Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Панфилов Николай Михайлович, пгт Славгород - Коценко Мария Васильевна, с. Жолобок. 406 жителей ноября 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Славгород - поселок городского типа
Панфилов Николай Михайлович, Куян Михаил Никифорович, Хмара Зинаида Кузьминична

с. Великомихайловка - село
Панфилов Николай Михайлович, Таран Екатерина Дмитриевна, Глушко Екатерина Карповна, Субачова Мотрона Андреевна, Субачова Мотрона Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Черний Иван Якович, Яценко Иван Евгениевич, Пешехонов Михаил Андреевич, Литвиненко Евдокия Аксентьевна, Разумовская Зоя Ивановна, Чабаненко Екатерина Ивановна, Тыбан Анастасия Кирилловна, Черноморец Мотрона Ивановна, Шакмаева Изикай Шакяаевна

г. Павлоград - город
Леушкин Михаил Александрович, Приходько Тимофей Семенович, Бачихин Михаил Васильевич, Ефименко Михаил Григорьевич, Величко Дмитрий Егорович, Швачка Стефан Гаврилович, Сергиенко Петр Степанович, Лысенко Кузьма Дмитриевич, Маловик Владимир Тимофеевич, Репной Михаил Якович, Шаповалов Николай Георгиевич, Носенко Михаил Федотович, Лабза Иван Трофимович, Клыков Михаил Николаевич, Кравец Григорий Ильич, Кравец Григорий Ильич, Мизев Михаил Ясонович, Величко Григорий Антонович, Антонова Ульяна Никифоровна, Куценко Анастасия Филипповна, Головко Роза Никифоровна, Перминова Зоя Андреевна, Толочко Вера Севастьяновна, Фоменко Рива Вениаминовна, Романова Клавдия Ивановна, Фастивец Клавдия Ивановна, Воронцова Александра Васильевна, Федюшина Вера Александровна, Седлер София Семеновна, Корж Екатерина Иванович, Мясоедова Таисия Никитовна, Лысая Вера Ивановна, Вихрицкая Мария Леондовна, Вихрицкая Мария Леонидовна, Бодрова Лидия Гавриловна, Ермакова Зинаида Платоновна, Серая Мария Иннокентьевна, Ермолова Анна Платоновна, Михненко Татьяна Ивановна, Ромашова Мария Казимировна, Шипитько Екатерина Федоровна, Демина Ольга Ивановна, Шелипова Таисия Николаевна, Белоногова Вера Ивановна, Вязовская Валентина Гавриловна, Мовчан Анна Матвеевна, Подтынченко Наталия Савелиевна, Слончак Екатерина Ивановна, Витренко Мария Егоровна, Руденко Анна Никитовна, Зарудняя Вера Павловна, Колесникова Парасковия Семеновна, Глупак Евдокия Максимовна, Буша Марфа Власовна, Попова Татьяна Федоровна, Попова Татьяна Федоровна, Портная Надежда Григорьевна, Юрченко Варвара Ивановна, Дубовик Екатерина Дмитриевна, Корнеева Екатерина Ивановна, Решетова Мария Семеновна, Кордонская Мария Тимофеевна, Сердешная Мария Ивановна, Талалаева Варвара Даниловна, Дубинка Антонина Григорьевна

г. Першотравенск - город
Пугачев Михаил Иванович, Ступаков Иван Пантелеевич, Черненькая Осипа Ивановна, Романова Ираида Павловна, Шмакова Наталия Владимировна, Масленникова Зинаида Александровна, Ильчук Анна Филимоновна, Старунская Галина Степановна, Крисюн Нина Корнеевна, Александрова Мария Васильевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Приходько Петр Никитович, Квитко Марк Александрович, Прудко Михаил Васильевич, Хапилина Анастасия Тимофеевна

с. Великоалександровка - село
Емець Иван Никонович, Емец Иван Никонович, Шмигельская Полина Кирилловна

с. Миролюбовка - село
Ковалев Иван Сергеевич, Грачева Нина Яковлевна, Пивоварова Екатерина Даниловна

с. Дмитровка - село
Матирко Филипп Данилович, Криворучко Екатерина Никитовна, Вурсалова Мария Дмитриевна, Вурсал Мария Дмитриевна, Кузнецова Анна Михайловна, Иванько Меланья Гнатовна, Бровко Мария Григорьевна, Матирка Анна Прокофьевна

с. Райполе - село
Павленко Демьян Герасимович

с. Тарасовка - село
Воскобойник Анатолий Григорьевич, Воскобойник Анатолий Григорьевич, Бут Мария Семеновна

с. Водолазское - село
Литвиненко Иван Сильвестрович

с. Ивановка - село
Клименко Владимир Владимирович, Поддубный Иван Данилович, Берлейн Филипп Филиппович, Костыря Мария Юхимовна, Макуха Любовь Марковна, Ляшенко Мария Ивановна, Зеркаль Мария Ивановна, Суслова Екатерина Дмитриевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Скрипник Михаил Сергеевич, Черняк Елена Никитовна, Чорна Нина Омельяновна, Нестеренко Мария Семеновна, Чорна Анна Павловна

с. Славянка - село
Мигуля Василий Иванович, Кравченко Анна Андреевна, Кириченко Анна Сильвестровна

г. Синельниковое - город
Якименко Николай Иванович, Рострипа Владимир Яковлевич, Кобзарь Александр Никитович, Шепелев Николай Георгиевич, Хворостовский Павел Антонович, Черний Иван Семенович, Лебедь Иван Игнатьевич, Федотова Анна Григорьевна, Голубенко Любовь Ивановна, Белявская Мария Григорьевна, Марченко Ольга Кондратьевна, Плотник Анна Дмитриевна, Жмудина Вера Семеновна, Мирошниченко Раиса Ивановна, Кузнецова Зинаида Дмитриевна, Еременко Мария Тимофеевна, Голубенко Татьяна Арсентьевна, Ципцюра Вера Семеновна, Чумак Мария Ильевна, Гринько Нина Александровна, Пипко Евгения Андреевна, Добышук Валентина Николаевна, Мухамедшина Александра Иосифовна, Мохий Александра Никитовна, Куренная Александра Павловна, Ткаченко Дария Константиновна, Корниленко Раиса Яковлевна, Шматченко Мария Сергеевна, Демиденко Ольга Тихоновна

с. Алексеевка - село
Берковский Иван Константинович

с. Новошандровка - село
Кравец Николай Дмитриевич

с. Межерич - село
Тарасенко Иван Григорьевич, Луценко Зинаида Тимофеевна, Шулика Лидия Борисовна, Ковбаса Мария Николаевна, Терновая Надежда Александровна

с. Николаевка - село
Шкваря Григорий Павлович, Буряк Михаил Иванович, Козуненко Николай Петрович, Плескач Ефросиния Ивановна, Глушкова Мария Ивановна, Абальмас Екатерина Тимофеевна

с. Богдановка - село
Зибаров Кирило Евлампиевич, Грищенко Михаил Стефанович, Савинов Виктор Артемович, Назарковский Иван Юхимович, Козельская Надежда Семеновна, Пронь Варвара Харитоновна, Трухан Нина Филипповна, Черныш Клавдия Алексеевна, Слынько Фекла Устимовна

с. Булаховка - село
Зубко Степан Иванович, Ющенко Евдокия Сергеевна, Дитюк Анна Севастьяновна, Дытюк Анна Севостьяновна

с. Вербки - село
Оксин Михаил Иосифович, Козаченко Иван Корнеевич, Воблый Демьян Федорович, Котенко Григорий Андреевич, Рожок Анна Павловна, Шимко Мария Николаевна, Жегур Мария Максимовна, Оксентюк Елена Филимоновна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Гусев Иван Матвеевич, Зарудный Иван Иванович, Лобко Николай Николаевич, Старшиков Степан Гурьевич, Старшинов Степан Гурьянович, Домненко Анастасия Антоновна, Гасыло Лидия Ильевна, Биленко Вера Максимовна, Волобуева Любовь Николаевна, Карнаух Татьяна Петровна, Миняйло Мария Павловна

с. Вязовок - село
Богдан Иван Трофимович, Гузь Евдокия Пантелеевна, Волкович Мария Михайловна, Дорошенко Лидия Илларионовна

с. Тараново - село
Тупало Николай Иванович

г. Терновка - город
Михальченков Николай Сергеевич, Булгаков Григорий Михайлович, Мизев Михаил Ясонович, Аксенов Филипп Якович, Каплина Анна Дмитриевна, Кравцова Анна Ефимовна, Рыжкова Мария Афанасьевна, Басургина Надежда Ивановна, Краснослободцева Мария Яковлевна

с. Марьевка - село
Розум Семен Семенович, Баранова Прасковия Автономовна, Бовкун Екатерина Петровна

п. Варваровка - поселок
Писаренко Яков Игнатьевич, Дорофеева София Климентиевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Чуб Николай Федорович

с. Манвеловка - село
Гришин Юрий Семенович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Журавлев Григорий Григорьевич, Титов Иван Антонович, Трущ Василий Игнатьевич, Кучеренко Екатерина Степановна, Дейнега Анна Петровна, Крывобок Анна Никоноровна, Кривобок Анна Никоноровна, Мороз Нина Иосифовна, Бабенко Евдокия Артемовна

с. Надеждовка - село
Малютов Николай Николаевич, Новиченко Мария Прокофьевна

с. Троицкое - село
Чопик Александр Петрович, Головань Мария Михайловна, Чернова Анастасия Михайловна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Ковтун Петр Аврамович, Еремин Андрей Якович, Перекрестов Владимир Никифорович, Бугасов Иван Кононович, Храмова Анна Михайловна, Лисовец Александра Мануиловна, Майборода Мария Семеновна, Ильина Анна Максимовна, Артеменко Анна Яковлевна

п. Украинское - поселок
Горячов Михаил Алексеевич, Горячов Михаил Алексеевич

с. Новоселовка - село
Соломка Михаил Тимофеевич, Добреля Кузьма Харитонович

с. Александровка - село
Бомбин Сергей Васильевич, Олефир Елена Дмитриевна, Кравец Надежда Савельевна, Железняк Екатерина Никитовна

с. Маломихайловка - село
Зинченко Михаил Иванович, Гребенюк Григорий Петрович, Ященко Николай Саралиенович, Холод Мария Григорьевна, Мороз Варвара Сергеевна, Скакун Евгения Павловна, Гриненко Екатерина Митрофановна, Омельченко Анна Андреевна

с. Подгавриловка - село
Мельник Андрей Евстафьевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Верховский Яков Иванович, Алексушин Михаил Владимирович, Кострык Петр Васильевич, Степанишин Михаил Сергеевич, Дарноступ Иван Михайлович, Тыцкий Иван Федорович, Логвиненко Ольга Лукьяновна, Хорунжа Александра Михайловна, Падафа Таисия Максимовна

с. Кислянка - село
Довженко Иван Григорьевич, Кущевская Александра Павловна

с. Брагиновка - село
Вовк Михаил Гаврилович

с. Богдано-Вербки - село
Бирюков Федор Иванович, Малыхин Михаил Иванович, Бирюков Федор Иванович

с. Водяное - село
Карабут Григорий Иванович, Ченцова Евгения Никитовна, Захарова Мария Елисеевна, Москалец Надежда Леонтьевна, Правда Дария Герасимовна

с. Романки - село
Григоренко Николай Федорович

с. Острый Камень - село
Горелик Сергей Харитонович

с. Андреевка - село
Бондаренко Андрей Акимович, Кокарева Мария Евдокимовна

с. Хорошее - село
Чмуль Михаил Петрович, Архипова Векла Петровна, Костромская Варвара Романовна

с. Зайцево - село
Перепелица Василий Константинович

с. Раевка - село
Мартыненко Михаил Иванович

с. Георгиевка - село
Шаповалов Владимир Тимофеевич

с. Старовишневецкое - село
Пастырский Василий Иванович

с. Приволчанское - село
Скрыпник Михаил Кириллович, Базарна Мария Ивановна

с. Нововязовское - село
Горб Григорий Павлович

с. Нововоскресеновка - село
Пахоменко Николай Герасимович

с. Новоалександровка - село
Феденко Владимир Гаврилович

п. Первомайское - поселок
Гордиенко Григорий Борисович, Бублик Ольга Федоровна

с. Кочережки - село
Батуренец Михаил Омельянович

пгт Покровское - поселок городского типа
Власенко Иван Никитович, Билогруд Ольга Степановна, Радочина Ольга Федосеевна, Пахолка Парасковия Васильевна, Тимощенко Зинаида Лаврентьевна, Тараненко Мария Андреевна

с. Варваровка - село
Ларченко Александр Тихонович, Павленко Нина Степановна, Михайличенко Анна Павловна

с. Чумаки - село
Швердюк Лука Кириллович

с. Дорогое - село
Долинко Михаил Григорьевич

с. Веселое - село
Колесник Анна Мусеевна, Саливон Екатерина Максимовна, Кулибаба Мария Семеновна, Данильченко Евдокия Карповна

с. Владимировка - село
Калиниченко Анна Антоновна

с. Чаус - село
Иващенко Мария Мусеевна

с. Новоподгородное - село
Кононенко Ольга Ивановна, Коротун Александра Васильевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Круголь Ирина Артемовна, Огий Ольга Ивановна, Гвоздок Анна Власовна, Кравцова Мария Сергеевна

с. Новопавловка - село
Шовкопляс Мария Стефановна, Кривонос Мария Дмитриевна, Асмолова Ольга Алексеевна, Кинах Матрена Лукинична

с. Вознесенское - село
Соболь Евдокия Михайловна

с. Петровское - село
Тимченко Мотрона Яковлевна, Недвига Анна Еремеевна, Полищук Екатерина Севастьяновна, Полищук Екатерина Севастиановна

с. Зоряное - село
Коровченко Александра Федоровна, Круглова Тамара Дмитриевна

с. Заречное - село
Цыба Александра Леонтьевна

с. Васюковка - село
Павлюченко Нина Демидовна

с. Лозовое - село
Пилипенко Екатерина Яковлевна

с. Добрынька - село
Богачова Татьяна Константиновна, Богачева Татьяна Константиновна

с. Катериновка - село
Иващенко Наталя Сидоровна

п. Васильковское - поселок
Карасева Анастасия Сергеевна

с. Заря - село
Самарская Евгения Исаевна

с. Доброволье - село
Гут Прасковья Потаповна, Гут Прасковия Потаповна, Крохмальна Екатерина Федоровна

с. Новогригорьевка - село
Фещук Мария Григорьевна, Малышенко Екатерина Варфоламиевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Ковальчук Марфа Юхимовна, Бигун Екатерина Ивановна

с. Дубовики - село
Ладоша Ульяна Семеновна

с. Богуслав - село
Нежнековская Марина Семеновна

с. Морозовское - село
Глыбина Неонила Андреевна

с. Новоивановское - село
Середа Вера Степановна

с. Черноглазовка - село
Пех Лидия Павловна, Хоружая Настя Ивановна, Хоружая Анастасия Ивановна

с. Новоандреевка - село
Ванжа Степанида Гавриловна, Теплова Евдокия Стефановна, Пильгун Вера Яковлевна

с. Охотничье - село
Шостак Нина Арсентовна

с. Пришиб - село
Манько Федора Пантелеевна

с. Сергеевка - село
Степанова Татьяна Степановна

с. Краснощоково - село
Коломоец Александра Пантелеймоновна

с. Шевченково - село
Гайнулина Мария Ивановна

с. Першозвановка - село
Валяр Мария Ивановна

с. Романовка - село
Билозор Мария Онуфриевна

с. Майское - село
Овсиенко Прасковья Трофимовна

с. Малеевка - село
Коцуренко Антонина Григорьевна

с. Коломийцы - село
Мыленко Ольга Ивановна

с. Вишневое - село
Шкитко Валентина Александровна

с. Першотравневое - село
Сердюк Фиона Максимовна

с. Гавриловка - село
Тарасенко Мария Дмитриевна, Литвиненко Мария Дорофеевна

с. Александрополь - село
Ярош Полина Владимировна

с. Солнцево - село
Замура Вера Григорьевна

с. Вороново - село
Приходько Анна Евгеньевна, Приходько Анна Евгеньевна

с. Малиевское - село
Муляр Мария Николаевна

с. Знаменовское - село
Рожкова Екатерина Ивановна

с. Диброва - село
Щербина Анна Поликарповна

с. Циково - село
Бордун Полина Павловна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Семешина Александра Викторовна, Оксень Нина Марковна

с. Лубянка - село
Фасова Прасковия Тимофеевна

с. Карабиновка - село
Сербиненко Пелагея Андреевна

с. Заячье - село
Луценко Анастасия Андреевна

с. Вороное - село
Садовниченко Дарья Павловна

с. Червоный Лиман - село
Головко Мария Григорьевна

с. Журавлинка - село
Гайдарь Анна Семеновна

с. Перевальское - село
Овечка Анна Ивановна

с. Касаевое - село
Любимцева Мария Федосеевна

с. Копани - село
Грицацуева Екатерина Васильевна

с. Петриково - село
Шкорына Варвара Пантелеймоновна

с. Новогниде - село
Байгозина Александра Ивановна

с. Вербово - село
Михеева Лидия Васильевна, Михеева Лида Васильевна, Прибосная Варвара Илларионовна

с. Вольное - село
Данилевская Татьяна Никитовна, Реуцкая Анна Тимофеевна

с. Парное - село
Букреева Марфа Пантелеевна

с. Жолобок - село
Коценко Мария Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua