Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Беленко Михаил Алексеевич, пгт Васильковка - Бабенко Анастасия Петровна, с. Преображенка. 445 жителей января 1924 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Васильковка - поселок городского типа
Беленко Михаил Алексеевич, Сарана Иван Иванович, Кобец Василий Андреевич, Плужник Александр Павлович, Скрипник Григорий Иванович, Фалько Василий Иванович, Приваря Николай Николаевич, Верещак Анна Михайловна, Рахно Клавдия Илларионовна, Малая Клавдия Юхимовна, Феденко Нина Петровна

г. Павлоград - город
Пониза Георгий Иванович, Краснобаев Василий Дмитриевич, Джежела Михаил Лазорович, Палафиров Василий Петрович, Константинов Алексей Павлович, Стружков Василий Иванович, Гасан Александр Степанович, Филатов Георгий Иванович, Савельев Геннадий Панасович, Коломийчук Василий Васильевич, Попов Борис Григорьевич, Лариков Алексей Евстафьевич, Устиченко Борис Данилович, Устиченко Борис Данилович, Приходько Павел Якович, Гордиенко Иван Денисович, Лядская Мария Прохоровна, Кривозуб Лидия Григорьевна, Шумахер Лиза Иосифовна, Нуштаева Анна Васильевна, Запорожец Надежда Григорьевна, Лагутина Надежда Кузьминична, Прудка Меланья Александровна, Скубицкая Нина Филипповна, Осока Анна Васильевна, Криничная Вера Григорьевна, Лимаренко Екатерина Васильевна, Герасимова Агафия Ивановна, Литвиченко Вера Петровна, Мороз Мария Ивановна, Шурпетова Варвара Ивановна, Крупа Екатерина Егоровна, Олийнык Наталья Владимировна, Лаврова Валентина Леонидовна, Чаурова Нина Михайловна, Панченко Анна Дмитриевна, Шнурык Мария Алексеевна, Ткаченко Екатерина Яковлевна, Лагун Полина Трофимовна, Косолапенко Евгения Евгеньевна, Лященко Лидия Кузьминична, Ковальчук Мария Михайловна, Васильченко Кима Захаровна, Пугач Нина Семеновна, Курочка Анна Андреевна, Кулица Лидия Хатеевна, Кулица Лидия Ивановна, Родионова Екатерина Ильинична, Радионова Екатерина Ильинична, Смолка Александра Степановна, Кашкина Меланья Саввовна, Маркова Галина Николаевна, Костова Анна Ивановна, Почекина Татьяна Васильевна, Тихонова Анастасия Гнатовна, Тарасюк Валентина Митрофановна, Литвиченко Мария Матвеевна, Маловик Татьяна Филипповна, Ромащенко Нина Павловна, Прасолова Валентина Кирилловна, Зубенко Вера Яковлевна, Подгорнова Александра Пимоновна, Змиевская Мария Ивановна, Сидорова Татьяна Ивановна, Чумак Анна Степановна

с. Орестополь - село
Паршинцев Василий Петрович

с. Кислянка - село
Пономарев Владимир Михайлович

с. Ивановка - село
Царко Петр Якимович, Царко Петр Якимович, Таран Мария Дорофеевна, Ризнык Мария Лаврентьевна, Резник Мария Лаврентьевна, Боднар Пелагея Васильевна, Коваль Раиса Юхимовна

с. Соленое - село
Лях Павел Филиппович

с. Райполе - село
Кривонос Савели Корнеевич, Медведева Анна Родионовна, Волкова Мария Самойловна

с. Новоподгородное - село
Лазаренко Николай Иванович

с. Владимировка - село
Гриценко Михаил Михайлович, Яровая Александра Лукьяновна, Сачура Марфа Онисимовна

с. Веселое - село
Кукало Григорий Федорович, Петренко Николай Васильевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Павленко Михаил Константинович, Шкуро Анна Ивановна, Василенко Варвара Платоновна, Кизимирова Екатерина Дмитриевна, Казимирова Екатерина Дмитриевна, Цыбульская Анна Романовна, Серая Анна Панасовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Бигдан Иван Степанович, Акимочкин Владимир Филиппович, Лях Мария Тимофеевна, Ставицкая Татьяна Михайловна, Чередниченко Анна Юхимовна

с. Славянка - село
Черевань Филипп Григорьевич, Артюхова Екатерина Андреевна, Денисенко Вера Яковлевна

с. Вознесенское - село
Пизняк Василий Георгиевич

с. Орловское - село
Полтавец Федор Максимович

с. Нововязовское - село
Друзь Василий Антонович, Друзь Анна Григорьевна, Емельяненко Мария Ивановна

с. Долина - село
Плосконос Михаил Семенович

с. Межерич - село
Наривский Петр Михайлович, Овсиенко Петр Васильевич, Масюта Вера Андреевна, Найда Анастасия Игнатьевна, Коваленко Дарья Антоновна, Свинарь Мария Парфирьевна

с. Дубовики - село
Бережной Иван Григорьевич, Серая Мария Дмитриевна

с. Водяное - село
Конелец Михаил Константинович, Гладун София Ивановна, Конелец Мария Самойловна

с. Запорожье - село
Клец Василий Дмитриевич

с. Самарское - село
Ященко Иван Тимофеевич, Хвесик Мария Демяновна, Грицюк Татьяна Сергеевна, Хвесик Мария Демьяновна

с. Великоалександровка - село
Иванов Дмитрий Григорьевич, Недвига Мария Ивановна

г. Терновка - город
Колоколов Николай Иванович, Емельянова Александра Ивановна, Барановская Татьяна Дмитриевна, Картаева Наталья Андреевна, Белослудцева Валентина Павловна, Петренко Галина Степановна, Батук Анастасия Прокофьевна

г. Першотравенск - город
Чумаков Леонид Аврамович, Клец Василий Дмитриевич, Ларцев Иван Михайлович, Баркар Александра Алексеевна, Тимофиева Татьяна Ивановна, Смыслова Мария Кузьминична, Семенова Клавдия Степановна, Чеботарева Любовь Омельяновна, Смыслова Мария Кузьминична, Юсупова Магинур Хусяиновна, Юсупова Магинур Хусейнович

пгт Письменное - поселок городского типа
Старущенко Вилен Александрович, Молодченко Михаил Захарович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Пологойко Василий Тимофеевич, Гавриленко Григорий Иванович, Билько Надежда Дмитриевна

с. Булаховка - село
Хвостенко Иван Иванович, Таран Василий Иванович

с. Малоалександровка - село
Соловьев Николай Максимович, Очколас Мария Яковлевна, Крупская Мария Дмитриевна, Ярошенко Мария Сергеевна

с. Богуслав - село
Пидплетько Николай Сергеевич, Кривошея Анастасия Мефодиевна, Байрак Мотрена Аврамовна, Пироговская Евдокия Максимовна

с. Приволчанское - село
Бугай Иван Кирилович, Виноградов Иван Григорьевич, Носач Екатерина Ивановна, Таранова Мария Спиридоновна, Дяченко Мария Ивановна, Дьяченко Мария Ивановна

с. Вербки - село
Мезенцев Василий Евдокимович, Талалай Петр Давыдович, Негруб Екатерина Дорофеевна, Шевченко Христина Петровна, Котенко Татьяна Тимофеевна

с. Зеленый Гай - село
Юрченко Николай Николаевич

с. Бондарево - село
Фисун Степан Степанович

с. Солонцы - село
Кононенко Иван Петрович

с. Шевченково - село
Заплюсвичка Андрей Ефимович, Потапова Татьяна Фомична

с. Троицкое - село
Борисов Петр Иванович, Гончарова Екатерина Макаровна, Щербина Евгения Федоровна, Савчук Екатерина Александровна, Мачула Варвара Ивановна

с. Богдановка - село
Михайлов Николай Федорович, Ярия Тойсли Семенович, Козак Мария Павловна, Мерцалова Меланья Яковлевна, Бабичева Матрена Антоновна, Бабичева Мотрона Антоновна, Людера Ольга Федоровна, Бакун Мария Максимовна, Немцова Мария Мусеевна, Петренко Галина Степановна, Зорина Марфа Никифоровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Квочка Алексей Тимофеевич, Клименко Нина Гнатовна, Трусова Вера Тимофеевна, Марченко Александра Михайловна, Мостипан Мария Ивановна, Пугач Татьяна Назаровна, Кулькова Варвара Опанасовна, Руменко Анна Александровна

г. Синельниковое - город
Ткаченко Иван Тимофеевич, Лиховид Константин Иванович, Молчанов Иван Герасимович, Яланский Василий Ерофеевич, Данилов Николай Павлович, Панченко Анатолий Акимович, Шипишин Василий Степанович, Борисенок Иван Степанович, Куцевол Алексей Константинович, Нагныбида Ульяна Васильевна, Мирошниченко Любовь Ионовна, Рудыкина Надежда Лукьяновна, Павлова Евгения Кузьминична, Змиевская Мария Ивановна, Брага Мария Иосифовна, Голуб Анна Ивановна, Попенко Анастасия Андреевна, Родзина Мария Васильевна, Панченко Людмила Николаевна, Зайка Татьяна Ивановна, Кобилева Мария Михайловна, Иванченко Парасковия Даниловна, Раббе Мария Ивановна, Бут Анна Никитовна, Белая Мария Филипповна, Лошак Анна Владимировна, Курташева Маршида Шакировна, Морозова Анастасия Филиповна, Филюшкина Екатерина Александровна, Красильникова Екатерина Петровна, Филатова Феодора Климентиевна, Иванова Валентина Федоровна, Полях Варвара Григорьевна

с. Григоровка - село
Михайлов Николай Петрович, Карпенко Николай Омельянович

пгт Славгород - поселок городского типа
Дрозденко Павел Якович, Караваев Семен Давидович, Сельченко Виктор Николаевич, Мирошниченко Екатерина Никифоровна, Колтунова Лидия Ивановна, Семина Надежда Юхимовна

с. Тургеневка - село
Шаров Николай Нестерович, Цепух Надежда Сидоровна

с. Дерезоватое - село
Резниченко Семен Митрофанович, Волчкова Ольга Яковлевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Тимченко Василий Григорьевич, Кравец Иван Авксентьевич, Балабат Иван Михайлович, Панасенко Алексей Афанасьевич, Харин Иван Афанасьевич, Козирева Полина Игнатьевна, Дмитренко Мария Карповна, Скорик Галина Григорьевна, Скорник Галина Григорьевна, Пающик Вера Ивановна, Багно Вера Филипповна, Холодкова Александра Фроловна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Москвинов Филипп Дмитриевич, Боровенский Иван Юхимович, Корховой Алексей Афанасьевич

с. Вороное - село
Гавриленко Петр Герасимович

с. Коломийцы - село
Староконь Иван Константинович, Коломоец Александра Андреевна, Тимонина Надежда Павловна

с. Александровка - село
Емельянов Николай Иванович, Рябуха Варвара Кондратьевна, Грабовская Полина Степановна

с. Березово - село
Гамий Василий Иванович

с. Катериновка - село
Горпиненко Петр Александрович, Колиснык Нина Васильевна

с. Дмитровка - село
Митин Николай Федорович, Моторя Мария Григорьевна, Шуть Наталия Онисимовна, Молчанова Серафима Ивановна, Кроквенко Мария Федоровна, Цуканова Надежда Панкратовна, Цуканова Надежда Панкратьевна, Лященко Мария Корнеевна, Посунько Евдокия Кирилловна, Лященко Мария Корнеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Приставка Григорий Андреевич, Цюпило Андрей Васильевич, Пинчук Надежда Назаровна, Юзвинская Вера Захаровна, Куприна Мария Тихоновна, Щербакова Татьяна Иосифовна, Калиниченко Варвара Ивановна, Коринь Татьяна Ивановна

с. Олефировка - село
Бакало Григорий Омельянович, Бакало Григорий Омельянович, Мацапула Татьяна Миновна

пгт Покровское - поселок городского типа
Гасенко Василий Павлович, Паляничка Мария Самсоновна, Рак Полина Игнатьевна, Марченко Неонила Гавриловна

п. Украинское - поселок
Бедин Иван Алексеевич

с. Андреевка - село
Мосейченко Николай Лаврентьевич

с. Скотуватое - село
Легкодух Савели Макарович, Артеменко Варвара Сергеевна

с. Зайцево - село
Улитич Павел Иванович, Вишневский Юрий Дмитриевич, Иванов Василий Иванович, Шаповал Галина Васильевна, Иванова Анна Никитовна

с. Раевка - село
Шевцов Иван Иванович, Зуб Николай Пантелеевич, Овчаренко Меланья Гнатовна, Ищенко Мария Пантелеевна, Дурноляп Мария Ивановна, Шкурко Мотрона Трофимовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Телегин Владимир Тимофеевич, Дерябина Татьяна Тимофеевна, Пискун Анастасия Ивановна, Митько Евгения Григорьевна, Педан Мария Федоровна, Панченко Вера Петровна, Ситковская Екатерина Федотовна, Григорьева Анна Ивановна

с. Николаевка - село
Пономарев Павел Иванович, Кияшко Мария Борисовна, Петренко Надежда Терентиевна, Колесник Феодора Филипповна, Запорожченко Мария Ивановна, Прядка Евдокия Егоровна, Прядка Евдокия Григорьевна, Запорожченко Мария Ивановна

с. Зеленая Долина - село
Таран Григорий Арсентьевич

с. Чернявщина - село
Кудлай Василий Григорьевич, Степаненко Лидия Васильевна

с. Великомихайловка - село
Коробка Петр Петрович

с. Бажаны - село
Холод Николай Мусиевич, Холод Мария Семеновна

с. Дебальцево - село
Магала Владимир Константинович, Ковбель Иванна Онуфриевна

с. Новая Русь - село
Руденко Степан Карпович, Руденко Галина Григорьевна

с. Марьевка - село
Бондаренко Николай Антонович

с. Вороновка - село
Шатровка Федор Свиридонович

с. Вольное - село
Кобзар Иван Константинович

с. Бегма - село
Глумов Савели Константинович

с. Федоровское - село
Розум Мария Сергеевна

с. Новопавловка - село
Басараб Мария Ивановна, Гужвий Надежда Давидовна, Батрак Анна Тимофеевна, Говоруха Анна Ивановна, Кармалицкая Мария Тимофеевна

с. Красногоровка - село
Царинная Екатерина Трофимовна, Бондаренко Надежда Дорофеевна

с. Павловка - село
Негода Валентина Павловна, Форостинина Тайя Яковлевна

с. Чаплинка - село
Радтонова Анна Евдокимовна, Самойленко Мария Григорьевна

с. Котовец - село
Свинар Мария Порфирьевна, Свинарь Мария Порфирьевна

с. Оженковка - село
Степанюк Анна Никитовна

с. Медичное - село
Мальцева Мария Григорьевна, Сикорская Анна Яковлевна

с. Осадчее - село
Бурлакова Мария Павловна, Пашкова Степанида Николаевна, Бурбакова Мария Павловна, Аксенова Мария Гавриловна

с. Добрынька - село
Плюта Татьяна Яковлевна

с. Росишки - село
Палывода Любовь Даниловна

с. Криворожское - село
Краева Анастасия Филипповна, Рева Мария Гнатовна

с. Новогригорьевка - село
Крыжна Ольга Давидовна, Вдовенко Евдокия Петровна

с. Новая Дача - село
Попова Анастасия Федоровна

с. Кочережки - село
Шишкова Парасковия Спиридоновна, Василенко Анна Михайловна, Лебедь Мария Гигоровна

с. Долгое - село
Самойлова Татьяна Кирилловна

с. Копани - село
Пивень Анастасия Степановна

с. Вязовок - село
Гречка Мария Васильевна

с. Новоандреевка - село
Хоружа Мария Михайловна

с. Лубянцы - село
Носенко Мелания Семеновна

с. Новоивановка - село
Садыло Любовь Степановна, Батраченко Александра Самуиловна, Сиренко Нина Александровна

с. Веселый Кут - село
Корчевская Нина Калениковна, Марченко Надежда Павловна, Гречка Надежда Павловна

с. Оленевка - село
Плохута Екатерина Дорофеевна, Плахута Екатерина Дорофеевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Кизим Мелания Семеновна

с. Краснощоково - село
Федоряченко Ольга Федоровна

с. Шевченковское - село
Калиневич Александра Филипповна

с. Карабиновка - село
Бозюн Анна Тихоновна, Микаелян Вера Саркисовна

с. Лиманское - село
Мирошниченко Екатерина Опанасовна

с. Новоалександровское - село
Лежень Александра Матвеевна

с. Новое - село
Маличенко Мария Гавриловна

с. Майское - село
Кузина Мария Лазеровна

с. Терны - село
Андрийченко Варвара Андреевна

с. Диброва - село
Васильченко Анна Романовна

с. Отрадное - село
Карасевич Антонина Николаевна

с. Алексеевка - село
Гапон Ольга Максимовна

с. Зеленое - село
Ломонос Анастасия Ивановна

с. Маломихайловка - село
Сотниченко Татьяна Петровна, Сушко Зинаида Кирилловна, Кириченко Александра Юхимовна, Омельченко Варвара Матвеевна, Гулай Ольга Юхимовна, Маценко Пелагея Антоновна, Кускова Анна Андреевна, Ганжа Мария Петровна

с. Радостное - село
Недобуга Анна Васильевна

с. Братское - село
Панасенко Варвара Александровна, Никишина Ефросиния Родионовна

с. Марьянка - село
Линчик Софья Петровна, Линик Софья Петровна

с. Александрополь - село
Мелешко Анастасия Сильвестровна, Таран Анна Степановна

с. Солнцево - село
Головинова Анна Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Твердохлеб Татьяна Самойловна

с. Новый Посёлок - село
Шило Татьяна Петровна, Черевко Мария Григорьевна

с. Раковое - село
Тягний Мария Петровна

с. Петровское - село
Дуженко Нина Алексеевна

с. Хорошее - село
Блоха Анна Яковлевна, Легкошкур Татьяна Егоровна, Мамренко Александра Алексеевна

с. Кохановка - село
Пономаренко Анна Ивановна

с. Старый Колодязь - село
Карасева Мария Ивановна

с. Красное - село
Фесенко Мария Гервасьевна

с. Писаревка - село
Косая Валентина Илларионовна

с. Романки - село
Пазий Мария Феодосиевна

с. Носачи - село
Бальбух Александра Павловна

с. Чумаки - село
Швырдюк Лидия Яковлевна

с. Новопетровское - село
Квочка Татьяна Романовна

с. Рубановское - село
Запорожченко Александра Исаковна

с. Касаевое - село
Иконникова Нина Фоминична

с. Варваровка - село
Харитонова Вера Авакумовна, Ситник Елена Ивановна

с. Новоселовка - село
Заец Ольга Омельяновна

с. Панасовка - село
Гуцол Мария Тарасовна

с. Сухая Калина - село
Костенко Евдокия Степановна

с. Преображенка - село
Бабенко Анастасия Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua