Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Таршин Валентин Яковлевич, г. Павлоград - Бондаренко Анна Ивановна, с. Киричково. 254 жителей ноября 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Таршин Валентин Яковлевич, Бергер Владимир Александрович, Рейдало Михаил Архипович, Усенко Григорий Александрович, Непорада Андрей Романович, Скляров Иван Семенович, Рубштейн Моисей Исаакович, Середенко Николай Петрович, Проноза Михаил Савельевич, Шевченко Алексей Тихонович, Баландын Михаил Григорьевич, Подлигайло Иван Григорьевич, Столяров Степан Васильевич, Попенко Лидия Степановна, Шевченко Александра Яковлевна, Горбатко Ольга Ивановна, Кутиш Надежда Николаевна, Заврайская Мария Матвеевна, Изюмская Мария Николаевна, Бондаренко София Поликарповна, Бабенко Наталия Кирилловна, Маляренко Анна Михайловна, Шевченко Екатерина Ильевна, Дерюга Анна Харитоновна, Гук Мария Григорьевна, Ольховик Галина Алексеевна, Литвиненко Анастасия Александровна, Диденко Валентина Харитоновна, Нефедина Матрона Никитовна, Красникова Ефросиния Петровна, Фоменко Лидия Яковлевна, Худопаева Мария Сергеевна, Свирь Екатерина Терентиевна, Миниович Елизавета Алексеевна, Ямпольская Анна Михайловна, Куклева Вера Федоровна, Курочка Валентина Степановна, Прибер Ирина Александровна, Лобкова Александра Тимофеевна, Мишина Валентина Сергеевна, Ефимова Клавдия Анатольевна, Витченко Степанида Денисовна, Пипко Таисия Степановна, Пыпка Таисия Степановна, Ермилова Мария Даниловна, Климова Марфа Александровна, Клинова Марфа Александровна, Безгодкова Мария Ивановна, Коронская Мария Федоровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Кононенко Александр Никитович, Жолоб Николай Григорьевич, Кунавич Владислав Сергеевич, Демченко Клавдия Стефановна, Коваленко Анна Евстафьевна, Кибец Надежда Михайловна, Передерий Нина Денисовна

г. Першотравенск - город
Симонов Михаил Владимирович, Лебединский Бронислав Гвидонович, Макеев Михаил Васильевич, Баранов Михаил Ульянович, Лызина Анна Анисимовна, Бакульманова Мария Яковлевна, Мирошниченко Ульяна Михайловна, Кузьменкова Евгения Федотовна, Березина Анна Григорьевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Тарасенко Григорий Якович, Шишенко Йосип Юхимович, Касьяненко Прокопий Иванович, Билык Мария Дмитриевна, Кузин Надежда Омельяновна

с. Кочережки - село
Лебедь Иван Васильевич, Деуленко Анна Андреевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Абельмас Виктор Никитович, Олексенко Михаил Иванович, Черняк Иван Максимович, Доценко Михаил Евменович, Вяла Вера Михайловна, Олексенко Анна Васильевна, Лобода Екатерина Ивановна, Чопенко Галина Михайловна, Трафимова Евдокия Ивановна, Еременко Анна Антоновна

с. Василевка - село
Андросенко Алексей Иванович

с. Новопавловка - село
Гнилов Лука Денисович, Запорожченко Мария Трофимовна, Кутня Анастасия Ильинична, Кутня Анастасия Ильевна

с. Веселое - село
Калько Григорий Митрофанович

с. Райполе - село
Бекетов Дмитрий Иванович

с. Дубовое - село
Литвиченко Дмитрий Авакумович

с. Нововязовское - село
Бербенец Виктор Сергеевич, Толстунов Петр Федорович, Бербенец Виктор Сергеевич, Павлович Ольга Ипполитовна, Волбоенко Екатерина Ивановна

с. Межерич - село
Кравченко Петр Федорович

с. Очеретоватое - село
Синегон Андрей Лукьянович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Шевченко Петр Михайлович, Колиснык Алексей Григорьевич, Янкилевич Исак Аронович, Головач София Кононовна

с. Приволчанское - село
Васильев Иван Михайлович, Скрипник Михаил Кирилович

п. Жемчужное - поселок
Звоненко Иван Порфирьевич

с. Новоивановское - село
Левченко Иван Никитович, Гальченко Иван Емельянович

с. Оленевка - село
Терещенко Иван Кириллович

п. Варваровка - поселок
Строченко Афанасий Мусиевич, Ялоза Марфа Мусеевна

с. Краснощоково - село
Гаркуша Яков Захарович, Гаркуша Яков Захарович

с. Новошандровка - село
Ухань Василий Пантелеймонович

г. Терновка - город
Козьменко Михаил Федорович, Булавинов Григорий Григорьевич, Горожанкина Анна Ивановна, Рештаненко Елена Ивановна, Самойленко Вера Антоновна, Фарафонова Анна Ильевна

с. Богдановка - село
Чеснаков Филипп Дмитриевич, Пыдык Татьяна Андреевна, Мальцева Клавдия Артемовна, Волокитина Мария Петровна, Киреева Вера Ивановна

с. Катериновка - село
Борщ Иван Никифорович, Лысогор Иван Евдокимович, Пилипенко Анна Петровна

с. Сосновка - село
Попов Иван Онисимович

г. Синельниковое - город
Салкуцан Дмитрий Павлович, Гончаров Алексей Аврамович, Заика Николай Иванович, Мирошниченко Николай Иванович, Вакуленко Николай Петрович, Михейцев Михаил Михайлович, Еременко Николай Викторович, Ковалева Раиса Мироновна, Чернышук Зинаида Ивановна, Кривоноженко Надежда Владимировна, Амельченко Вера Васильевна, Глашкина Мария Михайловна, Решетняк Анна Александровна, Анникова Мария Алексеевна, Погорелова Надежда Архиповна, Череута Мария Гавриловна, Латыш Екатерина Васильевна, Дисенко Наталья Павловна, Сурмий Ольга Никитовна, Литвиненко Екатерина Степановна, Головченко Екатерина Мефодьевна, Емчицкая Раиса Руслановна

с. Александровка - село
Билозуб Николай Семенович, Лысенко Парасковия Никитовна

с. Гавриловка - село
Житник Николай Сисоевич, Прищип Мария Сидоровна, Невеселая Мотрона Васильевна, Катюха Вера Григорьевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Андрущенко Михаил Иванович, Кроль Николай Юхимович, Романчук Надежда Павловна, Тыха Нина Макаровна, Остроух Анна Тимофеевна

с. Брагиновка - село
Корх Андрей Петрович, Корж Андрей Петрович

с. Романки - село
Марченко Дмитрий Андреевич

с. Циково - село
Терещенко Петр Тимофеевич, Шульга Мария Ивановна

с. Старовишневецкое - село
Плясун Виктор Дмитриевич

с. Рубановское - село
Дронов Дмитрий Васильевич

с. Шевченковское - село
Чепига Павел Иванович

с. Подгавриловка - село
Педченко Петр Денисович

с. Николаевка - село
Любимов Александр Филиппович, Улянченко Екатерина Сергеевна, Усачова Вера Ивановна, Белянская Наталья Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Хасенко Петр Иванович, Ситник Екатерина Авксентьевна, Приходько Ольга Павловна, Чумак Анна Яковлевна

с. Дмитровка - село
Бардаков Дмитрий Прокофьевич, Пушко Анастасия Ивановна

с. Зеленая Долина - село
Куца Мария Ивановна, Куцая Мария Ивановна

с. Краснознаменка - село
Сагань Александра Васильевна

с. Новоподгородное - село
Хаванская Зоя Лукьяновна

с. Зоряное - село
Кривошея Мария Давидовна

с. Антоновское - село
Костыря Мария Ивановна

с. Владимировка - село
Мерзебекова Надежда Тимофеевна

с. Вознесенское - село
Чоботарева Мария Сергеевна

с. Ленинское - село
Глебова Мария Павловна, Сопко Ольга Свиридовна

с. Дубовики - село
Аверкина Лидия Захаровна

с. Заря - село
Дехтярь Екатерина Федоровна

с. Преображенское - село
Загинайло Анна Карповна

с. Воскресеновка - село
Кулик Анна Демьяновна, Кулик Анна Даниловна

с. Дачное - село
Моисеенко Екатерина Омельяновна

с. Новая Дача - село
Селына Мария Демидовна, Калинина Мария Ивановна

с. Богуслав - село
Гладка Мария Степановна

с. Чернявщина - село
Козыч Антонина Яковлевна

с. Вязовок - село
Шелест Анна Петровна

с. Хвыли - село
Ванжа Евдокия Александровна

с. Дебальцево - село
Магала Анна Никифоровна, Щербина Анна Порфиловна, Щербина Анна Порфировна

с. Сергеевка - село
Антонова Надежда Александровна

с. Шевченково - село
Игнатенко Евдокия Яковлевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Зубова Татьяна Титовна, Тонкошкур Мария Васильевна, Мезерная Ольга Васильевна

с. Григоровка - село
Галабуд Михайлина Семеновна

пгт Славгород - поселок городского типа
Пакуля Мария Семеновна, Яковенко Лидия Максимовна, Божок Вера Андреевна

с. Вербки - село
Лупырь Варвара Михайловна, Марченко Мария Федоровна

с. Бегма - село
Ткачук Стефанида Климовна, Ткачук Стефания Климовна

с. Дерезоватое - село
Мачковская Марфа Андреевна

с. Котляровское - село
Дущенко Анастасия Трофимовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Колесникова Мария Евсеевна, Малюк Мария Ивановна, Мочалова Екатерина Федоровна, Шляхтина Анна Ивановна, Тарасова Мария Федосеевна

с. Роздоры - село
Макагонова Любовь Степановна, Луганская Анна Эвтихиевна

с. Великомихайловка - село
Терещенко Анна Степановна

с. Русаково - село
Мерецкая Мария Макаровна

с. Маломихайловка - село
Козорог Анастасия Андреевна

с. Калиновское - село
Павлюк Мария Андреевна

с. Новогеоргиевка - село
Демура Екатерина Алексеевна

с. Новониколаевка - село
Гречаная Мария Прокофьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Лысинская Вера Семеновна, Хоружая Евдокия Тихоновна, Фисун Евдокия Федосеевна, Мендрух София Ивановна

с. Александрополь - село
Бондаренко Вера Варнавовна, Русаненко Ольга Юхимовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Шапошник Нина Игнатьевна

с. Хорошее - село
Глюдзик Ольга Пантелеймоновна, Симоненко Анастасия Арсентьевна

с. Отришки - село
Малынка Мария Прохоровна

п. Фрунзе - поселок
Шумейко Надежда Денисовна

с. Писаревка - село
Шаптала Мария Иосифовна

с. Лозоватка - село
Олейник Ольга Мефодиевна

с. Андреевка - село
Овсяник Мария Ивановна, Кухарь Анна Ивановна

с. Новоалександровское - село
Сивокобыльская Анна Илларионовна

с. Новоселовка - село
Борисова Надежда Никитовна

с. Шевченко - село
Чересло Вера Ивановна

с. Марьевка - село
Кравченко Ольга Наумовна

с. Новоалексеевка - село
Пустовойт Анна Степановна

с. Новогниде - село
Бородина Надежда Прокофьевна

с. Киричково - село
Бондаренко Анна Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua