Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дмитров Владимир Васильевич, г. Павлоград - Тарасенко Мотрона Федоровна, с. Зоряное. 319 жителей апреля 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Дмитров Владимир Васильевич, Спичак Михаил Пантелеймонович, Матика Василий Александрович, Богатько Николай Петрович, Балаба Григорий Федорович, Шевченко Владимир Семенович, Скрынник Иван Николаевич, Поляков Андрей Иванович, Девятка Иван Михайлович, Дудник Алексей Петрович, Кашников Василий Григорьевич, Юсупов Ришад Ризаутдинович, Нечипоренко Николай Александрович, Пипченко Павел Исаевич, Ченцов Иван Васильевич, Гусаров Алексей Федотович, Прокуда Николай Прокофьевич, Василенко Василий Алексеевич, Мельник Александр Михайлович, Кожанов Виктор Васильевич, Панченко Петр Макарович, Кутняк Нина Семеновна, 2миляева Мария Афанасьевна, Нарижная Надежда Федотовна, Слипченко Анна Мироновна, Коновалова Екатерина Григорьевна, Черкасская Евдокия Тимофеевна, Данильченко Анастасия Савелиевна, Горбанева Александра Яковлевна, Шапиро Мэра Савелиевна, Коваленко Мария Федосеевна, Цыбулина Мария Кузьминична, Сапронова Валентина Егоровна, Усякая Марфа Владимировна, Монина Прасковия Прохоровна, Круп Александра Алексеевна, Петрова Александра Алексеевна, Губа Мария Трофимовна, Котелевич Александра Федоровна, Монина Парасковия Прохоровна, Сидоренко Анна Кирилловна, Шевченко Елена Степановна, Давидович Мотрона Григорьевна, Грачева Валентина Васильевна, Куликова Любовь Исааковна, Аскарова Мария Александровна, Попенко Наталия Андреевна, Ризнык Мария Титовна, Мамонтова Наталия Степановна, Ульмова Анастасия Григорьевна, Шапа Мотрона Ивановна, Губанова Анастасия Трофимовна, Могила Нина Митрофановна, Хамаза Александра Аксентьевна, Трифонова Мария Егоровна, Белик Серафима Михайловна, Ольховик Александра Анадриевна, Гусева Мотрона Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ходотов Михаил Федорович, Воронцов Леонид Федорович, Гавриш Николай Федорович, Кожемяка Никита Хрисантович, Гнедашев Кирилл Федорович, Шульга Мария Леонтьевна, Зинченко Мария Гавриловна

с. Великоалександровка - село
Молоков Петр Семенович, Кандала Вера Дмитриевна, Подольна Евдокия Ивановна

г. Терновка - город
Калинин Дмитрий Егорович, Пойманов Василий Максимович, Еремеев Иван Александрович, Солодкий Иван Кондратович, Вербицкий Иван Якович, Черкашина Евдокия Савельевна, Кругова Лидия Андреевна, Бойчук Надежда Кирилловна, Поскребышева Галина Павловна, Ловягина Дарья Ивановна, Ермакова Явдоха Акимовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Недвига Иван Григорьевич, Назаренко Андрей Лаврентьевич, Чернобрывец Николай Никитович, Дмитриева Екатерина Филипповна

с. Новая Дача - село
Волобуев Терентий Феодосиевич, Селина Нина Пантелеевна

с. Новоалександровка - село
Алейников Павел Прохорович, Шубников Алексей Дмитриевич, Михнюк Анна Васильевна, Лисовская Мотрона Ивановна

пгт Межевая - поселок городского типа
Примостка Петр Иванович, Медведь Александр Васильевич, Скрыпник Зиновий Степанович, Сычева Анастасия Даниловна, Примостка Мария Андреевна, Радченко Мария Семеновна, Кривенко Мария Сергеевна, Кабанцева Степанида Афанасьевна, Галенко Пелагея Ивановна, Криницына Анна Никитовна, Савина Мария Федоровна

с. Николаевка - село
Бова Михаил Никифорович, Касян Василий Леонтьевич, Рипная Анна Кондратьевна, Придиус Александра Павловна, Скрыпник Любовь Ивановна, Волкова Вера Трифоновна, Волкова Надежда Пантелеймоновна, Солодовник Вера Прокофьевна, Скрягина Анна Борисовна

с. Новопавловка - село
Короткий Григорий Юхимович, Карабан Николай Дмитриевич, Пилипенко Андрей Силович, Шевчук Григорий Корнеевич, Булгакова Мария Васильевна, Острянын Евдокия Матвеевна, Булгакова Мария Васильевна

с. Новоподгородное - село
Дудка Григорий Иванович

с. Новолозуватовка - село
Дмитренко Мефодий Панасович, Зиневич Йосип Брониславович

с. Богуслав - село
Силка Михаил Григорьевич, Мезерный Василий Николаевич, Векленко Николай Тарасович, Шишова Анна Алексеевна, Мезерна Мария Пантелеевна, Слипченко Александра Давидовна, Кривсун София Гавриловна, Николаева Анастасия Егоровна

с. Андреевка - село
Шепшелей Николай Трофимович

с. Медичное - село
Олефиров Василий Дмитриевич

с. Самарское - село
Петюр Семен Онисимович, Хоружая Григорий Якович

с. Роздоры - село
Макогонов Иван Александрович, Макагонов Иван Александрович

с. Троицкое - село
Качалов Андрей Кузьмич, Гармаш Екатерина Григорьевна

с. Аврамовка - село
Денисенко Николай Федорович

пгт Письменное - поселок городского типа
Бескровный Иван Сергеевич, Годына Вера Петровна

г. Першотравенск - город
Дубровский Яков Дмитриевич, Лазаревич Петр Михайлович, Петраков Николай Владимирович, Рыбалко Татьяна Михайловна, Акимова Параска Максимовна, Британ Татьяна Сергеевна, Полеско Надежда Ивановна, Никитина Мария Федотовна, Никитина Мария Федотовна

с. Богдановка - село
Кравцов Иван Никитович, Горбань Мария Юхимовна, Михайлова Александра Васильевна, Урунова Любовь Яковлевна

с. Катериновка - село
Бугаев Федор Йосифович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Войный Андрей Андреевич, Свириденко Павел Тимофеевич, Голуб Полина Андреевна, Вороная Анна Лукинична, Булава Раиса Тимофеевна, Токарь Мария Алексеевна, Носач Клавдия Петровна, Корховая Мария Степановна

с. Вязовок - село
Гречка Николай Филиппович, Скляр Мария Константиновна, Сосна Татьяна Михайловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Запаря Григорий Елисеевич, Кривуля Мария Мусеевна, Крывуля Мария Моисеевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Бондаренко Владимир Денисович, Худич Николай Филиппович, Власенко Анна Петровна, Запорожченко Вера Платоновна, Шимакова Зоя Яковлевна, Надтока Надежда Юхимовна, Трущ Полина Михайловна

г. Синельниковое - город
Мороз Николай Григорьевич, Беликов Владимир Иванович, Гук Федор Юхимович, Бровенко Иван Иванович, Думский Евгений Александрович, Тимошенко Андрей Андреевич, Комшин Алексей Егорович, Лоос Давыд Давыдович, Евтушевский Александр Алексеевич, Ковальчук Прасковья Осиповна, Безштанько Анна Петровна, Шульженко Тамара Радионовна, Троценко Екатерина Александровна, Мосягина Нина Васильевна, Коновалова Валентина Степановна, Трусько Любовь Давидовна, Рубель Мария Сергеевна, Твердохлеб Валентина Ивановна, Лепеха Лидия Ивановна, Дудник Мария Александровна, Головченко Анна Николаевна, Ковальчук Прасковья Есифовна, Тарасенко Мария Никитовна, Стадниченко Елизавета Иосифовна, Артамонова Мария Васильевна, Кумаченко Любовь Михайловна, Озерова Нина Герасимовна, Сычева Анна Федоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Бабенко Алексей Алексеевич, Рыкова Нина Федоровна

с. Вербово - село
Крупский Иосиф Максимович, Борт Мария Максимовна

с. Тургеневка - село
Ревнивцев Петр Александрович, Порошина Елена Всеволодовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Долженко Иван Сидорович, Григоревский Григорий Петрович, Симоненко Мария Ивановна, Захарий Вера Филипповна, Петюр Евгения Ивановна, Беззабарная Мария Васильевна

с. Сосновка - село
Кубрак Иван Леонтьевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Романец Григорий Афанасьевич, Коврыга Павел Юхимович, Емец Николай Якович, Падалка Иван Лукич, Ткач Надежда Лукьяновна, Бережная Полина Юхимовна, Мережко Серафима Константиновна, Иващенко Ольга Пантелеевна, Куликова Варвара Семеновна

с. Великомихайловка - село
Балюра Петр Иванович, Бут Екатерина Федоровна

с. Дмитровка - село
Карпенко Василий Степанович, Мельник Екатерина Семеновна

с. Новопетровское - село
Больбат Иван Йосифович, Радченко Анастасия Васильевна

с. Заречное - село
Цыганок Михаил Митрофанович

с. Гавриловка - село
Пудла Михаил Алексеевич, Якименко Иван Тихонович, Малышко Михаил Юхимович, Якивец Раиса Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Матюхин Владимир Иванович, Басов Федор Захарович, Басов Иван Захарович

с. Брагиновка - село
Брагин Михаил Петрович, Федчун Надежда Гнатовна, Сингур Анна Тимофеевна

с. Веселое - село
Костенко Николай Федорович, Сосна Иван Прокофьевич, Гордиенко Мария Леонтиевна

с. Отришки - село
Тищенко Степан Иванович

с. Григоровка - село
Чуприна Иван Порфириевич, Передерий Раиса Сафроновна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Попугай Николай Дмитриевич

с. Кохановка - село
Курса Нинель Епифанович

с. Славянка - село
Леван Йосип Денисович, Панасенко Екатерина Федотовна, Денисенко Митрофан Филиппович

с. Кочережки - село
Пластун Яков Никифорович

с. Чумаки - село
Василенко Иван Тимофеевич, Доценко Раиса Петровна

с. Новогригорьевка - село
Столяр Владимир Семенович

с. Владимировка - село
Ященок Пелагея Ивановна

с. Ивановка - село
Халецкая Любовь Ивановна, Халецкая Любовь Ивановна, Новикова Мария Тимофеевна

с. Новотроицкое - село
Нестеренко Дария Семеновна

с. Водяное - село
Садовая Александра Григорьевна

с. Нововязовское - село
Максимова Мария Федоровна

с. Межерич - село
Чабан Татьяна Тимофеевна, Жадан Марфа Михайловна

с. Запорожье - село
Кузенко Елена Ильинична

с. Манвеловка - село
Ганжа Александра Антоновна, Галаговец Эмилия Васильевна

с. Павловка - село
Дубровская Мария Тихоновна, Христенко Татьяна Петровна

с. Булаховка - село
Жайворонок Анна Игнатьевна, Андрущенко Екатерина Григорьевна, Корябина Мотрена Ивановна, Костенко Парасковия Романовна

с. Приволчанское - село
Онищенко Елена Терентиевна, Савченко Мария Павловна

с. Коховка - село
Алексенко Александра Яковлевна

п. Жемчужное - поселок
Анциферова Александра Алексеевна

с. Чернявщина - село
Мазняк Вера Терентиевна

с. Новоандреевка - село
Крикун Мария Тихоновна, Хаба Мария Никифоровна

с. Дебальцево - село
Бурма Анна Гордеевна

с. Луговое - село
Саенко Агафия Кузьмовна

с. Охотничье - село
Шульга Нина Васильевна

с. Вербовское - село
Тютюнник Нина Лаврентьевна

п. Варваровка - поселок
Шомко Ольга Яковлевна

с. Шандровка - село
Путря Дарья Петровна, Путря Дария Петровна, Шпортько Мария Климентиевна

с. Першозвановка - село
Бормаченко Анна Никадимовна

с. Котляровское - село
Тимошенко Александра Андреевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Малая Мария Егоровна

с. Майское - село
Пхенда Татьяна Григорьевна

с. Калиновское - село
Голован Мария Григорьевна

с. Коммунаровка - село
Хоменко Евдокия Герасимовна

с. Маломихайловка - село
Величко Мария Григорьевна, Теслюк Анастасия Мефодьевна, Яременко Екатерина Тихоновна

п. Украинское - поселок
Пробачай Вера Ивановна

с. Александровка - село
Колесник Мария Васильевна

с. Солнцево - село
Гладыч Таисия Ивановна, Улянченко Нина Ивановна

с. Раздолье - село
Самойленко Наталья Андреевна

с. Марьевка - село
Ермакова Екатерина Никифоровна

с. Георгиевка - село
Коноплева Анастасия Юхимовна

с. Зайцево - село
Савченко Александра Николаевна, Трофимова Наталия Андреевна

с. Раевка - село
Коваленко Раиса Михайловна

с. Старовишневецкое - село
Кузменко Мария Карповна

с. Писаревка - село
Коваленко Анна Федотовна, Коваленко Анна Федотовна

с. Карабиновка - село
Спиридонова Вера Григорьевна

с. Петровка - село
Быковская Евдокия Федотовна

с. Отрадное - село
Хриенко Анна Николаевна

п. Первомайское - поселок
Ильяшенко Анна Ивановна

с. Журавлинка - село
Ковалева Раиса Захаровна

с. Терновое - село
Пазюк Анна Терентиевна

с. Орестополь - село
Хвостик Мария Сергеевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Полякова Вера Опанасовна

с. Зоряное - село
Тарасенко Мотрона Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua