Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Зайцев Юрий Якович, г. Синельниковое - Можвило Мартоха Денисовна, с. Новоивановское. 372 жителей мая 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Зайцев Юрий Якович, Бай Василий Петрович, Литвин Николай Антонович, Цыба Иван Калинович, Жук Федор Ефремович, Стельмах Василий Кириллович, Гольцов Николай Григорьевич, Трушенко Татьяна Трофимовна, Тетерятник Михаил Тимофеевич, Попков Иван Павлович, Аникин Александр Андреевич, Орел Юрий Алексеевич, Симоненко Петр Семенович, Жук Федор Ефремович, Аникин Александр Андреевич, Сулаева Любовь Юхимовна, Козинец Анна Павловна, Гальченко Надежда Илларионовна, Гламазденко Екатерина Петровна, Булгакова Вера Опанасовна, Лебедь Наталия Сергеевна, Якубская Евфросиния Лаврентьевна, Якубская Ефросиния Лаврентьевна, Калюжная Ефросиния Марковна, Щербина Александра Ивановна, Василенко Вера Трофимовна, Головко Нина Александровна, Возница Вера Захаровна, Рубан Мария Петровна, Матвеева Екатерина Васильевна, Кононова Мария Семеновна, Желуденко Александра Ефимовна, Орел Аза Алексеевна, Арманова Раиса Яковлевна, Васько Мария Петровна, Бойченко Анна Яковлевна, Шишатская Галина Васильевна, Пухаева Ольга Ивановна

с. Богдановка - село
Ефанов Петр Иванович, Бендюк Николай Степанович, Разводова Анна Ивановна, Мартынова Мария Стефановна, Михайлова Евдокия Захаровна, Аргунова Мотрона Петровна, Головинова Ульяна Павловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Щусь Федор Тимофеевич, Степаненко Федор Кузьмович, Полехин Николай Григорьевич, Викнянский Дмитрий Тихонович, Божко Иван Григорьевич, Богданов Константин Григорьевич, Олещенко Исак Васильевич, Шкуренко Мария Ивановна, Снида Евдокия Ивановна, Белошапка Анна Николаевна, Давыденко Антонина Степановна, Мысик Мария Васильевна, Пальчик Мария Трофимовна

с. Волчанское - село
Жмур Николай Иванович, Антипов Василий Михайлович, Лихацкая Анастасия Васильевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Вовк Иван Иванович, Рогожа Владимир Федосеевич, Григорьев Николай Андреевич, Яковлев Григорий Федорович, Яценко Тамара Михайловна, Фахирова Нина Андреевна, Малышко Александра Федосеевна

с. Кочережки - село
Васько Федор Прохорович, Федянович Григорий Иванович, Голота Анна Кондратьевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кравец Валентин Ефимович, Твердохлеб Анатолий Лаврентьевич, Белкина Валентина Сергеевна

с. Веселое - село
Антоненко Василий Семенович, Алексеев Петр Иванович, Антипова Ксения Семеновна, Кедик Мария Мефодьевна

с. Александровка - село
Демченко Михаил Прохорович

с. Колона-Межовая - село
Биляк Иван Эдуардович

с. Владимировка - село
Шустов Григорий Игнатьевич

с. Вознесенское - село
Бондаренко Андрей Федорович

с. Малая Покровка - село
Гончар Андрей Иванович

с. Чаплинка - село
Чугуев Александр Прокофьевич

г. Першотравенск - город
Демьяненко Григорий Дмитриевич, Цокол Григорий Титович, Тонкий Алексей Леонтьевич, Жукова Нина Ксенофонтовна, Метальникова Александра Михайловна

г. Павлоград - город
Лядский Иван Михайлович, Шовковый Василий Васильевич, Свечкарь Константин Лазаревич, Орищук Николай Иванович, Курасов Степан Евпатьевич, Морозов Николай Иванович, Золотоног Владимир Федорович, Гресык Василий Андреевич, Чуприна Николай Митрофанович, Пущенко Алексей Иванович, Орищук Николай Иванович, Алексеев Василий Григорьевич, Голосной Василий Якович, Соболь Петр Михайлович, Дубров Павел Иванович, Карлюк Александр Антонович, Олифирова Мария Якимовна, Иващенко Надежда Денисовна, Бойкова Оксана Михайловна, Яценко Тамара Тимофеевна, Жигарева Вера Андреевна, Крикун Надежда Прокофьевна, Петренко Валентина Федоровна, Сова Александра Тимофеевна, Марченко Анна Кузьминична, Антонова Галина Ивановна, Лишня Ольга Михайловна, Тарасова Надежда Васильевна, Васильева Мария Савельевна, Пятерня Нина Лукьяновна, Виноградова Елена Ивановна, Лебедь Оксана Юхимовна, Нопина Екатерина Павловна, Зубова Мария Трофимовна, Трофиленкова Александра Георгиевна, Стритенко Дария Максимовна, Ефименко Нина Владимировна, Мовчан Елена Андреевна, Пономарева Анна Тихоновна, Лебедь Ксения Ефимовна, Смоляр Мария Алексеевна, Надтока Анна Николаевна, Черная Валентина Сергеевна, Кулинич Александра Омельяновна, Подольская Анастасия Логвиновна, Стоцкая Надежда Васильевна, Шеметова Мая Стефановна, Дуброва Анна Павловна, Матвеева Анна Афанасьевна, Гулая Анна Степановна, Харина Александра Михайловна, Михалевская Полина Захаровна, Нагорная Мария Максимовна, Чумак Вера Порфирьевна, Шлега Наталия Филипповна, Татаринова Нина Васильевна, Величко Дария Максимовна, Гриненко Екатерина Васильевна, Малюченко Нина Михайловна, Масленникова Нина Николаевна, Федорова Валентина Сергеевна

с. Троицкое - село
Неровный Николай Васильевич, Гриненко Иван Нестерович, Сенник Елена Антоновна

с. Самарское - село
Перчук Петр Семенович, Матвиенко Мария Семеновна, Литвинова Евдокия Константиновна

с. Дачное - село
Позняк Григорий Ермолаевич

г. Терновка - город
Щербинин Иван Филимонович, Стоян Николай Демидович, Кондыбин Михаил Епифанович, Алиев Нури Хасанович, Коновалова Вера Ивановна, Желнина Елизавета Васильевна, Бензарь Александра Перфильевна, Рыбакова Мария Андреевна, Шубина Валентина Яковлевна, Литовченко Мария Сергеевна, Картомышева Варвара Арыгоновна, Макарова Надежда Федоровна, Литовченко Мария Сергеевна

с. Кондратовка - село
Агеева Николай Андреевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Бокун Сергей Романович, Осадчук Виктор Прокофьевич, Якименко Мария Петровна, Николова Раиса Григорьевна, Плужник Вера Тимофеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Триль Андрей Иосифович, Климчук Василий Селиверстович

с. Вербовское - село
Малый Степан Федорович, Крисюк Иван Степанович, Крысюк Иван Степанович, Шавкун Евтух Михайлович

с. Кировское - село
Крисюк Иван Степанович, Крысюк Иван Степанович

с. Рубановское - село
Лысенко Григорий Федорович, Берлым Вера Павловна, Саламатина Парасковия Корнеевна

с. Сергеевка - село
Федулов Василий Митрофанович, Фидулов Василий Дмитриевич, Медяник Анна Юхимовна

с. Вербово - село
Лесниченко Василий Григорьевич, Удовенко Марфа Сазонтовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Куцый Николай Иванович, Ковтун Мария Николаевна, Сорокопуд Александра Петровна, Тараненко Екатерина Васильевна, Боярская Парасковия Захаровна, Шкорына Ольга Владимировна, Шкорина Ольга Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Семин Иван Григорьевич, Тищенко Нина Максимовна

с. Карабиновка - село
Иваница Василий Григорьевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Ляхимец Василий Михайлович, Марков Григорий Степанович, Гармаш Григорий Андреевич, Кошелева Анна Петровна, Федорченко Вера Васильевна, Кравченко Вера Андреевна, Батырева Галина Владимировна, Батырева Анна Владимировна, Грушко Мария Ивановна

с. Орестополь - село
Пивоваров Григорий Петрович, Мороз Александра Ивановна

с. Великомихайловка - село
Ковальчук Григорий Степанович, Штепенко Мария Андреевна

с. Коломийцы - село
Коноваленко Николай Кириллович

с. Червоный Лиман - село
Москалец Николай Йосифович

с. Сидоренко - село
Хандрыга Андрей Андреевич

с. Андреевка - село
Мыленко Иван Матвеевич, Архипов Николай Иванович, Базилевская Анна Сидоровна

с. Маломихайловка - село
Филь Дмитрий Антонович, Голик Иван Юхимович, Мороз Екатерина Павловна, Сушко Мария Юхимовна

п. Украинское - поселок
Хоменко Николай Владимирович, Мельничук Валентин Евгеньевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Лымарь Николай Григорьевич, Касяненко Иван Афанасьевич, Цвиркун Владлена Петровна, Шарун Мария Афанасьевна, Шарун Мария Опанасовна, Москалец Анна Егоровна, Грипась Анна Андреевна, Герасименко Ольга Карповна, Лобода Ольга Афанасьевна, Коврыга Елена Ивановна, Погорская Анна Евдокимовна

с. Романки - село
Швайка Иван Алексеевич, Билозуб Гаврил Федорович, Критина Николай Маркович, Маковецкий Иван Григорьевич, Цыганок Антонина Ивановна, Горбань Александра Самойловна

с. Миролюбовка - село
Гайда Николай Хрисанович, Окушко Виктор Матвеевич

с. Старокасяновское - село
Кисенко Николай Никифорович

с. Терновое - село
Волошин Николай Иванович

с. Раевка - село
Шибка Иван Опанасович, Мажара Мария Федоровна

с. Катражка - село
Дробенко Дмитрий Федорович

с. Николаевка - село
Хандрыга Яков Мойсеевич, Карячка Григорий Алексеевич, Кияшко Екатерина Нестеровна, Жила Лидия Кузьминична, Сидоренко Любовь Ивановна, Хандрыга Вера Васильевна

с. Зеленый Гай - село
Киба Василий Степанович

с. Калиновское - село
Мишин Михаил Тимофеевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Педан Анатолий Яковлевич, Педан Анатолий Якович, Гузь Зоя Филипповна, Цыб Парасковия Андреевна, Костенко Мария Даниловна

с. Михайловка - село
Шелым Александр Дмитриевич, Биденко Мария Ильевна

с. Солонцы - село
Кононенко Иван Петрович

с. Новогригорьевка - село
Малышенко Василий Аликандрович, Хлуплянец Алексей Михайлович

с. Березнуватка - село
Лях Григорий Трифонович

с. Новая Русь - село
Баранчук Иван Митрофанович, Федченко Мария Семеновна

с. Кодацкое - село
Белый Иван Андреевич, Цуркин Николай Иванович

п. Первомайское - поселок
Терехов Иван Максимович, Луценко Надежда Онуфриевна

с. Марьевка - село
Буденный Лев Кириллович, Притака Вера Илларионовна

с. Дмитровка - село
Мартыненко Иван Егорович, Кобец Любовь Андреевна, Ковтун Анна Пантелеймоновна, Каниболоцкая Анна Семеновна, Борисенко Татьяна Васильевна, Соломяная Анна Михеевна

с. Водяное - село
Сытенко Григорий Гордеевич, Пономаренко Любовь Павловна, Мирошниченко Евдокия Антоновна

с. Котляровское - село
Березняк София Иосифовна

с. Новопавловка - село
Яковенко Анна Федотовна, Харченко Феодора Николаевна, Бабанская Полина Сергеевна, Яковенко Анна Федотовна

с. Тарасовка - село
Кучеренко Мария Омельяновна

с. Соленое - село
Черемысова Валентина Яковлевна

с. Райполе - село
Омельченко Татьяна Петровна

с. Ивановка - село
Профатило Екатерина Никифоровна, Федорова Мотрона Дмитриевна

с. Сухаревая Балка - село
Шкуро Ольга Никифоровна

с. Славянка - село
Тимошенко Вера Васильевна, Покопенко Мария Алексеевна, Прокопенко Мария Алексеевна

с. Всесвятское - село
Курило Мария Ларионовна

с. Андроновка - село
Правило Анна Алексеевна

с. Оженковка - село
Еременко Ольга Григорьевна

с. Межерич - село
Дихтяренко Мария Гавриловна, Еременко Варвара Федотовна, Куценко Мария Петровна

с. Медичное - село
Алпатова Анна Даниловна

с. Русаково - село
Белик Вера Андреевна, Билык Вера Андреевна, Гук Александра Федоровна

с. Марьина Роща - село
Нагорная Мария Максимовна

п. Васильковское - поселок
Кузьменко Ольга Григорьевна

с. Заря - село
Чутчева Мария Андреевна

с. Манвеловка - село
Товкач Клавдия Тимофеевна

с. Павловка - село
Гусак Анна Максимовна

с. Бровки - село
Розум Федосия Ивановна

с. Гришай - село
Андреева Татьяна Григорьевна

с. Аврамовка - село
Жуковская Елизавета Петровна, Сотула Анна Омельяновна

с. Булаховка - село
Крытин Дарья Лукьяновна

с. Богуслав - село
Красникова Прасковия Кузьминична, Самсоненко Мелания Андреевна

с. Василевка - село
Чала Александра Демидовна

с. Вербки - село
Жук Мария Петровна, Синчук Мария Федоровна, Марченко Натлия Александровна

с. Великоалександровка - село
Терещенко Вера Александровна

с. Катериновка - село
Мищанова Екатерина Константиновна, Пилипенко Надежда Николаевна, Журба Александра Макаровна, Парфененко Валентина Лукьяновна

с. Вязовок - село
Левенец Федора Константиновна, Земляная Зинаида Трофимовна, Матвиенко Вера Порфирьевна

с. Новоандреевка - село
Власенко Клавдия Афанасьевна, Чапска Мария Филипповна

с. Оленевка - село
Самофал Екатерина Васильевна

с. Тельмана - село
Аргунова Матрена Петровна

с. Новоалександровское - село
Россоха Екатерина Мусеевна

с. Надеждовка - село
Кравченко Зоя Денисовна

с. Дерезоватое - село
Тремба Мария Григорьевна

с. Октябрьское - село
Скрицкая Роза Прокофьевна

с. Романовка - село
Грищенко Елизавета Ивановна

с. Зайцево - село
Щур Мария Павловна

с. Новоселовка - село
Куц Зинаида Александровна

с. Малеевка - село
Денисенко Полина Григорьевна

с. Сосновка - село
Кубрак Екатерина Онуфриевна

с. Олефировка - село
Иванько Меланья Игнатьевна, Самойленко Татьяна Гавриловна, Литвин Полина Николаевна

с. Мечетное - село
Охват Меланья Мойсеевна

с. Алексеевка - село
Железняк Анна Михайловна

с. Вишневое - село
Паромова Ульяна Степановна

с. Братское - село
Сидоренко Евдокия Ивановна

с. Радостное - село
Калиниченко Лидия Федоровна

с. Хорошево - село
Губаль Ольга Павловна

с. Александрополь - село
Чмуль Палажка Петровна, Мазурова Мария Степановна

с. Нововербское - село
Конарева Любовь Антоновна

с. Солнцево - село
Гречка Мария Семеновна, Дуля Анна Петровна

с. Георгиевка - село
Биденко Мария Ильинична

с. Бондарево - село
Павленко Мария Павловна

с. Гавриловка - село
Рябко Векла Харитоновна

с. Чумаки - село
Куса Агафия Гавриловна, Королевский Мария Васильевна

с. Носачи - село
Жукова Марфа Тимофеевна

с. Шевченко - село
Коровка Любовь Иосифовна

с. Вольное - село
Журавель Вера Михайловна

с. Вербоватовка - село
Титаренко Ольга Сергеевна

с. Новоивановское - село
Можвило Мартоха Денисовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua