Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кравченко Иван Никитович, с. Марьевка - Имануилова Вера Панасовна, пгт Славгород. 168 жителей ноября 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Марьевка - село
Кравченко Иван Никитович, Остапенко Антонина Кирилловна

с. Новопавловка - село
Куценко Иван Петрович

с. Новогригорьевка - село
Чубченко Михаил Степанович, Василенко Александра Силовна, Варнавская Ольга Андреевна, Василенко Александра Силовна

с. Александровка - село
Згоранец Степан Максимович, Бугай Полина Яковлевна

с. Веселое - село
Вовк Яков Ильич

с. Марьина Роща - село
Волобуев Кузьма Корнилович

с. Павловка - село
Нечмиря Петр Петрович

с. Нововоскресеновка - село
Пахоменко Иван Герасимович

с. Николаевка - село
Панченко Василий Васильевич, Красавина Антонина Федоровна

г. Павлоград - город
Терлецкий Федор Михайлович, Безродний Иван Зиновьевич, Бищук Дмитрий Фотиевич, Бещук Дмитрий Фотиевич, Козорог Андрей Трофимович, Пестов Кузьма Васильевич, Погорелов Константин Петрович, Пожарова Наталья Иосифовна, Чижик Варвара Егоровна, Емельяненко Анна Семеновна, Подлипняк Мария Ивановна, Дрыбас Мария Омельяновна, Андрух Лидия Корнеевна, Ужва Мария Андреевна, Молокова Мария Корнеевна, Попиначенко Зинаида Самсоновна, Шведько Екатерина Константиновна, Рубштейн Людмила Семеновна, Бут Валентина Викторовна, Потапова Ольга Ивановна, Кеденко Татьяна Карповна, Фискова Зинаида Александровна, Рубштейн Людмила Семеновна, Павлова Антонина Васильевна, Иванова Капитолина Сергеевна, Варварова Ольга Даниловна, Иванова Анастасия Ивановна, Реут Мария Петровна, Михайлова Надежда Петровна, Лапинская Евгения Альфредовна, Дюдюк Вера Григорьевна, Лапинская Евгения Альфредовна, Кисиль Екатерина Герасимовна, Камсюк Любовь Александрович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Товтин Михаил Андреевич, Радчук Александра Ивановна, Белая Анна Васильевна, Буряк Мотрона Павловна, Коробейник Любовь Андреевна

с. Черноглазовка - село
Кищенко Иван Григорьевич, Деркач Мария Евстафьевна

с. Ивановка - село
Берлейн Филипп Филиппович, Дзюба Анастасия Гавриловна, Паньковиченко Нина Михайловна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Слатвинский Иван Николаевич, Белых Нина Федотовна, Литвиненко Анна Макаровна, Лихацкая Екатерина Степановна, Щетина Нина Моисеевна, Назаренко Антонина Юрьевна, Голева Мария Васильевна

с. Сергеевка - село
Бабко Степан Петрович, Баклаженко Мария Харитоновна, Филипова Мотрона Гавриловна

с. Тургеневка - село
Водопьянов Иван Юхимович

с. Малониколаевка - село
Кияшко Николай Леонтьевич, Кияшко Николай Леонтьевич

г. Синельниковое - город
Гринько Петр Антонович, Корума Иван Петрович, Клыков Тимофей Гаврилович, Мартоян Меланья Марковна, Булай Варвара Єрофеевна, Горбенко Анна Григорьевна, Ермолаева Анна Федоровна, Ермолая Анна Федоровна, Жалейко Евдокия Варфоломеевна, Пузанкова Мария Карповна, Сытник Клавдия Борисовна, Вернигора Екатерина Егоровна, Зверева Зинаида Михайловна, Коваленко Мария Гавриловна, Олех Зинаида Никитовна, Жукова Мария Севостяновна

с. Катериновка - село
Мельник Филипп Павлович, Саенко Алексей Лукьянович, Скарбо Ольга Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Мищенко Иван Алексеевич, Киричок Мария Федоровна, Клименко Мария Никитовна, Агафонова Татьяна Леонтьевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Криштапук Яким Потапович, Романюк Устим Григорьевич, Чеберяк Анастасия Васильевна

с. Раевка - село
Зуб Леонид Никифорович

с. Вишневое - село
Шкитко Михаил Михайлович

с. Краснощоково - село
Коломиець Яков Якович

с. Кочережки - село
Лапа Виталий Васильевич, Кисиль Мария Никоновна

с. Преображенка - село
Вильховый Иван Степанович

с. Чернявщина - село
Жидко Захарий Юхимович, Жила Захарий Дмитриевич

с. Новомосковское - село
Жыдко Захарий Ефимович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Дятлов Дмитрий Сергеевич, Колесник Вера Терентиевна, Сергиенко Екатерина Ивановна, Романченко Татьяна Ивановна

с. Новоивановское - село
Артеменко Наталия Григорьевна

с. Соленое - село
Шевченко Мария Терентиевна

с. Василевка - село
Огиенко Мария Панасовна

г. Першотравенск - город
Киричок Мария Федоровна, Свинцова Анна Ивановна, Артюшенко Галина Пантелеевна, Дозорец Мария Кондратьевна, Переступ Надежда Кузьминична

с. Славянка - село
Подлесная Мария Петровна, Зайцева Анна Ивановна

с. Украинка - село
Писаренко Анна Павловна

с. Вознесенское - село
Вихорева Раиса Алексеевна

с. Зоряное - село
Мищанинова Екатерина Кирилловна

с. Водяное - село
Бойко Анна Ивановна

с. Нижнянка - село
Оборнева Мотрона Павловна

с. Межерич - село
Вовченко Мария Тимофеевна

с. Дубовики - село
Ганжа Анна Федоровна

с. Троицкое - село
Шмагайло Анна Радионовна, Шмагайло Анна Родионовна

с. Криворожское - село
Пытайло Екатерина Афанасьевна

г. Терновка - город
Констатинова Лариса Васильевна, Константинова Лариса Васильевна, Коломоец Мария Панкратовна, Селютина Любовь Титовна, Комова Анна Гавриловна, Слабко Мария Сергеевна

с. Морозовское - село
Васильченко Екатерина Федосеевна

с. Вербки - село
Троценко Нина Устимовна

с. Вязовок - село
Шевченко Анна Дмитриевна

с. Вербское - село
Мирошниченко Мария Семеновна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Дробот Антонина Александровна, Щабельская Анна Петровна

с. Карабиновка - село
Чумак Елизавета Никоновна, Соболева Мария Тарасовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Лысенко Мария Семеновна

с. Великомихайловка - село
Колмацуй Нина Алексеевна, Говоруха Екатерина Степановна

с. Калиновское - село
Пушная Анна Петровна

с. Степовое - село
Кузьменко Наталья Сергеевна

с. Гавриловка - село
Гричук Дария Тимофеевна

с. Дмитровка - село
Иванова Александра Петровна, Королевская Дарья Леонтьевна

с. Хорошево - село
Ярош Анастасия Петровна

с. Отришки - село
Федоряк Мария Феодосьевна

с. Солнцево - село
Калашникова Марфа Ивановна

с. Романки - село
Критина Анна Юхимовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Ткаченко Вера Аврамовна

с. Раковое - село
Ширина Зоя Кузьминична

с. Кохановка - село
Коваленко Анастасия Степановна

с. Зайцево - село
Супрун Варвара Федоровна

с. Старовишневецкое - село
Мельничук Мотрона Кондратьевна

п. Фрунзе - поселок
Смоленская Фекла Федоровна

с. Новопетровское - село
Панасенко Анна Трофимовна

с. Днепровское - село
Люта Анастасия Ивановна

с. Новогеоргиевка - село
Демура Мария Антоновна

с. Сидоренко - село
Щербина Вера Федоровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Имануилова Вера Панасовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua