Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Попик Степан Филимонович, г. Синельниковое - Педосенко Анна Григорьевна, с. Новомосковское. 379 жителей февраля 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Попик Степан Филимонович, Резниченко Андрей Якович, Птиченко Иван Давыдович, Мосягин Евгений Алексеевич, Соха Григорий Карпович, Бекиров Зевжет Бекирович, Барабаш Алексей Иванович, Сивальнюк Владимир Петрович, Сильванюк Владимир Петрович, Ризныченко Андрей Якович, Курочкин Семен Самойлович, Гаврилюк Татьяна Александровна, Барбакова Ефросинья Степановна, Губанова Нина Антоновна, Петренко Валентина Леонидовна, Лаврик Надежда Александровна, Ерохина Екатерина Андреевна, Хруник Ярослава Иосифовна, Блюм Анна Ивановна, Исаева Лидия Харитоновна, Савченко Феодосия Миновна, Буравченко Нина Михайловна, Озерян Татьяна Дмитриевна, Натха Лидия Сергеевна, Быкова Евдокия Семеновна, Приходько Алимпиада Сергеевна, Макаренко Анна Ивановна, Мирская Ксения Андреевна, Халявка Прасковья Васильевна, Кобелева Надежда Григорьевна, Петрова Зоя Борисовна, Халявка Парасковия Васильевна, Вейс Елизавета Ивановна

г. Павлоград - город
Морозов Иван Федорович, Кабак Иван Николаевич, Лелека Михаил Григорьевич, Архипов Константин Федорович, Гаврилов Алексей Георгиевич, Бычков Иван Антонович, Красиловец Василий Михайлович, Мерцалов Василий Стефанович, Баронин Иван Николаевич, Бебекин Карпо Петрович, Молчанов Николай Павлович, Круп Владимир Григорьевич, Зайченко Федор Евдокимович, Тополевский Григорий Васильевич, Гудзенко Василий Павлович, Яценко Василий Васильевич, Цибулькин Константин Константинович, Беляев Николай Степанович, Поддячий Дмитрий Якович, Головко Алексей Павлович, Тимченко Юхим Иванович, Попиначенко Александра Ивановна, Квитко Александра Сергеевна, Саввина Анна Яковлевна, Холодкова Вера Дмитриевна, Биляева Елена Андеевна, Величко Екатерина Васильевна, Соболь Мария Федоровна, Левченко Анна Михайловна, Морозова Вера Григорьевна, Бондарь Елена Степановна, Кеденко Прасковия Лукьяновна, Горпенко Екатерина Васильевна, Карташ Анастасия Сергеевна, Зубаха Фаина Павловна, Терлецкая Татьяна Федоровна, Штепа Татьяна Максимовна, Косаинова Анна Яковлевна, Пономаренко Наталья Макаровна, Найда Надежда Ивановна, Истранина Татьяна Сергеевна, Быкадорова Мария Георгиевна, Бондаренко Надежда Михайловна, Харченко Валентина Францевна, Бабенко Александра Алексеевна, Герасименко Евгения Васильевна, Дюндикова Нина Федоровна, Земляная Мария Ивановна, Крыныцкая Анастасия Петровна, Куц Мария Григорьевна, Панкратова Валентина Титовна, Шарапова Анастасия Никифоровна, Ткаченко Вера Ефремовна, Внукова Таиса Дмитриевна, Лысенко Евдокия Михайловна, Шапочка Федора Порфировна, Шапочка Федоря Парфировна, Капралова Александра Савелиевна, Карлюк Федора Андреевна, Оберемок Полина Кондратьевна, Клесова Татьяна Павловна, Аверина Любовь Антоновна

г. Першотравенск - город
Ильченко Григорий Сафронович, Шляхтин Иван Евсеевич, Рудник Пелагея Мартыновна, Минина Екатерина Кирилловна, Ремезова Зинаида Федоровна, Сергеева Зинаида Егоровна, Павлова Анна Спиридоновна, Наконечна Елена Яковлевна, Карнаушенко Анна Марковна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Пономаренко Василий Денисович, Карпенко Григорий Йосифович, Лозовый Иван Поликарпович, Плевако Степан Романович, Судак Мария Трофимовна, Бухарина Нина Григорьевна, Мартыненко Лукия Леонтьевна, Судак Мария Трофимовна, Смирнова Лидия Николаевна

с. Богдановка - село
Чесноков Алексей Стефанович, Таицкая Елена Семеновна, Яременко Анна Михайловна, Биляева Анастасия Федоровна, Бабина Нина Никитовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Яковец Григорий Игнатьевич, Качан Мария Михайловна, Бойченко Анна Андреевна

с. Новоподгородное - село
Шовкун Алексей Григорьевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Минаков Григорий Данилович, Гаврилок Надежда Антоновна, Гришко Мария Герасимовна, Карабанова Мария Федоровна, Гаценко Евдокия Ивановна, Крамарь Людмила Яковлевна, Штаба Татьяна Порфирьевна

с. Ивановка - село
Рыбалко Алексей Федорович, Рыбалка Алексей Федорович, Герасименко Николай Панасович, Дзюба Ольга Евдокимовна, Денисенко Евдокия Ивановна, Поддубная Любовь Тимофеевна

с. Водяное - село
Садовый Василий Иванович, Халява Анна Федоровна, Конелец Лидия Семеновна

с. Межерич - село
Залужний Иван Дмитриевич, Гончаров Александр Якович, Пономаренко Михаил Яковлевич, Кыбальный Василий Иванович, Луценко Федор Григорьевич, Крисанова Мария Романовна, Цымбал Анна Ивановна

с. Троицкое - село
Легкий Николай Иванович, Корнилова Татьяна Сергеевна, Сидович Антонина Евменовна

с. Роздоры - село
Кучугура Владимир Егорович

с. Новогригорьевка - село
Плотныченко Павел Игнатьевич, Каганец Нина Васильевна, Смирнова Анна Антоновна, Попова Татьяна Самсоновна

г. Терновка - город
Афоничкин Владимир Иванович, Барабаш Григорий Захарович, Аносов Николай Ильич, Гарбуз Василий Лукич, Попов Семен Сидорович, Худяков Василий Лукьянович, Козак Николай Федорович, Иваненко Владимир Алексеевич, Кириченко Василий Максимович, Рыжкова Анастасия Михайловна, Мапеева Валентина Федоровна, Ускова Нина Сергеевна, Аминова Гульчачак Имамутдиновна, Савкина Мария Григорьевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Годына Александр Григорьевич, Кикоть Евдокия Петровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Павленко Алексей Гаврилович, Володько Николай Филиппович, Дмитриченко Серафима Николаевна, Кобцева Мотрона Андреевна, Кобуева Мотрена Андреевна, Иваненко Ольга Филипповна

с. Булаховка - село
Жайворонок Иван Филиппович, Дудник Мария Николаевна

с. Новая Дача - село
Решетов Михаил Петрович

с. Вербки - село
Приходько Андрей Трофимович, Коновченко Наталия Петровна, Каракай Оксана Фомовна, Куркина Наталья Ивановна, Троценко Антонина Ивановна, Васильченко Анна Илларионовна, Моренец Мария Константиновна

с. Великоалександровка - село
Фоменко Николай Йосифович, Велиева Мария Иосифовна, Шеремет Полина Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Бойко Николай Остапович, Бойко Николай Евстафиевич, Куйда Николай Иванович, Водяной Григорий Васильевич, Васько Анна Афанасьевна, Гвоздева Евдокия Алексеевна, Нестеренко Екатерина Касьяновна, Фельдан Анна Яковлевна, Тыха Вера Радионовна, Монастырна Анна Александровна

с. Вербовское - село
Макогон Прокофий Тихонович, Образок Мария Федоровна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Чорнобай Иван Панасович, Моголивец Иван Йосифович, Прищенко Клавдия Григорьевна

с. Дебальцево - село
Волошин Иван Григорьевич, Дзюба Ольга Евдокимовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Красько Владимир Степанович, Денисюк Семен Дмитриевич, Ткачук Анна Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Гладкий Иван Омельянович, Падафет Александра Мусеевна, Лынник Домникия Антоновна, Николенко Мария Петровна, Горяйнова Вера Ивановна, Жалобицкая Мария Михайловна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Миняйло Алексей Алексеевич, Якименко Владимир Сидорович, Дрозд Анна Ивановна

с. Першозвановка - село
Валяр Иван Прокопович

с. Великомихайловка - село
Панченко Григорий Федорович, Романец Иван Филиппович, Клименко Татьяна Родионовна, Чередниченко Анна Лаврентьевна

с. Мечетное - село
Крысь Григорий Андреевич

с. Гай - село
Чичикало Григорий Антонович

с. Маломихайловка - село
Охрицкий Павел Сергеевич, Яценко Фоодосий Селиверстович, Теслюк Мария Трофимовна, Филь Мария Карповна, Мормуль Парасковия Игнатьевна

с. Коломийцы - село
Пискун Григорий Иванович

с. Нечаевка - село
Косяк Федор Васильевич, Ткач Мария Владимировна

пгт Покровское - поселок городского типа
Цвиркун Григорий Федорович, Архипенко Семен Алексеевич, Наливайко Иван Данилович, Маркобог Михаил Викторович, Падалка Анна Архиповна, Роенко Дарья Георгиевна, Квитка Мария Устимовна, Глушко Нина Павловна

пгт Просяная - поселок городского типа
Карабут Иван Васильевич, Клименко Михаил Антонович, Куприн Сергей Тимофеевич, Родзиевская Анна Терентиевна, Лысакова Валентина Николаевна, Головко Ольга Григорьевна

с. Озерное - село
Легкошкур Петр Александрович, Легкошкур Петр Алексеевич

с. Брагиновка - село
Тимофеев Николай Иванович, Тимошенко Вера Александровна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Иван Аксентьевич

с. Зайцево - село
Бондаренко Владимир Кузьмович

с. Новотроицкое - село
Лебедев Дмитрий Александрович, Варварюк Ольга Михайловна

п. Фрунзе - поселок
Голубенко Василий Селиверстович

с. Павловка - село
Дорохин Алексей Фролович, Колодий Неонилла Ивановна

с. Гавриловка - село
Борисенко Петр Дмитриевич, Шаля Ольга Федоровна

с. Николаевка - село
Накрапас Иван Григорьевич, Пушкарев Василий Филиппович, Волкова Меланья Юхимовна, Ульянченко Мария Петровна, Смирная Мотря Кирилловна, Лыман Надежда Кузьминична, Бабенко Ольга Николаевна, Павлова Анна Спиридоновна, Тупика Валентина Семеновна, Иванова Татьяна Николаевна, Михайлова Мария Сафоновна, Ефименко Анна Акимовна

с. Михайловка - село
Соломянный Петр Архипович

с. Александровка - село
Хорошун Дмитрий Демьянович, Таран Зинаида Николаевна

с. Славянка - село
Соловьев Виктор Николаевич, Матюха Феодосия Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Мирошниченко Николай Иванович, Поляруш Любовь Моисеевна, Поляруш Любовь Мусеевна, Подтыченко Любовь Петровна

п. Первомайское - поселок
Кривошеев Лука Платонович, Куслий Мария Тихоновна

с. Чаплинка - село
Москаленко Григорий Иванович, Устич Мария Федоровна

с. Дмитровка - село
Соболь Николай Николаевич

с. Райполе - село
Мищенко Мария Трифоновна, Коломийцева Федора Яковлевна, Гора Мария Максимовна, Шарабакина Мария Ивановна

с. Малиевское - село
Гей Анна Ивановна

с. Новопавловка - село
Скочко Екатерина Павловна, Бойко Мария Серафимовна, Лозивская Мария Петровна

с. Водолазское - село
Боровенская Прасковия Матвеевна

с. Наталовка - село
Проскура Фекла Ивановна

с. Веселое - село
Грищенко Анна Самойловна, Седова Муза Михайловна, Данько Федора Ивановна

с. Преображенка - село
Коваленко Оксана Борисовна

с. Нововязовское - село
Самофалова Мария Андреевна, Гранатир Мотрона Андреевна

с. Алексеевка - село
Глущенко Евдокия Григорьевна, Ганныч Анна Михайловна

с. Осадчее - село
Москаленко Мария Пантелеевна

с. Катериновка - село
Сова Мария Гавриловна, Колиснык Мария Ивановна, Петренко Екатерина Яковлевна

с. Самарское - село
Мовак Мария Григорьевна, Новак Мария Григорьевна

с. Манвеловка - село
Веденко Анна Ивановна

с. Гришай - село
Грыцык Франка Йосафатевна

с. Дачное - село
Начинка Варвара Максимовна

с. Криворожское - село
Корчевская Галина Никифоровна

с. Зеленая Роща - село
Шоляк Мария Григорьевна

с. Степь - село
Кукарина Анна Михайловна

с. Богуслав - село
Бойко Мария Григорьевна, Козелецкая Мария Илларионовна, Кривсун Марфа Алексеевна, Безкровная Екатерина Корнеевна, Пересада Елизавета Ивановна, Кривсун Софья Гавриловна, Бойко Мария Григорьевна, Бойко Сария Григорьевна

п. Жемчужное - поселок
Синькова Ирина Владимировна

с. Зеленый Гай - село
Клочко Мария Петровна

с. Вязовок - село
Киба Екатерина Ивановна

с. Дибровка - село
Сорокотяга Анастасия Степановна

с. Новоивановка - село
Волкова Мария Григорьевна

с. Сергеевка - село
Тарасова Елена Федосеевна, Чабаненко Мария Григорьевна

с. Юрьевское - село
Ярош Анна Сергеевна

п. Варваровка - поселок
Полякова Анна Афанасьевна, Полякова Анна Панасовна, Золотцева Мария Иосифовна

с. Краснощоково - село
Гайдар Оксана Ивановна, Гайдар Ксения Ивановна

с. Григоровка - село
Довгополая Анастасия Григорьевна

с. Надеждовка - село
Шаер Анна Марьяновна

п. Васильковское - поселок
Жевлакова Ольга Васильевна

с. Лиманское - село
Папуша Надежда Яковлевна, Забияка Наталья Мартыновна, Забияка Наталия Мартыновна

с. Марьина Роща - село
Дарчук Антонина Ивановна

с. Октябрьское - село
Зубко Агафия Михайловна

с. Малеевка - село
Миненкова Татьяна Никитовна, Петренко Екатерина Петровна

с. Орестополь - село
Панасенко Мария Сидоровна

с. Малиновка - село
Гавриленко Вера Даниловна

с. Орлы - село
Опришко Мария Юхимовна

с. Тихое - село
Коломоец Анна Андреевна

с. Березово - село
Турчин Анна Ивановна

с. Братское - село
Пурик Ольга Алексеевна

с. Коммунаровка - село
Немченко Анна Прокопиевна

с. Подгавриловка - село
Кочерга Евдокия Петровна

с. Кардаши - село
Макабула Мария Леонтьевна

с. Новоселовка - село
Киселева Мария Захаровна

с. Александрополь - село
Макаренко Валентина Ильевна

с. Солнцево - село
Дымарева Екатерина Остаповна

с. Богдано-Вербки - село
Аксенова Мария Юхимовна

с. Андреевка - село
Шумейко Ольга Тимофеевна, Рыбина Анна Александровна

с. Вороново - село
Кривоспицкая Вера Логвиновна

с. Хорошее - село
Карасева Екатерина Семеновна

с. Морозовское - село
Данилевская Анна Гавриловна

с. Старовишневецкое - село
Плясун Татьяна Федоровна

с. Новоиларионовское - село
Романова Оксана Радионовна

с. Антоновское - село
Свириденко Мария Даниловна

с. Егоровка - село
Шарлова Мария Остаповна

с. Вишневое - село
Захарова Мария Тимофеевна

с. Цыгановка - село
Мартынова Евдокия Федоровна

с. Марьевка - село
Старикова Мария Прокофьевна

с. Кислянка - село
Шаер Анна Ивановна

с. Шевченково - село
Хоменко Евдокия Егоровна

с. Кочережки - село
Федянович Анна Андреевна, Бабченко Екатерина Ивановна

с. Киевское - село
Сысой Парасковия Васильевна, Мастипан Просковия Васильевна

с. Новая Русь - село
Клымушка Анна Михайловна

с. Новомосковское - село
Педосенко Анна Григорьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua