Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чимширов Василий Николаевич, г. Павлоград - Ивасик Елена Ивановна, с. Романовка. 266 жителей декабря 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Чимширов Василий Николаевич, Попов Николай Дмитриевич, Костенко Андрей Федосеевич, Федосеенко Николай Омельянович, Самойленко Иван Феофанович, Бабута Николай Федорович, Панкратов Николай Семенович, Боцвин Николай Романович, Солонский Михаил Алексеевич, Баташов Владимир Никитович, Кондратьев Яков Филиппович, Знова Анна Никифоровна, Лубяна Мария Николаевна, Терещенко Зинаида Давидовна, Хворостяная Мария Онисимовна, Старченко Анна Трофимовна, Кумченко Татьяна Ивановна, Канцыпа Мария Семеновна, Сучихина Нина Семеновна, Федоренко Екатерина Николаевна, Колисныченко Надежда Николаевна, Буглаева Валентина Андреевна, Гриценюк Анфиса Андреевна, Грищенюк Анфиса Андреевна, Приймак Евгения Степановна, Лиморенко Екатерина Никифоровна, Карлова Мария Валентиновна, Ячмень Анастасия Трофимовна, Волоха Пелагея Николаевна, Чумачова Варвара Сергеевна, Новикова Анна Васильевна, Кириченко Зинаида Степановна, Шевченко Варвара Васильевна, Ломанова Валентина Федоровна, Разуменко Екатерина Самойловна, Макий Анна Яковлевна, Лаврова Надежда Петровна, Климова Клавдия Николаевна, Приходько Мария Дорофеевна, Двойничная Клавдия Андреевна, Малюченко Мария Михайловна, Тихонова Раиса Зиновьевна, Скидаренко Мария Юхимовна, Турик Вера Дорофеевна, Муленко Варвара Федотовна, Спешилова Анна Прокопьевна, Прокофьева Екатерина Никифоровна, Стриженко Мария Ивановна, Петрова Мария Михайловна, Охрименко Евгения Герасимовна, Гусар Мария Александровна, Василенко Вера Ионовна, Володина Варвара Романовна, Мишакина Нина Павловна, Зуева Мария Ивановна, Корж Варвара Федоровна, Пиддяча Екатерина Захаровна, Таранец Антонина Ивановна, Божескова Галина Дмитриевна, Лактионова Анна Петровна, Терехова Анастасия Григорьевна, Ашнина Елизавета Николаевна, Поволяшко Клавдия Павловна

с. Вербки - село
Дендеберя Григорий Никитович, Майборода Варвара Савельевна

с. Павловка - село
Чередниченко Николай Григорьевич, Пахно Ольга Титовна

г. Першотравенск - город
Крохмальный Алексей Якович, Жулдыбин Виктор Федорович, Козаченко Николай Дмитриевич, Мокроусов Николай Андреевич, Корнийчук Михаил Васильевич, Михайлов Михаил Иванович, Струтинская Анна Ивановна, Князюк Анна Архиповна, Селиванова Анна Родионовна, Волошина Антонина Григорьевна, Бондаренко Лидия Осиповна, Шуганова Екатерина Ивановна, Фролова Лидия Максимовна, Торичная Любовь Дмитриевна, Дешина Мария Алексеевна, Холодкова Мария Васильевна

с. Славянка - село
Кваша Петр Гаврилович, Макаренко Игнат Филиппович, Туровская Александра Васильевна

с. Новолозуватовка - село
Петрусенко Александр Юхимович

с. Оженковка - село
Радченко Николай Якович

с. Николаевка - село
Рипный Федор Андреевич, Хандрыга Екатерина Лукьяновна, Колодяжная Вера Николаевна, Кисиль Александра Федосеевна, Бондаренко Лидия Осиповна

г. Терновка - город
Бондарец Алексей Якович, Липневский Николай Антонович, Павлов Николай Иванович, Батракова Августа Петровна, Бальчикова Татьяна Алексеевна, Фальчикова Татьяна Алексеевна, Щербинина Мария Герасимовна, Кошурникова Ксения Ивановна, Кокоулина Лидия Максимовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Кравец Алексей Иванович

с. Богуслав - село
Журавель Николай Александрович, Зайченко Петр Васильевич, Овчарик Анна Андреевна

с. Чернявщина - село
Гусак Андрей Алексеевич, Шикута Оксана Панасовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Водяный Сергей Кондратович, Левенец Николай Андреевич, Кохановская Екатерина Ефремовна, Ильченко Мария Васильевна, Звязкина Анна Семеновна, Коваленко Надежда Маркияновна, Исаева Валентина Сергеевна, Ляшко Мария Даниловна, Галай Мария Васильевна

с. Дебальцево - село
Садыло Александр Филиппович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кибець Петр Гурьевич, Соломина Анна Юхимовна, Ризун Мария Артемовна

г. Синельниковое - город
Троценко Иван Николаевич, Зуб Федор Митрофанович, Димов Петр Степанович, Кузьменко Василий Александрович, Шкода Николай Кириллович, Родэ Бергольд Карпович, Голубицкая Мария Григорьевна, Коверя Евгения Яковлевна, Зрелая Лидия Павловна, Вертошко Анна Павловна, Свиридова Мария Андреевна, Булгакова Нина Дмитриевна, Булгакова Анна Дмитриевна, Малюк Анастасия Григорьевна, Иванова Мария Никифоровна, Жукова Надежда Александровна, Дудник Варвара Петровна, Станкевич Варвара Ивановна, Тиганова Александра Федоровна, Коротовская Анастасия Ивановна, Кирпинская Варвара Михайловна, Шилкина Евдокия Климентьевна, Забырайло Варвара Никифоровна, Забигайло Варвара Никифоровна, Наконечна Наталия Ивановна, Тетерятник Вера Алексеевна, Дубовик Екатерина Марковна, Семенова Вера Сергеевна

с. Новоалександровское - село
Деревянко Михаил Матвеевич, Московец Екатерина Ивановна

с. Дмитровка - село
Круговой Василий Тихонович, Хижняк Анна Сергеевна, Пушко Надежда Ивановна, Хижняк Анна Сергеевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Падалка Иван Дмитриевич, Кундиев Николай Дмитриевич, Тыцкий Иван Яковлевич, Лопатка Андрей Кононович, Немченко Анна Андреевна, Ананьева Екатерина Даниловна, Кравец Варвара Ивановна, Правда Татьяна Григорьевна, Межерицкая Анна Петровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Онипко Николай Митрофанович, Головко Варвара Трофимовна, Пивень Екатерина Михайловна, Симоновская Варвара Прокофьевна, Клименко Ольга Григорьевна

с. Владимировка - село
Иващенко Николай Нестерович, Рак Варвара Федоровна

с. Диброва - село
Мазурок Василий Степанович, Головченко Анастасия Андреевна

с. Катериновка - село
Лысогор Иван Евдокимович, Щербина Мария Сергеевна

с. Александровка - село
Янкович Федор Иванович

с. Домаха - село
Еременко Василий Кондратович

с. Шевьякино - село
Курочка Василий Михайлович

с. Зеленое - село
Сороколит Николай Григорьевич

с. Орлы - село
Плахотя Михаил Еремеевич

с. Бажаны - село
Фролов Василий Никитович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Войтенко Варвара Андреевна, Таран Варвара Андреевна, Линник Екатерина Андреевна, Хлепитько Ольга Артемовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Бондаренко Галина Павловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Нетудахата Марфа Федоровна, Будай Анастасия Потаповна, Высоцкая Ефросиния Яковлевна, Костыря Анна Яковлевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Копач Варвара Онаньевна

с. Новопавловка - село
Нагорная Лидия Ивановна, Ходаковская Лукия Якимовна

с. Нововязовское - село
Черная Марфа Федоровна, Крохмаль Галина Онисимовна

с. Вербоватовка - село
Гладкая Анна Ивановна

с. Межерич - село
Спичак Парасковия Ивановна, Левада Лидия Афанасьевна, Борисенко Нина Владимировна

с. Водяное - село
Уперенко Варвара Фоминична

с. Манвеловка - село
Куга Варвара Евдокимовна

с. Бровки - село
Безкоровайная Евгения Павловна

с. Гришай - село
Руденко Анна Тимофеевна

с. Очеретоватое - село
Загинайло Мария Аксентьевна

с. Аврамовка - село
Павлишина Евгения Артемовна, Панченко Мотрона Калениковна

с. Новогригорьевка - село
Максимович Мария Варфоламиевна, Сафонова Екатерина Яковлевна

с. Бразоловое - село
Беловол Зиновия Сидоровна

с. Богдановка - село
Логунова Анна Гавриловна, Шелипова Мария Степановна, Гавенко Надежда Ивановна

с. Булаховка - село
Окселенко Парасковия Степановна

с. Новая Дача - село
Кривая Варвара Васильевна

с. Новоивановское - село
Троян Мария Романовна

с. Новоандреевка - село
Самойленко Мария Яковлевна

с. Веселый Кут - село
Рыбальченко Ефросинья Филипповна

с. Вербовское - село
Мотуз Ольга Семеновна, Илющенко Татьяна Евменовна

с. Криворожское - село
Быстрик Степанида Павловна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Дуженко Нина Трофимовна, Дуженко Нина Трофимовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Паливода Анна Ивановна, Иваницкая Екатерина Франковна

с. Новоалександрополь - село
Глушко Мария Никифоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Светельщук Елена Михайловна

с. Шевченковское - село
Зимогляд Зоя Евсеевна

с. Карабиновка - село
Петля Екатерина Дмитриевна, Григоренко Анна Сергеевна

с. Коломийцы - село
Гавриш Мария Омельяновна

с. Кардаши - село
Лысенко Мария Гавриловна

с. Малиновка - село
Зиненко Анастасия Гнатовна

с. Маломихайловка - село
Лапко Антонина Бонифатьевна, Моисеенко Зоя Ивановна

с. Андреевка - село
Питько Анна Игнатьевна, Бондаренко Екатерина Алексеевна, Колошва Анна Леонтьевна

с. Гавриловка - село
Забудько Екатерина Степановна, Костюченко Анна Терентиевна, Божко Анна Тимофеевна, Кудукова Мария Григорьевна

п. Украинское - поселок
Акимченко Феодосия Степановна

с. Новоселовка - село
Антонян Валентина Кирилловна

с. Солнцево - село
Деркач Анна Ивановна

с. Зайцево - село
Мамотенко Анастасия Ивановна, Осипенко Татьяна Александровна, Ермоленко Антонина Степановна

с. Раевка - село
Головашенко Анна Тимофеевна

с. Крутояровка - село
Боцян Анастасия Даниловна

с. Писаревка - село
Ткаченко Наталия Опанасовна

с. Троицкое - село
Куница Виктория Антоновна

с. Сергеевка - село
Антонова Надежда Александровна

с. Лубянка - село
Тетерятник Вера Тимофеевна

с. Тараново - село
Фыль Екатерина Омельяновна

с. Медичное - село
Федорчук Анна Тимофеевна

с. Дубовики - село
Лыман Екатерина Ивановна

с. Новогниде - село
Черная Мария Тихоновна

с. Ивановка - село
Юрчак Мария Петровна

с. Олефировка - село
Моисеенко Татьяна Терентиевна

с. Чаплинка - село
Заинчковская Анна Федоровна

с. Панасовка - село
Домаскина Лидия Петровна

с. Сухая Калина - село
Аксютенко Антонина Григорьевна

с. Красное - село
Горлова Мария Егоровна

с. Калиновка - село
Киричок Анастасия Устимовна

с. Лысая Балка - село
Санжара Анастасия Федоровна

с. Романовка - село
Ивасик Елена Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua