филипский Дмитрий Пахомович, Шнявин Петр Калистратович, Поздняков Александр Петрович, Башкатов Павел Иванович, Караульная Валентина Онисимовна, Федурца Вера Алексеевна, Олийнык Тамара Ивановна, Булгакова Фекла Прокопиевна, Аносова Евдакия Васильевна

с. Дмитровка - село
Лисянский Василий Семенович, Червоный Григорий Михайлович, Нелен Екатерина Корнеевна, Опанасенко Мария Максимовна, Борисенко Любовь Яковлевна, Гейцур Надежда Феофановна, Черетович Векла Михайловна, Борисенко Любовь Яковлевна, Коваль Любовь Остаповна

г. Павлоград - город
Суров Иван Федорович, Холошной Петр Михайлович, Серафин Владимир Павлович, Олийнык Василий Павлович, Чергик Григорий Васильевич, Кулешов Владимир Йосифович, Щербина Анатолий Дмитриевич, Охлопков Павел Веремеевич, Власов Григорий Макарович, Чернецкий Николай Семенович, Рябоконь Михаил Петрович, Машенцев Павел Петрович, Машенцева Клавдия Васильевна, Олефиринко Мария Петровна, Паук Анна Андреевна, Новикова Любовь Мартыновна, Передрий Екатерина Петровна, Чеботарева Надежда Никитовна, Щербакова Татьяна Степановна, Мацилецкая Мария Кондратьевна, Колтун Валентина Федоровна, Рауткина Серафима Григорьевна, Малахова Мария Федосеевна, Старченко Анна Васильевна, Черепаха Тамара Ивановна, Филькина Мария Степановна, Олешко Елена Иосифовна, Петрук Мария Фотиевна, Белоусова Анна Гавриловна, Барбашина Мария Ильевна, Детюк Екатерина Елизаровна, Москаленко Мария Никитовна, Шеина Тамара Васильевна, Щеина Тамара Васильевна, Григоренко Евдокия Савелиевна, Северина Вера Эйвасовна, Северина Вера Васовна, Гончарова Елена Михайловна, Лобанова Антонина Ивановна, Ярошенко Любовь Петровна, Олефиренко Мария Петровна, Геращенко Анна Леонтьевна, Смирнова Феодосия Ивановна, Ременихина Раиса Иосифовна, Семенихина Раиса Иосифовна, Старцева Татьяна Никифоровна, Лимаренко Мария Панасовна, Квачова Елена Васильевна, Буряк Валентина Алексеевна, Мироненко Ольга Никифоровна, Янкова Килина Степановна, Янкова Акулина Степановна, Бережная Юлия Ивановна, Илющенко Ольга Ивановна

с. Славянка - село
Солодовник Иван Иванович, Терещенко София Устиновна, Терещенко София Устимовна, Галух Мария Ивановна, Самсонова Парасковия Гнатовна, Самсонова Прасковия Гнатовна

с. Чаус - село
Иващенко Михаил Иванович

пгт Межевая - поселок городского типа
Кононенко Николай Петрович, Яковенко Григорий Андреевич, Андриянова Мария Григорьевна, Яковенко Ольга Григорьевна

с. Ивановка - село
Угнивенко Михаил Филиппович, Дацун Надежда Васильевна, Литау Рита Михайловна

с. Филия - село
Чуманов Александр Митрофанович

с. Богдановка - село
Михайленко Иван Овсеевич, Волокитин Иван Федорович, Федин Василий Николаевич, Бледная Анна Ивановна, Романькова Татьяна Дмитриевна

с. Нововязовское - село
Клымишен Александр Михайлович, Климишин Александр Михайлович, Клымишен Александр Михайлович, Шкеред Мария Никитовна, Шперед Мария Никитовна

с. Оженковка - село
Луценко Федор Федорович

с. Межерич - село
Половной Владимир Захарович, Слипченко Иван Иванович, Наровская Мария Владимировна, Петренко Варвара Ивановна, Дорошенко Мария Никифоровна, Шинкаренко Лидия Федотовна, Аничина Валентина Михайловна

г. Першотравенск - город
Мораш Иван Адамович, Хмиляр Иван Федорович, Брыков Алексей Васильевич, Рыжакова Вера Ивановна, Пономарь Мария Гордеевна, Машталир Евдокия Лазаревна, Романив Мария Кирилловна, Ильина Лидия Степановна, Филатова Евдокия Григорьевна

с. Добрынька - село
Осадчий Иван Емельянович, Тедеева Клавдия Дмитриевна, Гуляева Татьяна Семеновна, Богачова Ульяна Лукьяновна

с. Русаково - село
Гордиенко Николай Сергеевич

с. Катериновка - село
Рудченко Павел Иванович, Розтрусный Никита Федорович, Новицкий Михаил Семенович, Демидова Парасковия Михайловна, Кравченко Варвара Михайловна, Кострова Надежда Макаровна, Козюткина Федосия Феофановна

с. Васюковка - село
Юдин Николай Иванович

с. Павловка - село
Голобородько Петр Александрович

с. Степь - село
Ганцев Петр Леонтьевич

с. Булаховка - село
Болобан Иван Илларионович, Кошик Сергей Андреевич, Короленко Александр Григорьевич, Шанько Екатерина Мефодьевна, Чуприна Мария Васильевна, Белая Анастасия Мироновна

с. Богуслав - село
Полуциган Николай Захарович, Ковтун Мотрона Федоровна, Полуцыган Анна Даниловна, Боровик Мария Филлиповна

с. Колоно-Николаевка - село
Дробот Василий Йосифович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Очеретько Анатолий Иванович, Васильев Петр Афанасьевич, Денисюк Иван Аксентьевич, Рыбалка Александр Илларионович, Черненко Наталия Константиновна, Сижук Антонина Титовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Витягловский Владимир Иванович, Ткач Иван Дмитриевич, Семидумов Леонард Сергеевич, Косухина Надежда Матвеевна, Григорьева Александра Петровна, Коваленко Мария Ивановна, Коринченко Ольга Ивановна, Косухина Надежда Матвеевна, Нечмыря Нина Федотовна, Лещенко Ольга Самойловна, Ребурная Мария Васильевна, Титова Майя Ивановна, Безпятко Елена Андреевна, Лобко Анна Михайловна, Юрченко Мария Ивановна, Кириченко Вера Николаевна, Нечмиря Нила Федотовна

с. Вязовок - село
Задорожний Иван Григорьевич, Тымчишина Варвара Федоровна, Руденко Анна Андреевна

с. Рубановское - село
Коба Кирилл Евлампиевич

с. Сергеевка - село
Антонов Иван Тихонович

п. Варваровка - поселок
Шеремет Иван Гордеевич, Кисиль Татьяна Антоновна

с. Вербово - село
Костенко Василий Павлович, Нестерова Любовь Ивановна

с. Троицкое - село
Васильев Петр Михайлович, Топчий Вера Михайловна, Семенюк Антонина Пимоновна, Сумарокова Лидия Трофимовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Маковецкий Борис Кузьмич, Пивторацкая Мария Андреевна, Литвиненко Вера Филипповна, Криволап Мария Федоровна, Шевченко Ольга Никитовна

с. Григоровка - село
Савченко Петр Антонович, Прохоренко Петр Семенович, Тыха Мария Иларионовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Павелко Владимир Никифорович

с. Карабиновка - село
Бозюн Иван Федорович, Чередник Иван Сергеевич, Голуб Елена Федоровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Крикуненко Анатолий Дмитриевич, Горб Николай Игнатьевич, Нечепоренко Татьяна Степановна, Тищенко Агафия Федоровна, Химерик Нина Леонтиевна, Пешоха Анна Илларионовна, Гарнизова Татьяна Карповна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Довгаль Анатолий Васильевич, Довгаль Матрена Федоровна, Николаенко Елена Степановна, Иноземцева Нина Кирилловна, Лучкив Анна Семеновна, Пироженко Людмила Иосифовна, Сивокобыльская Марфа Кузьминична, Сивокобыльская Марфа Кузьминечна

с. Вороное - село
Карныш Иван Лукич

г. Синельниковое - город
Доценко Григорий Николаевич, Наливайко Александр Петрович, Чмыхало Александр Андреевич, Бутко Николай Петрович, Мирошниченко Анна Мусеевна, Музычка Мария Ивановна, Павленко Анна Филипповна, Остапченко Ида Борисовна, Повзык Анна Сергеевна, Кудина Анна Сергеевна, Журавлева Жанетта Ивановна, Пивень Антонина Сергеевна, Онищенко Нина Арсентьевна, Алексеенко Ольга Антоновна, Баранова Полина Яковлевна, Журавлева Мария Ивановна, Шепелева Ефросиния Михайловна, Шепелева Евфросиния Михайловна, Господарикова Александра Ивановна, Стеценко Галина Ивановна, Курочкина Раиса Григорьевна, Шкода Елена Сергеевна, Атанова Елена Дмитриевна, Сторчай Вера Кузьминична

с. Чумаки - село
Хорищенко Алексей Тихонович

с. Приволчанское - село
Зражевский Иван Кононович

с. Калиновское - село
Антыбура Иван Дмитриевич, Северин Василий Опанасович

с. Богдано-Вербки - село
Амельченко Михаил Григорьевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Пятенко Николай Петрович, Пономаренко София Петровна

с. Раковое - село
Фомич Иван Мойсеевич, Карасюк Сергей Григорьевич

с. Старый Колодязь - село
Свитенко Иван Ануфриевич

с. Веселое - село
Косый Федор Григорьевич

с. Красное - село
Кузин Сергей Якимович, Кузина Евдокия Николаевна

с. Черненково - село
Гапон Василий Григорьевич

с. Новопавловка - село
Гнилов Петр Лаврентьевич, Харина Вера Ивановна, Карабан Мария Григорьевна, Скачко Парасковия Самойловна

с. Андреевка - село
Колб Сергей Якович

с. Лубянка - село
Прядка Иван Степанович

с. Гавриловка - село
Круть Алексей Александрович, Кост Мария Дмитриевна

с. Вербовское - село
Бронников Анатолий Исаевич, Образок Мария Федоровна

с. Марьевка - село
Кирис Анна Ивановна, Алексеева Ольга Артемовна

с. Шандровка - село
Швец Федор Йосифович

с. Новоалександровка - село
Чаплыгин Иван Иванович, Муравчук Мария Ивановна

пгт Демурино - поселок городского типа
Сергиенко Людмила Савельевна, Суслина Василина Тихоновна

с. Крутояровка - село
Федорова Анна Филипповна

с. Сокильское - село
Гулак Мария Денисовна

с. Росишки - село
Тимошенко Мария Михайловна

с. Самарское - село
Салий Екатерина Максимовна

с. Широкое - село
Бабич Ксения Александровна

с. Николаевка - село
Сторчеус Любовь Андреевна, Сторчоус Любовь Андреевна, Карячка Галина Трифоновна, Антипова Мария Тихоновна, Онуфриенко Александра Ивановна, Каур Нина Петровна, Карячка Любовь Андреевна

с. Пролетарское - село
Гуменна Мария Андреевна

с. Криворожское - село
Рева Татьяна Григорьевна

с. Новогригорьевка - село
Козленко Любовь Федоровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Касьянова Галина Потаповна, Кравченко Мария Ивановна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Мучак Екатерина Лукьяновна, Дудник Александра Павловна

с. Новая Дача - село
Глухова Нина Максимовна, Нечаева Нина Кузьминична

п. Жемчужное - поселок
Чуниховская Мария Ивановна, Безуглая Мария Петровна

с. Новоивановское - село
Колодка Нина Дмитриевна, Мисюк Екатерина Лукашевна

с. Черноглазовка - село
Митусова Надежда Константиновна

с. Вербки - село
Рыбачук Ольга Ивановна

с. Волчанское - село
Приходько Мария Карповна, Худенко Анна Гавриловна

с. Дебальцево - село
Водолазская Мотрена Ермолаевна, Водолазкая Мотрена Ермолаевна, Забигайло Антонина Павловна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Швидка Анна Тимофеевна

с. Тельмана - село
Третьякова Нина Михайловна

с. Тургеневка - село
Шарова Ульяна Федоровна

с. Диброва - село
Тимохова Нина Ферсановна

с. Котляровское - село
Олех Татьяна Никифоровна

с. Лиманское - село
Детюк Любовь Корнеевна

с. Октябрьское - село
Вовченко Зинаида Николаевна, Гизюк Александра Устимовна, Вовченко Зинаида Николаевна

с. Великомихайловка - село
Цикавая Екатерина Григорьевна, Круть Анна Ивановна, Овчеренко София Федоровна, Скромова Ольга Ивановна

с. Олефировка - село
Черетович Татьяна Михайловна

с. Богодаровка - село
Морохова Александра Петровна, Молокова Александра Петровна

с. Березово - село
Горобец Анна Захаровна

с. Маломихайловка - село
Прокопец Мария Семеновна, Алексеенко Варвара Петровна, Алексеенко Варвара Петровна

с. Вольное - село
Комлик Екатерина Арсентьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Пархоменко Мария Ивановна, Голенко Мария Антоновна, Доля София Алексеевна, Криволап Мария Федоровна, Власова Ирина Федоровна

с. Брагиновка - село
Тимофиева Мария Михайловна

с. Александровка - село
Иванченко Мария Андреевна

с. Солнцево - село
Демяненко Наталия Григорьевна

с. Шевченко - село
Раздорская Анна Васильевна

с. Циково - село
Шелест Нина Даниловна, Вялик Полина Гнатовна

с. Подгавриловка - село
Невечеря Нина Филипповна

с. Александрополь - село
Кабыш Екатерина Павловна

п. Фрунзе - поселок
Коновалова Анна Ивановна

с. Новоиларионовское - село
Петрина Марфа Митрофановна

с. Терны - село
Обожда Любовь Николаевна

с. Чаплинка - село
Сорока Нина Петровна

с. Бразоловое - село
Кандаур Матрона Васильевна

с. Свиридово - село
Швыдкая Анна Тимофеевна

с. Петровское - село
Самойленко Домна Акимовна, Прудко Елена Ивановна

с. Кочережки - село
Тыпко Татьяна Калиновна

с. Касаевое - село
Карина Мария Даниловна

с. Новая Русь - село
Слончак Марфа Михайловна

с. Раевка - село
Гапонова Лидия Ильевна, Гапонова Лидия Иливна

с. Новое - село
Чумак Екатерина Михайловна

с. Терновое - село
Третяк Мария Мироновна, Третьяк Мария Мироновна

с. Луговое - село
Демчишина Парасковия Петровна

с. Панасовка - село
Мойсей Анастасия Акимовна, Полухина Нина Андреевна

с. Раздолье - село
Самойленко Наталия Андреевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua