Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Прищенко Николай Харлампиевич, пгт Васильковка - Книжник Анна Васильевна, с. Левадки. 368 жителей октября 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Васильковка - поселок городского типа
Прищенко Николай Харлампиевич, Берковский Николай Григорьевич, Голык Ольга Ивановна, Бубновская Марина Григорьевна, Бубновская Мария Григорьевна, Кривочуприна Мария Прокофьевна, Мищенко Галина Петровна, Матвиенко Екатерина Степановна, Мищенко Галина Петровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Сербин Петр Иванович, Котелевский Иван Федорович, Паливода Артем Андреевич, Матронюк Михаил Алексеевич, Бондаренко Мария Андреевна, Пальковская Ефросиния Ивановна, Тальковская Ефросинья Ивановна, Яланская Парасковия Трофимовна, Деркач Пелагея Григорьевна

г. Павлоград - город
Крупский Иван Кириллович, Гайдук Федор Мусиевич, Лысенко Борис Семенович, Шутов Степан Михайлович, Половной Михаил Павлович, Штепа Иван Устинович, Штепа Иван Устимович, Михайленко Семен Кириллович, Головинов Николай Якович, Новицкий Петр Гаврилович, Шаталин Иван Иванович, Коровин Сергей Константинович, Собков Владимир Федорович, Емельяненко Иван Семенович, Изюмский Иван Иванович, Овсянников Владимир Афанасьевич, Старцев Евгений Дмитриевич, Боговик Григорий Семенович, Сирик София Евгеньевна, Канцыпа Мария Марковна, Соломатина Вера Дмитриевна, Сенченко Анна Аврамовна, Губа Александра Андреевна, Кальмус Пелагея Петровна, Коляда Любовь Ивановна, Юрченко Мария Васильевна, Склярова Анна Веремеевна, Склярова Анна Еремеевна, Балдина Мария Евдокимовна, Веревкина Зинаида Григорьевна, Залата Галина Захаровна, Шлык Эмма Ивановна, Шмык Эмма Ивановна, Салашина Валентина Федоровна, Вязовиченко Тамара Степановна, Сентюрина Александра Павловна, Маштак София Семеновна, Могилевская Эсфир Ров, Могилевская Эсфир Рувимовна, Алтанец Анна Семеновна, Ужва Мария Антоновна, Свенская Антонина Ивановна, Ярошенко Елена Сергеевна, Панченко Мария Пантелеевна, Бут Пелагея Алексеевна, Овсиенко Евдокия Семеновна, Сентюрина Александра Павловна, Щевелева Александра Юхимовна, Шевелева Александра Юхимовна, Панчук Параскева Ивановна, Розпутня София Александровна, Оглы Раиса Лятюльевна, Оглы Раиса Лятюновна, Жук Мария Степановна, Воликова Нина Гавриловна

с. Богдановка - село
Макогон Василий Логвинович, Пешикова Нина Мусеевна, Стольная Татьяна Никитовна, Черванева Мария Ивановна, Кисильова Любовь Егоровна

с. Цыгановка - село
Зуб Иван Иванович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Заяц Захар Павлович, Шевченко Иван Дмитриевич, Коваленко Иван Петрович, Зеленский Николай Кузьмич, Самощенко Екатерина Петровна, Белая Ефросия Яковлевна, Резанова Анна Стефановна, Резапова Анна Стефановна, Ижик Татьяна Петровна

г. Синельниковое - город
Крошка Андрей Иванович, Вовченко Федор Лукьянович, Крошка Андрей Иванович, Гордиенко Валентин Федорович, Павленко Михаил Емельянович, Клевец Николай Никифорович, Коровин Алексей Дмитриевич, Гордиенко Валентин Федорович, Глухова Татьяна Алексеевна, Волошина Мария Александровна, Корниленко Зинаида Павловна, Руденко Вера Яковлевна, Крохмаль Евдокия Константиновна, Сулима Раиса Яковлевна, Стеценко Клавдия Семеновна, Бакшеева Мария Степановна, Гукова Ксения Авдеевна, Кошевая Феодора Александровна, Полежаева Анна Петровна, Левашова Галина Захаровна, Стародуб Мария Васильевна, Зигаленко Полина Андреевна, Зубова Анастасия Романовна, Бондаренко Анна Павловна, Мартынова Екатерина Ивановна, Лысенко Анна Ивановна, Пугач Анна Васильевна, Руских Анна Михайловна, Беховец Нина Корнеевна, Белая Надежда Омельяновна, Зыгаленко Полина Андреевна, Курочкина Мария Нестеровна, Тесля Марфа Дорофеевна

г. Терновка - город
Усошин Михаил Иосифович, Усошин Михаил Йосифович, Кравченко Иван Ильич, Басургин Михаил Тихонович, Куевда Иван Трофимович, Иванив Владимир Михайлович, Сидоров Гаврил Гаврилович, Дорошенко Вера Васильевна, Горожанкина Мария Григорьевна, Бондарец Александра Васильевна, Корнева Лидия Николаевна, Соколовская Роза Иосифовна, Ексимова Надежда Ивановна, Халявкина Мария Сергеевна, Горлова Мария Стефановна

пгт Межевая - поселок городского типа
Коба Григорий Федорович, Береза Федор Иванович, Свириденко Зинаида Дементьевна, Скрыпникова Анна Дмитриевна, Ридкокваша Мария Семеновна, Гончар Вера Кирилловна, Чорна Анна Павловна, Васько Александра Яковлевна, Бедина Анна Ивановна

с. Новоподгородное - село
Затулывитер Иван Галактионович

с. Новопавловка - село
Земляной Иван Николаевич, Харченко Михаил Карпович, Скочко Пелагея Александровна, Письменная Анна Михайловна, Скочко Вера Сергеевна, Судоплатова Неонилла Андреевна, Тараненко Вера Антоновна

с. Тарасовка - село
Мищенко Василий Семенович

с. Соленое - село
Шпитько Николай Филиппович

с. Славянка - село
Лаврут Харитон Григорьевич, Киселева Анастасия Макаровна

с. Ивановка - село
Бутенко Иван Кириллович, Сопильняк Галина Андреевна, Клименко Раиса Прокофьевна, Федорова Мотрона Дмитриевна, Помазан Анна Филипповна

с. Вознесенское - село
Москвитин Григорий Федорович

с. Межерич - село
Лебедь Николай Лукич, Кулиш Иван Сидорович, Голуб Зинаида Ильинична, Степаненко Серафима Ивановна, Левада Мария Иосифовна, Ливада Мария Иосифовна, Голуб Мария Тихоновна, Косторная Парасковия Яковлевна, Косторная Прасковья Яковлевна

с. Новогригорьевка - село
Жипа Петр Васильевич, Пизняк Вера Федоровна, Морока Надежда Романовна, Крючкова Анна Ильевна

с. Троицкое - село
Скрыпник Дмитрий Павлович, Скляров Михаил Семенович, Боровенская Надежда Максимовна

с. Росишки - село
Грищенко Петр Иванович, Грищенко Петр Иванович

с. Павловка - село
Пащенко Демьян Алексеевич, Бунчук Клавдия Васильевна, Бунчук Зинаида Кирилловна

г. Першотравенск - город
Житенко Николай Михайлович, Пинчук Петр Кирилович, Скачков Сергей Панкратович, Хамов Василий Алексеевич, Чернышова Любовь Дмитриевна, Семешко Наталия Дмитриевна, Гуменюк Татьяна Дорофеевна, Ошарина Леонида Дмитриевна, Волобуева Полина Сергеевна, Никулина Анастасия Константиновна

пгт Письменное - поселок городского типа
Литвинов Николай Тимофеевич, Олиферчук Артем Романович, Кизим Вера Андреевна

с. Булаховка - село
Гринь Андрей Хомич, Разводова Серафима Терентиевна, Косенко Пелагея Степановна

с. Кондратовка - село
Земляной Василий Степанович

с. Николаевка - село
Петрий Сергей Михайлович, Козуненко Николай Петрович, Корячка Мария Михайловна, Дудина Мария Трофимовна

с. Великоалександровка - село
Юрченко Петр Филиппович, Зикрань Ульяна Павловна, Прудка Анна Петровна

с. Зеленый Гай - село
Прилоус Иван Константинович

с. Вязовок - село
Стритенко Иван Андреевич, Вильховая Мария Михайловна, Дорошенко Марфа Терентиевна

п. Варваровка - поселок
Бабенко Иван Ильич

с. Тельмана - село
Мирошниченко Дмитрий Иванович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Буц Иван Михайлович, Пришенко Николай Харлампиевич, Жук Анна Сергеевна, Малакута Раиса Андреевна, Радионова Мария Ивановна, Касьянова Александра Ивановна

с. Григоровка - село
Ткаченко Иван Панасович

с. Романовка - село
Довженко Петр Александрович

с. Октябрьское - село
Наривский Иван Терентьевич

с. Вороное - село
Белик Иван Маркович

с. Малеевка - село
Клитный Михаил Кузьмич, Толстая Анна Михайловна

с. Карабиновка - село
Чумак Иван Денисович

с. Маломихайловка - село
Шолудько Николай Петрович, Антипова Галина Ивановна, Карпусь Мария Фоковна

с. Коммунаровка - село
Крамаренко Алексей Якович, Крамаренко Леонид Якович, Крамаренко Леонид Яковлевич, Чуб Анна Максимовна

с. Радостное - село
Василенко Антон Андреевич

с. Подгавриловка - село
Фесак Иосип Александрович, Мельник Харитина Прокофьевна

с. Чумаки - село
Дидович Петр Васильевич, Коваль Степан Степанович, Погодина Мария Ивановна

пгт Просяная - поселок городского типа
Педченко Яков Дмитриевич, Пастушенко Татьяна Семеновна, Власенко Мария Филипповна, Маценко Надежда Ильевна, Онасенко Мария Дмитриевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Позык Петр Григорьевич, Горобец Пелагея Федосеевна, Андрущенко Парасковия Андреевна, Полягай Евдокия Гавриловна, Кирдань Анастасия Максимовна, Сирокурова Анна Григорьевна, Головко Татьяна Федосеевна, Леушко Екатерина Арсентьевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Ткаченко Сергей Петрович, Война Вера Семеновна, Пакулько Докия Тимофеевна

с. Петровское - село
Алексеев Алексей Иванович

с. Вороново - село
Шинкаренко Андрей Сидорович

с. Зайцево - село
Магда Алексей Борисович

с. Красное - село
Рыженко Иван Александрович

с. Преображенка - село
Бытюк Дмитрий Макарович

с. Марьевка - село
Розум Семен Степанович, Харина Анна Юхимовна

с. Андреевка - село
Тонконог Петр Федорович, Черноусова Наталия Ивановна, Черноусова Наталья Ивановна

с. Кочережки - село
Олийнык Иван Петрович

с. Возрожденья - село
Ковалев Степан Степанович

с. Райполе - село
Савченко Мария Степановна, Лысенко Христина Терентиевна, Фоменко Анна Автономовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Яровая Анна Дмитриевна, Обозная Антонина Федотовна

с. Василевка - село
Малышко Надежда Панасовна, Рыбас Анна Дмитриевна, Серченкова Екатерина Николаевна

с. Нововязовское - село
Кравченко Анна Лукьяновна, Мороз Наталия Ильинична, Садовская Оксана Петровна, Мороз Наталия Ильевна

с. Пятихатки - село
Колодяжная Пелагея Григорьевна

п. Новоселовское - поселок
Легкошкур Юлия Дмитриевна

с. Лозовое - село
Диденко Мария Ивановна

с. Самарское - село
Лубенец Анна Денисовна, Дятченко Мария Михайловна, Дятченко Мария Михайловна

с. Широкое - село
Голобородько Анастасия Ивановна

с. Гришай - село
Денисенко Анна Антоновна

с. Малоалександровка - село
Ус Марфа Мефодиевна

с. Новая Дача - село
Чеснокова Вера Савелиевна

с. Вербки - село
Кирилова Вера Ефремовна, Макуха Тамара Матвеевна

с. Терны - село
Сайгак Любовь Степановна

с. Копани - село
Грицацуева Екатерина Васильевна, Воротниченко Лидия Ивановна, Воротниченко Лидия Ивановна

с. Коховка - село
Михайлова Галина Михайловна

с. Новоандреевка - село
Мик Параска Петровна, Мик Парасковия Петровна

с. Дебальцево - село
Литвинова Надежда Афанасьевна

с. Вербовское - село
Филипова Клавдия Андреевна

с. Сергеевка - село
Крысанова Векла Автономовна

с. Александровка - село
Пимонова Анна Евгеньевна, Лемишко Парасковия Иосифовна

п. Правда - поселок
Романова Анна Аврамовна

с. Шандровка - село
Путря Мотрена Павловна

с. Вербово - село
Толочок Анна Ивановна

пгт Славгород - поселок городского типа
Ермак Зинаида Тимофеевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Монченко Пелагея Тимофеевна

с. Хорошее - село
Пальчикова Раиса Ивановна

с. Новохорошевское - село
Лебедкина Наталья Даниловна

с. Новоселовка - село
Пахолка Анастасия Григорьевна

с. Орестополь - село
Кривошей Мария Алексеевна, Кривошея Мария Алексеевна

с. Великомихайловка - село
Цыб Екатерина Павловна, Онипко Анна Митрофановна, Довгаль Анна Григорьевна, Дроздова Анна Павловна

с. Коломийцы - село
Орлова Мария Ивановна, Баранник Татьяна Степановна

с. Дмитровка - село
Хорошилова Анна Ивановна, Половая Анастасия Федоровна, Половая Надежда Федоровна, Осыка Прасковия Борисовна

с. Новая Русь - село
Солончак Дария Даниловна, Сидоренко Анастасия Мефодьевна

с. Романки - село
Юшко Екатерина Харитоновна, Ермак Ольга Даниловна

с. Березово - село
Ермоленко Анна Терентиевна, Чубук Евдокия Григорьевна, Ермоленко Анна Терентиевна

с. Новоалександровка - село
Курочка Мария Александровна

с. Веселое - село
Бабич Клавдия Даниловна

с. Гавриловка - село
Дейнега Анна Кузьминична

с. Олефировка - село
Кононенко Елена Пантелеймоновна

с. Вербоватовка - село
Романенко Зинаида Федоровна, Золотопуп Мария Максимовна

с. Успеновка - село
Пивень Мария Ивановна

с. Брагиновка - село
Ковалева Анна Кирилловна

с. Новый Посёлок - село
Лапоть Прасковия Антоновна

с. Знаменовское - село
Шкода Вера Даниловна

с. Старовишневецкое - село
Мельничук Харитина Семеновна, Тищенко Анастасия Тихоновна, Мельничук Харитила Семеновна

с. Писаревка - село
Шевцова Анна Федоровна

с. Новоиларионовское - село
Харченко Александра Федоровна

с. Пристень - село
Омельченко Мария Романовна

с. Братское - село
Котенко Варвара Филипповна

с. Водяное - село
Кот Анна Леонтьевна

с. Степовое - село
Курина Антонина Николаевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Науменко Мария Юхимовна

с. Садовое - село
Тищенко Анна Федосеевна, Литвин Екатерина Самойловна

с. Скотуватое - село
Огнева Анна Юхимовна

с. Лубянка - село
Красько Анна Лукьяновна

с. Василивка-На-Днепре - село
Серченкова Екатерина Николаевна

с. Приволчанское - село
Чихута Анна Захаровна

с. Дибровка - село
Сорока Мария Трофимовна

с. Георгиевка - село
Сирченко Мария Яковлевна

с. Циково - село
Гайдайчук Парасковия Никифоровна

с. Вольное - село
Крюкова Анастасия Давидовна, Данилевская Марфа Назаровна, Стрельченко Ольга Опанасовна

с. Призовое - село
Панфилова Екатерина Андреевна

с. Варваровка - село
Скиданова Надежда Алексеевна, Руденко Мария Григорьевна

с. Тургеневка - село
Баранова Парасковия Иосифовна

с. Левадки - село
Книжник Анна Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua