Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Рудь Иван Тихонович, пгт Демурино - Артемова Клавдия Федоровна, пгт Славгород. 179 жителей сентября 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Демурино - поселок городского типа
Рудь Иван Тихонович, Филенко Иван Радионович, Кавун Мария Федоровна, Васильченко Лидия Степановна

г. Павлоград - город
Шевкунов Александр Павлович, Фурсов Иван Петрович, Лукашкин Павел Иванович, Смага Иван Федорович, Костенко Петр Васильевич, Канцыпа Григорий Федорович, Нефедов Александр Матвеевич, Синегин Иван Петрович, Коваленко Андрей Андреевич, Савченко Илья Павлович, Адеев Петр Михайлович, Фуклев Иван Панасович, Ивченко Николай Павлович, Лежавский Никита Никифорович, Косовский Владимир Павлович, Коссовский Владимир Павлович, Старосельская Этя Израйловна, Юрченко Мария Васильевна, Абрамова Анна Ивановна, Кузнецова Вера Ивановна, Воловик Анна Яковлевна, Усякая Мария Григорьевна, Донская Вера Васильевна, Бережная Мария Ивановна, Горланова Анна Ивановна, Пугач Евдокия Федоровна, Маржец Любовь Дмитриевна, Натарова Анна Михайловна, Пеклунова Анна Карповна, Молодиченко Любовь Марковна, Ермакова Прасковья Ильинична, Писарцева Марфа Дмитриевна, Алифиренко Ефросиния Павловна, Ситник Мария Аврамовна, Журавкова Татьяна Петровна, Шестакова Вера Антоновна, Кравченко Екатерина Ивановна, Башинская Надежда Александровна, Посунько Вера Леонтьевна, Лосунько Вера Леонтьевна, Талащенко Анна Антоновна

с. Вербки - село
Чугунов Петр Константинович, Черная Людмила Степановна, Ярмоленко Анна Захаровна

с. Славянка - село
Лаврут Василий Кирсанович, Кобец Ольга Петровна

с. Межерич - село
Окунь Григорий Григорьевич, Посукан Анастасия Ивановна

с. Самарское - село
Негей Иван Тарасович

г. Першотравенск - город
Прохода Иван Трофимович, Копыленко Вера Мефодиевна, Хворыгина Ольга Дмитриевна, Филатова Варвара Васильевна, Москаленко Мария Кузьминична, Дудина Любовь Алексеевна, Коробская Анфиса Яковлевна, Левчук Неонилла Николаевна

с. Богдановка - село
Ачкасов Александр Григорьевич, Король Иван Васильевич, Мартынова Анастасия Юхимовна, Сокол Анна Ивановна

с. Черноглазовка - село
Степаненко Александр Владимирович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Мешков Григорий Александрович, Мотриченко Мария Тимофеевна, Белая Екатерина Остаповна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Левенец Петр Антонович, Желизняк Петр Никитович, Михайлова Елена Александровна

с. Сергеевка - село
Медяник Иван Петрович

п. Варваровка - поселок
Бондаренко Павел Тихонович, Коцаренко Алексей Алексеевич, Плакида Наталья Овсеевна, Щербина София Гнатовна, Линник Надежда Антоновна

с. Краснощоково - село
Коломоец Яков Яковлевич

с. Старолозоватка - село
Кушпита Иосип Иванович, Кушпита Иосиф Иванович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Потапенко Василий Михайлович, Семенова Пелагея Ильевна, Пахомова Ольга Петровна, Машталир Галина Дмитриевна, Саенко Парасковия Сергеевна

с. Хорошево - село
Федорук Иван Адреевич, Тесля Мария Савелиевна, Григорчук Анисия Пантелеймоновна

с. Черненково - село
Свитайло Иван Дмитриевич

с. Раевка - село
Власенко Владимир Трофимович

пгт Межевая - поселок городского типа
Чорнобай Михаил Омельянович, Чорнобай Николай Омельянович, Резник Марфа Юхимовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Билаш Иван Михайлович, Лялин Михаил Васильевич, Сингур Анастасия Демидовна

с. Вишневое - село
Сыч Михаил Степанович

с. Хорошее - село
Сидоров Михаил Герасимович, Тильная Мария Ильинична

с. Коммунаровка - село
Немченко Яков Данилович

г. Терновка - город
Деобальд Андрей Андреевич

п. Васильковское - поселок
Степаненко Константин Семенович

г. Синельниковое - город
Шуляк Валентина Васильевна, Антипова Надежда Семеновна, Солодовник Вера Кузьминична, Слюсарь Вера Федотовна, Шейко Евгения Григорьевна, Сысоева Екатерина Стефановна, Петрова Мария Петровна, Пострыгань Полина Семеновна, Зеленская Мария Кирилловна, Столбова Анна Михайловна, Сафронова Ида Беригардовна, Луценко Нина Ивановна

с. Новопавловка - село
Гусак Вера Макаровна

с. Водолазское - село
Скирда Василина Дмитриевна, Скирда Василиса Дмитриевна

с. Василевка - село
Коцкало Елена Яковлевна

с. Новогригорьевка - село
Селиванова Вера Андреевна, Краева Анна Филипповна

с. Всесвятское - село
Грищенко Варвара Александровна, Крамарчук Прасковья Ивановна

с. Нововязовское - село
Ворона Мария Васильевна

п. Новоселовское - поселок
Ткаченко Вера Дмитриевна

с. Троицкое - село
Макогонова Мария Лукияновна, Самборская Мария Евменовна, Иванова Варвара Ивановна, Макогонова Мария Лукьяновна

с. Сидоренко - село
Цыган Матрена Фоминична

с. Павловка - село
Водяная Анна Ивановна

с. Николаевка - село
Клименко Мария Степановна, Павленко Валентина Акимовна

с. Червоная Долина - село
Гусак Анастасия Гавриловна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Киян София Прокофьевна

с. Булаховка - село
Усенко Екатерина Александровна

с. Долгое - село
Дзюба Анна Аврамовна

с. Григоровка - село
Юнаш Мария Ивановна

с. Першозвановка - село
Донец Анна Ивановна

с. Олефировка - село
Перескок Мария Омельяновна

с. Великомихайловка - село
Павлова Ефросиния Андреевна

с. Чумаки - село
Чабан Мария Антоновна

с. Тихое - село
Зализняк Анна Иларионовна

с. Александровка - село
Нижегородова Екатерина Ивановна, Моисеенко Мария Степановна

с. Маломихайловка - село
Клименко Дария Гнатовна, Лапко Анна Яковлевна, Приставка Анна Аксентьевна, Приставка Анна Оксентьевна

с. Катериновка - село
Бижко Надежда Петровна

с. Новопетровское - село
Сергиенко Анна Ивановна

с. Подгавриловка - село
Лыч Анна Васильевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Синельник Вера Ивановна, Фурса Екатерина Федоровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Кисенко Мотрона Фоминична, Москалец Анна Феодосьевна, Соляник Екатерина Пантелеевна

с. Александрополь - село
Русаненко Лидия Герасимовна

с. Успеновка - село
Ризниченко Анна Андреевна

с. Романки - село
Чернобрывец Анна Федоровна

с. Вороново - село
Сахно Мария Евдокимовна

с. Зеленая Долина - село
Кузьменко Екатерина Андреевна

с. Гавриловка - село
Тарасенко Евдокия Лаврентьевна

с. Оленевка - село
Онопченко Анна Фотиевна

п. Украинское - поселок
Хоменко Анна Парамоновна

с. Богуслав - село
Крысак Ольга Игоревна, Шматко Фросина Сергеевна

с. Вербоватовка - село
Степаненко Наталия Григорьевна

с. Лубянка - село
Демиденко Анастасия Михайловна

с. Носачи - село
Криворучко Екатерина Кузьминична

с. Широкое - село
Баева Харитина Тимофеевна

с. Котляровское - село
Олех Мария Михайловна

с. Марьевка - село
Иванова Леся Юхимовна

с. Дмитровка - село
Токарь Мотрона Пантелеймоновна

с. Панасовка - село
Гречка Пелагея Андреевна, Гречаная Пелагея Андреевна

с. Веселое - село
Зевахина Мария Ивановна

с. Петровское - село
Гречаная Пелагея Андреевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Артемова Клавдия Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua