Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Знаенко Борис Иванович, г. Синельниковое - Азарова Парасковия Сергеевна, с. Зеленое. 338 жителей сентября 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Знаенко Борис Иванович, Демченко Иван Павлович, Решетняк Василий Улянович, Канцедал Иван Павлович, Гладков Александр Артемович, Шевченко Иван Назарович, Работяев Михаил Михайлович, Тинин Петр Максимович, Кукало Иван Иванович, Куценко Михаил Григорьевич, Дебелый Андрей Савельевич, Полях Анатолий Семенович, Ревина Александра Петровна, Рак Александра Аникеевна, Кулагина Вера Ивановна, Полякова Вера Никитовна, Натха Анна Кузьмовна, Гайдукова Александра Дмитриевна, Зузик Александра Павловна, Полях Любовь Семеновна, Канило Евдокия Макаровна, Тендитна Валентина Григорьевна, Тендитник Валентина Григорьевна, Мерцалова Любовь Ивановна, Пляка Анна Андреевна, Коломоец Лидия Ивановна

с. Преображенка - село
Коцаренко Леонид Калистратович

с. Ивановка - село
Орыщенко Николай Данилович, Ларин Михаил Иванович

с. Райполе - село
Дубняк Михаил Данилович

с. Владимировка - село
Романец Иван Власович

с. Антоновское - село
Верзун Иван Семенович, Палий Марфа Петровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Лях Тимофей Гордеевич, Рябка Анна Алексеевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Левченко Николай Никифорович, Москаленко Анна Васильевна, Бессараб Федора Харлампиевна, Полехина Мария Евдокимовна, Губанова Вера Корнеевна, Куценко Парасковия Иосифовна

с. Славянка - село
Кулиненко Сергей Григорьевич

с. Петровское - село
Божко Никита Никитович, Канило Владимир Федорович

с. Дубовое - село
Крысенко Николай Кириллович, Степанова Мария Ивановна

с. Сокильское - село
Маркело Леонид Семенович

с. Дубовики - село
Моцак Яков Гаврилович, Лыман Екатерина Ивановна, Кущевская Мария Петровна

с. Широкое - село
Бабич Михаил Кузьмич

с. Ленинское - село
Свирщ Владимир Сергеевич

г. Павлоград - город
Малюченко Владимир Гаврилович, Дудченко Василий Илларионович, Искра Павел Борисович, Писаревский Павел Кузьмич, Козорог Михаил Петрович, Токарев Дмитрий Артемович, Журавлев Федор Федорович, Таран Семен Константинович, Курбала Михаил Евстафьевич, Сидельников Виктор Карпович, Овсиенко Андрей Андреевич, Погоровский Иван Поликарпович, Шевело Иван Митрофанович, Шевель Иван Митрофанович, Кривошей Иван Никифорович, Саяпина Надежда Ивановна, Бервина Екатерина Арсентьевна, Бервина Екатерина Аксентьевна, Коваленко Анна Петровна, Исаенко Мария Пимоновна, Зверева Антонина Семеновна, Иванова Рагнеда Петровна, Завгородняя Елена Антоновна, Бондаренко Мария Федоровна, Цебенко Мотрона Онуфриевна, Соловьева Зинаида Николаевна, Вернигора Мария Марковна, Репная Мария Савельевна, Лось Федосия Васильевна, Бачиш Анна Ивановна, Лобур Ефросиния Ильевна, Гладкая Вера Стефановна, Нилова Анна Иосифовна, Подгорная Мария Ивановна, Новиченко София Петровна, Борисенко Наталия Трофимовна, Шевель София Арсентьевна, Алексеева Екатерина Сергеевна, Мирошниченко Надежда Михайловна, Рыбакова Анастасия Петровна, Якимчук Валентина Лазаревна, Тарасова Надежда Ивановна, Сидельникова Надежда Юхимовна, Нехаева София Алексеевна, Куриненко Нина Андреевна, Гладкая Любовь Яковлевна, Левкут Анна Ивановна, Петривник Екатерина Михайловна, Абрамова Мария Ивановна, Непокритая Александра Кирилловна, Зяблицкая Мария Петровна, Романченко Мария Куприевна, Горобей Татьяна Митрофановна, Мещерикова Александра Ивановна, Дацко Мария Гавриловна, Дацко Дария Гавриловна, Мощук Любовь Ивановна, Мешкова Марфа Васильевна, Молокова Раиса Зиновиевна, Демьяненко Галина Семеновна, Бурчак Вера Гуриевна, Мельцова Анна Степановна, Величко Вера Петровна, Иващенко Анна Демидовна, Алексеенко Анна Петровна, Винникова Вера Павловна, Сергиенко Антонина Антоновна, Сергиенко Анатонина Антоновна, Попова Галина Михайловна, Басюк Антонина Степановна

г. Першотравенск - город
Гудзь Иван Сергеевич, Сливнева Мария Максимовна, Исаенко Мария Пимоновна, Габак Мария Петровна, Коробок Анна Никитовна, Коваль Екатерина Яковлевна, Козаченко Татьяна Павловна, Рачкова Мария Ивановна, Ягодзинская Нина Антоновна, Белугина Надежда Никитовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Твердохлеб Иван Васильевич, Пивоваров Алексей Васильевич

с. Булаховка - село
Дитюк Григорий Мефодиевич, Милаш Александра Ивановна, Кулик Мария Гавриловна, Хаустова Елена Андреевна

с. Приволчанское - село
Руденко Иван Лаврентьевич, Харченко Татьяна Петровна, Харченко Татьяна Петровна

г. Терновка - город
Митин Иван Петрович, Гальченко Александр Якович, Корнюхин Василий Мойсеевич, Филиппов Николай Григорьевич, Филипская Евдокия Агеевна, Дубовик Мария Антоновна, Слободяная Татьяна Максимовна, Шереметя Александра Константиновна, Волкова Василиса Михайловна, Коваленко Надежда Сергеевна, Кормина Раиса Николаевна

с. Новоивановское - село
Мороз Иван Иванович

с. Вербки - село
Рыльский Иван Семенович, Васильченко София Андреяновна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Стаценко Иван Матвеевич, Твердохлеб Сергей Иванович, Устимчук Василий Иванович, Колотилин Иван Петрович

с. Зеленый Гай - село
Остроух Иван Кириллович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Лебедь Валентин Иванович, Лысов Владимир Федорович, Старченко Виктор Антонович, Токарь Надежда Ефремовна, Алексеенко Мария Дмитриевна

с. Вязовок - село
Шкурупий Борис Иванович

с. Рубановское - село
Колесник Иван Пахомович

с. Юрьевское - село
Немеш Степан Васильевич

с. Троицкое - село
Поляквинский Василий Трофимович, Ковжижина Анна Александровна, Цибанева Мария Григорьевна, Петренко Зинаида Михайловна, Цибанева Мария Егоровна

с. Новошандровка - село
Ткаченко Алексей Филиппович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Жук Иван Яковлевич, Гришенко Алексей Григорьевич, Кузьменко Александр Степанович, Бондарь Раиса Серафимовна, Истомина Любовь Андреевна, Кибець Нила Григорьевна, Алексеенко Мария Ивановна, Поветкина Наталия Григорьевна, Головкина Пелагея Ивановна

с. Романовка - село
Ивасик Иван Дмитриевич

с. Новониколаевка - село
Букреев Михаил Леонтьевич

с. Великомихайловка - село
Даценко Василий Якович, Даценко Мария Ивановна

с. Олефировка - село
Бардаков Иван Митрофанович, Бардаков Дмитрий Прокофьевич

с. Диброва - село
Васильченко Иван Гаврилович

с. Маломихайловка - село
Холод Илья Максимович, Чайка Анна Григорьевна, Пономаренко Екатерина Константиновна

с. Радостное - село
Москалец Алексей Филиппович

пгт Покровское - поселок городского типа
Дорошенко Иван Дмитриевич, Рак Иван Кириллович, Шеремет Николай Федорович, Падалка Владимир Якович, Сахарук Мария Михайловна, Лапко Раиса Кондратьевна

с. Гавриловка - село
Прищип Илья Савельевич, Мацкевич Мария Матвеевна

с. Дмитровка - село
Мартыненко Василий Павлович, Осипанова Вера Степановна, Бубир Анна Васильевна, Шевченко Анна Никифоровна, Лященко Мария Аврамовна

с. Зоряное - село
Козацкий Виктор Панасович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Ременюк Михаил Якимович, Таран Мария Ивановна, Мирошник Полина Ивановна

с. Зайцево - село
Трофимов Михаил Александрович, Денщик Ольга Калениковна

с. Волчанское - село
Перехода Николай Андреевич

с. Писаревка - село
Замореный Иван Якович

с. Марьевка - село
Соколов Андрей Никифорович

с. Знаменовское - село
Зайченко Иван Якович

пгт Просяная - поселок городского типа
Потрясов Владимир Павлович, Теслюк Любовь Васильевна, Малицкая Мария Григорьевна, Ткаченко Екатерина Игнатьевна, Мась Вера Елисеевна

с. Николаевка - село
Ковалев Петр Трофимович, Улянченко Павел Григорьевич, Дозоров Иван Юхимович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Грищенко Иван Григорьевич, Грицай Анастасия Федотовна, Сапяная Вера Дмитриевна, Смирнова Галина Ивановна, Сергиенко Антонина Антоновна, Росрезинченко Надежда Яковлевна, Резниченко Надежда Яковлевна, Скрыпник Нина Васильевна, Бывшева Пелагея Ивановна, Бывшева Полина Ивановна, Гончарова Мария Алексеевна, Жорник Мария Спиридоновна, Жмуренко Пелагея Дмитриевна, Плюта Надежда Иосифовна

с. Карабиновка - село
Бончуков Федор Федорович, Пелин Иван Ананьевич

с. Новомосковское - село
Коценко Иван Петрович

с. Тельмана - село
Татарин Гаврил Григорьевич

с. Старовишневецкое - село
Авилов Иван Антонович, Кутепова Мария Петровна

с. Петриково - село
Савченко Александр Сергеевич, Савченко Любовь Михайловна

с. Кондратовка - село
Валь Виктор Иванович, Лобода Мария Филимоновна

с. Вербово - село
Максаков Петр Трофимович, Перейма Анна Даниловна

с. Новоалександровка - село
Колиснык Николай Семенович

с. Старолозоватка - село
Дерябин Михаил Петрович

п. Первомайское - поселок
Бубнова Валентина Васильевна, Коновалова Мария Максимовна

с. Новопавловка - село
Яцура Мария Ивановна, Дей Вера Аврамовна, Карабан Мария Дмитриевна, Бабанская Любовь Ивановна

с. Вознесенское - село
Чоботарева Вера Иосифовна

с. Нововязовское - село
Гончарик Вера Ивановна, Уладовская Мария Ивановна, Павлович Ольга Аполитовна, Павлович Ольга Анатольевна

с. Чаплинка - село
Великая Мария Яковлевна, Степаненко Вера Степановна

с. Вербоватовка - село
Бойко Степанида Ивановна

с. Межерич - село
Терещенко Галина Федотовна, Кривда Анна Федоровна, Жадан Вера Трофимовна, Евграфова Вера Федоровна

с. Славное - село
Зоц Екатерина Андреевна

с. Лозовое - село
Луганская Александра Степановна

с. Русаково - село
Мальцева Вера Юхимовна

с. Самарское - село
Улянченко Екатерина Александровна, Ульянченко Екатерина Александровна

с. Воскресеновка - село
Бондаренко Надежда Викторовна

с. Лысая Балка - село
Кащенко Ольга Паньковна

с. Богдановка - село
Бобришова Нина Федосеевна, Блинова Феодосия Тимофеевна, Бардакова Мария Андреевна

с. Богуслав - село
Кормина Раиса Николаевна, Марковская Лидия Ефремовна, Овчарик София Алексеевна

с. Кочережки - село
Гончар Парасковия Васильевна

с. Василевка - село
Левченко Екатерина Антоновна

с. Морозовское - село
Бузоверя Мария Афанасьевна, Лактионова Пелагея Семеновна

с. Черноглазовка - село
Ялоза Вера Сергеевна

с. Копани - село
Росицкая Мария Явтуховна

с. Новоивановка - село
Белая Екатерина Григорьевна

с. Оленевка - село
Симоненко Вера Ивановна

с. Свиридово - село
Садыло Ольга Ильинична

с. Хуторо-Чаплиное - село
Мартынова Наталия Кирилловна, Мартынова Наталия Кирилловна

п. Варваровка - поселок
Гладких Феодора Андреевна, Юрчик Мария Тимофеевна

с. Григоровка - село
Шостак Мария Тимофеевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Короткая Анна Владимировна

с. Веселое - село
Пудла Наталья Трофимовна, Непомящая Мария Кирилловна

с. Дерезоватое - село
Сухоручко Лукерия Трофимовна, Яровая Анна Петровна

с. Майское - село
Подвезко Александра Михайловна

с. Кривобоково - село
Повещенко Анна Макаровна

с. Коломийцы - село
Дубьяга Параска Опанасовна, Коноваленко Нина Герасимовна

с. Братское - село
Сидоренко Ефросиния Дорофеевна

с. Катериновка - село
Вовк Екатерина Михайловна, Высоцкая Мария Яковлевна, Чубенко Мария Васильевна, Кваша Вера Федоровна

с. Березово - село
Лихно Ольга Васильевна

с. Калиновское - село
Доценко Мария Леонтьевна, Даценко Мария Леонтьевна

с. Новопетровское - село
Третяк Мария Ивановна

с. Андреевка - село
Назарук Ольга Григорьевна

с. Кардаши - село
Кроква Марфа Тимофеевна, Лысенко Мария Гавриловна

с. Новоселовка - село
Чичка Мария Ульяновна

с. Новый Посёлок - село
Крупкова Надежда Никитовна

с. Циково - село
Головко Мария Антоновна

с. Хорошее - село
Парасотченко Анна Антоновна

с. Раевка - село
Сулима Вера Макаровна

с. Георгиевка - село
Чобур Мария Ивановна

с. Новоподгородное - село
Бурмака Анна Никифировна

с. Новоалександровское - село
Скляр Мария Тимофеевна

с. Поперечное - село
Михайленко Мария Федоровна

с. Алексеевка - село
Шаня Наталия Ивановна

с. Садовое - село
Хлистун Евдокия Тихоновна

с. Колона-Межовая - село
Щелкун Татьяна Миновна

с. Отрадное - село
Янковская Мария Яковлевна

с. Свидивок - село
Михайленко Мария Федоровна

с. Шевченковское - село
Шевченко Анна Дмитриевна

с. Михайловка - село
Гривнак Любовь Гнатовна

с. Новая Русь - село
Медведева Вера Евдокимовна

с. Миролюбовка - село
Бондаренко Галина Ильевна

с. Зеленое - село
Азарова Парасковия Сергеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua