Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Юрченко Петр Иванович, г. Павлоград - Малынка Ольга Павловна, с. Александрополь. 307 жителей июня 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Юрченко Петр Иванович, Довганенко Николай Прокофьевич, Кабанов Николай Максимович, Абросимов Петр Кузьмич, Карпенко Петр Михайлович, Котелевич Иван Терентьевич, Шуба Илья Трофимович, Кирюшин Николай Максимович, Морев Михаил Павлович, Слончак Григорий Степанович, Сысько Эдуард Фридрихович, Сеньченко Александр Амвросиевич, Василенко Петр Андреевич, Зражевский Иван Иванович, Мамотенко Иван Григорьевич, Яковлев Дмитрий Захарович, Иванов Николай Якович, Гуцал Пелагея Денисовна, Васько Анна Яковлевна, Барабан Анна Романовна, Моначинская Зинаида Хрисанфовна, Зинченко Вера Пантелеевна, Юрченко Екатерина Григорьевна, Шевцова Мария Васильевна, Жданова Александра Владимировна, Нечеса Александра Сидоровна, Гарбуз Мария Ильевна, Богомолова Ольга Родионовна, Кравченко Ольга Мусеевна, Яценко Евдокия Павловна, Литвиченко Надежда Григорьевна, Шапа Вера Андреевна, Матвиенко Антонина Степановна, Шевченко Евгения Владимировна, Кедровская Мария Григорьевна, Водопшина Анастасия Давидовна, Ачкасова Анна Григорьевна, Харченко Вера Федоровна, Шуть Анна Николаевна, Самохина Юлия Алексеевна, Исаева Елена Михайловна, Майструк Анна Романовна, Колоткова Елена Николаевна, Голуб Парасковия Васильевна

с. Великоалександровка - село
Фоменко Иван Йосифович, Кухарчук Людмила Тарасовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Нестеренко Петр Терентьевич, Соломахин Петр Фокиевич, Кочерга Петр Николаевич, Медведева Нина Евтихиевна, Ларионова Вера Семеновна, Мелихова Мария Степановна, Лысенко Клавдия Азотовна, Бордюк Ефросиния Никитовна

с. Филия - село
Довгань Теодор Иосифович

с. Райполе - село
Хуторянский Иван Герасимович, Васюта Мария Васильевна

с. Ивановка - село
Коваль Владимир Сергеевич, Журба Анна Федоровна

с. Заречное - село
Степаненко Михаил Григорьевич

с. Долина - село
Мороховец Иван Павлович

с. Богдановка - село
Скоромный Василий Максимович, Шелепов Алексей Васильевич, Столярук Иван Антонович, Зорин Павел Макарович, Горбань Любовь Павловна, Ярмоленко Анастасия Васильевна, Хохлова Антонина Алексеевна, Харченко Анастасия Опанасовна

с. Вербки - село
Литвиненко Иван Михайлович, Рыбачук Алексей Дмитриевич, Троценко Екатерина Илларионовна, Рыльска Мария Карповна, Пырижок Мария Степановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Титаренко Николай Прокопьевич, Белая Александра Степановна, Ухналь Клавдия Евдокимовна, Горелкова Мария Николаевна, Кратик Ева Михайловна, Сурина Вера Ивановна, Бугасова Анна Макаровна

с. Вязовок - село
Шевчук Гнат Петрович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Лысенко Иван Васильевич, Михно Николай Иванович, Волошина Мария Сидоровна, Кравец Анна Федоровна

с. Сергеевка - село
Крысанов Иван Иванович

с. Морозовское - село
Белобровченко Петр Тихонович, Маловик Мария Савелиевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Бордун Андрей Борисович, Фесенко Алла Яковлевна, Франчук Татьяна Петровна, Шаповалова Полина Кузьминична, Ищенко Мария Андреевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Стариков Сергей Ильич, Янченко Татьяна Сергеевна, Демченко Надежда Викторовна, Альшаева Лидия Михайловна, Карасева Марфа Кузьминична

с. Лиманское - село
Хвостенко Иван Иванович, Предеина Людмила Николаевна

с. Кохановка - село
Дикий Николай Герасимович, Коваленко Мария Феоктистовна

с. Преображенка - село
Сердюк Григорий Федорович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Дмитриченко Николай Иванович, Сырица Мария Прокофьевна

с. Александровка - село
Будько Афанасий Андреевич, Лыман Александр Павлович, Костыря Любовь Семеновна, Маловичко Анна Прокофьевна, Шалаева Лидия Тихоновна

с. Вербово - село
Новиков Алексей Иванович, Костенко Мотрона Устимовна

с. Карабиновка - село
Пелин Иван Ананьевич

с. Русаково - село
Кубышин Николай Федорович

с. Новониколаевка - село
Гречаный Петр Степанович, Ващенко Нина Федоровна

с. Андреевка - село
Савченко Иван Артемович

с. Гавриловка - село
Забудько Константин Семенович, Гузь Николай Федорович

с. Озерное - село
Рябченко Федор Григорьевич, Рябченко Федор Григорьевич

с. Романки - село
Колиснык Илья Семенович

г. Синельниковое - город
Косачев Николай Павлович, Коваленко Анна Павловна, Хабенко Елена Ферапонтовна, Воробьева Анна Андреевна, Гладкова Дарья Григорьевна, Топырик Наталья Митрофановна, Дядюра Мария Ивановна, Бут Вера Кондратьевна, Куренная Ольга Яковлевна, Стребуль Анна Юхимовна, Прядко Екатерина Давыдовна, Щербина Мария Ивановна, Кадникова Варвара Ивановна, Зайцева Надежда Никитовна, Романовская Елена Ивановна, Крупская Екатерина Митрофановна, Петрин Антонина Станиславовна, Кононенко Евгения Викторовна, Головко Мария Якимовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мартыненко Иван Артемович, Чередник Иван Йосифович, Журавлева Мария Карповна, Слезка Ульяна Стратоновна, Тыха Ольга Ильинична, Пивень Анна Михайловна, Ставицкая Татьяна Феодосьевна, Семененко Полина Владимировна, Прядко Екатерина Давидовна

с. Писаревка - село
Шевцов Павел Пимонович

с. Кировка - село
Петько Федор Иванович

с. Николаевка - село
Сидоренко Виктор Петрович, Ганжа Мария Филипповна, Бескровная Александра Петровна, Билык Любовь Степановна, Хорошилова Вера Яколовна, Хорошилова Вера Яковлевна, Козуненко Прасковья Максимовна, Клименко Мария Иосифовна

с. Отрадное - село
Волков Иван Егорович, Винцковская Евгения Александровна

г. Першотравенск - город
Черний Петр Константинович, Старовицкая Анна Михайловна, Матина Екатерина Кондратьевна, Дубровская Пелагея Андреевна, Алхимова Клавдия Степановна, Носкова Мария Ермолаевна

с. Самарское - село
Колупаев Иван Степанович, Рашевский Николай Степанович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Кизим Яков Хрисанович

с. Михайловка - село
Бибик Гаврил Ильич

с. Криворожское - село
Рева Григорий Юхимович

с. Новая Русь - село
Ассин Федор Кириллович

п. Жемчужное - поселок
Кириченко Петр Семенович, Волошина Екатерина Алексеевна, Волошина Екатерина Алексеевна

с. Новопавловка - село
Гладченко Иван Сергеевич, Мусатова Ольга Саввовна, Филоненко Надежда Андреевна, Дзюба Анна Александровна, Бойко Оксана Петровна

с. Грушувато-Криничное - село
Пасечник Петр Хомич

с. Калиновское - село
Олийнык Петр Николаевич

с. Кочережки - село
Кисиль Петр Федорович

с. Волчанское - село
Жмур Раиса Ильевна

с. Антоновское - село
Тетерко Мария Андреевна

с. Веселое - село
Скляр Ирина Ивановна, Сокол Екатерина Сергеевна, Петренко Анна Опанасовна

с. Славянка - село
Пелецкая Наталия Григорьевна, Писаренко Анна Ивановна, Короткая Александра Яковлевна

с. Федоровское - село
Линник Раиса Андреевна, Тур Федора Кузьмовна

с. Водолазское - село
Литвиненко Ефросиния Васильевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Кагатницкая Надежда Ивановна, Кобрисева Мария Даниловна

с. Нововязовское - село
Цюрюпа Мария Артемовна, Гладун Мария Семеновна

с. Межерич - село
Марьевичь Анна Ильевна, Кумченко Анна Кузьмовна

с. Медичное - село
Бойко Мария Ивановна

с. Троицкое - село
Коваленко Мария Константиновна

с. Осадчее - село
Пурик Мария Владимировна

с. Манвеловка - село
Малышко Мария Антоновна

с. Павловка - село
Железняк Мария Федотовна

с. Воскресеновка - село
Фарафон Лидия Ивановна

с. Новогригорьевка - село
Панченко Раиса Якимовна

г. Терновка - город
Билас Елена Ивановна, Швец Антонина Петровна, Лукаш Валентина Григорьевна, Манек Екатерина Теодоровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Мойсейченко Анна Кузьминична, Красножон Ольга Федоровна

с. Булаховка - село
Ситник Мария Ионовна

с. Богуслав - село
Чорна Анна Ильинична, Мовчан Екатерина Константиновна, Жук Анна Федоровна, Жерикова Мария Ильинична, Жерикова Мария Ильевна

с. Приволчанское - село
Федченко Ольга Ивановна

с. Новая Дача - село
Емельянова Анна Гордеевна, Рыжова Анастасия Семеновна

с. Кондратовка - село
Василенко Анна Петровна

с. Новоивановское - село
Копытько Евгения Ильевна

с. Тараново - село
Назаренко Мария Федосеевна

п. Варваровка - поселок
Волоха Мотрона Филипповна

с. Веселая Горка - село
Заброда Вера Фомовна, Заброда Вера Фоминична

с. Шевченково - село
Белова Парасковия Павловна

с. Червоный Лиман - село
Балагура Вера Ивановна, Кисенко Анастасия Никитовна, Староконь Мария Дмитриевна

с. Тургеневка - село
Зузик Анна Петровна

с. Олефировка - село
Покусай Параска Яколовна

с. Майское - село
Ефимчук Мария Митрофановна

с. Орестополь - село
Горбенко София Ивановна, Горобец София Ивановна

с. Великомихайловка - село
Прилуцкая Евдокия Семеновна, Шеремет Устиния Алексеевна, Павленко Мария Тимофеевна

с. Кардаши - село
Халява Татьяна Ивановна

с. Дмитровка - село
Черная Параска Федоровна, Черная Ефросиния Федоровна, Бреус Мария Яковлевна, Бажан Мария Петровна, Скрыпник Екатерина Павловна

с. Даниловка - село
Гоцуля Екатерина Тихоновна

с. Братское - село
Орловская Евдокия Михайловна

с. Маломихайловка - село
Теслюк Елена Андреевна, Кочура Парасковия Никитовна

с. Новопетровское - село
Сергиенко Мотрона Федосеевна

с. Гарасимовка - село
Курнос Людмила Федоровна

с. Остаповское - село
Моисеенко Елизавета Константиновна

пгт Просяная - поселок городского типа
Онасенко Екатерина Викторовна, Алексеева Мария Дмитриевна, Иващенко Елена Андреевна, Полищук Клавдия Терентиевна, Мартыненко Александра Яковлевна, Когатницкая Надежда Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Бабенко Мария Даниловна

с. Брагиновка - село
Овсянникова Вера Егоровна, Овсяникова Вера Егоровна

с. Водяное - село
Котенко Ольга Никифоровна, Рымарчук Мария Гордеевна

с. Вороново - село
Лукьяненко Прасковия Прокофьевна, Лукьяненко Парасковия Прокофьевна

с. Марьевка - село
Нортенко Анна Парфиловна

с. Черненково - село
Головко Елена Тимофеевна

с. Старокасяновское - село
Филоненко Евдокия Михайловна

с. Циково - село
Вялик Марфа Васильевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Панасенко Елена Петровна, Палеха Екатерина Панасовна, Брацило Вера Петровна, Застава Мария Ильевна, Ковалева Вера Евтихиевна, Застава Мария Ильинична, Чибис Любовь Егоровна

с. Григоровка - село
Кушнир Мария Федоровна, Михайлова Мария Филипповна

с. Егоровка - село
Сердюк Лидия Порфирьевна

с. Краснощоково - село
Шестакова Мария Владимировна

с. Новомосковское - село
Скляр Вера Андреевна

с. Чаплинка - село
Литаш Анастасия Харитоновна

с. Лубянка - село
Дмитриева Вера Мефодьевна, Демиденко Вера Ивановна

с. Василевка - село
Витлицкая Мария Порфировна

с. Пришиб - село
Агешина Антонина Антоновна

с. Носачи - село
Кушнир Вера Павловна

с. Катериновка - село
Кравченко Валентина Гавриловна

с. Писанцы - село
Слободянюк Мария Гавриловна

с. Бразоловое - село
Бегаль Ева Корниловна

с. Ровно - село
Безрук Ульяна Тимофеевна

с. Шевченко - село
Шевцова Мария Матвеевна

с. Новоселовка - село
Баранник Ирина Алексеевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сидоренко Полина Якимовна, Муха Евгения Самойловна

с. Петриково - село
Передерий Оксана Федоровна

с. Колона-Межовая - село
Горлач Елена Ермолаевна

с. Кобзарь - село
Ковшова Градислава Васильевна

с. Вольное - село
Гальченко Вера Денисовна

с. Луговое - село
Пономаренко Мария Ивановна

с. Копани - село
Шубина Мотрена Кононовна, Шубина Мотрона Кононовна

с. Александрополь - село
Малынка Ольга Павловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua