Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Таслицкий Борис Владимирович, г. Павлоград - Азарова Парасковия Сергеевна, с. Зеленое. 305 жителей июля 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Таслицкий Борис Владимирович, Гурский Владимир Николаевич, Чуприна Николай Петрович, Гавриленко Илья Йосифович, Тарасенко Онисим Алексеевич, Тараненко Онисим Алексеевич, Заварзин Владимир Федорович, Евдокимов Иван Владимирович, Шубенко Иван Иванович, Сатула Виктор Степанович, Лавренко Валентин Корнилович, Козаков Николай Александрович, Тыщук Андрей Степанович, Мишков Иван Михайлович, Шепель Григорий Кузьмич, Гиренко Михаил Митрофанович, Лосякова Мария Илларионовна, Олейник Мария Яковлевна, Обод Раиса Наумовна, Декина Пелагея Васильевна, Лысенко Ольга Сергеевна, Бугай Ефросиния Ивановна, Гладун Васса Ивановна, Степанюк Марина Максимовна, Эндриксон Надежда Ивановна, Шуленкова Серафима Ильевна, Суслонова Зинаида Михайловна, Андреева Мария Дмитриевна, Слободенюк Елена Федоровна, Чмуль Прасковия Яковлевна, Плосконос Мария Алексеевна, Михальченко Надежда Васильевна, Кравец Нина Ивановна, Косоног Мария Семеновна, Перепелица Анна Никитовна, Строганова Анфиса Петровна, Иващенко Ольга Иосифовна, Михальченко Надежда Васильевна, Быцко Мотрона Романовна, Коликова Галина Иннокентьевна, Коленова Галина Иннокентьевна, Сафонова Варвара Мироновна, Крещенко Мария Васильевна, Линкевич Лидия Тихоновна, Ченцова Ольга Михайловна, Галиченко Параскева Фоминична, Сябрай Вера Дмитриевна, Водопьян Серафима Семеновна, Бондар Евдокия Порфировна, Мальцева Ксения Герасимовна, Золотова Мария Григорьевна, Григорьева Александра Александровна

с. Богдановка - село
Мунтьянов Василий Александрович, Фоменко Владимир Маркович, Чеснакова Евдокия Павловна, Акинина Ульяна Ивановна, Машкина Екатерина Стефановна, Тарникова Татьяна Семеновна

с. Николаевка - село
Лях Петр Якимович, Лисняк Николай Федорович

с. Зоряное - село
Созанская Стефания Владимировна, Костюченко Валентина Терентиевна, Лутицкая Ольга Демьяновна

с. Новопавловка - село
Дзюба Василий Иванович, Лапко Анна Самуиловна, Лисенко Наталья Корнеевна

с. Кунинова - село
Антипов Владимир Григорьевич

с. Дачное - село
Скрыпник Николай Кузьмич

г. Першотравенск - город
Мальцев Михаил Николаевич, Горлов Василий Павлович, Удовикова Мария Павловна, Ильина Ефросинья Пантелеевна, Жданова Варвара Сидоровна

с. Булаховка - село
Завгородний Петр Семенович, Окселенко Анна Никитовна, Задурняя Анна Кирилловна, Ситник Мария Ионовна, Чуприна Мария Васильевна

с. Богуслав - село
Лукьяненко Иван Алексеевич, Басов Сергей Иванович, Борсук Мария Васильевна, Мельковская Прасковья Павловна, Черная Анна Ильевна, Жук Анна Федоровна

с. Новая Дача - село
Вьюшин Иван Иванович, Белобородова Ольга Александровна

п. Жемчужное - поселок
Кириченко Петр Семенович

г. Терновка - город
Аносов Петр Никитович, Емельчук Дмитрий Петрович, Марченко Николай Давыдович, Киселева Раиса Александровна, Аносова Антонина Ивановна, Аносова Мария Константиновна, Комедина Ольга Тимофеевна, Ежова Раиса Леонтьевна, Бунина Серафима Ильевна, Албатова Пелагея Федоровна, Аргунова Мария Игнатьевна

с. Великоалександровка - село
Стребуль Андрей Кононович, Латоша Вера Алексеевна, Луговая Екатерина Трофимовна

с. Катериновка - село
Падафа Александр Митрофанович, Безверхая Зоя Павловна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Федоров Иван Дмитриевич, Завирюха Петр Иванович, Кравец Федор Григорьевич, Твердохлеб Екатерина Федоровна, Горелкова Мария Николаевна

с. Копани - село
Кравченко Илья Лаврентьевич, Росицкий Василий Митрофанович, Будикова Клавдия Федотовна, Будикова Клавдия Федотовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Здор Андрей Матвеевич, Ляшко Иван Петрович, Боярский Петр Тихонович, Шевцова Ольга Федоровна, Алексеенко Нина Семеновна, Калмыкова Вера Сергеевна, Раздольская Вера Григорьевна, Соболь Валентина Петровна, Тетянченко Ульяна Григорьевна, Цуканова Евдокия Федоровна

с. Тараново - село
Зарецкий Иван Михайлович, Зарецкая Мария Порфировна

г. Синельниковое - город
Шевченко Владимир Николаевич, Черевко Алексей Павлович, Тетерятник Филипп Маркович, Величко Иван Петрович, Нежельский Леонтий Григорьевич, Говоруха Иван Павлович, Лаунбраун Надежда Андреевна, Гуськова Пелагея Сергеевна, Спекторова Клара Семеновна, Сиволоб Татьяна Андреевна, Тищенко Вера Трофимовна, Бурлакова Ольга Николаевна, Плохая Мария Ивановна, Маценко Ольга Гавриловна, Атанова Евгения Михайловна, Шевченко Наталия Романовна, Пьянзина Нина Ивановна, Мельник Надежда Петровна, Тарасенко Евгения Иосифовна, Клочко Ольга Исаковна, Сивоконь Анна Кирилловна, Тимошенко Елена Сафроновна, Смилык Мария Ивановна, Зайцева Надежда Никитовна, Абросимова Ольга Евсеевна, Авраменко Вера Ивановна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Шостак Алексей Аксентьевич, Рябенко Александра Дмитриевна, Шевченко Анна Захаровна, Саранчук Марфа Ивановна, Московка Мария Ивановна

с. Бегма - село
Якубин Федор Яковлевич

с. Великомихайловка - село
Шевченко Иван Петрович, Девятка Анна Семеновна

с. Коломийцы - село
Бардак Алексей Пантелеймонович, Головко Полина Филипповна, Гладкая Мария Алексеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Буряк Николай Петрович, Буряк Николай Петрович

пгт Покровское - поселок городского типа
Гетьман Григорий Андреевич, Остроух Василий Иванович, Куликов Петр Аникеевич, Тараненко Вера Никоноровна, Тараненко Вера Никондровна, Горбань Варвара Николаевна, Иващенко Варвара Петровна, Ермак Валентина Николаевна, Колодуб Мария Терентиевна, Дидович Мария Ивановна, Клименко Александра Сидоровна, Паляничка Анна Петровна

с. Славянка - село
Лапекин Петр Никифорович, Кобец Палагея Исаковна

с. Александровка - село
Нагорный Петр Тимофеевич, Шевченко Мария Ивановна, Коверец Мария Федоровна

с. Вороново - село
Довгаш Андрей Терентьевич, Довгаш Татьяна Ивановна

с. Хорошее - село
Блоха Сергей Хомич, Тильный Иван Мойсеевич, Стовба Полина Яковлевна

с. Красное - село
Омельченко Степан Илларионович, Прокофьев Иван Николаевич

с. Водяное - село
Шматченко Иван Иванович, Низова Ольга Пантелеевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Набока Иван Тимофеевич, Набока Иван Тимофеевич, Деревенец Наталья Константиновна, Некрасова Евдокия Савельевна

с. Осокоровка - село
Махнюк Кирик Нестерович, Рыбалка Иван Никитович, Гречко Анна Григорьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Салтан Сергей Данилович

с. Карабиновка - село
Терещенко Александра Леонтьевна, Терещенко Александр Леонтьевич

с. Кардаши - село
Тимченко Михаил Егорович, Шевченко Параска Павловна

с. Коммунаровка - село
Иванына Александр Григорьевич, Шмалий Евдокия Николаевна

с. Вороновка - село
Олейник Николай Иванович

с. Аврамовка - село
Стефанишин Дмитрий Федорович

с. Артемовка - село
Кулибаба Петр Антонович

с. Кодацкое - село
Данильченко Павел Александрович

с. Колоно-Николаевка - село
Сарана Яков Яковлевич

с. Долина - село
Стеценко Иван Йосифович

с. Зайцево - село
Соболь Иван Йосифович

с. Новоивановка - село
Петрик Николай Терентьевич

с. Коховка - село
Горбань Петр Иванович, Ливандовская Мария Ивановна

с. Ивановка - село
Халецкая Анастасия Панасовна, Халецкая Анастасия Опанасовна, Сергиенко Людмила Ильевна, Гришко Варвара Константиновна

с. Колона-Межовая - село
Криворучко Вера Илларионовна

с. Федоровское - село
Тур Федора Кузьмовна

с. Соленое - село
Глухова Анастасия Филипповна

с. Райполе - село
Кривонос Мария Архиповна

пгт Демурино - поселок городского типа
Парусимова Варвара Никифоровна, Шкуренко Надежда Якимовна

с. Новоподгородное - село
Юрченко Татьяна Дмитриевна, Новгородцева Наталия Ивановна

с. Веселое - село
Пальчик Елена Алексеевна, Олефир Акилина Семеновна

с. Новогригорьевка - село
Курило Надежда Елисеевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Сущенко Вера Платоновна, Снида Нина Трофимовна, Яцура Анастасия Петровна, Мелихова Мария Степановна, Кабанец Екатерина Петровна

с. Андроновка - село
Иванина Пелагея Яковлевна

с. Вознесенское - село
Корнелюк Ольга Никифоровна

с. Червоная Нива - село
Кравченко Любовь Семеновна

с. Межерич - село
Малоног Прасковья Андреевна, Малоног Парасковия Андреевна, Редька Александра Петровна, Посукан Ефросиния Акимовна, Ситник Мария Семеновна, Портретна Палажка Пимоновна, Портретна Пелагея Пимоновна

с. Нижнянка - село
Чернявская Матрона Силиверстовна

с. Лозовое - село
Милаенко Мария Прохоровна

с. Роздоры - село
Воронина Вера Григорьевна

с. Самарское - село
Тильная Мария Васильевна, Десятниченко Мария Корнеевна

с. Воскресеновка - село
Садыкина Ольга Ильевна

с. Доброволье - село
Фоменко Раиса Ивановна

с. Шевченко - село
Пилипенко Анна Герасимовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Осипова Евдокия Петровна, Осипова Евдокия Петровна

с. Вязовок - село
Паук Вера Алексеевна, Клименко Любовь Дорофеевна

п. Варваровка - поселок
Ващенко Клавдия Трофимовна, Коробцова Парасковия Трофимовна

с. Вербово - село
Лесниченко Анна Григорьевна, Костенко Анна Сидоровна

с. Троицкое - село
Яланская Вера Александровна, Сорокина Нина Николаевна, Куц Вера Ивановна

с. Григоровка - село
Кушнир Мария Федоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Петрученко Вера Андрияновна, Дудко Нина Ивановна, Драгомирова Зинаида Дмитриевна, Петрученко Вера Андреевна

с. Новоалександровское - село
Щербаченко Анна Антоновна

с. Лиманское - село
Реут Евдокия Сергеевна

с. Дмитровка - село
Коробская Вера Савелиевна, Бажан Мария Петровна

с. Романовка - село
Ковалькова Анна Васильевна

с. Орестополь - село
Торговец Анна Васильевна

с. Олефировка - село
Моисеенко Татьяна Терентиевна

с. Червоный Лиман - село
Михно Ольга Ивановна, Сытник Зинаида Дмитриевна

с. Новоалександровка - село
Кислякова Александра Алексеевна, Синеокая Екатерина Васильевна

с. Кировка - село
Квасник Полина Михайловна

с. Гавриловка - село
Педченко Екатерина Никифоровна, Лубенец Анна Калениковна

с. Маломихайловка - село
Мороз Нина Яковлевна

с. Александрополь - село
Федорченко Мария Гнатовна

с. Брагиновка - село
Шахрай Мария Михайловна, Федчун Мария Дмитриевна, Кривуля Мария Петровна

с. Миролюбовка - село
Голубенко Марфа Пантелеевна

с. Петровское - село
Полторацкая Надежда Емельяновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Скубак Марфа Михайловна, Лащенко Вера Ивановна

с. Андреевка - село
Некрашевич Серафима Ивановна

с. Циково - село
Васьковец Евдокия Макаровна

с. Раевка - село
Булгакова Клавдия Трифановна, Артеменко Наталия Ивановна

с. Антоновское - село
Мазурик Анна Ивановна

с. Писаревка - село
Кравец Раиса Ивановна

с. Бразоловое - село
Недевиченко Марфа Кузьминична

с. Василевка - село
Веселка Лидия Ивановна, Денисенко Мария Марковна

с. Дубо-Осокоровка - село
Петренко Надежда Денисовна

с. Грушувато-Криничное - село
Иваненко Мария Федоровна

п. Шахтарское - поселок
Попова Мария Кондратьевна

с. Дерезоватое - село
Кудряшова Галина Михайловна, Тремба Мария Ивановна

с. Зеленое - село
Азарова Парасковия Сергеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua