Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кублий Василий Дмитриевич, г. Павлоград - Евтушенко Мария Савельевна, с. Андроновка. 219 жителей января 1923 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Кублий Василий Дмитриевич, Орлов Евгений Сергеевич, Яганин Петр Иванович, Цымалый Василий Григорьевич, Писаренко Петр Трофимович, Соловьев Дмитрий Кузьмич, Демченко Михаил Федотович, Ларькин Федор Максимович, Вагин Геннадий Иванович, Заплюсвичко Иван Федорович, Павлов Алексей Владимирович, Довгий Василий Филиппович, Смага Елена Григорьевна, Пшеничная Наталья Максимовна, Дробот Оксана Семеновна, Клочко Емилия Климовна, Мозоха Ефросиния Петровна, Мазоха Ефросинья Петровна, Лохова Нина Игнатьевна, Охрименко Антонина Юхимовна, Шавкун Надежда Михайловна, Шаповал Мелания Васильевна, Сычева Валентина Федоровна, Броева Раиса Александровна, Горбунова Акилина Ивановна, Вернигора Дарья Кирилловна, Вернигора Дария Кирилловна, Вингерт Эмилия Ивановна, Соина Ольга Федоровна, Кузина Татьяна Андреевна, Купченко Анастасия Степановна, Лукашенко Мария Ананьевна, Портная Татьяна Гавриловна, Ситниченко Мария Ивановна, Прокуда Мария Семеновна, Рудь Мрия Антоновна, Данилина Анастасия Сергеевна, Гудим Надежда Феоктистовна, Лебедь Надежда Григорьевна, Коваленко Ольга Семеновна, Попова Татьяна Панасовна, Бабкина Любовь Георгиевна, Пшеничная Наталья Максимовна, Ладикова Мария Васильевна, Коротич Александра Филипповна, Самар Галина Митрофановна

г. Синельниковое - город
Шамрай Андрей Степанович, Куприн Федор Ефремович, Никоненко Евгения Федоровна, Тимофеева Варвара Авакумовна, Васильева Ксения Федоровна, Пивторацкая Анна Никифоровна, Иванова Зинаида Ефимовна, Заика Анна Андреевна, Светлова Татьяна Дмитриевна, Марусейченко Наталья Федоровна, Петрик Антонина Станиславовна, Мала Надежда Григорьевна, Шевченко Меланья Петровна, Азарова Анастасия Макаровна, Величко Лидия Матвеевна

г. Першотравенск - город
Конько Григорий Владимирович, Тарадюк Василий Сильверстович, Терехов Николай Алексеевич, Мальцева Антонина Васильевна

с. Мечетное - село
Крысь Иван Андреевич

с. Першозвановка - село
Курзин Василий Иванович, Красовский Яков Павлович

с. Красногоровка - село
Зоц Иван Антонович, Зоц Иван Антонович

г. Терновка - город
Гориславец Никита Мифодьевич, Слободяный Михаил Артемович, Василица Иван Васильевич, Василиу Иван Васильевич, Глоба Григорий Захарович, Прокопенко Лидия Федоровна, Струкова Нина Григорьевна, Старостина Нина Ивановна, Знайдюк Ольга Петровна

с. Нижнянка - село
Жадан Михаил Хомич

с. Росишки - село
Гришин Виталий Панасович

с. Троицкое - село
Руденко Иван Андреевич, Петренко Иван Якович, Ткачук Анастасия Захаровна

п. Васильковское - поселок
Писарчук Иван Павлович, Шейко Вионид Евгеньевна, Шейко Вера Евменовна

с. Великоалександровка - село
Марухно Иван Свиридович, Марухно Иван Сидорович

пгт Письменное - поселок городского типа
Мельник Максим Иванович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Кравченко Василий Харитонович, Аракчеева Анна Ивановна

с. Булаховка - село
Печенюк Василий Якович, Штонда Екатерина Гурьевна

с. Приволчанское - село
Онищенко Иван Сергеевич, Говоруха Мария Романовна

с. Богуслав - село
Редька Иван Маркович, Боровик Николай Николаевич, Боровик Николай Николаевич, Крохмаль Мотрона Федоровна, Щерба Антонина Федоровна

с. Черноглазовка - село
Ялоза Николай Ильич, Слюсаревская Анна Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Лыша Григорий Петрович, Шахова Анна Владимировна, Бабак Мария Харитоновна, Бойко Анна Яковлевна, Фесенко Екатерина Яковлевна, Чмиль Татьяна Григорьевна, Кандала Меланья Семеновна

с. Григоровка - село
Карпенко Григорий Дмитриевич

с. Сосновка - село
Чубук Петр Юхимович

с. Чумаки - село
Христенко Иван Дмитриевич

с. Александровка - село
Радченко Петр Петрович, Халимендык Вера Павловна, Дудля Анна Петровна, Таран Анна Максимовна

с. Маломихайловка - село
Демченко Иван Кузьмич

с. Гавриловка - село
Топичко Василий Алексеевич, Сергиенко Елена Ипполитовна, Ивашина Дарья Иосифовна

с. Романки - село
Исаченко Василий Михайлович

с. Циково - село
Кирдань Иосиф Кузьмич, Клец Марина Константиновна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Несен Иван Филиппович, Клочко Мария Дмитриевна, Мартыненко Мария Макаровна, Соколенко Мария Даниловна, Максимова Анастасия Николаевна, Черненко Мария Яковлевна, Панибят Мария Никифоровна

с. Новоандреевка - село
Плечонь Стефан Иванович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Соловей Василий Гаврилович, Варчевская Анастасия Васильевна, Кравченко Мария Тимофеевна

с. Николаевка - село
Марков Яков Иванович, Хорошилова Екатерина Павловна, Антипова Мария Трофимовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Павловский Владимир Евгениевич

с. Орестополь - село
Шух Михаил Максимович

с. Катериновка - село
Спасский Дмитрий Андреевич, Неплюй Мария Фомовна

с. Ивановка - село
Юрчак Панас Якович

с. Богдановка - село
Порошков Йосип Константинович, Зибарева Мария Васильевна, Пустовойтова Мария Омельяновна

с. Антоновское - село
Калейникова Надежда Марковна

с. Василевка - село
Тур Ефросиния Григорьевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Гужеля Мария Саввовна

с. Владимировка - село
Шамрова Ольга Архиповна

с. Славянка - село
Круть Мария Владимировна

с. Заречное - село
Белоножка Нина Семеновна

с. Нововязовское - село
Девызенко Александра Лазаревна, Девезенко Александра Лазаревна

с. Оженковка - село
Гиренко Наталья Ивановна

с. Роздоры - село
Луганская Анна Явтуховна

с. Марьина Роща - село
Люльчак Евдокия Николаевна

с. Воскресеновка - село
Шевчук Мария Силовна

с. Пролетарское - село
Жилко Надежда Павловна

с. Новогригорьевка - село
Малышенко Екатерина Кузьминична

п. Жемчужное - поселок
Зла Мария Никитовна, Злая Мария Никитовна

с. Вербки - село
Матросова Надежда Никифоровна

с. Новые Вербки - село
Литвинчук Ольга Прокопьевна

с. Долгое - село
Романова Оксана Юхимовна

с. Тараново - село
Переяславская Мария Дмитриевна

с. Дебальцево - село
Бурлий Нина Владимировна

с. Солонцы - село
Реут Мария Петровна

с. Веселый Кут - село
Литвиненко Раиса Ивановна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Бердник Марфа Ивановна

с. Шандровка - село
Бойко Татьяна Петровна

с. Копани - село
Кравченко Александра Филипповна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Бордун Нина Николаевна, Гончар Анастасия Васильевна, Фесенко Раиса Григорьевна, Коваленко Мария Михайловна

с. Полевое - село
Бахмат Татьяна Степановна

с. Бегма - село
Наконечная Татьяна Степановна, Шпак Мария Федоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Гураль Анна Афанасьевна, Рябикина Мария Олимпиевна

с. Тургеневка - село
Федорова Анна Михайловна

с. Самарское - село
Переверзева Любовь Поликарповна

с. Карабиновка - село
Крайня Анна Иосифовна, Злыднева Вера Яковлевна

с. Романовка - село
Довженко Екатерина Кузьминична

с. Октябрьское - село
Оверко Анна Макаровна

с. Дмитровка - село
Фролова Анна Кирилловна

с. Малиновка - село
Сердюк Ольга Филипповна

с. Новоалександровка - село
Павлюк Лидия Константиновна

с. Братское - село
Курнос Екатерина Игнатовна

с. Кировка - село
Поставная Екатерина Кирилловна

пгт Покровское - поселок городского типа
Поставная Екатерина Кирилловна, Ставицкая Надежда Трофимовна

с. Новониколаевка - село
Будянова Меланья Семеновна

с. Вольное - село
Турукало Анастасия Федоровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Рудь Надежда Захаровна

с. Брагиновка - село
Никитина Любовь Сидоровна, Кравец Вера Антоновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Пурик Мотрона Степановна

с. Василивка-На-Днепре - село
Ленда Нина Ивановна

с. Кохановка - село
Чередниченко Меланья Степановна

с. Хорошее - село
Костромская Полина Гнатовна

с. Зайцево - село
Самойленко Нина Николаевна, Кравченко Лидия Никоновна

с. Катражка - село
Мосейченко Феодосия Марковна

с. Новопетровское - село
Лях Анна Филипповна

с. Зеленая Долина - село
Таран Меланья Григорьевна

с. Черненково - село
Гамаз Мария Федоровна

с. Сокильское - село
Самойленко Мария Мусеевна

с. Кочережки - село
Ведмидь Анна Андреевна

с. Раевка - село
Чмуль Марфа Опаносовна, Чмуль Марфа Опанасовна

с. Андреевка - село
Товстонос Анна Александрова

с. Новомосковское - село
Криворучко Мария Петровна

с. Старовишневецкое - село
Житченко Мария Ивановна

с. Калиновское - село
Чмуль Екатерина Галактионовна

с. Новогниде - село
Осетрова Анна Алексеевна

с. Андроновка - село
Евтушенко Мария Савельевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua