Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Рыбаков Алексей Владимирович, г. Павлоград - Савченко Параска Самойловна, с. Жолобок. 223 жителей марта 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Рыбаков Алексей Владимирович, Фомичев Николай Иванович, Писаревский Павел Кузьмич, Дрыбас Иван Константинович, Данилюк Иван Александрович, Матвеенко Михаил Николаевич, Попенко Константин Прохорович, Паук Алексей Иванович, Антошкин Иван Васильевич, Демчук Василий Владимирович, Гавриленко Надежда Васильевна, Рыженко Мария Захаровна, Гончаренко Анна Денисовна, Дзюба Нина Константиновна, Ведмедева Евгения Галактионовна, Голубева Антонина Пантелеевна, Шинкаренко Рейзя Мусеевна, Дьякова Мария Егоровна, Зуева Анна Илларионовна, Колисникова Мария Алексеевна, Малюченко Анна Илларионовна, Кривенко Евдокия Ивановна, Воронова Надежда Кондратьевна, Штыфурко Мария Ильевна, Скрыпник Анна Владимировна, Рыпуленко Мария Ивановна, Савченко Антонина Анатольевна, Панасенко Евдокия Максимовна, Горбачева Мария Николаевна, Стадник Анна Илларионовна, Гриценко Меланья Назаровна, Губанкова Нина Андреевна

с. Межерич - село
Терещенко Василий Мефодеевич, Солодкий Афанасий Григорьевич, Лютенко Константин Петрович, Гугля Мария Ивановна, Гаманец Вера Тимофеевна, Малиног София Кондратьевна, Слипченко Татьяна Трофимовна, Таран Татьяна Николаевна, Поличева Варвара Васильевна

с. Коховка - село
Негреба Алексей Александрович

с. Федоровское - село
Рогович Василий Федорович

с. Николаевка - село
Лихопуд Михаил Епифанович, Васильченко Григорий Иванович, Толчанов Константин Михайлович, Жила Галина Антоновна, Кияшко Мария Ивановна, Мишутина Евдокия Лукиновна, Батуринская Елена Кузьминична

с. Райполе - село
Лесик Григорий Иванович

с. Александровка - село
Янжула Петр Борисович, Перцев Анатолий Федорович

с. Зоряное - село
Сосновский Иван Степанович, Ефименко Евдокия Яковлевна

с. Новотроицкое - село
Бардин Валерий Николаевич

с. Богдановка - село
Козак Василий Леонтьевич, Судоплатова Лидия Ивановна, Ильичева Елена Григорьевна, Немцова Мария Ивановна, Биляева Евдокия Павловна, Баранова Мотрона Васильевна

с. Богуслав - село
Сидоренко Григорий Алексеевич, Молодыченко Анна Федоровна, Знаменская Надежда Александровна, Сокуренко Мария Николаевна

с. Малоалександровка - село
Стрюк Петр Иванович

п. Жемчужное - поселок
Безуглый Николай Демидович

с. Новые Вербки - село
Воловиченко Иван Петрович

г. Першотравенск - город
Федонишин Иосиф Иванович

с. Волчанское - село
Бондарь Алексей Романович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Галай Александр Григорьевич, Исаенко Клавдия Григорьевна, Исаенкова Клавдия Григорьевна, Босенко Вера Петровна, Лошак Александра Александровна, Свириденко Татьяна Васильевна

с. Широкое - село
Милашков Григорий Николаевич

г. Терновка - город
Звегинцев Александр Павлович, Семений Демьян Юфимович, Корнилова Мария Ивановна, Сабанина Александра Николаевна, Щербак Александра Петровна, Кушнер Александра Игнатьевна, Сушко Акулина Семеновна

с. Тельмана - село
Петрухин Алексей Александрович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Сурин Алексей Владимирович, Педан Алексей Петрович, Осокина Елена Федоровна, Сергеева Лидия Семеновна, Самокиш София Поликарповна, Алексеева Мария Ивановна, Найденова Евдокия Тимофеевна, Денисюк Евдокия Васильевна, Козуб Мария Опанасовна, Оськина Елена Федоровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Садыло Иван Тимофеевич, Петриченко Ольга Антоновна

с. Шевченковское - село
Шевченко Иван Савельевич

с. Гавриловка - село
Голуб Николай Павлович, Михайлюк Анна Омельяновна, Прищип Мария Карповна, Чаус Екатерина Васильевна

с. Кардаши - село
Юдин Константин Владимирович

с. Вольное - село
Тараненко Павел Федотович, Бут Екатерина Оверьяновна, Яланская Антонина Григорьевна

с. Петровское - село
Полторацкий Сергей Терентьевич, Хоменко Екатерина Михайловна

г. Синельниковое - город
Кит Иосиф Иванович, Удовенко Сергей Васильевич, Богарт Людвига Иосифовна, Тетерятник Александра Сергеевна, Лиховид Галина Ивановна, Прокопченко Евдокия Гавриловна, Латыш Елена Ароновна, Кулакова Анна Григорьевна, Денисенко Евдокия Филипповна, Данилова Мария Тимофеевна, Хапилина Антонина Климентьевна, Фомишкина Мария Григорьевна, Будко Надежда Захаровна, Ковтуновская Татьяна Ивановна, Севастьянова Евдокия Ивановна, Акимова Мария Филипповна, Бугаева Анна Илларионовна

с. Водяное - село
Сиромаха Иван Терентьевич, Бойко Екатерина Никитовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Карась Иван Кузьмович, Кобзистая Юлия Павловна, Ляшенко Пелагея Фокивна, Ляшенко Пелагея Фокиевна, Яковишина Анна Васильевна, Псюк Анна Алексеевна, Псюк Анна Олексеевна

с. Алексеевка - село
Кистрин Леонид Николаевич

с. Вербовское - село
Холба Владимир Кузьмич

с. Чумаки - село
Доценко Василий Григорьевич

с. Новоалександровка - село
Жижела Виктор Иванович

с. Преображенка - село
Гусак Алексей Иванович, Пономаренко Надежда Михайловна

с. Веселое - село
Дубина Клавдия Даниловна, Козлова Наталия Сергеевна, Козлова Наталья Сергеевна, Канивец Мария Максимовна

с. Колона-Межовая - село
Щелкун Татьяна Миновна

с. Марьевка - село
Мартыненко Любовь Тарасовна, Коновалова Мария Захаровна, Бондаренко Евдокия Арсентьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Воробьева Екатерина Семеновна, Ковтун Екатерина Николаевна

с. Новоподгородное - село
Шовкун Галина Яковлевна, Шовкун Анна Яковлевна

с. Ивановка - село
Мицык Вера Тимофеевна, Стешенко Пелагея Сергеевна, Гулай Мария Онуфриевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Токмакова Анна Михайловна

с. Новопавловка - село
Колесник Мария Демьяновна

с. Крутояровка - село
Лисовенко Анна Станиславовна

с. Андроновка - село
Мажара Ольга Максимовна, Маража Ольга Максимовна

с. Славянка - село
Деревенец Анастасия Сергеевна

с. Нововязовское - село
Маловик Варвара Антоновна, Борсук Надежда Андреевна

с. Нижнянка - село
Джежела Анна Константиновна

с. Артемовка - село
Сызонкина Евдокия Павловна

с. Домаха - село
Мазоха Мария Семеновна

с. Лозовое - село
Серая Мария Михайловна

с. Воскресеновка - село
Гирча Екатерина Кирилловна

с. Булаховка - село
Алтанец Мотрона Никитовна, Алтанец Мотря Никитовна, Сачко Евдокия Михайловна, Иванюк Мария Ивановна

с. Новая Дача - село
Булгакова Анна Петровна

с. Приволчанское - село
Руденко Мария Омельяновна

с. Катериновка - село
Криворук Надежда Васильевна

с. Чернявщина - село
Синельник Мария Прокоповна

с. Долгое - село
Онасенко Парасковия Евтихиевна, Онасенко Параска Явтуховна

с. Солонцы - село
Маковецкая Надежда Кирилловна

с. Сергеевка - село
Медяник Анна Васильевна

п. Варваровка - поселок
Кротенко Александра Яковлевна, Твердовская Евдокия Евстафьевна

с. Новогригорьевка - село
Русанова Александра Ивановна, Малышенко Екатерина Кузьминична

с. Веселый Кут - село
Штельмухова Пелагея Ильевна

с. Новоалександрополь - село
Солсун Ольга Ивановна

с. Тургеневка - село
Гупало Мария Григорьевна, Балабанова Мария Юхимовна

с. Новое - село
Левченко Валентина Сергеевна

с. Майское - село
Горбатых Мария Семеновна, Хасенко Мария Корнеевна

с. Грякуватое - село
Кавун Анна Свиридовна

с. Коломийцы - село
Коломоец Евдокия Федоровна

с. Даниловка - село
Голубничая Дарья Артемовна

с. Маломихайловка - село
Мороз Иван Йосифович

с. Дмитровка - село
Юдин Оляна Ивановна

п. Украинское - поселок
Гинчук Мария Дмитриевна, Порох Ольга Андреевна

с. Новоселовка - село
Пиляева Мария Дмитриевна

с. Романки - село
Дерновая Ирина Петровна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Макаренко Дария Петровна

с. Хорошее - село
Москаленко Александра Васильевна

с. Зайцево - село
Соболь Евдокия Тимофеевна, Третьяк Просковья Фоминична, Третьяк Парасковия Фоминична

с. Раевка - село
Смирнова Полина Николаевна, Черкашина Елена Ивановна

с. Шевченково - село
Рябец Мария Николаевна

с. Писаревка - село
Федорова Полина Александровна

с. Василивка-На-Днепре - село
Кащенко Татьяна Мартыновна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Беловол Клавдия Павловна

с. Троицкое - село
Ерина Мария Павловна

с. Росишки - село
Серая Мария Михайловна

с. Вербки - село
Пастух Анна Арсентьевна

с. Кочережки - село
Сачко Мария Тимофеевна

с. Ясное - село
Данильченко Анна Яковлевна

с. Новая Русь - село
Овчарова Мотрона Григорьевна

с. Веремеевка - село
Попик Мария Петровна

с. Манвеловка - село
Вороненко Екатерина Терентиевна

с. Новогниде - село
Заказникова Евдокия Федоровна

с. Михайловка - село
Тарновская Вера Ивановна

с. Жолобок - село
Савченко Параска Самойловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua