Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мартынюк Иван Силович, пгт Илларионово - Яловега Надежда Даниловна, п. Украинское. 307 жителей мая 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Мартынюк Иван Силович, Попшков Александр Петрович, Демахина Татьяна Гавриловна, Логвиненко Анна Владимировна, Малая Евдокия Ивановна, Иванова Александра Ильинична, Алексеева Мария Степановна, Косяченко Нина Андреевна, Добреля Пелагея Павловна, Иванова Александра Ильевна, Селюкова Мария Петровна

с. Великоалександровка - село
Мамченко Сергей Константинович, Зигало Вера Ильевна, Хоменко Анна Варивоновна, Фоменко Екатерина Кирилловна

г. Павлоград - город
Коза Иван Омельянович, Шарафанов Владимир Федорович, Пономаренко Федор Максимович, Безштанько Григорий Саввич, Прудкий Николай Петрович, Самолюк Евгений Иполлитович, Щур Тимофей Фокович, Сторчай Николай Александрович, Буряк Григорий Григорьевич, Гвоздецкий Василий Филиппович, Гриценко Владимир Тихонович, Семиборода Иван Андреевич, Васин Алексей Артемович, Квачов Василий Иванович, Бондаренко Владимир Юхимович, Скрипник Мария Васильевна, Шаповал Мария Яковлевна, Зубань Анна Семеновна, Гончаренко Мария Даниловна, Пугацевич Валентина Никитовна, Буркальцева Надежда Степановна, Гузей Мария Нестеровна, Клищукова Анна Ивановна, Таран Мария Ивановна, Михняк Александра Яковлевна, Радченко Александра Глебовна, Смолка Мария Герасимовна, Ромащенко Мария Ивановна, Василенко Агриппина Осиповна, Ярмолович Анна Петровна, Тищенко Юлия Алексеевна, Никоненко Елизавета Степановна, Шевченко Мария Семеновна, Аквилянова Федосья Васильевна, Беловол Анна Григорьевна, Борисенко Мария Омельяновна, Крупская Александра Сергеевна, Кушнирская Екатерина Георгиевна, Лубяна Анна Егоровна, Петрига Тамара Васильевна, Коваль Ольга Алексеевна, Писаренко Екатерина Петровна, Назарова Вера Яковлевна, Дьяченко Юлия Гавриловна, Гаргула Евфросиния Васильевна, Гаргула Эфросиния Васильевна, Косяк Татьяна Григорьевна, Черненко Елена Константиновна, Ткаченко Александра Ильевна, Изюмская Мария Михайловна, Мамотенко Евдокия Захаровна, Лещенко Мария Яковлевна, Горохова Клавдия Александровна

с. Богдановка - село
Перегуда Федор Иванович, Лактин Николай Иванович, Аксенов Иван Михайлович, Савинова Ульяна Омельяновна

с. Александровка - село
Мирошниченко Иван Нестерович, Котельник Елена Юхимовна, Бардакова Вера Васильевна

с. Петровское - село
Драгунов Иван Иванович, Дуженко Николай Васильевич, Тесля Татьяна Остаповна, Дмитриева Мария Митрофановна

с. Райполе - село
Осенний Николай Григорьевич, Гужвий Иван Антонович, Шашко Анна Филимоновна, Павленко Ирина Кондратьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Корнилов Николай Трофимович, Гусаренко Елена Семеновна, Николаева Ольга Лазаревна

с. Водолазское - село
Боровенский Андрей Андреевич

с. Славянка - село
Блоха Александр Трофимович, Блажевский Владимир Васильевич, Лаврут Александра Панасовна, Макаренко Александра Андреевна

с. Антоновское - село
Тетерко Иван Макарович

с. Всесвятское - село
Бондар Николай Мефодьевич

с. Вербоватовка - село
Скиба Данил Иванович

с. Межерич - село
Мазоха Георгий Порфириевич, Наривская Анна Терентьевна

с. Троицкое - село
Хала Ярослав Остапович, Агафонова Параска Антоновна, Багач Тамара Федоровна

с. Очеретоватое - село
Юрин Иван Афанасьевич

г. Першотравенск - город
Адонин Виталий Иванович, Зайковский Никифор Федорович, Бабенко Мария Романовна, Чабан Тамара Федоровна, Василенко Ольга Савелиевна, Лихицкая Валентина Михайловна, Гекалова Раиса Дмитриевна, Сумцова Мария Петровна

с. Булаховка - село
Тиховский Николай Антонович

с. Богуслав - село
Самсоненко Афанасий Кондратович, Зуенко Федор Иосифович, Зуенко Федор Йосипович, Лоза Варвара Семеновна, Самарская Прасковья Ивановна, Кривсун Мария Даниловна, Кривсун Мария Даниловна, Волошина Евдокия Никитовна, Самарская Парасковия Ивановна, Крохмаль Мотрона Федоровна

с. Новая Дача - село
Чеснаков Иван Иванович

с. Колоно-Николаевка - село
Сарана Яков Яковлевич

с. Новые Вербки - село
Кулик Павел Федорович

с. Дибровка - село
Тарабара Николай Григорьевич

с. Краснощоково - село
Гайдар Дмитрий Иванович

п. Варваровка - поселок
Трофимов Александр Васильевич

г. Синельниковое - город
Ковалев Анатолий Иванович, Сивоконь Николай Опанасович, Пласконь Михаил Степанович, Чушко Григорий Иванович, Быков Валентин Степанович, Годованец Юрий Михайлович, Натха Николай Гаврилович, Васильев Николай Иванович, Кравец Григорий Харитонович, Кресяк Николай Степанович, Ширман Владимир Иосифович, Диденко Николай Савельевич, Борисык Валентин Степанович, Васько Григорий Тимофеевич, Фастовец Анна Степановна, Вобликова Лидия Матвеевна, Осадча Вера Михайловна, Визниченко Елена Григорьевна, Мозолевич Этя Давидовна, Короткая Екатерина Кирилловна, Прокопенко Надежда Семеновна, Пащенко Вера Григорьевна, Бердник Мария Петровна, Бутенко Любовь Даниловна, Курилко Зоя Михайловна, Кузьменко Мария Ивановна, Миргородская Анастасия Степановна, Шевченко Евдокия Никифоровна, Белуха Елена Денисовна, Титкова Емилия Андреевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Николенко Григорий Самойлович, Гричаный Владимир Никитович, Епифанова Капитолина Алексеевна, Епифанова Капиталина Алексеевна

с. Дерезоватое - село
Довгий Петр Евдокимович

с. Орестополь - село
Герасимчук Николай Кириллович

с. Диброва - село
Трохимчук Кирило Трофимович, Чубенко Елена Дмитриевна

с. Маяк - село
Чечель Николай Иванович

с. Заречное - село
Васейко Петр Петрович

с. Подгавриловка - село
Безкоровайный Лука Порфириевич, Сызон Иван Алексеевич, Лавренченко Мария Пантелеймоновна, Нога Мария Наумовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Симоненко Иван Васильевич, Симоненко Иван Васильевич, Яровая Александра Ивановна, Шейко Лидия Гордеевна, Головко Анастасия Терентиевна, Титовец Василина Константиновна

с. Хорошево - село
Пономаренко Панас Филиппович

с. Зеленый Гай - село
Бабенко Иван Харитонович

с. Новохорошевское - село
Дзерук Николай Евтихеевич, Горбенко Татьяна Федотовна

с. Брагиновка - село
Мищенко Яков Макарович

с. Романки - село
Марченко Иван Антонович, Муха Мария Алексеевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Наконечный Иван Маркович, Лакоця Анна Юхимовна

с. Марьевка - село
Демченко Николай Владимирович, Качур Григорий Степанович

с. Вербки - село
Савчук Григорий Йосипович, Путря Елена Константиновна, Коза Анна Семеновна

с. Хорошее - село
Мороз Николай Терентьевич

с. Филия - село
Довгань Теодор Йосифович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Степанов Иван Григорьевич, Денисенко Иван Гаврилович, Александрова Анна Сидоровна, Герман Мария Васильевна, Клименко Варвара Николаевна, Ильченко Клавдия Александровна, Каллаур Любовь Григорьевна, Семикина Ульяна Николаевна, Токарь Мария Ивановна, Кириченко Нина Федоровна, Назарова Анна Павловна, Соловьева Вера Денисовна

с. Новоселовка - село
Васильчук Михаил Аникеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Куликов Николай Дмитриевич, Горбань Мария Самойловна, Мирошниченко Мария Кузьминична, Шапкина Мария Петровна

с. Гавриловка - село
Сало Дмитрий Васильевич, Божко Анна Дмитриевна, Волжинская Татьяна Семеновна, Гвоздок Мария Миновна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Воробьев Николай Максимович, Пологойко Евгения Владимировна, Цепуйко Александра Ивановна

с. Вязовок - село
Гайдар Адольф Александрович, Клеменко Ирина Харитоновна, Клименко Ирина Харитоновна, Цымбал Евдокия Антоновна, Солодка Ирина Тихоновна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Шатин Алексей Михайлович, Клименко Варвара Павловна, Горбатенко Александра Николаевна

с. Дубовики - село
Годомский Николай Йосифович

с. Журавлинка - село
Владимирский Степан Степанович, Лищенко Анна Артемовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Немиря Николай Климентьевич, Шпак Мария Петровна, Омельченко Валентина Петровна

с. Новоалександровка - село
Постольник Николай Александрович

с. Червоный Лиман - село
Пазий Евдокия Ивановна

с. Грушувато-Криничное - село
Иваненко Николай Захарович

с. Новогригорьевка - село
Нартенко Николай Михайлович, Ставицкая Вера Григорьевна

с. Новолозуватовка - село
Литовченко Ольга Даниловна

с. Веселое - село
Сороколет Клавдия Денисовна, Коваль Наталья Антоновна

с. Владимировка - село
Козеренко Вера Андреевна, Шустова Татьяна Максимовна

с. Соленое - село
Лях Мария Хрисанфовна

с. Новоподгородное - село
Шаленная Анна Орионовна, Киричок София Кирилловна

с. Ивановка - село
Макуха Федосия Петровна

с. Василевка - село
Шамрыло Анна Антоновна

с. Малиевское - село
Ярошенко Серафима Лукьяновна, Романюк Надежда Петровна

с. Ленинское - село
Луценко Анна Фоминична

с. Зоряное - село
Сапьяная Анна Семеновна

с. Чаплинка - село
Перерва Александра Васильевна

п. Васильковское - поселок
Пономаренко Мария Ивановна

с. Васюковка - село
Пономаренко Мария Ивановна

с. Гришай - село
Гармаш Ольга Пантелеевна

с. Николаевка - село
Коробка Екатерина Григорьевна, Журба Мария Никифоровна, Ильницкая Клавдия Федоровна

с. Дачное - село
Вовк Мария Даниловна

п. Жемчужное - поселок
Степура Клавдия Юхимовна

с. Чернявщина - село
Бубир Мария Денисовна, Бирюкова Ефросиния Прокофьевна

с. Артемовка - село
Солоп Татьяна Егоровна

с. Крутенькое - село
Яременко Варвара Егоровна

с. Шевченковское - село
Волошина Ольга Ивановна, Иванченко Вера Васильевна

с. Новоивановка - село
Гордополова Елена Андреевна, Гордополова Елена Андреевна

г. Терновка - город
Федорова Ульяна Ивановна, Горохова Елена Ивановна, Охрименко Валентина Борисовна, Струкова Нина Григорьевна, Фафафонова Ксения Ильевна, Олейник Пелагея Яковлевна

с. Сергеевка - село
Радтонова Любовь Михайловна, Подопригора Мария Андреевна

с. Шандровка - село
Володько Александра Артемовна, Бердник Анна Трофимовна, Арчибасова Вера Сергеевна

с. Карабиновка - село
Липка Наталья Юхимовна

с. Лиманское - село
Данилина Александра Ивановна

с. Кардаши - село
Ковтуненко Полина Демьяновна

с. Катериновка - село
Журба Ольга Калиновна

с. Новониколаевка - село
Ващенко Нина Федоровна, Ващенко Марфа Тихоновна

с. Великомихайловка - село
Коваленко Анна Васильевна

с. Вольное - село
Голиздра Ольга Яковлевна

с. Коммунаровка - село
Салионова Мария Григорьевна

с. Остаповское - село
Таран Раиса Алексеевна

с. Дмитровка - село
Безнос Мария Ивановна

с. Александрополь - село
Шляхтина Анна Иосифовна

с. Новочерниговское - село
Тараненко Анна Климентьевна

с. Вороново - село
Ященко Екатерина Марковна, Макарова Мария Митрофановна

с. Циково - село
Комисар Надежда Фоминична

с. Андреевка - село
Кисенко Лидия Гнатовна, Кисенко Лидия Игнатьевна

с. Георгиевка - село
Охальская Мария Илларионовна

с. Раевка - село
Коваленко Раиса Федотовна

с. Старовишневецкое - село
Житченко Елена Яковлевна

с. Водяное - село
Положай Мария Елисеевна

с. Вишневое - село
Ивко Пелагея Владимировна

с. Новопетровское - село
Польская Евгения Николаевна

с. Маломихайловка - село
Минская Ольга Константиновна

с. Алексеевка - село
Тридуб Мария Герасимовна

с. Тельмана - село
Андросова Елизавета Васильевна

с. Шевченко - село
Петик Елена Федоровна

с. Зайцево - село
Хорошун Екатерина Герасимовна

с. Кунинова - село
Рипная Вера Свиридовна

п. Украинское - поселок
Яловега Надежда Даниловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua