Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Гарин Иван Петрович, г. Синельниковое - Яценко Евдокия Григорьевна, с. Терса. 340 жителей февраля 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Гарин Иван Петрович, Шутка Алексей Степанович, Емчицкий Тарас Иванович, Максишко Григорий Васильевич, Зайченко Егор Гаврилович, Чеботарев Иван Андреевич, Кутуров Дмитрий Матвеевич, Горбашко Анна Леонтьевна, Балюк Анна Григорьевна, Зеликман Лидия Анатольевна, Сирова Вера Лаврентьевна, Ермачева Екатерина Яковлевна, Озеряник Надежда Васильевна, Цапенко Вера Ивановна, Шатровская Анна Павловна, Ткаченко Анна Захаровна, Голомовза Вера Парфировна, Крюкова Александра Петровна, Головченко Мотрона Лазаревна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Пуховой Николай Семенович, Горелик Григорий Петрович, Коновалов Иван Иосифович, Коновал Иван Йосифович, Ляшко Василий Дмитриевич, Чистяк Иван Павлович, Лысенко Екатерина Федоровна, Полищук Нина Алексеевна, Токарь Вера Прокопиевна, Шатило Антонина Ивановна

г. Першотравенск - город
Ли Николай Иванович, Каплин Петр Петрович, Лысенко Григорий Артемович, Романов Константин Васильевич, Кузнечихин Василий Иванович, Гончарук Семен Никитович, Изюмский Александр Павлович, Карачаровская Валентина Васильевна, Штрасгейм София Александровна, Анемподистова Мария Трофимовна, Андронова Тамара Ивановна, Симонова Анастасия Арсеньевна

г. Павлоград - город
Олейник Николай Яковлевич, Егоров Петр Григорьевич, Калистратенко Владимир Артемович, Небайкин Иван Федорович, Зеленский Феодосий Александрович, Бедюк Владимир Федорович, Голодный Петр Гаврилович, Братюков Николай Александрович, Знаменский Лев Валерьянович, Колесников Константин Михайлович, Юхно Семен Григорьевич, Бабенко Николай Петрович, Константинов Алексей Павлович, Усякий Григорий Якович, Литовченко Григорий Антонович, Пегасин Василий Иванович, Еремеева Антонина Николаевна, Тихонова Ксения Васильевна, Константенюк Синклетика Степановна, Синельник Антонина Ивановна, Китриш Оксана Тихоновна, Черная Оксана Филипповна, Владимирцева Татьяна Тихоновна, Чередник Елена Кирилловна, Онищенко Ульяна Демидовна, Есина Пер Сетраковна, Бондаренко Любовь Федоровна, Евдокимова Акулина Степановна, Диденко Валентина Павловна, Горбач Раиса Михайловна, Кутняк Анна Николаевна, Пастырева Мария Ивановна, Бычкова Евгения Ивановна, Кушниренко Мария Ивановна, Явтушенко Марфа Петровна, Косяченко Анна Ивановна, Мальцева Валентина Федоровна, Белоус Евгения Ивановна, Фастивец Елена Ивановна, Довгополик Мария Андреевна, Мартынова Галина Сергеевна, Рысай Мария Романовна, Хозицкая Анна Трофимовна, Сидненко Екатерина Дмитриевна, Татькова Галина Альбертовна, Танкова Анна Петровна, Булахова Мария Ивановна, Короткова Ольга Николаевна, Василенко Надежда Ивановна, Мальцева Мотрона Никитовна, Куриленко Ольга Федоровна, Иванченко Вера Наумовна, Мартиросова Елена Николаевна, Савченко Таисия Васильевна, Добрыднюк Анна Федоровна, Набока Мария Артемовна, Казакова Зинаида Васильевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Шиленков Иван Кузьмич, Вязовская Лидия Ивановна, Головин Алексей Павлович, Бессарабова Евдокия Семеновна, Соболева Вера Васильевна, Шевцова Антонина Демьяновна, Скочко Анна Федоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Самарец Григорий Павлович, Тесля Савели Иванович, Гриненко Анна Иовна, Смирнова Варвара Никифоровна, Литвиненко Ксения Кузьминична, Гонжа Ульяна Прокофьевна, Ганжа Ульяна Прокофьевна, Букреева Анастасия Игнатьевна, Панасенко Оксана Тимофеевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Миськив Федор Николаевич, Котенко Григорий Мусиевич, Мирошниченко Иван Васильевич, Легкодух Наталья Ивановна, Вакуленко Ксения Степановна, Будь София Гнатовна, Гапон Раиса Павловна, Дывончик Екатерина Терентиевна, Василенко Мария Яковлевна

с. Новоподгородное - село
Птица Иван Артемович, Танчик Ольга Степановна

с. Нововязовское - село
Бондаренко Григорий Панасович

с. Межерич - село
Довгий Григорий Иванович, Лебедь Николай Лукич, Поличева Марфа Даниловна

с. Ульяновка - село
Михайлин Николай Тимофеевич

с. Самарское - село
Фоменко Григорий Петрович, Матвиенко Варвара Парфиловна, Котенко Федора Филипповна

с. Манвеловка - село
Пленников Вениамин Дмитриевич

с. Павловка - село
Торкай Алексей Петрович, Семенов Александр Григорьевич, Кравец Галина Андреевна

с. Заря - село
Канчук Владимир Радионович

с. Гришай - село
Кондратенко Петр Алексеевич, Моторя Лидия Демьяновна, Моторя Лидия Демяновна

г. Терновка - город
Дупленко Давыд Данилович, Меньшиков Лев Иванович, Горожанкина Юлия Павловна, Новоселова Анна Борисовна, Федотова Екатерина Михайловна, Алексеева Зоя Николаевна, Ильницкая София Ивановна, Ларюкова Бронислава Александровна, Ергиева Раиса Ивановна

с. Булаховка - село
Завгородний Павел Свиридонович, Белый Тимофей Андреевич, Детюк Галина Ивановна, Якуб Анна Степановна, Якуб Галина Степановна, Сливна Татьяна Марковна

с. Богуслав - село
Сорока Иван Федорович, Мовчан Наталья Николаевна, Надточий Пелагея Лукьяновна, Мильковская Анна Антоновна, Гончаренко Любовь Григорьевна, Мельковская Анна Антоновна

с. Новоивановское - село
Шостак Иван Павлович, Пивовар Иван Якович, Тегза Федор Васильевич, Глушкова Мария Ивановна, Лисица Надежда Иосифовна

с. Преображенское - село
Турий Иван Яковлевич, Турий Иван Якович

с. Вязовок - село
Остриков Дмитрий Пантелеймонович

с. Николаевка - село
Тесленко Василий Петрович, Кривошей Мария Ивановна, Воробьева Анна Андреевна, Рипная Любовь Дмитриевна, Прядка Евдокия Егоровна

п. Правда - поселок
Лещенко Никифор Романович

с. Новоивановка - село
Садыло Алексей Иванович, Завгородняя Лидия Антоновна

с. Александровка - село
Гаркуша Александр Федотович, Сироид Федор Порфириевич, Шабрат Григорий Александрович, Цветкова Мария Павловна

с. Краснощоково - село
Баворовский Петр Николаевич

с. Троицкое - село
Зайченко Иван Денисович, Боровенская Вера Марковна, Курило Мария Ивановна, Губанова Мария Никитовна, Леоненко Марфа Ивановна, Ордынская Евдокия Васильевна, Губанова Мария Тимофеевна

с. Дебальцево - село
Казаков Александр Иосифович, Бондаренко Анна Андреевна

с. Бегма - село
Сирык Николай Федорович, Мудрак Степан Иванович

пгт Славгород - поселок городского типа
Григорьев Павел Николаевич, Вехник Надежда Емельяновна

с. Григоровка - село
Мыколаенко Василий Харитонович, Николаенко Василий Харитонович, Щур Мария Онисимовна

с. Широкосмоленка - село
Жила Николай Петрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Юрченко Михаил Никифорович, Кальченко Алексей Алексеевич, Панасенко Иван Семенович, Власов Иван Александрович, Гончарук Семен Никитович, Иванченко Полина Ивановна, Давыдюк Анна Степановна, Антипова Любовь Лукьяновна, Мищенко Мария Леонтьевна

с. Козачий Гай - село
Корниенко Василий Петрович

с. Кривобоково - село
Белоус Иван Никифорович

с. Егоровка - село
Козленко Петр Мойсеевич

с. Вишневое - село
Черноморец Иван Якович, Сасым Мария Селиверстовна, Желизняк Наталия Павловна

пгт Просяная - поселок городского типа
Падун Николай Никитович, Мишин Василий Николаевич, Федоренко Надежда Максимовна, Марченко Мария Андреевна, Сидак Мария Платоновна, Гусева Екатерина Максимовна

с. Маломихайловка - село
Юрченко Иван Каленикович, Пчелин Валентин Николаевич

с. Александрополь - село
Русаненко Александр Арсентьевич, Шрамович Анна Ифановна, Третяк Вера Михайловна

с. Солнцево - село
Заходякин Иван Никитович

с. Водяное - село
Клец Николай Михайлович, Плакида Любовь Алексеевна, Гладун Софья Ивановна

с. Кохановка - село
Чаус Александр Семенович, Якуба Александра Дмитриевна

с. Раевка - село
Бугаев Василий Иванович, Коптев Дмитрий Павлович

п. Фрунзе - поселок
Радионов Алексей Петрович, Иванченко Татьяна Яковлевна

с. Катражка - село
Гринько Василий Семенович

с. Лозоватка - село
Яценко Василий Корнеевич

с. Карабиновка - село
Чумак Иван Денисович

с. Михайловка - село
Заламай Владимир Иванович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Биленко Иван Кузьмич

с. Червоная Долина - село
Гусак Григорий Федорович

с. Кочережки - село
Фоменко Федор Федотович, Москаленко Анна Петровна, Загоруйко Варвара Николаевна, Богатырева Анна Григорьевна

с. Дмитровка - село
Соломяный Лука Петрович, Курилко Анна Семеновна, Кроквенко Мария Федоровна, Соломяная Галина Михайловна, Пушко Анна Сергеевна

с. Катериновка - село
Кулинич Григорий Семенович, Иващенко Екатерина Григорьевна

с. Орлы - село
Василянский Николай Сергеевич

п. Варваровка - поселок
Томищ Иван Васильевич

с. Славянка - село
Кривонос Анна Юхимовна

с. Веселое - село
Медынская Параска Ивановна, Пидик Анна Митрофановна, Колесник Анна Сидоровна

с. Ивановка - село
Падун Вера Ивановна

с. Новопавловка - село
Сулима Анна Гнатовна, Басараб Мария Ивановна

с. Водолазское - село
Овсянникова Пелагея Андреевна

с. Райполе - село
Гусак Мотрона Филипповна

с. Малиевское - село
Дуженко Мария Павловна

с. Всесвятское - село
Кий Анна Гнатовна

с. Преображенка - село
Серая Евдокия Панасовна

с. Вознесенское - село
Желтяник Татьяна Стефановна

с. Петровское - село
Божко Нина Яковлевна, Сорокина Таисия Радионовна

с. Вербоватовка - село
Маловик Дина Васильевна, Тельная Анна Ивановна

с. Артемовка - село
Ромашина Мария Митрофановна

с. Осадчее - село
Воронкина Мария Давидовна, Гомель Мария Леонтьевна

с. Великоалександровка - село
Губа Анна Елисеевна, Багач Мария Григорьевна, Шейко Надежда Ивановна

с. Доброволье - село
Шруб Анна Никитовна

с. Пролетарское - село
Осинская Анна Онисимовна

п. Крутоярка - поселок
Огиль Анна Максимовна

с. Новогригорьевка - село
Кащенко Мария Михайловна

с. Богдановка - село
Рыжова Татьяна Петровна, Шевцова Евгения Степановна, Дерр Мария Ивановна, Федорняк Анастасия Ивановна, Клименко Ольга Ивановна, Лапеева Александра Петровна, Мельник Анна Илларионовна

с. Новая Дача - село
Мальцева Матрена Никитовна

п. Жемчужное - поселок
Таран Ольга Васильевна

с. Вербки - село
Губа Анна Петровна, Журавель Александра Петровна

с. Кондратовка - село
Горун Ксения Дмитриевна, Горун Аксения Дмитриевна

с. Хвыли - село
Новгородская Мария Прокофьевна

с. Бондарево - село
Передерий Анна Ивановна

с. Призовое - село
Федоренко Вера Зиновиевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кравченко Мария Максимовна, Помазан Варвара Ивановна, Чушкина Екатерина Архиповна, Гайдар Оксана Ивановна, Гайдарь Оксана Ивановна

с. Вербово - село
Чмуль Евдокия Никоноровна, Мотященко Клавдия Тихоновна, Носачова Анастасия Гавриловна

с. Днепровское - село
Минчук Анна Кузьминична

с. Романовка - село
Заруба Наталья Давыдовна

с. Вороное - село
Гриненко Анна Профировна

с. Великомихайловка - село
Северин Анастасия Ильевна

с. Писанцы - село
Ципляк Антонина Гуриевна

с. Олефировка - село
Калиновская Валентина Федоровна

с. Малиновка - село
Охват Анна Алексеевна

с. Першотравневое - село
Скуратовская Екатерина Павловна

с. Братское - село
Бортник Анна Андреевна

с. Заречное - село
Цыганок Екатерина Федоровна

с. Радостное - село
Ляшик Мария Григорьевна

с. Кислянка - село
Яланская Мария Федосовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Пономаренко Вера Кузьминична

пгт Роздоры - поселок городского типа
Чернышенко Мария Савелиевна

с. Раздолье - село
Савченко Мария Харитоновна

с. Партизаны - село
Адаменко Оксана Якимовна

с. Старовишневецкое - село
Сероух Вера Ивановна

с. Романки - село
Марченко Любовь Ильевна

с. Волчанское - село
Гайдар Анна Пантелеймоновна

с. Веремеевка - село
Резниченко Анастасия Семеновна

с. Кардаши - село
Тузюк Надежда Титовна, Терещенко Меланья Кирилловна

с. Отрадное - село
Марчук Мария Демьяновна

с. Гавриловка - село
Нетудыхатка Анна Антоновна

с. Марьевка - село
Корниенко Ольга Тарасовна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Чуб Анна Леонтьевна

с. Новоалександровка - село
Храпко Елена Павловна

п. Первомайское - поселок
Попик Зинаида Терентиевна, Кривошеева Мария Гавриловна, Морока Александра Максимовна

с. Зайцево - село
Кулиш Анастасия Григорьевна

с. Вороновка - село
Косогор Мария Григорьевна

с. Миролюбовка - село
Колинчак Вероника Брониславовна

с. Терса - село
Яценко Евдокия Григорьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua