Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Жабаленко Василий Ефремович, пгт Чаплино - Домаскина Клара Самойловна, с. Дубовое. 386 жителей марта 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Чаплино - поселок городского типа
Жабаленко Василий Ефремович, Цебенко Алексей Федосеевич, Прищенко Анатолий Мусиевич, Кравченко Неонилла Васильевна, Билова Надежда Петровна, Шурова Евдокия Ивановна, Прокопенко Евдокия Леонтиевна, Садыло Александра Ивановна, Власенко Анна Петровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Пустовойт Александр Антонович, Гильтиенко Иван Егорович, Пудла Николай Маркович, Махова Екатерина Дмитриевна, Середа Нина Тимофеевна, Бабич Анастасия Петровна

с. Межерич - село
Найда Сергей Федорович, Гаюн Иван Онисимович, Гончар Мария Константиновна, Лугова Татьяна Авксентьевна, Сливна Варвара Григорьевна

г. Павлоград - город
Кочережко Владимир Николаевич, Ткачук Федосий Федорович, Тодорчук Григорий Алексеевич, Опарин Владимир Иванович, Черняков Илья Вольфович, Гавриличев Леонид Иванович, Горелик Василий Иванович, Гончаренко Николай Александрович, Венетулис Анатолий Николаевич, Москалев Виталий Иванович, Осока Василий Ильич, Веревкин Иван Андреевич, Молчанов Владимир Николаевич, Заброда Григорий Иванович, Сенин Леонид Иванович, Титов Алексей Прокофьевич, Наумчук Николай Федорович, Чепель Иван Петрович, Харченко Евгений Леонидович, Мамотенко Василий Павлович, Терещенко Григорий Нестерович, Курилов Георгий Александрович, Устинов Анатолий Никонорович, Фоменко Василий Трофимович, Тертышный Николай Иванович, Самбурский Виталий Юхимович, Невирковец Владимир Алексеевич, Мжельский Павел Иванович, Солончак Василий Пантелеевич, Кириченко Василий Иванович, Гречко Евгений Федотович, Воронова Галина Ивановна, Харина Таисия Федоровна, Гординская Надежда Александровна, Лим Ольга Александровна, Зотова Надежда Игнатьевна, Литвиненко Надежда Никитовна, Руденко Вера Павловна, Коновалова Вера Ивановна, Лысенко Анна Даниловна, Огурцова Евдокия Васильевна, Гуртовенко Анна Михайловна, Трач Анна Михайловна, Хорош Мария Гавриловна, Дрыбас Лидия Яковлевна, Малюченко Мария Васильевна, Яворская Надежда Ивановна, Федосеенко Федора Евдокимовна, Черная Анастасия Ивановна, Карасева Валентина Панасовна, Базалей Анна Егоровна, Гетьман Елена Антоновна, Лысенко Александра Васильевна, Кравченко Анна Никифоровна, Балабанова Антонина Ивановна, Кузнецова Вера Ивановна, Ищук Анна Александровна, Гладуш Зинаида Максимовна, Репиченко Евдокия Васильевна, Желизняк Евдокия Яковлевна, Индриксонс Зинаида Ивановна, Трепашкина Мария Васильевна, Соболева Анастасия Тихоновна, Фокина Зинаида Филипповна, Новикова Мария Петровна, Гнатюк Елена Созоновна, Щербакова Евдокия Кирилловна, Колистратенко Мария Марковна, Шишменцева Евгения Макаровна, Бондаренко Галина Трофимовна, Васильева Наталья Гавриловна, Винокурова Лидия Борисовна, Гуржий Галина Даниловна, Чергик Евдокия Ивановна, Шарафанова Лидия Павловна, Криничная Роза Анатольевна, Инькова Лидия Алексеевна, Цымбал Вера Александровна, Коссовская Мария Никитовна

с. Михайловка - село
Бойко Федор Якович

пгт Межевая - поселок городского типа
Редька Алексей Егорович, Сердюк Николай Петрович, Десятниченко Владимир Савельевич, Костик Павел Иванович, Третьякова Мария Каллиниковна, Третьякова Мария Каллинниковна, Антоненко Вера Амвросьевна, Костюк Любовь Гуровна, Падун Екатерина Васильевна, Гриценко Александра Кирилловна, Тарасенко Леся Омельяновна

г. Синельниковое - город
Мельник Алексей Владимирович, Рожков Леонид Филиппович, Демиденко Петр Опанасович, Веприцкий Алексей Павлович, Сытник Иван Иванович, Закревский Станислав Францевич, Клочко Павел Иванович, Ермоленко Виктор Якович, Зизина Лариса Ивановна, Ищик Галина Денисовна, Безштанько Мария Федоровна, Косьмин Евдокия Федотовна, Космин Евдокия Федотовна, Шульга Марфа Семеновна, Полянская Нина Степановна, Сафронова Любовь Григорьевна, Дверник Лариса Александровна, Белая Евдокия Марковна, Харченко Александра Дмитриевна, Михно Анастасия Федоровна, Хильчук Ирина Назаровна, Кит Анна Алексеевна, Жук Мария Даниловна, Игнатьева Антонина Федоровна, Климова Евдокия Иосифовна, Слепченко Мария Евдокимовна, Повзик Анна Семеновна, Журавлева Надежда Петровна, Акимова Мария Филипповна, Федоренко Вера Прокофьевна, Инютина Тамара Васильевна, Тимофиева Надежда Александровна, Дуленко Надежда Семеновна

с. Богдановка - село
Путий Алексей Нестерович, Кирей Анатолий Йосифович, Поддубня Мария Сергеевна, Поддубная Мария Сергеевна, Жирова Анна Герасимовна, Бардак Анна Андриановна

с. Райполе - село
Мищенко Василий Дмитриевич, Чичина Наталия Михайловна, Бекетова Евдокия Корнеевна, Жук Евдокия Григорьевна

с. Всесвятское - село
Засыпка Иван Федосеевич

с. Новопавловка - село
Сидоренко Николай Сидорович, Привалов Петр Федорович, Чистик Клавдия Ивановна

с. Нововязовское - село
Липа Иван Станиславович, Ревуцкий Иван Фанович, Маловик Анастасия Васильевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Матвийчук Феодосий Петрович, Гвоздок Анна Гуриевна

г. Першотравенск - город
Козик Василий Иванович, Беловол Николай Степанович, Мораш Нина Сергеевна, Измалкова Валентина Алексеевна, Чаус Любовь Игнатьевна, Ларина Варвара Павловна, Кориненко Мария Ивановна, Роллер Мария Афанасьевна, Гуменик Мария Якимовна

с. Троицкое - село
Овсянников Василий Радионович, Овсяников Василий Родионович, Овсяникова Наталья Ивановна, Овсянникова Наталия Ивановна, Москвинова Любовь Ивановна, Овсяникова Наталия Ивановна

с. Николаевка - село
Коробка Николай Никитович, Бондаренко Вера Даниловна, Рипная Мотрена Ивановна, Пимонова Анна Ивановна, Молчанова Вера Романовна, Буряк Анна Федосеевна

с. Новогригорьевка - село
Слоква Дмитрий Михайлович, Олийнык Ольга Юхимовна

г. Терновка - город
Галкин Иван Серафимович, Печко Гавриил Николаевич, Торговцева Мария Петровна, Дупленко Ульяна Федоровна, Пехтерева Лидия Николаевна, Инькова Лидия Алексеевна, Шмарова Мотрена Денисовна, Виниченко Пелагея Кононовна, Палагнюк Елена Степановна, Зайцева Мария Семеновна, Дзюбанова Ангелина Николаевна

с. Богуслав - село
Байрак Иван Иванович, Щукина Евдокия Ивановна, Попович Мария Михайловна, Боровик Мария Петровна, Лазько Анна Ивановна, Яковлева Анастасия Петровна, Яковлева Анастасия Петровна, Яковлева Анастасия Петровна

с. Новоивановское - село
Глущенко Геннадий Михайлович

с. Великоалександровка - село
Фоменко Федор Кузьмич

с. Катериновка - село
Чистик Григорий Якович, Кравчута Нина Илларионовна

с. Долгое - село
Ванжа Иван Лукич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Босенко Андрей Трофимович, Гергель Александр Карпович, Лысенко Иван Никонович, Григоренко Евдокия Павловна, Климова Мария Спиридоновна, Максимова Антонина Матвеевна, Подрез Екатерина Семеновна, Панасенко Анна Иосифовна, Нестеренко Екатерина Александровна, Черненок Ольга Дмитриевна, Тараненко Григорий Федорович, Чмиль Надежда Никифоровна, Кочелаба Александра Ивановна

с. Новоандреевка - село
Клочко Алексей Васильевич

с. Вербово - село
Чубка Иван Опанасович, Кириченко Анна Лукинична, Северин Мария Денисовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Третьяк Владимир Дмитриевич, Тищенко Валентина Антоновна, Охрименко Лидия Филипповна, Столпакова Нина Антоновна

с. Дерезоватое - село
Тремба Николай Илларионович, Зонова Евдокия Филипповна

с. Карабиновка - село
Яременко Михаил Степанович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Чубченко Иван Тимофеевич, Скуржинский Владимир Иванович, Рожко Алексей Федорович, Друзенко Василий Опанасович, Ткаченко Павел Иванович, Набока Иван Александрович, Гайдук Михаил Сергеевич, Иванченко Филипп Митрофанович, Дьяченко Владимир Григорьевич, Щербина Вера Павловна, Курса Вера Васильевна, Мацыгайло Любовь Ивановна, Фоменко Надежда Ивановна, Несен Нина Григорьевна, Борисова Мария Григорьевна, Драна Анна Опанасовна, Вызбарене Галина Харитоновна, Белименко Анна Афанасьевна

с. Коломийцы - село
Николаенко Николай Лукич

с. Олефировка - село
Покусай Алексей Степанович, Набока Виктор Иванович

с. Дмитровка - село
Палий Андрей Ильич, Папий Андрей Ильич, Клюшникова Оксана Ивановна, Шинкаренко Мария Васильевна, Генова Евдакия Евменовна, Сова Евдокия Дмитриевна

с. Богодаровка - село
Владимиров Александр Владимирович

с. Александровка - село
Свитайло Алексей Васильевич, Хорошун Мария Марковна

с. Андреевка - село
Волохов Василий Алексеевич

с. Радостное - село
Недобуга Алексей Григорьевич

с. Подгавриловка - село
Корявец Алексей Иванович, Педченко Екатерина Феофановна

с. Маломихайловка - село
Лобань Федот Трофимович, Маглеванная Мария Ивановна, Захаренко Вера Калениковна

пгт Просяная - поселок городского типа
Пономарь Лука Андреевич, Головко Мария Никитовна, Лысакова Любовь Семеновна

с. Брагиновка - село
Мех Алексей Гаврилович, Шелипова Евдокия Максимовна, Сингур Анна Тимофеевна

с. Черненково - село
Ковнир Андрей Елисеевич

с. Хорошее - село
Изюмский Алексей Григорьевич, Голованева Александра Петровна

с. Морозовское - село
Шалаев Петр Егорович

с. Катражка - село
Лащенко Федор Якович

с. Полтавское - село
Таржанов Яуда

с. Ивановка - село
Попов Федор Яковлевич, Ларина Мария Васильевна, Ларин Мария Васильевна, Дацун Мария Сергеевна, Воскобойник Мотрона Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мисюра Дмитрий Макарович, Котенко Татьяна Ивановна, Безуглая Ольга Алексеевна, Рулева Вера Яковлевна, Шевель Надежда Гордеевна, Зарудняя Лидия Савельевна, Галаган Евдокия Яковлевна

с. Орлы - село
Нелепа Григорий Юхимович

п. Правда - поселок
Сауляк Анатолий Федорович, Гречана Евдокия Марковна

с. Преображенка - село
Гусак Алексей Иванович

с. Цыгановка - село
Тетерятник Григорий Иванович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Лелека Василий Леонтьевич, Онищук Евдокия Савовна

с. Носачи - село
Кушнар Владимир Федорович, Лысенко Мария Яковлевна

с. Ивановское - село
Кулаковский Василий Спиридонович

с. Кочережки - село
Криничный Василий Хомич, Домалега Федор Романович, Андриевская Екатерина Степановна, Домалега Меланья Романовна, Кандыба Ульяна Григорьевна

п. Первомайское - поселок
Стельмах Алексей Васильевич, Кудря Екатерина Савелиевна

с. Вольное - село
Каруненко Алексей Дмитриевич

с. Зайцево - село
Теряник Иван Якович

с. Новоподгородное - село
Птица Евдокия Савельевна, Коваленко Валентина Семеновна

с. Соленое - село
Щусь Мария Евменовна, Белицкая Татьяна Евменовна, Билицкая Татьяна Евменовна

с. Славянка - село
Кулик Татьяна Васильевна

с. Василевка - село
Скоромна Дария Давидовна

с. Зоряное - село
Мирошниченко Мария Петровна

с. Заречное - село
Силка Евдокия Сергеевна

с. Самарское - село
Голованева Мария Егоровна, Евтихиева Мария Ивановна, Друзь Евдокия Михайловна

с. Росишки - село
Михно Надежда Васильевна, Михно Надежда Васильевна

с. Аврамовка - село
Велигорская Евдокия Кузьмовна

с. Малоалександровка - село
Гудожник Антонина Ивановна

с. Булаховка - село
Гончар Анна Андреевна, Воловик Анна Евсеевна, Воловик Анна Евсевиевна

с. Новая Дача - село
Сивакова Евдокия Яковлевна

с. Веселый Кут - село
Юнаш Евдокия Федотовна

с. Чернявщина - село
Козыч Дарья Максимовна

с. Бондарево - село
Билашова Мария Васильевна

с. Копани - село
Курилец Христя Дмитриевна

с. Вербки - село
Бузоверя Нина Ивановна, Сорока Мария Тихоновна, Куприк Клавдия Николаевна

с. Сергеевка - село
Забальская Евдокия Яковлевна

с. Шевченково - село
Ткаченко Мария Денисовна

с. Шандровка - село
Тютюнник Евдокия Витальевна

с. Григоровка - село
Бондаренко Мария Григорьевна

с. Рудево-Николаевка - село
Чеканова Варвара Ивановна

с. Октябрьское - село
Моголивец Евдокия Алексеевна, Розумий Горпина Степановна

с. Малеевка - село
Клитная Лидия Васильевна

с. Мечетное - село
Кудимова Мотрона Яковлевна

с. Маяк - село
Сосницкая Мария Петровна

с. Киричково - село
Парышкура Мария Васильевна

с. Червоный Лиман - село
Тритына Анна Опанасовна

с. Новоалександровка - село
Капинус Лидия Васильевна

с. Вишневое - село
Котельник Мария Александровна

с. Березово - село
Швидун Евдокия Семеновна

с. Гавриловка - село
Хоменко Нина Петровна, Юденко Нина Платоновна

с. Хорошево - село
Подригуля Надежда Илларионовна

с. Новоселовка - село
Павлюченко Евдокия Григорьевна

с. Успеновка - село
Скрыпник Евдокия Васильевна

с. Шевченко - село
Мищенко Мария Онисимовна

п. Украинское - поселок
Полик Дарья Алексеевна, Попик Дарья Алексеевна

с. Миролюбовка - село
Малышко Евдокия Михеевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Мариненко Антонина Никифоровна

с. Кохановка - село
Чаус Анна Степановна

с. Пристень - село
Житченко Валентина Алексеевна, Муха Анна Марковна

с. Парное - село
Никоненко Анна Сергеевна

с. Криворожское - село
Петренко Параска Федоровна

с. Запорожское - село
Сергиенко Антонина Михайловна

п. Жемчужное - поселок
Якштович Евдокия Степановна

с. Дубовики - село
Шляхова Александра Андреевна

с. Пролетарское - село
Ярощук Александра Ивановна

с. Малониколаевка - село
Кучерявая Екатерина Ильинична

с. Киевское - село
Чернявская Евдокия Сергеевна

с. Раевка - село
Мусина Мария Никифоровна

с. Варваровка - село
Кошеленко Надежда Гнатовна

с. Манвеловка - село
Пидченко Евдокия Петровна

п. Хорошево - поселок
Кравченко Наталия Ивановна

с. Тургеневка - село
Степанина Анна Михайловна

с. Котляровское - село
Клевцова Мария Опанасовна

с. Вербоватовка - село
Башкова Анна Федоровна

с. Сосновка - село
Пурдик Лидия Васильевна

с. Дубовое - село
Домаскина Клара Самойловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua