Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Черноморец Николай Григорьевич, пгт Илларионово - Жумик Екатерина Федоровна, с. Знаменовское. 280 жителей июня 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Черноморец Николай Григорьевич, Мешкова Александра Федоровна, Нагорняк Валентина Сидоровна, Бабакова Милинтина Ивановна, Пескарева Мария Семеновна, Красько Екатерина Миновна, Кравец Анна Дмитриевна, Шевцова Манефа Милентьевна, Грищенко Екатерина Васильевна

г. Терновка - город
Голубчук Василий Романович, Голобчук Василий Романович, Окрашевский Леонид Мечиславович, Комарчук Мария Климовна, Карпенко Маргарита Александровна, Мельникова Таисья Андрияновна, Уткина Мария Федоровна

с. Зайцево - село
Петренко Григорий Иванович, Мосенцева Мария Яковлевна, Улитич Мария Федоровна, Кулибаба Варвара Тихоновна

пгт Покровское - поселок городского типа
Коваленко Иван Алексеевич, Галета Иван Иванович, Кругляков Георгий Михайлович, Гринько Иван Степанович, Двойников Николай Иванович, Москалец Федор Антонович

с. Великоалександровка - село
Олийнык Алексей Акимович, Олийнык Алексей Якимович, Козельская Наталия Васильевна, Молокова Мария Петровна, Сурикова Анна Арсентьевна, Сухонос Надежда Федоровна

с. Чаус - село
Демура Иван Степанович

пгт Демурино - поселок городского типа
Чумак Дмитрий Пантелеевич, Шульга Мария Филипповна

с. Ивановка - село
Клименко Петр Мусиевич, Бережной Николай Ануфриевич, Бережной Николай Оноприевич, Гупало Евдокия Ивановна

с. Новопавловка - село
Коломоец Иван Поликарпович, Давыденко Анна Никитовна, Марченко Мария Ивановна

с. Новопетровское - село
Николаенко Владимир Михайлович

с. Межерич - село
Романченко Яков Петрович, Таран Иван Степанович, Слопченко Килина Ивановна, Кондус Мария Трифоновна, Малиновская Марфа Петровна

с. Ульяновка - село
Земляной Андрей Кириллович, Широка Елена Максимовна

с. Медичное - село
Найден Иван Селиверстович, Чеверда Иван Васильевич, Мальцева Евдокия Гнатовна, Мальцева Евдокия Игнатьевна

г. Павлоград - город
Волков Николай Никитович, Кеденко Петр Тихонович, Гордиенко Александр Николаевич, Маглий Петр Трофимович, Кихая Николай Георгиевич, Коновалов Степан Иванович, Мартынович Леонид Сергеевич, Хмелик Юрий Степанович, Афанасьев Константин Романович, Козорог Иван Йосифович, Кальмус Иван Лукьянович, Левдик Владимир Михайлович, Бережной Николай Денисович, Боголюбова Агафия Петровна, Мороз Мария Захаровна, Левченко Лидия Ивановна, Власова Надежда Терентиевна, Мазур Анастасия Васильевна, Бабичева Нина Тихоновна, Григорьева Клавдия Степановна, Царюк Татьяна Ивановна, Мишакина Татьяна Ивановна, Миненко Анна Михайловна, Васильченко Александра Константиновна, Ермолова Анна Платоновна, Снигурова Марина Трофимовна, Семибрат Ольга Степановна, Удовыдченко Клавдия Иосифовна, Руденко Зинаида Павловна, Кулешова Валентина Дмитриевна, Билыч Евдокия Яковлевна, Мороз Мария Трифоновна, Гришина Лидия Никифоровна

с. Самарское - село
Салий Павел Васильевич

с. Троицкое - село
Чибуня Иван Федорович, Лесниченко Иван Сафронович, Чуприна Мария Ивановна

с. Сидоренко - село
Хандрыга Василий Андреевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Шаповалов Николай Федорович, Волкобой Александр Иванович, Передерий Иван Тарасович, Малеваный Николай Кириллович, Пауков Виктор Петрович, Малеванный Николай Кириллович, Житник Мария Федоровна, Довга Лидия Владимировна, Дробот Анна Ивановна, Козачок Антонина Калиновна, Феденко Ольга Федоровна, Токарь Клавдия Дмитриевна, Шуверова Александра Михайловна, Плотник Александра Демидовна, Свириденко Вера Алексеевна

с. Богуслав - село
Пасько Иван Михайлович, Таран Павел Андреевич, Кривсун Василий Федорович, Лукьяненко Иван Алексеевич

с. Новая Дача - село
Селин Петр Андрианович, Вишнякова Любовь Антоновна

п. Жемчужное - поселок
Крюченко Владимир Андреевич

г. Першотравенск - город
Полонецкий Григорий Степанович, Соловьева Мария Васильевна, Пучковская Степанида Степановна, Рябуха Евдокия Ивановна, Парачева Ульяна Петровна, Бочарова Елена Александровна

с. Вязовок - село
Петрига Леонтий Иванович, Лебединец Валентина Егоровна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Пытайло Павел Никифорович, Петрова Мария Ивановна, Литовченко Антонина Романовна

с. Надеждовка - село
Ниникин Иван Андреевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Майков Иван Романович, Боярчук Ольга Даниловна, Кибець Евдокия Аврамовна, Селезнева Мария Павловна, Нестеренко Анна Тимофеевна

с. Вербки - село
Могилевский Иван Ефремович, Мирошниченко Елена Герасимовна, Пивоварова Мария Григорьевна, Ткаченко Мария Давидовна

с. Тургеневка - село
Логачев Иван Николаевич, Барабаш Екатерина Гавриловна

г. Синельниковое - город
Наумов Владимир Григорьевич, Череута Владимир Гаврилович, Сероух Николай Иванович, Супрун Александра Андреевна, Птиченко Анна Николаевна, Дядюра Евдокия Кузьминична, Сотникова Зинаида Васильевна, Ставоровская Мария Гавриловна, Лысенко Мария Федоровна, Сторчай Таиса Павловна, Пономарчук Нина Гавриловна, Белая Любовь Дмитриевна, Курова Екатерина Ивановна, Волошина Вера Яковлевна, Красюк Нина Егоровна, Смирнова Анна Антоновна, Резниченко Тамара Борисовна, Гроза Анна Агаповна, Гаврилко Анна Кирилловна, Коровко Людмила Федоровна, Михайлик Вера Васильевна, Лактионова Мария Михайловна

с. Майское - село
Кирильчук Иван Филиппович

с. Кохановка - село
Лысенко Василий Павлович

с. Малиновка - село
Ященко Василий Григорьевич, Зайцева Анна Михайловна

с. Гавриловка - село
Божко Николай Минович

пгт Просяная - поселок городского типа
Лысаков Петр Амросиевич, Лисинская Мария Трофимовна, Богаченко Мария Сергеевна, Ноздреватова Наталья Иларионовна, Дарноступ Мария Степановна

с. Веремеевка - село
Лень Алексей Йосифович

с. Николаевка - село
Телятник Максим Семенович, Билык Дмитрий Кириллович, Калюжный Николай Игнатьевич, Колесник Мария Афанасьевна, Позднякова Феня Павловна, Ковалева Пелагея Павловна, Коробка Мотрена Макаровна, Буряк Аностасия Васильевна, Ковалева Пелагея Павловна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Волков Иван Иванович, Бедын Андрей Николаевич, Кривуля Вера Максимовна, Билык Ольга Ивановна, Гончарова Мария Иосифовна, Гомонова Мария Иосифовна

с. Кондратовка - село
Агеев Николай Андреевич, Слюсарь Валентина Николаевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Матюхин Григорий Никитович, Понедилок Николай Кондратович, Юрченко Ксения Ивановна, Терещенко Полина Гнатовна, Терещенко Полина Игнатьевна, Фоменко Мария Яковлевна, Лысенко Екатерина Григорьевна, Черная Мария Михайловна

с. Новая Русь - село
Медведев Иван Панасович

с. Преображенка - село
Фесенко Алексей Лукич, Фесенко Вера Ивановна

п. Первомайское - поселок
Пивень Иван Иванович, Пивень Иван Йосифович, Даценко Анна Степановна

с. Березнуватка - село
Безштанько Иван Дорофеевич

с. Варваровка - село
Осадчий Иван Матвеевич

с. Александрополь - село
Авраменко Петр Иванович

с. Новое - село
Логвиненко Федора Федоровна, Логвиненко Федосия Федоровна, Логвиненко Феодосия Федоровна

с. Федоровское - село
Мельник Анна Мусеевна

с. Краснознаменка - село
Гаценко Евдокия Павловна

с. Малиевское - село
Пополгородская Надежда Ивановна

с. Новоподгородное - село
Роман Анна Демидовна, Мещанин Мария Ивановна

с. Александровка - село
Янжула Лида Радионовна

с. Славянка - село
Кваша Екатерина Владимировна, Тимошенко Раиса Александровна, Мигуля Вера Федосеевна

с. Водяное - село
Малая Пелагея Ивановна, Михненко Евдокия Петровна

с. Заря - село
Шапкун Мария Семеновна

с. Нововасильковка - село
Самойленко Мария Васильевна

с. Павловка - село
Бурма Нина Васильевна, Морозова Раиса Даниловна

с. Лысая Балка - село
Велика Татьяна Петровна

с. Добрынька - село
Бондаренко Нина Александровна

с. Морозовское - село
Завьялова Мария Семеновна

с. Волчанское - село
Бондарь Галина Павловна, Бондарь Анна Павловна

с. Сергеевка - село
Шестакова Настасия Григорьевна, Кривозуб Варвара Нифодовна, Кривозуб Варвара Нефодиевна

п. Варваровка - поселок
Сухиня Мотрона Кирилловна

с. Богдановка - село
Рыжова Евросиния Трофимовна, Рыжова Ефросиния Трофимовна, Латул Надежда Сергеевна

с. Шандровка - село
Лисняк Васелина Тимофеевна, Збарах Наталья Антоновна, Путря Мотрона Павловна

с. Мерцаловка - село
Савенкова Мария Петровна

с. Григоровка - село
Савченко Евдокия Терентьевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Жмудова Раиса Юхимовна

с. Диброва - село
Чумак Екатерина Емельяновна, Дудник Нина Михайловна

с. Дмитровка - село
Павлюк Пелагея Валерьевна, Павлюк Пелагея Васильевна, Нагаец Мария Сергеевна, Половая Галина Семеновна, Половая Анна Семеновна, Санжара Ефросиния Прохоровна, Мищенко Франциса Антоновна, Шевченко Мария Васильевна

с. Малеевка - село
Петренко Анна Саввична

с. Великомихайловка - село
Романец Домна Силовна, Стецина Анна Афанасьевна, Плыска Татьяна Кузьминична, Шевченко Анна Павловна

с. Киричково - село
Чечель Анна Сергеевна

с. Малониколаевка - село
Говоружская Анна Григорьевна, Говоружина Анна Григорьевна

с. Хорошево - село
Ткаченко Анна Васильевна

с. Шевченко - село
Мищенко Нина Ивановна

п. Украинское - поселок
Писаренко Вера Леонтьевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Дьяконова Раиса Даниловна, Воробьева Александра Архиповна

с. Новый Посёлок - село
Василенко Вера Ивановна

с. Хорошее - село
Хлистунова Зинаида Яковлевна

с. Веселое - село
Лобова Мария Сергеевна

с. Раевка - село
Буравченко Анна Прохоровна

с. Старовишневецкое - село
Василюк Ева Устимовна

с. Зеленый Гай - село
Босова Мария Алексеевна

с. Андреевка - село
Кунилова Валентина Михайловна

с. Кировское - село
Гусак Евдокия Карповна

с. Новониколаевское - село
Дорохова Мария Архиповна

с. Калиновское - село
Безштанько Евдокия Васильевна

с. Булаховка - село
Стеценко Анна Ксенофонтовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Краевая Мария Маркияновна

с. Дибровка - село
Мезенцева Ульяна Ивановна

с. Червоный Лиман - село
Бондаренко Неонилла Евграфовна

с. Петровское - село
Аксютенко Александра Ивановна

с. Вороновка - село
Косогор Мария Пантелеевна

с. Знаменовское - село
Жумик Екатерина Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua