Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Юшко Николай Андреевич, г. Терновка - Москалец Анна Федоровна, с. Чумаки. 300 жителей июля 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Терновка - город
Юшко Николай Андреевич, Карпенко Григорий Андреевич, Гагарин Илья Семенович, Балашов Николай Сергеевич, Попова Фаина Титовна, Уткина Мария Федоровна, Пенкина Мария Семеновна, Ватрухина Раиса Феоктистовна, Самохат Татьяна Александровна, Цебенко Аграпина Константиновна

г. Павлоград - город
Михайловский Петр Денисович, Тросман Григорий Энахович, Лавров Александр Петрович, Присюк Иван Митрофанович, Радченко Николай Евтихеевич, Мех Иван Петрович, Григорьев Александр Федотович, Буряченко Иван Дмитриевич, Чергик Илья Алексеевич, Ярошенко Григорий Савельевич, Швайка Андрей Тимофеевич, Носков Владимир Васильевич, Самарский Григорий Федорович, Венедиктов Петр Якович, Побигайло Георгий Петрович, Павлова Евдокия Ивановна, Ноздрина Надежда Ивановна, Бакланова Мария Федоровна, Малышева Анна Фадеевна, Карапыш Екатерина Григорьевна, Колиснык Анна Ивановна, Грищенко Лидия Алексеевна, Мазяйкина Татьяна Тимофеевна, Дугар Анна Федоровна, Антощенко Анна Максимовна, Щербина Зоя Андреевна, Иванченко Анна Ивановна, Дубинич Параскева Семеновна, Канцыпа Дария Кузьминична, Ангелова Ольга Аврамовна, Настека Зинаида Прокофьевна, Фисенко Елизавета Емельяновна, Власьевская Мария Васильевна, Малюкова Капитолина Павловна, Шинкаренко Мария Дмитриевна, Стадник Надежда Дмитриевна, Виль Мария Васильевна, Глущенко Ольга Ивановна, Кожурина Ефросиния Герасимовна, Колесникова Мария Ивановна, Кравченко Раиса Ивановна, Ольхрвская Вера Ивановна

с. Краснознаменка - село
Сагань Александр Хомич, Гаценко Владимир Никитович

с. Колона-Межовая - село
Кий Владимир Акимович

пгт Межевая - поселок городского типа
Андреев Григорий Петрович, Тараненко Михаил Иванович, Желизняк Иван Якович, Тараненко Петр Трофимович, Угнивенко Вера Панасовна, Самохвалова Мария Романовна, Лысенко Ксения Григорьевна, Угнивенко Вера Афанасьевна

с. Ивановка - село
Скляр Николай Васильевич, Дацун Иван Григорьевич, Юрченко Раиса Опанасовна, Дудник Екатерина Константиновна, Нестеренко Александра Васильевна, Фарютина Евгения Никитовна, Степаненко Парасковия Акакиевна

с. Нововязовское - село
Друзь Василий Михайлович

с. Межерич - село
Шулика Дмитрий Данилович, Скалозуб Иван Захарович, Бай Анна Никоновна, Слобченко Анна Михайловна, Скалозуб Анна Михайловна

с. Котовец - село
Жовтенко Петро Мефодиевич, Жовтенко Петр Мефодиевич

с. Росишки - село
Набока Иван Семенович

г. Першотравенск - город
Столяренко Александр Александрович, Бакаленко Григорий Михайлович, Вягикес Ульяна Тимофеевна, Шорохова Анастасия Александровна, Изместьева Мария Васильевна

с. Булаховка - село
Бабенко Иван Иванович, Якуб Владимир Иванович, Бабенко Нина Ивановна

с. Богуслав - село
Нижниковский Николай Антонович, Чорноземский Иван Ильич, Чорнозюмский Иван Антонович, Таран Павел Федорович, Дробот Мотрена Трофимовна

с. Новая Дача - село
Романьков Илья Прокофьевич, Зиборов Иван Иванович

с. Коховка - село
Щуров Иван Степанович, Козицкая Елена Омельяновна

с. Вербки - село
Рябоконь Михаил Игнатьевич, Рыльский Петр Кузьмович, Титяева Мария Захаровна

с. Катериновка - село
Усенко Иван Александрович, Иващенко Иван Елисеевич, Новицкий Петр Юхимович, Зологин Николай Иванович, Усенко Мария Григорьевна, Куцая Мария Борисовна, Лачко Анна Лаврентьевна, Куца Мария Борисовна

с. Чернявщина - село
Козыч Илья Платонович, Кравченко Василий Мефодьевич, Пимкина Любовь Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Губа Иван Иванович, Дмитренко Надежда Лазаревна, Кобаса Эмилия Дмитриевна, Лыша Степанида Гордеевна, Малевана Мария Захаровна, Мыхно Нина Кондратьевна, Волкобой Татьяна Семеновна, Козачек Антонина Калиновна

п. Варваровка - поселок
Волоха Дмитрий Петрович, Самарский Григорий Федорович, Чайковский Адам Александрович

с. Богдановка - село
Выходцев Петр Иванович, Ильчук Паисий Омельянович, Таран Мария Артемовна, Рудницкая Валентина Петровна, Кононенко Мария Федоровна, Галушко Александра Егоровна, Романькова Нина Васильевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Передерий Илья Демидович, Мороз Иван Михайлович, Гуменяк Мария Ивановна, Плитка Раиса Симоновна, Тицкая Мария Трофимовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Тресковский Петр Павлович, Спица Александр Федосеевич, Синица Александр Федосеевич, Мельник Неонила Поликарповна, Герман Вера Ивановна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Мищенко Николай Петрович, Белоус Иван Николаевич, Чеховский Василий Павлович, Зюбенко Нина Ивановна, Палывода Мария Андреевна

с. Великомихайловка - село
Цикавый Иван Григорьевич, Терещенко Александра Андреевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Чудник Анатолий Терентьевич, Кругляков Георгий Михайлович, Худик Мария Федоровна, Шаповалова Анна Владимировна, Тищенко Серафима Никифоровна, Жогло Мария Юхимовна, Гетьманец Анна Алексеевна, Артеменко Пелагея Прокофьевна

с. Соленое - село
Моисеенко Алексей Захарович

с. Орлы - село
Харченко Иван Михайлович

с. Вербово - село
Пилипенко Владимир Иванович, Костенко Ольга Федоровна

с. Маломихайловка - село
Моисеенко Николай Захарович, Ященко Любовь Стефановна

с. Заречное - село
Прибытко Андрей Гаврилович, Степаненко Мария Григорьевна

с. Подгавриловка - село
Кочерга Павел Семенович, Рогач Мария Петровна

с. Дмитровка - село
Мартыненко Антон Акимович, Коваленко Полина Несторовна, Мищенко Франциса Антоновна, Посунько Матрена Тимофеевна, Посунько Мотрона Тимофеевна, Посунько Матрона Тимофеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Гармаш Василий Никандрович, Песына Азнив Мелконовна

г. Синельниковое - город
Шульга Иван Петрович, Бондаренко Александр Михайлович, Сероух Николай Иванович, Тельчаров Константин Константинович, Резник Михаил Прокофьевич, Лымарь Нина Петровна, Богуславская Мария Ананьевна, Кружилова Антонина Пантелеевна, Клецова Елена Яковлевна, Голубенко Ксения Константиновна, Яценко Галина Яковлевна, Коробкина Галина Илларионовна, Ткаченко Мария Александровна, Луказова Варвара Васильевна, Грушевская Мария Иосифовна, Никоненко Александра Якимовна, Ланкова Татьяна Захаровна, Устила Мария Ивановна, Прокопец Ольга Никитовна, Лысенко Екатерина Омельяновна, Финк Мария Лукьяновна, Ковтун Мария Константиновна

с. Романки - село
Цыганок Иван Петрович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Иваненко Василий Кириллович

с. Раковое - село
Бойченко Григорий Васильевич

с. Циково - село
Клепанчук Александр Павлович

с. Отришки - село
Маховский Прокип Кириллович

с. Водяное - село
Ужва Петр Денисович, Михненко Евдокия Петровна, Легкошкур Вера Лаврентьевна

с. Новоиларионовское - село
Дудник Федор Георгиевич, Ребенков Петр Михайлович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Дробко Федор Юхимович, Лебедева Феодора Антоновна, Кугай Екатерина Ильинична, Ковтун Марфа Марковна, Мостовая Татьяна Демьяновна, Плотникова Ольга Тимофеевна, Буркова Галина Андреевна, Павелко Марфа Михайловна

с. Черноглазовка - село
Земляной Валентин Андреевич

с. Чаплинка - село
Мудревский Николай Иванович

с. Медичное - село
Лисянский Дмитрий Семенович

с. Кочережки - село
Винник Прасковия Яковлевна, Деренько Мария Николаевна, Майстренко Ульяна Григорьевна, Шапа Марфа Ивановна

с. Николаевка - село
Калюжный Николай Игнатьевич, Третяк Мария Марковна, Дубовик Любовь Ивановна, Пека Александра Иосифовна

с. Великоалександровка - село
Мамченко Анна Михайловна, Мамченко Анна Михайловна, Ордынская Матрена Харитоновна

с. Новопавловка - село
Левада Мария Поликарповна, Пилипенко Анна Ивановна, Толошная Парасковия Григорьевна, Чередник Анна Филипповна, Гужвий Татьяна Егоровна

с. Василевка - село
Корнева Мария Демидовна

с. Новоподгородное - село
Птица Евдокия Павловна

с. Владимировка - село
Садченко Мария Марковна

с. Славянка - село
Дердель Мария Александровна, Ильницкая Мария Тихоновна

с. Райполе - село
Мерзла Мария Андреевна

с. Всесвятское - село
Крамаренко Екатерина Степановна, Крывуля Ольга Гнатовна

с. Оженковка - село
Терещенко Иван Никитович, Терещенко Мария Никитовна

с. Троицкое - село
Зайцева Вера Ивановна, Карпович Нина Трофимовна, Бабенко Надежда Григорьевна

с. Петровка - село
Щипотина Александра Дмитриевна

с. Самарское - село
Бозюн Варвара Васильевна

с. Заря - село
Сергиенко Нина Тихоновна

с. Воскресеновка - село
Панченко Вера Васильевна

с. Манвеловка - село
Томашевич Надежда Григорьевна

с. Бровки - село
Халява Нина Захаровна

с. Очеретоватое - село
Синегина Екатерина Павловна, Шруб Мария Григорьевна

с. Новогригорьевка - село
Кравец Екатерина Радионовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Визнюк Ольга Константиновна, Краева Мария Маркияновна, Ковганюк Раиса Ефимовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Головатюк Ефросиния Афанасьевна, Богдан Анна Якимовна

с. Копани - село
Сторчоус Мария Федоровна

с. Вязовок - село
Мацюк Мария Филипповна

с. Новоандреевка - село
Куница Мария Миновна

с. Журавлинка - село
Компаниец Александра Алексеевна

с. Дебальцево - село
Булана Екатерина Петровна, Прыбир Мария Захаровна

с. Бондарево - село
Серегина Александра Яковлевна

с. Дибровка - село
Кириченко Мария Ивановна

с. Тельмана - село
Мирошниченко Мария Александровна

с. Григоровка - село
Иванченко Раиса Яковлевна

с. Надеждовка - село
Резниченко Мария Андреевна

с. Диброва - село
Дудник Нина Михайловна

с. Котляровское - село
Уманец Мария Михайловна

с. Новоалександровское - село
Шмаргун Ольга Герасимовна

с. Новое - село
Тихонова Ольга Федоровна

с. Романовка - село
Кретова Мария Георгиевна

с. Новоалександрополь - село
Товстонос Мария Евдокимовна

с. Богодаровка - село
Сосницкая Екатерина Арсентьевна

с. Александровка - село
Будько Мария Ивановна

с. Кировка - село
Хоменко Анна Денисовна

с. Запорожское - село
Кравчута Анна Яковлевна

с. Гавриловка - село
Бечко Анастасия Михайловна

с. Веремеевка - село
Даценко Александра Ивановна

с. Новоселовка - село
Салабай Анна Ивановна

с. Партизаны - село
Тараненко Мария Ивановна

с. Ненаситец - село
Шевченко Анастасия Михеевна

с. Кохановка - село
Тильная Ефросиния Павловна

с. Красное - село
Удод Евдокия Семеновна, Удод Евдокия Семеновна

с. Писаревка - село
Осипова Любовь Ивановна

с. Братское - село
Никишина Ефросиния Родионовна

с. Зеленая Долина - село
Парфененко Ольга Федоровна

с. Преображенка - село
Замковая Анна Петровна

с. Лубянка - село
Макар Мария Васильевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Фоменко Мария Ивановна

с. Зеленое - село
Лайко Елена Сергеевна

с. Кондратовка - село
Слюсарь Валентина Николаевна

с. Острый Камень - село
Кущевская Марфа Павловна

с. Раздолье - село
Лымарь Нина Петровна

с. Дорогое - село
Козуб Улита Ивановна

с. Петровское - село
Шейко Наталия Артемовна

с. Бегма - село
Воробьева Варвара Степановна

с. Чумаки - село
Москалец Анна Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua