Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Розводов Николай Иванович, г. Павлоград - Аноприева Евгения Степановна, с. Новоалександровка. 386 жителей декабря 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Розводов Николай Иванович, Тыднюк Николай Иванович, Сафонов Михаил Иванович, Ярошенко Александр Пантелеевич, Щербак Кузьма Никитович, Задорожный Степан Зиновьевич, Марченко Андрей Михайлович, Воевода Евгений Логвинович, Цирух Николай Евдокимович, Цевух Николай Евдокимович, Заболотный Владимир Дмитриевич, Мастерихин Павел Якович, Кислый Яков Семенович, Перевозка Николай Григорьевич, Назарова Анна Васильевна, Купченко Мотрона Фоминична, Яковенко Екатерина Ивановна, Блинкова Александра Ивановна, Балас Мария Юхимовна, Бухтиярова Раиса Петровна, Сердюк Мария Кононовна, Гуляева Пелагея Никифоровна, Усова Тамара Минеевна, Ты Екатерина Пантелеевна, Петрига Анна Павловна, Филимонова Анна Ивановна, Нечеса Ольга Илларионовна, Саржан Параска Федоровна, Руденко София Федосеевна, Вайнер Галина Ивановна, Непомнящих Александра Дмитриевна, Холоденко Екатерина Корнеевна, Мельникова Елена Алексеевна, Афанасьева Екатерина Андреевна, Кислая Оксана Антоновна, Мудра Ольга Степановна, Борисенко Александра Степановна, Сторожук Елена Петровна, Базаленко Лидия Алексеевна, Леонтенко Анна Федоровна, Мищенко Любовь Ивановна, Кузькова Екатерина Афанасьевна, Дудник Валентина Куприяновна, Худошина Валентина Анатольевна, Десятник Мария Яковлевна, Сатула Надежда Платоновна, Иваненко Варвара Яковлевна, Салоид Анастасия Алексеевна, Чугунова Евдокия Ивановна, Свинарь Параскева Степановна, Айвазян Лена Аветисовна, Айвазян Елена Аветисовна, Оболонская Мария Захаровна, Фесенко Мария Григорьевна, Перевозка Марфа Еремеевна, Демидова Анастасия Васильевна, Кальмус Галина Макаровна, Самарская София Эдуардовна, Панова Ольга Ивановна, Парамонова Раиса Васильевна, Касьянова Екатерина Григорьевна, Курочка Вера Павловна, Назаренко Галина Антоновна, Рыкунова Анна Никитовна, Шулика Екатерина Антоновна, Васильченко Мария Прокофьевна, Андросова Татьяна Юхимовна, Присяжнюк Екатерина Калениковна, Барановская Нина Николаевна, Гаркуша Лина Демяновна, Гаркуша Лина Демьяновна, Денисенко Евгения Павловна, Науменко Любовь Ивановна

с. Вербки - село
Приходько Михаил Стефанович, Баранов Николай Григорьевич, Евтушенко Николай Никитович

с. Межерич - село
Безштанько Григорий Петрович, Коваль Семен Маркович, Самойленко Варвара Игнатьевна, Кулакова Екатерина Борисовна

с. Новопавловка - село
Гаценко Иван Климович, Яцура Анастасия Маркияновна, Киричок Мария Андреевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Забудько Николай Федотович, Шаля Ольга Николаевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Ридкокваша Лука Лукич, Пихотин Павел Захарович, Слипец Евдокия Елисеевна, Острянын Екатерина Николаевна, Шаповал Екатерина Михайловна, Петренко Нина Савельевна, Запорожченко Мария Макаровна, Рогова Мария Николаевна

с. Новоподгородное - село
Юрченко Андрей Лукьянович, Дрегваль Мотрона Александровна

с. Славянка - село
Короткий Олександир Федосеевич, Мазонка Николай Степанович, Пихотина Екатерина Гнатовна, Пихота Екатерина Гнатовна, Блоха Мария Ефремовна, Блоха Мария Охримовна, Писарева Вера Андреевна

с. Вербоватовка - село
Губенко Яков Семенович

с. Павловка - село
Сапетко Иван Семенович, Шаповал Валентина Прокофьевна

с. Великоалександровка - село
Джужа Дмитрий Леонтьевич, Козельская Варвара Лукьяновна, Дзюба Анна Якимовна, Подольная Анна Петровна, Остроушкина Мария Харитоновна

г. Першотравенск - город
Шевчук Николай Омельянович, Хоружий Николай Алексеевич, Баринов Виктор Иванович, Онищук Софья Ивановна, Грищенко Анна Григорьевна, Машталер Наталья Ивановна, Новикова Нина Ивановна, Герман Анна Ивановна, Анцыпа Надежда Сергеевна, Холодкова Мария Васильевна

с. Новопетровское - село
Марченко Василий Матвеевич, Ященко Екатерина Ивановна

с. Новая Дача - село
Семенов Николай Платонович, Махонина Екатерина Васильевна

с. Богдановка - село
Стрельцов Петр Иванович, Воробьев Иван Ефимович, Костыря Лидия Радионовна, Путий Мария Петровна, Иволга Евдокия Спиридоновна, Самойленко Анна Васильевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Андруцкий Михаил Михайлович, Неумивайченко Дмитрий Петрович, Берковская Раиса Мойсеевна, Берковская Раиса Моисеевна, Жолудь Вера Ефимовна, Ганжа Анна Петровна, Краевая Евгения Феодосьевна

с. Вязовок - село
Мацюк Алексей Демидович, Муленко Лукия Евдокимовна, Кабак Надежда Ивановна

г. Терновка - город
Самойленко Николай Александрович, Ампилогов Николай Андреевич, Булгаков Николай Иванович, Макиенко Владимир Якович, Черныш Василий Пимонович, Колиснык Александр Илларионович, Войткевич Екатерина Кузьминична, Разинина Ульяна Никифоровна, Литвин Мария Ивановна, Найденко Екатерина Игнатьевна, Кравчук Параска Иосифовна, Миланина Екатерина Павловна, Соколовская Нина Ивановна

с. Новоивановка - село
Шевченко Иван Дорофеевич

с. Рубановское - село
Бармин Александр Николаевич, Заплавная Анна Андреевна, Семененко Екатерина Васильевна

с. Александровка - село
Рябоконь Иван Демьянович, Рябоконь Иван Демьянович, Чеберяк Александра Федоровна

п. Варваровка - поселок
Биленко Василий Иванович, Загорулько Владимир Алексеевич, Мирошниченко Николай Лаврентьевич, Фомина Анна Евтеевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Васейко Михаил Кириллович, Исаченко Иван Иванович, Фисун Иван Иванович, Гаркуша Александра Пименова, Кузьменко Мария Филипповна, Бондаренко Татьяна Григорьевна, Майкова Раиса Гавриловна, Ребрик Ефросиния Ивановна, Савищенко Анна Панасовна, Батко Нина Ивановна, Скарябкина Мария Павловна, Строй Анна Константиновна, Артеменко Полина Архиповна

с. Григоровка - село
Коломоец Григорий Сергеевич, Чуприна Антонина Степановна

г. Синельниковое - город
Зеликман Григорий Моисеевич, Вовченко Григорий Никитович, Галюта Александр Гаврилович, Гамота Александр Гаврилович, Кунец Андрей Павлович, Гогенко Николай Григорьевич, Зеликман Григорий Мусиевич, Алексеенко Григорий Алексеевич, Шаповалова Таисия Ивановна, Рыбалка Мария Семеновна, Шевченко Татьяна Петровна, Старченко Антонина Даниловна, Паранько Мария Афанасьевна, Букреева Варвара Миновна, Бурова Антонина Гавриловна, Дерновая Вера Семеновна, Гниленко Дина Александровна, Асаул Анна Андреевна, Привалова Мария Павловна, Бешевец Любовь Павловна, Титова Мария Алексеевна, Тараненко Валентина Петровна, Заволович Прасковья Игнатьевна, Волкова Варвара Асоновна, Корнева Екатерина Николаевна, Колисныченко Анна Ивановна, Чистякова Лидия Ивановна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Трубицын Дмитрий Тимофеевич, Чуркина Лукия Ивановна, Карпова Нина Ивановна, Тараненко Варвара Ивановна, Грушко Надежда Васильевна, Илющенко Полина Кондратьевна, Чубко Лизавета Федоровна, Чубко Елизавета Федоровна, Корж София Григорьевна, Брусенцева Вера Савелиевна, Ступаченко Настасия Андреевна, Перетятько Мария Митрофановна, Брусенцева Вера Савельевна, Гайда Мария Стефановна

с. Великомихайловка - село
Карныш Иван Дмитриевич, Стрюковатый Иван Захарович, Кириченко Екатерина Омельяновна, Шматко Евдокия Васильевна, Десятерик Анна Степановна

с. Кировка - село
Копычай Николай Васильевич

с. Дмитровка - село
Козорог Иван Сергеевич, Збарах Николай Лукич, Карпенко Пелагея Яковлевна, Хижняк Анна Сергеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Пилипенко Андрей Тихонович, Костенко Федор Леонтьевич, Яценко Владимир Антонович, Яценко Владимир Антонович, Дюдя Анна Наумовна, Анохина Лидия Карповна, Игошина Мария Егоровна, Цыб Анна Юхимовна, Лобань Вера Ивановна, Костенко Нина Юхимовна, Савильченко Любовь Петровна, Костенко Мария Даниловна, Пастушенко Александра Емельяновна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мелах Иван Дорофеевич, Тицкий Николай Антонович, Харченко Николай Леонтьевич, Воропаева Антонина Ивановна, Тимощенко Анна Ивановна, Максимив Мария Томковна, Яковенко Ольга Лукьяновна, Артеменко Мария Дмитриевна, Миллер Мария Тимофеевна

с. Александрополь - село
Костромской Иван Калинович, Кучеренко Анна Демьяновна

с. Солнцево - село
Гончаров Андрей Никитович

с. Романки - село
Шилко Александр Владимирович, Петруша Галина Ильевна

с. Новочерниговское - село
Заец Иван Денисович

с. Водяное - село
Николаенко Николай Петрович

с. Николаевка - село
Пушкарев Николай Павлович, Кухаренко Вера Алексеевна, Гринько Анна Ивановна

с. Чаплинка - село
Колиснык Антон Тимофеевич, Буханец Вера Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Луханин Николай Антонович, Палий Анастасия Матвеевна, Зайцева Михайлина Васильевна, Канарскас Вера Назаровна, Костенко Мария Андреевна, Груднистая Евгения Юхимовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Головач Степан Якович, Коростелева Галина Прокофьевна

с. Троицкое - село
Засядьвовк Иван Яковлевич, Губанова Мария Николаевна, Гончарова Мария Григорьевна, Гончарова Марина Григорьевна

с. Новоалександрополь - село
Калошин Павел Тимофеевич, Калошина Павел Тимофеевич

с. Терновое - село
Завгородний Николай Дмитриевич, Третьяк Семен Федорович

с. Доброволье - село
Денисенко Екатерина Омельяновна, Крохмальная Екатерина Ивановна

с. Раевка - село
Богохвал Анна Степановна

с. Алексеевка - село
Пискунова Мария Семеновна, Коваленко Варвара Герасимовна

с. Райполе - село
Костенко Александра Павловна

с. Соленое - село
Чернышова Евдокия Ивановна

с. Веселое - село
Бигдан Анна Сергеевна, Таран Любовь Павловна, Заика Мария Трофимовна, Соколова Наталия Оксентьевна, Соколова Наталья Аксентьевна

с. Василевка - село
Пусь Елизавета Степановна

с. Ивановка - село
Рыженко Анна Денисовна, Рыженко Галина Денисовна, Профатило Прасковия Назаровна, Рыженко Анна Денисовна

с. Владимировка - село
Биличенко Лидия Марковна

с. Красногоровка - село
Бондаренко Мария Степановна

с. Украинка - село
Примостка Мария Феодосьевна

с. Преображенка - село
Ищенко Татьяна Петровна, Корненко Анна Ивановна

с. Крутояровка - село
Илиенко Анна Силовна

с. Нововязовское - село
Кожан Надежда Терентиевна

с. Оженковка - село
Черная Надежда Ивановна

с. Дубовики - село
Серая Мария Дмитриевна

с. Домаха - село
Романовских Александра Васильевна

с. Роздоры - село
Куц Мария Федоровна

с. Заря - село
Якушевич Вера Константиновна

с. Манвеловка - село
Москвина Наталья Максимовна

с. Широкое - село
Тараненко Александра Артемовна, Морока Татьяна Павловна

с. Преображенское - село
Зигало Надежда Ильевна

с. Воскресеновка - село
Товтин Анна Семеновна

с. Гришай - село
Лазарук Екатерина Григорьевна

с. Дачное - село
Перерва Мария Никитовна

с. Новогригорьевка - село
Смоловиченко Любовь Андреевна, Сердюк Анна Лукьяновна

с. Червоная Долина - село
Базилевская Мария Борисовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Сиченко Надежда Романовна

с. Булаховка - село
Чалая Варвара Петровна, Болух Екатерина Филипповна, Хвостенко Анна Максимовна, Белая Екатерина Юхимовна, Бабенко Нина Ивановна

с. Богуслав - село
Байрак Анна Терентьевна, Кривошея Пелагея Павловна, Байрак Анна Терентиевна

с. Коховка - село
Ткачева Варвара Афанасьевна

с. Бондарево - село
Дихтярева Мария Антоновна

с. Новоандреевка - село
Плечонь Екатерина Константиновна, Кушнир Екатерина Владимировна, Величко Анна Кирилловна

с. Хвыли - село
Кит Анастасия Панасовна

с. Волчанское - село
Курочка Анна Васильевна

с. Луговое - село
Савченко София Никифоровна

с. Вербовское - село
Седых Мария Семеновна

с. Лубянцы - село
Глотова Анастасия Семеновна

с. Призовое - село
Янчук Екатерина Ильевна

с. Широкая Балка - село
Мокра Мария Кузьминична

пгт Славгород - поселок городского типа
Иванова Евдокия Васильевна, Голуб Галина Андреевна

с. Тургеневка - село
Ландыш Валентина Тихоновна, Ландышева Валентина Трофимовна

с. Котляровское - село
Мищенко Мария Ивановна

с. Новоалександровское - село
Бондар Нина Павловна

с. Январское - село
Шевченко Любовь Тимофеевна

с. Олефировка - село
Наумова Анна Петровна

с. Коломийцы - село
Артеменко Пелагея Захаровна

с. Маяк - село
Чечель Мария Никифоровна

с. Маломихайловка - село
Холод Варвара Семеновна, Павлюк Лидия Охримовна, Костецкая Ефросиния Григорьевна, Филипова Евдокия Митрофановна

с. Катериновка - село
Усачова Варвара Ивановна, Гетьманец Анна Ивановна

с. Коммунаровка - село
Пискун Варвара Степановна

с. Гавриловка - село
Нечай Анна Яковлевна, Лях Евдокия Николаевна, Водолазкая Татьяна Михайловна, Катюха Анна Филипповна, Носикова Ирина Яковлевна

с. Брагиновка - село
Крайванова Варвара Пимоновна

с. Вороново - село
Горячих Вера Ивановна

с. Миролюбовка - село
Штефан Анна Григорьевна

с. Хорошее - село
Мироненко Анна Сергеевна

с. Красное - село
Горяшник Анна Харитоновна

с. Богуславка - село
Базарник Нина Гнатовна, Базарник Нина Игнатьевна

п. Фрунзе - поселок
Иванова Мария Гордеевна

с. Марьевка - село
Соколова Вера Иосифовна

с. Калиновское - село
Михневич Антонина Фабияновна

п. Новоселовское - поселок
Мамотенко Татьяна Сидоровна

с. Лиманское - село
Семенюк Варвара Федотовна

с. Цыгановка - село
Радченко Клавдия Андреевна

с. Кочережки - село
Москаленко Мария Семеновна, Васько Анна Ивановна, Скорин Анна Фомовна

с. Зеленый Гай - село
Василенко Галина Александровна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Мариненко Василина Алексеевна, Мариненко Василиса Алексеевна

с. Подгавриловка - село
Носикова Ирина Яковлевна

с. Токовое - село
Гусак Анастасия Никитовна

с. Кунинова - село
Бородавка Ефросинья Мифодиевна, Бородавка Ефросиния Мефодьевна

с. Новоалександровка - село
Аноприева Евгения Степановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua