Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Матяш Иван Борисович, с. Межерич - Змарада Мария Кузьминична, с. Парное. 185 жителей апреля 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Межерич - село
Матяш Иван Борисович, Козлюк Анна Аксентьевна

с. Николаевка - село
Третяк Дмитрий Якович, Борыдько Раиса Онуфриевна, Сусой Александра Лукьяновна, Шейко Мотрона Назаровна, Лыман Вера Андреевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Гриценко Николай Трофимович

с. Зоряное - село
Дидович Павел Иванович

г. Павлоград - город
Лемешко Георгий Алексеевич, Ковалев Иван Александрович, Полторацкий Иван Григорьевич, Покровский Григорий Илларионович, Жук Иван Семенович, Абросимова Мария Александровна, Шинкаренко Антонина Степановна, Карпова Надежда Максимовна, Бабенко Мария Тихоновна, Анисимова Мария Даниловна, Саленко Мария Павловна, Дрыга Ульяна Никитовна, Кудрицкая Мария Григорьевна, Сопильняк Мария Кузьминична, Субина Дарья Евдокимовна, Решетило Мария Федотовна, Воробьева Александра Иннокентьевна, Бабенко Александра Петровна, Стрижак Анна Семеновна, Шевченко Александра Ивановна, Паевская Татьяна Васильевна, Сергейцева Мария Михайловна, Поплавко Мотрона Самойловна, Тимченко Мария Родионовна, Колос Зоя Семеновна, Белая София Григорьевна, Линник Анастасия Ивановна, Мамонтова Лидия Петровна, Рыбакова Надежда Митрофановна

с. Самарское - село
Матвиенко Алексей Васильевич, Гайворонская Ольга Павловна

с. Павловка - село
Голобородько Иван Васильевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Онищук Иван Давидович, Чернявская Мария Степановна

г. Терновка - город
Макаров Виктор Федорович, Михайлова Мария Пархомовна, Хмара Анна Антоновна, Овчаренко Татьяна Федоровна, Белоусова Александра Григорьевна, Сменцарева Амина

с. Новошандровка - село
Земляный Андрей Прокофьевич, Ягода Дарья Евтеевна

г. Синельниковое - город
Степаненко Николай Федорович, Швец Алексей Иванович, Евтушевский Александр Алексеевич, Мнухин Яков Леонтьевич, Дурноляп Вера Яковлевна, Шиян Анастасия Артемовна, Гук Анастасия Наумовна, Пирятинская Лидия Григорьевна, Пасюта Мария Емельяновна, Ляшенко Татьяна Дмитриевна, Сирик Мария Сергеевна, Черная Мария Павловна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Курило Иван Иванович, Войтенко Мария Васильевна, Брагин Мария Мироновна, Брагина Мария Мироновна, Радынская Ирина Михайловна

с. Орестополь - село
Кузьмич Федор Архипович, Сосницкая Полина Павловна

с. Катериновка - село
Щербина Михаил Филиппович, Саенко София Наумовна, Голубец Валентина Григорьевна, Толубец Валентина Григорьевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Моисеенко Василий Степанович, Иванов Иван Герасимович, Пилипенко Зинаида Пантелеевна, Максимова Екатерина Петровна, Безкоровайна Любовь Аникеевна

с. Александрополь - село
Бондаренко Василий Архипович

п. Украинское - поселок
Костромской Иван Демьянович

с. Брагиновка - село
Сапяный Иван Константинович, Савченко Анна Омельяновна

с. Солнцево - село
Гречка Иван Федотович

с. Андреевка - село
Кучер Николай Тимофеевич

с. Георгиевка - село
Лынник Петр Якович

с. Писаревка - село
Косый Василий Хомич, Черноморец Мария Семеновна

с. Богдановка - село
Бекренев Виктор Васильевич, Пилипенко Анна Михайловна, Черванева Екатерина Алексеевна, Коваль Мария Ивановна, Долженко Анна Федоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ситковский Григорий Лукич, Коверя Надежда Ивановна, Энгель Мария Александровна, Костенко Прасковия Петровна, Груднистая Анна Ивановна

с. Чумаки - село
Москалец Николай Васильевич

с. Острый Камень - село
Твердохлеб Иван Павлович

с. Колона-Межовая - село
Печеник Нина Петровна

с. Новопавловка - село
Иванысенко Мария Савелиевна, Шарай Александра Стефановна

с. Юрьевка - село
Плаксиева Дария Михайловна

с. Ивановка - село
Степаненко Мария Степановна

с. Преображенка - село
Филиппова Лидия Николаевна

с. Славянка - село
Корнийченко Анастасия Ильевна

с. Водяное - село
Гарькава Антонина Андреевна

с. Нововязовское - село
Рябуха Мария Ивановна, Рябуха Мирия Ивановна

с. Ульяновка - село
Джура Евдокия Кононовна

с. Вербоватовка - село
Капелюха Мария Карповна

с. Котовец - село
Мельниченко Анна Петровна, Мельниченко Галина Петровна

с. Медичное - село
Найден Мария Архиповна

г. Першотравенск - город
Марыгина Мария Ивановна, Шевчук София Ивановна

с. Осадчее - село
Савенкова Мария Кирилловна

с. Запорожье - село
Макогон Мотрона Николаевна

с. Кунинова - село
Рипная Вера Свиридовна

с. Криворожское - село
Голобок Мария Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Мельник Александра Семеновна

с. Коховка - село
Кожура Вера Родионовна

с. Василевка - село
Витлицкая Мария Парфирьевна

п. Жемчужное - поселок
Коваль Мария Флоровна

с. Вербки - село
Холоденко Мотрена Гавриловна, Холоденко Мотрона Гавриловна, Мороз Ульяна Ивановна, Котенко Александра Алексеевна, Величко Мария Ивановна, Биленко Мария Илларионовна, Мороз Ульяна Ивановна, Джелела Татьяна Ивановна, Джежела Татьяна Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Бокун Екатерина Митрофановна, Корховая Мария Степановна, Токарь Ольга Емельяновна, Бокун Екатерина Митрофановна, Мороз Александра Петровна

с. Вязовок - село
Черняева Прасковья Ивановна

с. Широкая Балка - село
Фреюк Анна Петровна

п. Варваровка - поселок
Гопка Федосия Петровна, Гопка Феодосия Петровна, Сачко Александра Никитовна

с. Шевченково - село
Колодуб Зинаида Карповна

с. Шандровка - село
Гужва Клавдия Степановна

с. Чаплинка - село
Кандаур Александра Петровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Войтова Елена Федоровна, Прищенко Ирина Васильевна, Моргунова Александра Михайловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Тимохова Вера Николаевна, Солоник Ольга Андреевна

с. Троицкое - село
Зубова Галина Федоровна

с. Котляровское - село
Зубанова Зинаида Федоровна

с. Дмитровка - село
Моторина Анна Ивановна

с. Маломихайловка - село
Власенко Татьяна Демьяновна, Жорновцов Нина Яковлевна, Жорновцова Нина Яковлевна, Минская Ольга Константиновна

с. Калиновское - село
Гребенюк Анна Ивановна

с. Гавриловка - село
Цилуйко Мария Мироновна, Бескоровайная Анна Никитовна

с. Олефировка - село
Лященко Мария Аврамовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Онасенко Любовь Федоровна, Найденова Мотрона Филипповна, Коринь Екатерина Фоминична, Титова Анна Павловна

с. Знаменовское - село
Клименко Наталья Павловна, Клименко Наталия Павловна, Цвигун Александра Фоминична

с. Старовишневецкое - село
Харченко Ольга Опанасовна

с. Гришай - село
Змитреня София Игнатьевна

с. Марьевка - село
Несправа Клавдия Лукинична, Клименко Мария Ивановна

с. Скотуватое - село
Кисенко Мария Алексеевна

с. Вишневое - село
Черноморец Наталия Лукьяновна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Брагин Мария Мироновна, Брагина Мария Мироновна

с. Новоалександровка - село
Аксютина Надежда Петровна

с. Шевченко - село
Маркова Екатерина Алексеевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Жук Екатерина Васильевна

с. Березово - село
Попова Мотрона Семеновна

с. Заячье - село
Дидяева Евдокия Михайловна

с. Калиновка - село
Киричок Екатерина Павловна

с. Парное - село
Змарада Мария Кузьминична


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua