Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Лимаренко Петр Ильич, г. Павлоград - Корниенко Анна Ивановна, с. Новохорошевское. 373 жителей августа 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Лимаренко Петр Ильич, Верещак Илья Никифорович, Авруцкий Михаил Якович, Гусак Николай Петрович, Куценко Дмитрий Маркелович, Евтушенко Андрей Иванович, Пышный Николай Николаевич, Шубенко Петр Арсентьевич, Дмитрошенко Алексей Антонович, Нефедов Илья Демидович, Гагарин Алексей Александрович, Цвилодуб Петр Петрович, Пугач Омелян Омельянович, Хохлов Юрий Николаевич, Арутюнов Николай Мовсесович, Кулик Федор Мефодьевич, Галенко Иван Сергеевич, Дунаева Вера Ивановна, Цехтик Клара Яковлевна, Гречко Наталия Михайловна, Фоменко Евдокия Панасовна, Романко Евдокия Панасовна, Журавлева Екатерина Николаевна, Фомичева Зиновия Федоровна, Горбенко Лидия Калиновна, Беликова Мария Тимофеевна, Курилов Раиса Константиновна, Курилова Раиса Константиновна, Телятник Мария Леонтьевна, Рыженкова Любовь Михайловна, Матюхина Вера Ивановна, Жакевич Валентина Александровна, Бондаренко Александра Михайловна, Маркова Александра Михайловна, Мухина Лидия Ивановна, Корж Мария Терентиевна, Леонова Павлина Николаевна, Лебедь Мария Германовна, Шевченко Вера Лаврентьевна, Родная Антонина Феофановна, Коценко Татьяна Ивановна, Терещенко Анна Владимировна, Миненко Анна Петровна, Цех Хайка Янкелевна, Глазунова Анна Прокофьевна, Спорыш Галина Макаровна, Кислая Александра Корнеевна, Клемюк Анастасия Федоровна, Саханенко Антонина Романовна, Чернобровкина Надежда Александровна, Кучеренко Анна Сарапионовна, Мирошниченко Вера Афанасьевна, Пидлисна Александра Петровна, Мараховская Раиса Тимофеевна, Григоренко Вера Васильевна, Кныш Надежда Филипповна, Долгих Зинаида Федоровна, Старостина Евдокия Ивановна, Шепель Елена Семеновна, Кононенко Мария Филипповна, Хамаза Александра Ивановна

с. Николаевка - село
Мараховский Михаил Алексеевич, Дозоров Иван Юхимович, Алексеенко Григорий Григорьевич, Мороз Вера Григорьевна, Петренко Лидия Юхимовна, Бондаренко Анна Александровна, Веренева Любовь Никитовна

с. Ивановка - село
Дзюба Николай Поликарпович, Орыщенко Елена Алексеевна, Линник Мария Евтихиевна, Угнивенко Мария Степановна, Шевченко Анна Яковлевна

с. Колона-Межовая - село
Дорош Николай Петрович

с. Новотроицкое - село
Нестеренко Петр Иванович

пгт Межевая - поселок городского типа
Полторацкий Иван Прокофьевич, Четвериков Николай Радионович, Калько Анна Александровна, Козлюк Марфа Кузьминична, Кобец Екатерина Васильевна, Журба Ольга Елизаровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Ставицкий Иван Ефремович, Касяненко Мария Омельяновна, Касьяненко Мария Омельяновна, Кислова Вера Андреевна, Власкова Мария Степановна, Божко Ольга Даниловна, Кислова Вера Андреевна, Пикуль Мария Никитовна

с. Вербоватовка - село
Фигурняк Степан Мартынович, Бондарь Анна Денисовна, Домаева Александра Григорьевна

с. Артемовка - село
Кулибаба Петр Антонович

с. Васюковка - село
Павлюченко Иван Васильевич

с. Росишки - село
Тимофеев Петр Константинович

с. Троицкое - село
Казминов Иван Улянович, Сундук Ульяна Петровна, Борисова Анна Николаевна, Поляквинская Анна Харитоновна, Абрамова Анна Епифановна, Алексеева Дарья Максимовна, Пискун Анна Ефремовна, Овсянникова Мария Павловна

с. Преображенское - село
Марухно Андрей Андреевич, Ткаченко Мария Ивановна

с. Воскресеновка - село
Худяев Алексей Николаевич, Кулагина Екатерина Никифоровна, Худяева Варвара Петровна

г. Терновка - город
Билас Станислав Петрович, Доронько Адам Алексеевич, Морозов Иван Михайлович, Рыжих Николай Кириллович, Могилевская Ульяна Ивановна, Матвиева Евдокия Онисимовна, Кулакова Анастасия Дмитриевна, Магда Анна Федоровна, Прасова Мария Семеновна, Худякова Мария Ивановна, Астанкова Нина Николаевна, Афанасьева Варвара Ивановна, Лищицкая Нина Михайловна

г. Першотравенск - город
Салий Пимен Яковлевич, Прудская Вера Андреевна, Прохода Екатерина Ивановна, Буткова Антонина Ивановна, Дробязко Ульяна Васильевна, Фоменко Марфа Тимофеевна, Крикунова Мария Максимовна, Маскина Екатерина Аврамовна, Давидович Клавдия Филипповна, Кабачек Раиса Михайловна, Задворная Анна Ивановна, Головкина Вера Елисеевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Шарамок Иван Аврамович, Плакуща Нина Алексеевна, Пономаренко Мария Кирилловна

с. Булаховка - село
Позняк Василий Аврамович, Рыбицкий Виктор Петрович, Короленко Мария Сергеевна

с. Межерич - село
Кудрицкий Василий Иванович, Яцуненко Мария Марковна, Посукан Анна Константиновна, Орлова Мария Артемовна

с. Вербки - село
Нестеренко Петр Михайлович, Оксень Илья Никифорович

с. Катериновка - село
Гришин Петр Федорович, Кваша Александр Филиппович, Гарустович Владимир Сильвестрович, Цыганкова Мария Панасовна, Богуславская Мария Петровна, Смаленая Мария Федотовна, Антоненко Мария Самойловна, Земляная Анна Васильевна

с. Богдановка - село
Сирота Иван Михайлович, Киреев Илья Петрович, Полянская Лидия Павловна, Жадан Елена Александровна, Шелепова Анна Ивановна, Чаус Евдокия Авдеевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Фиевой Николай Петрович, Пискарев Иван Романович, Бородавка Мария Михайловна, Котелевская Мария Васильевна, Молотова Евдокия Михайловна, Гаркуша Надежда Николаевна, Дубяга Мария Петровна

с. Вязовок - село
Кравченко Иван Якович, Чувашин Михаил Иванович, Стритенко Анна Ивановна, Дорошенко Анна Леонтьевна

с. Новоивановка - село
Глущенко Иван Васильевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Стовбун Николай Тимофеевич, Сагач Иван Антонович, Прохоренко Григорий Семенович, Демченко Мария Яковлевна, Фисун Ольга Петровна, Токарь Екатерина Константиновна, Поддубная Мария Ивановна, Безуглая Полина Захаровна

с. Тургеневка - село
Лукащук Иван Яковлевич

пгт Славгород - поселок городского типа
Довбня Федор Григорьевич, Рыженко Григорий Давидович, Богданова Наталия Гавриловна, Тройная Ольга Ананьевна

с. Карабиновка - село
Криль Виктор Иллич

с. Новое - село
Шарай Василий Аврамович

с. Великомихайловка - село
Онипко Дмитрий Васильевич, Синица Галина Герасимовна, Омельченко Анна Федоровна

с. Александровка - село
Тихий Владимир Михайлович, Таран Дарья Демидовна

с. Дмитровка - село
Мищенко Василий Герасимович, Мороз Петр Корнеевич, Лукашенко Иван Тимофеевич, Овчаренко Анна Трофимовна, Коваль Анна Архиповна, Шевченко Анна Трофимовна

с. Алексеевка - село
Гапон Николай Тимофеевич

с. Андреевка - село
Кулаков Владимир Никифорович, Шаплова Неонилла Кузьминична

с. Маломихайловка - село
Филипчук Каленик Иванович, Мережко Евдокия Дмитриевна, Лобко Анна Ильевна

с. Березово - село
Гамий Василий Михайлович

пгт Просяная - поселок городского типа
Помазан Федор Назарович, Мормуль Илья Лаврентьевич, Гусева Мария Лаврентьевна, Боякина Марина Васильевна, Бояркина Марина Васильевна, Власенко Климентина Иосифовна, Карпенко Надежда Андреевна

с. Самарское - село
Короткий Федор Андреевич, Негей Мария Ивановна, Фоменко Марфа Тимофеевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Клименко Иван Пантелеевич, Хотюн Андрей Степанович, Радочин Иван Григорьевич, Костенко Нина Ивановна, Легкодух Феодосия Матвеевна, Голян Наталия Давидовна, Целуйко Анастасия Опанасовна

с. Александрополь - село
Пархоменко Петр Маркович

с. Романки - село
Кисенко Алексей Минович, Плахотина Федора Ивановна

г. Синельниковое - город
Рогач Иван Алексеевич, Козинец Иван Петрович, Каракаш Алексей Маркович, Козлов Петр Иванович, Подвалихата Василий Никонович, Подвалихата Василий Николаевич, Хейлик Мефодий Хомович, Фесенко Мария Мартыновна, Левченко Анна Епифановна, Гирина Клавдия Федоровна, Титаренко Вера Алексеевна, Ремизникова Екатерина Власовна, Фетисова Нина Алексеевна, Борец Лидия Опанасовна, Саратова Надежда Степановна, Данилова Ольга Николаевна, Килияненко Мария Григорьевна, Ситало Екатерина Ивановна, Говоруха Анна Павловна, Горянина Зинаида Михайловна, Молчанова Вера Федоровна, Лысенко Любовь Николаевна, Галушка Екатерина Евлиньевна, Галушка Екатерина Евменовна, Халилова Гульсум Нафеевна, Мирончак Мария Романовна, Алексеенко Надежда Филипповна, Пироженко Александра Кузьминична, Титаренко Вера Алексеевна, Кологрива Екатерина Максимовна

с. Красное - село
Прокофий Иван Николаевич

с. Миролюбовка - село
Соколик Борис Маркович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Некрасов Николай Иванович, Плюта Федор Александрович, Тимофиева Мария Андреевна, Еремина Вера Андреевна, Евтушенко Мария Ивановна, Круликовская Полина Алексеевна, Круликовская Галина Алексеевна, Британ Марфа Трофимовна, Грицай Анастасия Федотовна, Шевченко Мария Ивановна, Заика Анна Евстигмиевна, Грицай Анастасия Федотовна, Рябоштан Анастасия Антоновна, Пеклун Мария Алексеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Кожухарь Семен Иванович, Ильченко Нина Ефремовна, Фоменко Татьяна Николаевна, Литвин Анна Илларионовна, Монастырна Александра Максимовна, Полякова Клавдия Илларионовна, Волкобой Нина Захаровна, Бушуева Раиса Алексеевна

с. Славянка - село
Сербин Иван Александрович, Сердюк Соломия Денисовна, Кравченко Парасковия Михайловна

с. Циково - село
Степаненко Григорий Мойсеевич

с. Старовишневецкое - село
Половной Николай Александрович

с. Вольное - село
Чорнуха Михаил Александрович, Масловская Варвара Петровна, Жук Евдокия Андреевна

с. Соленое - село
Щусь Федосий Иванович, Дарноступ Мария Леотьевна

с. Зайцево - село
Савченко Пантелей Леонтьевич

с. Дачное - село
Перерва Илья Васильевич, Зайцева Вера Петровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Радчук Василий Иванович, Смага Вера Павловна, Дворниченко Антонина Тимофеевна

с. Вербово - село
Носачов Виктор Иванович

с. Павловка - село
Железняк Семен Михайлович

с. Владимировка - село
Шейко Вера Яковлевна

с. Веселое - село
Филипова Мария Семеновна

с. Новопавловка - село
Кутня Анна Михайловна, Киричок Мария Дмитриевна, Гнилова Мария Кузьминична

с. Райполе - село
Чередник Анна Ивановна

с. Новоподгородное - село
Гусак Мария Платоновна

с. Красногоровка - село
Гужва Татьяна Константиновна

с. Вознесенское - село
Бондаренко Анна Андреевна

с. Новопетровское - село
Дорош Ульяна Архиповна

с. Нововязовское - село
Бербенец Анна Петровна, Сырица Мария Ивановна

с. Славное - село
Букалова Мария Михайловна

с. Дубовики - село
Макаренко Евдокия Антоновна, Дубовик Ефросиния Васильевна

с. Осадчее - село
Конопелькина Наталья Евдокимовна, Конопелькина Наталия Евдокимовна

с. Чаплинка - село
Станкевич София Борисовна

с. Широкое - село
Голобородько Александра Александровна

с. Новогригорьевка - село
Бурунова Мария Стефановна

с. Малоалександровка - село
Евсеева Надежда Тимофеевна

с. Богуслав - село
Янин Мария Макаровна, Циганкова Екатерина Федотовна, Волошина Евдокия Никитовна, Данилевская Евдокия Прокофьевна, Мельковская Парасковия Павловна

с. Приволчанское - село
Водопьян Анастасия Федотовна

с. Коховка - село
Катасонова Мария Тихоновна

с. Василевка - село
Чала Надежда Пантелеевна

с. Чернявщина - село
Узаревич Анна Миновна, Кравчук Агрипина Филипповна

с. Копани - село
Федурко Александра Ивановна, Шубина Мотря Кононовна

с. Бондарево - село
Мороз Анна Сергеевна

с. Новоандреевка - село
Яковенко Надежда Корнеевна

с. Тараново - село
Еременко Любовь Яковлевна, Зарецкая Мария Порфировна

с. Оленевка - село
Кузьма Валентина Павловна

п. Варваровка - поселок
Павлущенко Мария Гавриловна

с. Краснощоково - село
Мараховская Федора Андреевна

с. Тельмана - село
Сизова Наталья Егоровна

с. Григоровка - село
Сысой Анна Мефодиевна

с. Шевченковское - село
Лукьянченко Мария Сергеевна

с. Марьина Роща - село
Иващенко Анна Савельевна

с. Майское - село
Бобрышева Ольга Сингеевна

с. Малиновка - село
Берлыменко Анна Григорьевна

с. Новоалександровка - село
Тыщук Анна Константиновна, Филоненко Галина Севастьяновна, Медведева Серафима Макаровна, Евдокимова Анна Давидовна

с. Калиновское - село
Антыбура Зинаида Кондратьевна

с. Кислянка - село
Довженко Вера Васильевна

с. Веремеевка - село
Ткаченко Анна Пархомовна

с. Новоселовка - село
Самборская Анна Алексеевна

с. Новодмитровка - село
Грунская Мария Андреевна

с. Брагиновка - село
Сингур Нина Ивановна

с. Богдано-Вербки - село
Панасенко Евдокия Макаровна

с. Раздолье - село
Лаврухина Лидия Васильевна

с. Черненково - село
Петрова Любовь Павловна

с. Хорошее - село
Голованева Мария Омельяновна, Москаленко Наталья Трофимовна

п. Фрунзе - поселок
Радионова Вера Андреевна

с. Марьевка - село
Кеня Вера Владимировна

с. Мечетное - село
Тицкая Анна Марковна

с. Новостроевка - село
Черноус Наталия Сергеевна

с. Солнцево - село
Зория Мотря Кирилловна

с. Новогниде - село
Зимогляд Мария Петровна

с. Бразоловое - село
Балацкая Екатерина Никитовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Заика Анна Евстигнеевна

с. Октябрьское - село
Наривская Мария Омельяновна

с. Варваровка - село
Николенко Ольга Терентиевна

с. Журавлинка - село
Головко Мария Захаровна

с. Терновое - село
Дьяченко Мария Григорьевна

п. Хорошево - поселок
Ковальчук Мария Никитовна

с. Парное - село
Двойнишева Оксана Николаевна

с. Кочережки - село
Гайдар Парасковия Ивановна

с. Новохорошевское - село
Корниенко Анна Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua