Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мазоха Андрей Герасимович, с. Домаха - Кривишина Эмилия Васильевна, с. Рубановское. 189 жителей октября 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Домаха - село
Мазоха Андрей Герасимович

с. Вербки - село
Ачкасов Петр Леонтьевич, Осадча Любовь Ильевна, Прокопенко Мария Васильевна

с. Василевка - село
Тур Михаил Иванович, Пусь Анна Ивановна

с. Красногоровка - село
Лях Андрей Назарович

с. Преображенка - село
Ищенко Иван Денисович

г. Павлоград - город
Кабанов Филипп Михайлович, Перетяка Александр Лукьянович, Бережнов Василий Васильевич, Соседенко Иван Куприянович, Ныш Мария Алексеевна, Воробьева Вера Павловна, Кибальна Надежда Поликарповна, Мамотенко Тамара Анисимовна, Королева Наталия Ивановна, Нефедова Мария Ивановна, Дымченко Вера Милентьевна, Зайченко Мария Петровна, Дробот Екатерина Ивановна, Наровская Анна Дмитриевна, Дмитрова Анна Ивановна, Юсева Параскева Григорьевна, Горобец Анна Степановна, Молодецкая Мария Степановна, Роща Мария Васильевна, Крупко Пелагея Прокофьевна, Федорова Анна Андреевна, Астаркина Надежда Сидоровна, Бойко Наталия Трофимовна, Тарасова Анна Григорьевна, Шолохман Анна Филипповна, Чуб Нина Авксентьевна, Чуб Нина Алексеевна, Бондар Вера Фомовна, Тонконог Анастасия Аврамовна, Зражевская Екатерина Давидовна, Пряхина Евдокия Амросиевна, Пряхина Евдокия Амвросьевна, Аносенцева Екатерина Ивановна, Жолобова Любовь Александровна

с. Новогригорьевка - село
Снип Иван Игнатьевич, Завада Варвара Прокофьевна, Бондарь Вера Трофимовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Молодченко Михаил Иванович

с. Новоивановское - село
Троян Петр Петрович, Глущенко Елена Ивановна, Целых Фаина Никоновна

с. Веселое - село
Лукинов Семен Кириллович, Саливон Мария Карповна, Халимендык Мария Фетосовна

г. Синельниковое - город
Бакуридзе Евгений Владимирович, Старцев Владимир Петрович, Дядюра Леонид Николаевич, Кобелев Александр Опанасович, Кудлай Михаил Иванович, Соловьева Лидия Степановна, Кириченко Евдокия Ильевна, Стрельцова Полина Васильевна, Самойленко Анастасия Васильевна, Литвиненко Любовь Мефодиевна, Жорновая София Ивановна, Лактионова Валентина Ивановна, Полищук Нина Степановна, Цвиль Ирина Кузьминична

пгт Славгород - поселок городского типа
Симоненко Иван Владимирович

пгт Просяная - поселок городского типа
Коломоец Петр Васильевич, Лагно Мария Алексеевна

с. Кислянка - село
Рак Иван Александрович

пгт Покровское - поселок городского типа
Панченко Николай Савельевич, Сирокуров Иван Дмитриевич, Мартыненко Вера Алексеевна

с. Хорошее - село
Москаленко Константин Никифорович

с. Николаевка - село
Клименко Михаил Леонтьевич

с. Садовое - село
Зуб Петр Тихонович

с. Зайцево - село
Борисов Дмитрий Николаевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Дятлов Дмитрий Сергеевич, Ляхимец Мария Филипповна, Дербаба Мария Дмитриевна, Дегтева Анна Ефремовна, Волкова Прасковия Васильевна, Гончарова Анна Гавриловна, Рыжова Екатерина Ивановна, Войтенко Вера Григорьевна

с. Дмитровка - село
Тикаев Петр Гаврилович, Старченко Анна Ефремовна, Лященко Александра Ивановна

с. Степь - село
Щербинина Мария Сергеевна

г. Першотравенск - город
Трофимова Мария Аркадьевна, Паламарчук Наталья Федотовна, Лисовая Любовь Потаповна, Дятлова Мария Ивановна, Спивак Мария Семеновна, Бойко Дарья Павловна, Колесникова Надежда Павловна, Ковязина Аполлинария Сергеевна, Киреева Мария Ивановна, Ковальская Елизавета Ивановна, Кабыш Вера Кузьминична

п. Варваровка - поселок
Алексютина Мария Григорьевна

с. Тарасовка - село
Зеркаль Валентина Прокофьевна

с. Райполе - село
Сподин Векла Харитоновна, Леус Пелагея Кирилловна, Цокур Нина Григорьевна

с. Новоподгородное - село
Лозивская Мария Васильевна

с. Славянка - село
Дорош Анастасия Сысоевна, Довженко Мария Тихоновна, Первий Татьяна Сергеевна, Солодовник Вера Филипповна

с. Владимировка - село
Ракша Елизавета Петровна, Помазан Евдокия Гордеевна

с. Новопавловка - село
Кобзева Мария Яковлевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Гаращенко Любовь Васильевна, Геращенко Любовь Васильевна, Марченко Екатерина Дмитриевна, Капустенко Любовь Филипповна

с. Нововязовское - село
Диденко Наталия Панасовна, Диденко Наталия Опанасовна

с. Артемовка - село
Кулибаба Полина Мефодьевна

с. Вербоватовка - село
Романенко Мария Федоровна

с. Троицкое - село
Дулинова Валентина Трофимовна, Михно Мария Ивановна, Максименкова Мария Филипповна

с. Осадчее - село
Богомазова Вера Андреевна

п. Васильковское - поселок
Циций Раида Федоровна, Овсяникова Мария Захаровна

с. Самарское - село
Белоус Анна Яковлевна, Белоус Галина Яковлевна

с. Гришай - село
Гук Мария Демьяновна

г. Терновка - город
Салтаева Любовь Сергеевна, Замараева Параска Семеновна, Покидайло Мария Егоровна

с. Андреевка - село
Абрамова Парасковия Прокофьевна

с. Богуслав - село
Зайченко София Марковна

с. Кочережки - село
Гайдар Екатерина Павловна

с. Богдановка - село
Кравцова Галина Григорьевна, Бидоча Мария Алексеевна, Воронкина Сима Ефремовна

с. Катериновка - село
Трофименко Любовь Максимовна, Трохименко Любовь Максимовна, Спасская Мария Михайловна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Дубовик Екатерина Григорьевна, Биленко Мария Николаевна

с. Петриковка - село
Старостенко Анна Ефремовна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Махинько Вера Терентиевна

с. Новошандровка - село
Покидайло Мария Егоровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Погорелова Надежда Ивановна, Харина Нина Гурьевна, Харина Нина Гуриевна

с. Новоалександровское - село
Сотникова Анна Юлиановна, Сотникова Анна Юлияновна

с. Марьина Роща - село
Алексеенко Любовь Николаевна, Олексеенко Любовь Николаевна, Василенко Настасия Семеновна, Василенко Анастасия Семеновна

с. Великомихайловка - село
Кривобок Устиния Андреевна

с. Мечетное - село
Логвиненко Мария Пимоновна

с. Богодаровка - село
Владимирова Ирина Ивановна

с. Новопетровское - село
Кривогуз Вера Герасимовна

с. Вишневое - село
Налапко Федора Титовна

с. Маломихайловка - село
Титова Антонина Николаевна, Пономаренко Устиния Яковлевна

с. Гавриловка - село
Перетятько Мария Ивановна

с. Александрополь - село
Бондаренко Татьяна Захаровна

п. Украинское - поселок
Мелешко Анна Трофимовна

с. Марьянка - село
Приходченко София Федоровна

с. Брагиновка - село
Мех Мария Тихоновна

с. Шевченко - село
Рябоконь Антонина Яковлевна

с. Миролюбовка - село
Линник Ефросиния Максимовна, Симагина Клавдия Дмитриевна, Бреславец София Мойсеевна

с. Новый Посёлок - село
Покидько Екатерина Ивановна, Нариченко Вера Порфировна

с. Отришки - село
Крутенко Мария Григорьевна

с. Алексеевка - село
Скупакова Анна Филипповна

с. Старовишневецкое - село
Мельничук Ефросиния Федоровна

с. Водяное - село
Мешкова Анастасия Григорьевна

с. Межерич - село
Вовченко Мария Тимофеевна, Степаненко Серафима Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Помошник Мария Ивановна

с. Ленинское - село
Ярема Анна Даниловна

с. Новая Русь - село
Божко Мотрона Федоровна

с. Булаховка - село
Радчук Надежда Григорьевна

с. Орлы - село
Романенко Мария Васильевна

с. Раевка - село
Хилькевич Екатерина Охримовна, Хилькевич Екатерина Ефремовна

с. Новочерниговское - село
Линник Ефросиния Максимовна

с. Рубановское - село
Кривишина Эмилия Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua