Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Алексеенко Михаил Филиппович, г. Синельниковое - Дерябина Валентина Григорьевна, с. Старолозоватка. 371 жителей августа 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Алексеенко Михаил Филиппович, Левченко Андрей Кириллович, Кривоноженко Константин Александрович, Чернобай Алексей Иванович, Алексеенко Иван Никифорович, Нагорный Петр Федорович, Ярославская Зинаида Федоровна, Сытник Варвара Ильевна, Зайченко Мария Никифоровна, Карпенко Анна Марковна, Малая Екатерина Юхимовна, Иванченко Вера Степановна, Ткаченко Ефросиния Даниловна, Панченко Феодосия Петровна, Семенец Анна Гавриловна, Решетняк Татьяна Константиновна, Гуржий Мария Иосифовна, Горб Александра Петровна, Красноголова Александра Михайловна, Стриженная Надежда Аврамовна, Вирченко Мария Венедиктовна, Прядко Екатерина Николаевна, Фартушна Анна Сидоровна, Миронова Вера Васильевна, Лыкова Александра Ильевна, Лысенко Мария Федоровна, Савченко Анна Николаевна, Чернуха Евгения Григорьевна, Любавина Екатерина Ивановна, Лусь Надежда Федоровна, Кукушкина Мария Дмитриевна, Ткаченко Вера Васильевна

г. Павлоград - город
Деркач Иван Федорович, Хитущенко Борис Иванович, Пшеничный Владимир Терентьевич, Величко Андрей Якович, Меньшиков Сергей Григорьевич, Кравченко Александр Панасович, Святенко Иван Трофимович, Степанов Александр Степанович, Иващенко Иван Михайлович, Чмут Василий Степанович, Антипин Авангард Дмитриевич, Коротичев Владимир Филиппович, Васильев Григорий Матвеевич, Миниович Григорий Аронович, Ковтун Василий Михайлович, Савченко Андрей Федорович, Матюхова Нина Леонидовна, Мурина Вера Ивановна, Черных Мария Александровна, Васильченко Мария Васильевна, Карпенко Мария Юхимовна, Трофимченко Анна Тимофеевна, Соболева Зинаида Григорьевна, Алтанец Варвара Степановна, Радченко Марина Константиновна, Бойко Пелагея Терентиевна, Валюх Евдокия Владимировна, Швец Мария Миновна, Ковалева Надежда Ивановна, Бородина Нинель Демьяновна, Сашурина Мария Мироновна, Диденко Мария Ивановна, Коржавина Екатерина Прокофьевна, Пономаренко Галина Григорьевна, Святенко Ольга Евтеевна, Савосько Лидия Дмитриевна, Парчевская Надежда Трифоновна, Литвиненко Наталия Давидовна, Изюмская Наталия Гордеевна, Сысун Анна Алексеевна, Ташкинова Мария Кирилловна, Курочкина Нина Гавриловна, Величко Анастасия Николаевна, Радченко Наталья Григорьевна, Кушлинская София Александровна, Данченко Парасковия Ивановна, Побигайло Антонина Кондратьевна, Волоха Прасковия Прокофьевна, Машинец Вера Ананьевна, Породько София Константиновна, Кушнир Мария Ивановна, Литвиченко София Александровна, Колчина Анна Николаевна, Суглобова Анна Ивановна, Цымалая Анна Александровна

с. Черненково - село
Иващенко Петр Дмитриевич

с. Хорошево - село
Бурущук Григорий Никитович

с. Кислянка - село
Натха Иван Филлипович, Натха Иван Филиппович

пгт Межевая - поселок городского типа
Гужвий Николай Кузьмич, Сорока Мария Федоровна, Тимошенко Лидия Семеновна, Птица Мария Васильевна, Шевченко Евдокия Николаевна, Векленко Мария Захаровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Меркотун Владимир Каленикович, Колмакова Ольга Марковна

с. Веселое - село
Яременко Семен Васильевич, Богуславец Федора Степановна

с. Ивановка - село
Безбах Василий Иванович, Иванова Антонина Дмитриевна, Скок Мария Давидовна, Дудник Екатерина Денисовна, Лызько Мария Григорьевна, Орел Мария Степановна

с. Славянка - село
Лызогуб Иван Феофанович

с. Медичное - село
Чеверда Иван Васильевич

с. Русаково - село
Гук Иван Николаевич

с. Роздоры - село
Сухачов Иван Онисимович

с. Широкое - село
Плотник Андрей Иванович

г. Першотравенск - город
Корнилов Владимир Наполеонович, Салтыкова Елизавета Федоровна, Власова Мария Пантелеймоновна, Махинько Наталия Трофимовна, Ляур Юлия Владимировна, Гришина Александра Ивановна, Шевченко Ираида Михайловна, Салтыкова Елизавета Федоровна, Нестерук Антонина Ивановна, Михайлова Татьяна Васильевна, Пихотина Мария Трофимовна

с. Новопавловка - село
Смилык Степан Платонович, Яковенко Евдокия Григорьевна, Птица Мария Васильевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Криволап Иван Федорович, Трофимук Анна Дмитриевна, Полденова Мария Ильинична, Бойко Мария Ильевна

с. Булаховка - село
Приян Иван Омельянович, Крытин Макар Тимофеевич, Критин Анна Евдокимовна, Сливная Онисия Георгиевна, Стругайло Парасковия Васильевна

с. Богуслав - село
Таран Николай Григорьевич, Кривошея Анна Васильевна, Кривошея Анна Васильевна, Сидоренко Анастасия Марковна

с. Василевка - село
Рыбас Иван Федорович

с. Новоподгородное - село
Гелемеев Алексей Мосеевич

г. Терновка - город
Лукинов Василий Васильевич, Марченко Михаил Иванович, Албатова Варвара Яковлевна, Горожанкина Мария Семеновна, Бондарчук Мария Федосеевна, Звегинцева Мария Стефановна, Беспалова Раиса Михайловна, Коваленко Лидия Андреевна, Доронько Александра Прокофьевна, Гитлянская Роза Коспаровна, Тецко Надежда Павловна, Скуратовская Раиса Филипповна, Лобова Ольга Павловна

с. Новоивановское - село
Зоткин Виктор Тимофеевич

с. Вербки - село
Кисиль Петр Игнатьевич, Самсоненко Екатерина Степановна, Талалай Анастасия Денисовна, Топчий Мария Аврамовна

с. Чернявщина - село
Вовченко Иван Петрович, Нетеса Людмила Михайловна

с. Терны - село
Сайгак Егор Пимонович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ковтун Владимир Феоктистович, Цыма Василий Данилович, Воронкин Александр Михайлович, Тупиков Яков Абакумович, Захарчук Лидия Ивановна, Макарова Александра Макаровна, Слободенюк Татьяна Игнатьевна, Слободенюк Татьяна Гнатовна, Отверченко Ефросиния Миновна, Дорошевская Мария Ивановна, Безталанная Лидия Семеновна

с. Вязовок - село
Шубенко Василий Сидорович, Шелест Иван Трофимович, Шелест Ульяна Федоровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Кисиль Владимир Дмитрович, Кисель Владимир Дмитрович, Сердюков Григорий Степанович, Григоренко Александра Андреевна, Волкобой Татьяна Семеновна, Козминская Анна Петровна, Калинина Клавдия Михайловна, Нечмыря Клавдия Ивановна, Маркина Мотрона Яковлевна, Маркина Мотрена Яковлевна, Паукова Екатерина Ивановна, Война Мария Васильевна, Довгая Нина Михайловна, Добрыловская Анна Сергеевна, Анисимова Лидия Алексеевна

с. Тараново - село
Пархоменко Григорий Антонович, Хоружая Вера Васильевна

с. Веселый Кут - село
Дзюба Иван Андреевич

с. Солонцы - село
Мельничук Лаврентий Тимофеевич, Борисова Татьяна Ивановна

с. Александровка - село
Кирсанов Николай Иванович, Терещенко Михаил Иванович, Лебедь Анна Ивановна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Ванжа Михаил Васильевич, Коваль Анна Ивановна, Павленко Мария Павловна, Ризнык Анна Тимофеевна

с. Богдановка - село
Чуглазов Иван Викторович, Селина Акулина Терентиевна, Скоромна Любовь Яковлевна, Трубицына Пелагея Кузьминична, Ярня Мария Семеновна

пгт Славгород - поселок городского типа
Квач Владимир Маркович, Дряпун Мария Евдокимовна, Рудыка Матрена Васильевна, Чуркина Александра Никифоровна, Максимова Варвара Семеновна, Мищенко Анна Ильевна, Голяева Татьяна Трофимовна

с. Водяное - село
Денисов Илья Васильевич, Ляшенко Алексей Яковлевич, Минаева Мария Ивановна, Погонюк Екатерина Петровна

с. Диброва - село
Пчелов Иван Никитович, Барвинко Ольга Сергеевна

с. Дерезоватое - село
Сухоручко Василий Васильевич

с. Олефировка - село
Перескок Александр Игоревич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Лысяк Иван Йосифович, Воробьев Павел Иванович, Карпеченко Иван Трофимович, Оберемко Илья Васильевич, Карпенко Иван Трофимович, Дейнеко Александра Ивановна, Лялина Раиса Ильинична

с. Дмитровка - село
Половый Федор Панасович, Шуть Прокофий Стефанович, Шуть Прокофий Степанович, Половый Василий Гордеевич, Подереча Анна Кирилловна, Бровко Мария Григорьевна, Каниболоцкая Анна Семеновна

с. Вороное - село
Кривобок Дмитрий Хомич

с. Великомихайловка - село
Ус Иван Мефодьевич, Овчеренко Семен Гаврилович

с. Вишневое - село
Кучерявый Иван Хомич, Староконь Наталия Николаевна

с. Сокильское - село
Бубир Алексей Федосеевич

с. Остаповское - село
Смилянец Василий Ануфриевич

с. Гавриловка - село
Дейнега Павел Демьянович, Щусь Парасковия Свиридовна, Гриней Евдокия Филимоновна

с. Маломихайловка - село
Демченко Петр Кузьмич, Лысинская Мария Трофимовна, Колесникова Евдокия Антоновна, Симоненко Мария Леонидовна, Демченко Мария Тихоновна

с. Марьянка - село
Коновалов Илья Савельевич, Жук Вера Евдокимовна

с. Александрополь - село
Проценко Иван Александрович

с. Брагиновка - село
Набока Алексей Сергеевич

с. Солнцево - село
Гладыч Влас Йосифович

пгт Покровское - поселок городского типа
Кисенко Петр Маркович, Хотюн Анна Алексеевна, Паляничка Мария Савелиевна, Подриз Татьяна Никитовна, Лепеха Мария Гавриловна

с. Романки - село
Передерий Иван Федорович, Пидриз Степан Петрович, Аксютина Нина Юхимовна

с. Марьевка - село
Новиков Михаил Андреевич, Новиков Михаил Андреевич, Хитра Вера Михайловна

с. Новый Посёлок - село
Панченко Иван Захарович

с. Зеленая Долина - село
Безверхий Антон Андреевич

с. Раевка - село
Дуденко Иван Сидорович, Мороз Сергей Сидорович, Петренко Александра Васильевна

с. Григоровка - село
Шевченко Федор Юхимович, Передерий Мария Лукинична

с. Новогеоргиевка - село
Чечель Михаил Омельянович

с. Вербоватовка - село
Домаев Илья Григорьевич

с. Николаевка - село
Мальцев Иван Васильевич, Гордиенко Екатерина Стефановна, Пека Александра Иосифовна, Тищенко Раиса Стефановна

п. Первомайское - поселок
Беспятий Алексей Алексеевич

с. Андреевка - село
Черненко Иван Николаевич

пгт Сад - поселок городского типа
Отверченко Ефросиния Миновна

с. Владимировка - село
Круголь Ольга Фомовна

с. Федоровское - село
Кукало Любовь Федоровна, Алексеева Екатерина Никифоровна, Щусь Раиса Борисовна

с. Антоновское - село
Журавель Любовь Петровна

с. Новогригорьевка - село
Чернова Мария Павловна, Рубан Ольга Никитовна

с. Славное - село
Марченко Вера Семеновна

с. Всесвятское - село
Бондар Вера Евдокимовна

с. Преображенка - село
Тараник Анна Ивановна, Таряник Анна Ивановна

с. Наталовка - село
Бугаева Татьяна Карповна

с. Новотроицкое - село
Дименко Мария Карповна

с. Домаха - село
Мамотенко Мария Трофимовна, Мамотенко Анна Ивановна

с. Котовец - село
Луценко Варвара Григорьевна

с. Артемовка - село
Магала Анна Титовна

с. Дубовики - село
Тимошенко Мария Гавриловна

с. Лозовое - село
Луганская Анна Михайловна

с. Катериновка - село
Иващенко Варвара Романовна, Пилипенко Мария Константиновна

с. Павловка - село
Железняк Антонина Макаровна, Сапетко Мария Андреевна

с. Воскресеновка - село
Новик Екатерина Васильевна

с. Доброволье - село
Воробьева Вера Ивановна

с. Шевьякино - село
Калашник Антонина Сидоровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Козарь Пелагея Григорьевна, Шевцова Мария Николаевна, Берковская Анастасия Макаровна

с. Приволчанское - село
Козорог Мария Федосеевна

с. Кочережки - село
Бербенец Мария Яковлевна, Лобко Екатерина Ивановна, Макогон Мария Федоровна

с. Великоалександровка - село
Рябец Анна Порфировна, Тимченко Мария Васильевна

п. Варваровка - поселок
Ташкинова Мария Кирилловна, Устименко Вера Ивановна, Чайковская Елена Александровна

с. Шевченково - село
Балабина Нина Яковлевна

с. Шандровка - село
Чорна Прасковия Гнатовна

с. Котляровское - село
Танчик Мария Елисеевна

с. Орестополь - село
Герасимчук Мария Семеновна

с. Малеевка - село
Гудий Евдокия Гавриловна

с. Коломийцы - село
Коломоец Пелагея Миновна

с. Орлы - село
Харченко Мария Григорьевна

с. Тихое - село
Юрченко Анна Павловна

с. Червоный Лиман - село
Штаб Пелагея Яковлевна

с. Березово - село
Иващенко Мария Степановна, Горобец Екатерина Романовна

с. Запорожское - село
Третяк Евдокия Кирилловна

с. Новониколаевка - село
Гречаная Анна Федотовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Ванжа Мария Кузьминична, Чернобрывец Вера Поликарповна

с. Подгавриловка - село
Антыбура Мария Марковна

п. Украинское - поселок
Кравченко Мария Федоровна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Козош Вера Гавриловна, Пустовая Екатерина Васильевна, Купаренков Анна Ивановна, Кипаренко Анна Ивановна, Сущенко Татьяна Яковлевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Кравченко Анна Трофимовна

с. Циково - село
Коваль Мария Якимовна, Кралько Екатерина Дмитриевна

с. Зайцево - село
Рыжая Татьяна Григорьевна, Белоус Анастасия Демидовна, Рупчева Мария Ивановна

с. Старовишневецкое - село
Тарабара Ксения Мироновна

п. Фрунзе - поселок
Голубенко Анастасия Сергеевна, Кравцова Вера Степановна

с. Зеленый Гай - село
Приставка Ольга Евдокимовна

с. Писаревка - село
Заморенная Вера Андреевна

с. Кривобоково - село
Задорожняя Анна Гнатовна

с. Гапоно-Мечетное - село
Трофименко Лидия Константиновна

с. Троицкое - село
Брова Нина Федосеевна

с. Зоряное - село
Муха Варвара Васильевна

с. Михайловка - село
Осняч Любовь Николаевна

с. Новоалексеевка - село
Толста Анастасия Ивановна

с. Кодацкое - село
Федоренко Екатерина Павловна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Водостой Мария Дмитриевна

с. Манвеловка - село
Кудрявцева Анна Николаевна

с. Парное - село
Герещенко Мария Яковлевна

с. Бажаны - село
Фролова Лидия Васильевна

с. Варваровка - село
Бровко Мария Ивановна

с. Вольное - село
Корниленко Мария Степановна

с. Бегма - село
Дзюба Клавдия Сергеевна

с. Красное - село
Крупская Анна Александровна

с. Старолозоватка - село
Дерябина Валентина Григорьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua