Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Гусев Михаил Дмитриевич, г. Павлоград - Кокойло Екатерина Александровна, с. Тургеневка. 381 жителей января 1925 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Гусев Михаил Дмитриевич, Тигашов Иван Терентьевич, Новиков Константин Опанасович, Пензий Василий Александрович, Байковский Кузьма Станиславович, Евраев Роман Наумович, Морозов Иван Федорович, Невзоров Александр Васильевич, Здор Андрей Григорьевич, Никуленко Петр Васильевич, Ермаков Петр Захарович, Десятник Иван Кириллович, Василенко Иван Кузьмич, Пилипенко Федор Павлович, Куриненко Иван Кириллович, Мудраков Виктор Васильевич, Шайзингер Матвей Ильич, Зингер Матвей Ильич, Нестеренко Иван Илларионович, Скопич Евгения Владимировна, Скопыч Евгения Владимировна, Клименко Мария Павловна, Ковалева Любовь Михайловна, Малах Александра Ивановна, Трушина Меланья Мусеевна, Никитина Татьяна Андреевна, Кроква Екатерина Андреевна, Ныш Александра Васильевна, Квочка Раиса Артемовна, Жарчинская Татьяна Ионовна, Кочетова Параскева Матвеевна, Сидняк Александра Захаровна, Ильина Мария Петровна, Панченко Нина Яковлевна, Ныробцева Зоя Петровна, Ларина Александра Дмитриевна, Замковая Прасковия Васильевна, Филипова Ксения Павловна, Черепкова Евдокия Омельяновна, Васильева Надежда Никифоровна, Шелеп Мария Федоровна, Шендрикова Евгения Васильевна, Курбатова Мария Ильевна, Онуфрийчук Вера Михайловна, Мельханова Анастасия Васильевна, Коваленко Александра Васильевна, Родич Анастасия Федоровна, Киян Мотрона Семеновна, Волошина Татьяна Федоровна, Голодная Евгения Михайловна, Василенко Екатерина Митрофановна, Назаренко Полина Тимофеевна, Воронкова Таисия Степановна, Людва Вера Федоровна

с. Николаевка - село
Шульга Яков Кузьмич, Ткаченко Яков Константинович, Мищенко Валентина Павловна, Хоруженко Мария Михайловна, Колбаса Мария Николаевна, Михайлова Мария Сафоновна, Пидлужна Екатерина Ивановна, Подлужная Екатерина Ивановна, Билык Галина Игнатьевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Кущевский Николай Иванович, Евтушенко Николай Семенович, Божко Анатолий Лукич, Пасичный Василий Михайлович, Пасечный Василий Михайлович, Ляшко Григорий Сергеевич, Литвин Григорий Никитович, Плотников Иван Степанович, Гордиенко Мария Власовна, Варакута Ульяна Федотовна, Гайдар Екатерина Андреевна, Костенко Мария Терентьевна, Ляшенко Мария Филипповна, Лагутенко Мария Ивановна, Ратушная Александра Ивановна, Мищенко Мария Ивановна, Мацока Мария Андреевна, Черная Клавдия Мефодиевна, Черная Лидия Федоровна, Самар Мария Михайловна, Павлюченко Вера Мефодиевна

г. Синельниковое - город
Мотченко Григорий Тимофеевич, Быков Михаил Константинович, Гусаренко Григорий Федосеевич, Руденко Иван Александрович, Ткаченко Григорий Макарович, Быков Михаил Константинович, Наумчук Николай Артемович, Кондрашов Иван Макарович, Ермилова Августина Федоровна, Филоненко Мария Ивановна, Саютина Таисия Федоровна, Долик Екатерина Львовна, Федорова Наталия Григорьевна, Кукуруза Клара Матвеевна, Швец Мария Григорьевна, Комарова Валентина Ивановна, Букреева Нина Опанасовна, Добрянская Екатерина Яковлевна, Нелепа Тамара Филипповна, Долгая Нина Андреевна, Назаренко Нина Артемовна, Сидорук Елена Терентиевна, Сидорук Елена Терентьевна, Сторчаенко Анна Максимовна

с. Мечетное - село
Коваленко Михаил Васильевич

с. Даниловка - село
Торукало Федор Порфирьевич

г. Терновка - город
Биряльмин Михаил Дмитриевич, Колесник Тарас Григорьевич, Викс Ян Арнольдович, Питкевич Василий Иванович, Бугаев Николай Павлович, Клепач Иван Тимофеевич, Гимодеев Гимодей , Трачук Степан Михайлович, Трачук Стефан Михайлович, Петухов Николай Александрович, Салихов Михаил Семенович, Бондарев Иван Леонтьевич, Кролевецкая Ольга Ивановна, Ефремова Анастасия Ивановна, Пойманова Анна Ивановна, Людва Вера Федоровна, Максимова Александра Андреевна, Ворошнина Клавдия Степановна, Куйовда Софья Петровна, Куевда Софья Петровна, Савельева Нина Николаевна, Юст Мария Опанасовна, Ежкова Антонина Терентиевна, Ежкова Антонина Терентьевна

с. Новоподгородное - село
Гусак Семен Семенович, Калюжная София Дмитриевна

с. Новопавловка - село
Чистик Дмитрий Трифонович, Черняк Григорий Федотович, Пальчик Алексей Зиновьевич

с. Роздоры - село
Ситник Василий Максимович

с. Зоряное - село
Петрук Петр Каленикович

пгт Покровское - поселок городского типа
Шульга Василий Антонович, Соляник Петр Маркович, Стоколяс Мария Дмитриевна, Бобракова Александра Яковлевна

с. Межерич - село
Орлов Василий Дмитриевич, Ребенок Лидия Львовна

с. Дубовики - село
Силевик Иван Якович, Силевик Иван Яковлевич, Белгородский Иван Васильевич, Шпак София Васильевна

с. Лозовое - село
Хоренко Иван Павлович

г. Першотравенск - город
Баркар Григорий Николаевич, Новоселов Николай Александрович, Елкин Иван Алексеевич, Гавриленко Николай Дмитриевич, Шляхтин Иван Евсеевич, Будко Михаил Алексеевич, Козин Семен Илькович, Козик Галина Омельяновна, Хозова Татьяна Григорьевна, Степанчук Надежда Кузьминична, Пивень Мария Трофимовна, Хандрыга Лидия Ивановна, Жданова Варвара Сидоровна

с. Бровки - село
Донченко Василий Петрович

с. Аврамовка - село
Велигорский Иван Аврамович

с. Богдановка - село
Салихов Михаил Семенович, Кравцов Николай Григорьевич, Радченко Иван Тихонович, Вьюниченко Нина Самойловна

с. Приволчанское - село
Мамотенко Петр Игнатьевич, Голосная Надежда Денисовна

с. Богуслав - село
Дробот Петр Якович, Лазько Николай Андреевич, Лоза Василий Кузьмич, Таран Мелания Петровна, Слипченко Мария Лазаревна, Боровик Анна Федоровна, Пересада Елизавета Ивановна, Боровик Анна Федоровна, Николаева Анастасия Егоровна

п. Жемчужное - поселок
Дудник Петр Савельевич, Безугла Анна Федоровна, Беспалько Марфа Ивановна

с. Вербки - село
Бондарев Иван Леонтиевич, Приходько Иван Якович, Самсоненко Анна Петровна

с. Тараново - село
Билык Иван Иванович

с. Новоивановское - село
Бернашевский Дмитрий Александрович, Бернешевский Дмитрий Александрович

с. Шевченково - село
Гринченко Григорий Павлович, Белов Николай Михайлович

с. Троицкое - село
Водопьянов Павел Самсонович, Водопьян Павел Самсонович, Рыбак Василий Семенович, Иванов Василий Гаврилович, Рыбак Василий Семенович, Сумарокова Вера Федоровна, Матюхина Мария Филипповна, Стрига Мария Петровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Сергеев Николай Гаврилович, Власюк Семен Дмитриевич, Чабаненко Николай Карпович, Кравченко Екатерина Архиповна, Яценко София Ивановна, Сахарцева Антонина Васильевна, Сахарцева Антонина Васильевна

с. Вербово - село
Майоров Александр Николаевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Куприн Виктор Макарович, Савчук Семен Иванович, Полторацкий Иван Наумович, Терешкин Яков Григорьевич, Бойчук Владимир Андреевич, Жиленко Валентина Ивановна, Пунько Раиса Павловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Квятковский Иван Францович, Булах Иван Кузьмич, Герман Владимир Филиппович, Горбашко Лидия Степановна, Степина Александра Семеновна, Рапота Серафима Григорьевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Семенюра Георгий Федорович, Шевчук Татьяна Игнатьевна, Старина Вера Степановна, Решетняк Ульяна Федоровна, Овчинникова Нина Константиновна, Панасенко Надежда Калиновна

с. Великомихайловка - село
Глушко Сергей Якович, Глушко Сергей Яковлевич, Кравчута София Алексеевна

с. Дмитровка - село
Василенко Иван Кузьмич, Коновалова Мария Евтихиевна, Иванченко Таисия Федоровна

с. Запорожское - село
Третяк Степан Титович

с. Олефировка - село
Лященко Иван Федорович, Лященко Иван Федорович

пгт Просяная - поселок городского типа
Цыб Иван Сергеевич, Холод Вера Ивановна, Куриленко Анастасия Федоровна, Романчук Василина Дмитриевна, Клитна Мария Ивановна, Ризнык Раиса Сидоровна, Луцишина Анна Антоновна

с. Брагиновка - село
Сингур Владимир Федорович, Шахрай Василий Иванович, Мищенко Вера Макаровна

с. Солнцево - село
Мерцалов Афанасий Иванович, Замура Мария Михайловна, Замура Мария Михайловна

с. Романки - село
Петруша Николай Матвеевич, Подриз Мария Кирилловна, Пазий Людмила Савелиевна

с. Раковое - село
Кирдеев Иван Павлович

с. Зайцево - село
Нестеренко Иван Яковлевич, Якубиенко Анастасия Петровна, Бондаренко Марфа Ивановна, Борисова Мария Дмитриевна

с. Лозоватка - село
Жданюк Иван Федорович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Швацкий Николай Никитович, Борис Анна Ивановна

с. Вишневое - село
Овчарук Роман Семенович

с. Яблоновка - село
Филиппов Иван Михайлович

с. Ивано-Межречное - село
Гостев Николай Павлович

с. Новоселовка - село
Сердюк Петр Никитович

с. Вербовское - село
Чудновец Павел Герасимович, Глушко Парасковия Арсентьевна, Корниенко Мария Михайловна

с. Великоалександровка - село
Фоменко Николай Йосифович, Марухно Ирина Яковлевна, Микитенко Анна Кононовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Литвин Владимир Трофимович, Кирилюк Нина Михайловна

с. Дибровка - село
Твердохлеб Иван Давыдович

пгт Межевая - поселок городского типа
Варюха Дария Сергеевна, Присуха Анна Петровна, Таран Мария Павловна, Марченко Анна Ильинична, Чевко Вера Михайловна

с. Каплистовка - село
Мусиенко Нина Григорьевна

с. Раевка - село
Салькова Варвара Николаевна, Виноградова Варвара Филипповна, Шейко Анна Анисовна, Марченко Екатерина Дмитриевна

с. Веселое - село
Касян Полина Даниловна, Калько Мария Сафоновна

с. Райполе - село
Гужвий Марфа Андреевна, Кузнецова Мария Ивановна

с. Попутное - село
Асадчая Ольга Алексеевна

с. Ивановка - село
Павленко Вера Мусеевна, Коврыгина Вера Юхимовна, Гордиенко Татьяна Михайловна

с. Юрьевка - село
Цыбуля Анна Никитовна

с. Антоновское - село
Кравец Наталья Логвиновна

с. Колона-Межовая - село
Романенко Евдокия Дмитриевна

с. Преображенка - село
Битюк Ефросиния Кирилловна

с. Малиево - село
Карбан Варвара Панасовна

с. Малиевское - село
Трун Варвара Григорьевна

с. Нововязовское - село
Холод Мария Радионовна

с. Новочерноглазовское - село
Кульбашна Мария Антоновна

с. Вербоватовка - село
Губенко Ольга Степановна, Иванова Мотрона Степановна

с. Русаково - село
Скременская Елена Ивановна

с. Марьина Роща - село
Бровко Нина Викторовна, Люльчак Евдокия Николаевна

с. Васюковка - село
Олексиивна Александра Ивановна, Алексеенко Александра Ивановна

с. Манвеловка - село
Ляшенко Евгения Федоровна, Рыкова Евдокия Матвеевна

с. Воскресеновка - село
Ляшенко Екатерина Петровна

с. Гришай - село
Махинько Ольга Сергеевна, Марущак Надежда Лаврентьевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Мельник Евдокия Захаровна, Твердохлеб Мария Петровна

с. Булаховка - село
Пономаренко Екатерина Павловна, Чура Екатерина Павловна

с. Кондратовка - село
Рыбас Екатерина Петровна

с. Черноглазовка - село
Назарчук Вера Никитовна

с. Чернявщина - село
Гараган Александра Ивановна, Матвиюк Онисия Захаровна

с. Вязовок - село
Шаповал Клавдия Гавриловна

с. Дебальцево - село
Забигайло Мария Сергеевна, Бойко Мария Михайловна, Будник Мария Макаровна

с. Новоивановка - село
Породько Любовь Федоровна, Породько Любовь Федоровна

с. Сергеевка - село
Бабенко Мария Даниловна, Подопригора Варвара Гнатовна, Гусева Евдокия Савелиевна, Гусева Евдокия Савелиевна

с. Вербское - село
Рондова Анна Карповна

п. Варваровка - поселок
Олийнык Антонина Артемовна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Водостой Анна Семеновна

с. Григоровка - село
Прилоус Раиса Матвеевна, Малюк Раиса Гнатовна

с. Дерезоватое - село
Клебан Ева Дмитриевна, Лирка Ксения Николаевна

с. Карабиновка - село
Ремесло Татьяна Яковлевна

с. Майское - село
Тупало Лидия Николаевна, Тремба Татьяна Васильевна

с. Романовка - село
Крюкова Надежда Васильевна

с. Орестополь - село
Брик Мария Ивановна

с. Кардаши - село
Бровко Любовь Андреевна

с. Орлы - село
Дьяченко Мария Дмитриевна, Головко Елена Васильевна

с. Катериновка - село
Краевая Анастасия Марковна, Сорокотяга Евдокия Яковлевна

с. Березово - село
Гамий Клавдия Афанасьевна

с. Калиновское - село
Коваленко Надежда Ивановна

с. Новопетровское - село
Иващенко Мария Лукьяновна

с. Степовое - село
Верещагина Татьяна Нехтодовна

с. Радостное - село
Жила Домна Евгеньевна, Жила Домникия Евменовна

с. Гавриловка - село
Третяк Мария Ивановна, Кошик Василиса Семеновна, Михайлюк Анна Антоновна, Прищип Ольга Дорофеевна

с. Самарское - село
Алексеенко Александра Ивановна

с. Хорошево - село
Бусурманова Анна Ивановна

с. Зеленая Долина - село
Горпиненко Анна Алексеевна

с. Веремеевка - село
Соболь Анна Семеновна

с. Старовишневецкое - село
Тимчишина Анна Федоровна

с. Писаревка - село
Черноморец Анна Николаевна

с. Павловка - село
Жиляева Зинаида Ивановна, Ковтун Татьяна Захаровна, Бунчук Нина Иосифовна

с. Сокильское - село
Самойленко Мария Мусеевна

с. Малоалександровка - село
Крупская Ольга Тарасовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Боровенская Меланья Ивановна

с. Василивка-На-Днепре - село
Бовкун Надежда Николаевна

с. Очеретоватое - село
Федорова Мария Лукинична

с. Отрадное - село
Фединяк Мария Ивановна

п. Шахтарское - поселок
Руденко Евгения Захаровна

с. Новогригорьевка - село
Максимович Мария Андреевна

с. Журавлинка - село
Кияшко Ольга Павловна

с. Новоалександровка - село
Постольник Клавдия Васильевна, Андрухив Ефросиния Ивановна

с. Кочережки - село
Коценко Анна Масимовна

с. Калиновка - село
Коваль Матрона Петровна, Коваль Мотрона Петровна

с. Тургеневка - село
Кокойло Екатерина Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua