Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Невструев Петр Иванович, г. Павлоград - Маякова Анна Кириловна, с. Осадчее. 198 жителей июля 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Невструев Петр Иванович, Тарт Яков Петрович, Ефименко Александр Николаевич, Завгородний Иван Михайлович, Маркаев Борис Сергеевич, Поликарпова Мария Абросимовна, Приймакова Дарья Ивановна, Грель Татьяна Митрофановна, Поплавко Анна Васильевна, Натарова Мария Павловна, Кравченко Варвара Карповна, Косоног Пелагея Семеновна, Швыдченко Мария Кирилловна, Корнякова Александра Ивановна, Костенко Раиса Никитовна, Запивалова Александра Кондратьевна, Хохлова Любовь Павловна, Володько Анастасия Викентьевна, Гульченко Анна Павловна, Наливайко Вера Мироновна, Виноградова Антонина Васильевна, Каюкова Елена Александровна, Федак Федосия Александровна, Мацюк Дария Федосеевна, Окаренко Елена Филипповна, Косточкина Вера Степановна, Черемнова Мария Ильевна, Швайка Анна Валентиновна, Тарасенко Антонина Андреевна, Зражевская Ольга Севастьяновна, Пархомук Лидия Іововна, Пестушко Ольга Федоровна, Грибанова Мария Петровна, Киян Елена Демьяновна, Москаленко Михайлина Федоровна, Воротнева Мария Сергеевна, Чалая Татьяна Гнатовна

с. Катериновка - село
Ляшенко Иван Максимович, Дяченко Нина Николаевна

с. Малиевское - село
Климчук Степан Тимофеевич

с. Новоподгородное - село
Мещанин Павел Александрович

пгт Межевая - поселок городского типа
Яриш Иван Гаврилович, Пивторацкая Анна Васильевна, Мелешко Елена Георгиевна

с. Новопавловка - село
Гусак Иван Петрович, Шматко Анна Ивановна

с. Троицкое - село
Роденков Петр Сергеевич, Михно Иван Николаевич, Мачула Павел Степанович, Романец Николай Данилович, Роденко Петр Сергеевич

г. Першотравенск - город
Мельниченко Павел Иванович, Сущ Андрей Остапович, Данилова Анна Николаевна, Короткова Ольга Семеновна, Бурмистрова Анна Васильевна, Панькова Надежда Николаевна

с. Павловка - село
Шаповал Петр Алексеевич, Маркина Нина Панасовна

с. Самарское - село
Коробец Петр Абрамович, Котенко Мария Прокофьевна

с. Крутенькое - село
Онасенко Николай Мануилович

г. Терновка - город
Волков Петр Иванович, Семений Анна Трофимовна, Диденко Мария Михайловна, Терещенко Ольга Егоровна

с. Веселая Горка - село
Левадний Владимир Антонович

с. Вербки - село
Лупырь Иван Якович, Иванова Мотрена Федоровна, Ткаченко Мария Аврамовна

г. Синельниковое - город
Киселев Григорий Прокофьевич, Суслов Николай Федорович, Рубан Григорий Иванович, Зуб Иван Никитович, Прядко Николай Васильевич, Шевчук Антон Фомич, Шевчук Антон Фомич, Чуприна Федосия Гнатовна, Семидей Полина Константиновна, Товба Ольга Федоровна, Штишенко Галина Тихоновна, Шкода Анастасия Федоровна, Стрельченко Раиса Петровна, Здор Мария Сидоровна, Ганиева Мария Петровна, Розумей Зинаида Дмитриевна

с. Орлы - село
Дяченко Прохор Федотович

с. Братское - село
Денисенко Петр Тарасович

с. Марьевка - село
Новиков Василий Андреевич

с. Кохановка - село
Ткаченко Виктор Якимович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Жученко Владимир Самсонович, Засыпкина Парасковия Андреевна, Тумко Анна Стефановна

с. Старовишневецкое - село
Несправа Иван Каленикович

с. Январское - село
Целуйко Иван Николаевич

с. Луговое - село
Литвиненко Петр Петрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Бузинов Илья Семенович, Бузыков Илья Семенович, Евдокимов Петр Иванович, Мацюк Анна Сергеевна, Мисечко Анна Михайловна, Медведьева Матрона Филипповна, Медведева Матрона Филипповна, Сотула Нина Петровна, Середа Валентина Федоровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Дрогалов Александр Михайлович, Алексеенко Мария Яковлевна, Петрунина Неонила Дмитриевна, Сироежко Екатерина Архиповна

пгт Просяная - поселок городского типа
Григоренко Андрей Гордеевич, Мокроусова Евгения Архиповна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Хмеловская Евфросиния Николаевна, Гергель Мария Петровна, Гергиль Мария Петровна, Головко Татьяна Семеновна, Лащенко Варвара Яковлевна, Гацко Татьяна Степановна, Филатова Анна Ивановна

с. Владимировка - село
Рябченко Анна Илларионовна, Бадак Мария Лаврентьевна, Сергиенко Мария Борисовна, Жумар Татьяна Антоновна

пгт Демурино - поселок городского типа
Рудь Елена Марковна

с. Ивановка - село
Юрченко Марфа Панасовна, Тур Ольга Омельяновна, Лобода Мария Тимофеевна, Костыря Татьяна Карповна, Алексеева Ефросиния Григорьевна, Кий Анастасия Никитовна, Ярмоленко Меланья Филипповна

с. Василевка - село
Коломоец Анна Михайловна

с. Богдановка - село
Жадан Мария Алексеевна, Зиненко Екатерина Степановна

с. Славянка - село
Кобец Марина Алексеевна, Тюрина Мария Ивановна

с. Водолазское - село
Бабенко Евдокия Никифоровна

с. Сухаревая Балка - село
Бондарчук Александра Алексеевна

с. Славное - село
Тимошенко Вера Ивановна

с. Новолозуватовка - село
Дмитренко Анна Кирилловна

с. Всесвятское - село
Сотула Анна Григорьевна

с. Вознесенское - село
Чоботарова Анастасия Васильевна, Омельчук Серафима Иосифовна

с. Полтавское - село
Крупа Мария Сергеевна, Попова Анна Александровна

с. Котовец - село
Василенко Мария Пантелеевна, Василенко Мария Пантелеймоновна

с. Межерич - село
Наривская Анастасия Сергеевна

с. Богуслав - село
Канивец Мария Антоновна

с. Вязовок - село
Цымбал Устиния Поликарповна, Деркач Мария Фоминична, Прицип Анна Пантелеевна, Высоцкая Надежда Матвеевна

с. Новотроицкое - село
Макар Екатерина Андреевна

с. Криворожское - село
Шевченко Екатерина Никитовна, Шевченко Екатерина Никитична

с. Колоно-Николаевка - село
Климко Татьяна Федотовна

п. Варваровка - поселок
Блохина Ольга Митрофановна

с. Петровское - село
Колиснык Анна Юхимовна, Тыванюк Анна Иосифовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Тишик Мария Ильевна, Прискока Елизавета Афанасьевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Жолуденко Мария Пантелеевна, Гузий Екатерина Ефимовна

с. Дерезоватое - село
Хащевская Мария Петровна

с. Карабиновка - село
Чумак Ольга Марковна

с. Октябрьское - село
Ципящук Наталья Кирилловна

с. Преображенка - село
Калинина Мария Ивановна

с. Маломихайловка - село
Бардаченко Александра Алексеевна, Крышневская Ольга Михайловна, Сергиенко Вера Ивановна

с. Кировка - село
Красюк Елена Максимовна

с. Гарасимовка - село
Грицюк Мария Трофимовна

с. Подгавриловка - село
Москаленко Федора Максимовна

с. Александрополь - село
Короткая Ольга Радионовна

с. Нововербское - село
Набока Варвара Трофимовна

с. Миролюбовка - село
Суименко Мария Владимировна

с. Циково - село
Блык Надежда Мусеевна

с. Зайцево - село
Кулиш Анна Кондратьевна, Мовчан Анастасия Андреевна

с. Отришки - село
Ставицкая Мария Федоровна

с. Писаревка - село
Масалова Вера Ивановна

с. Пристень - село
Заморенная Анастасия Ивановна

с. Черненково - село
Авдиюк Анна Никитовна

с. Веселое - село
Стрелец Ольга Павловна, Макогон Анна Григорьевна

с. Гавриловка - село
Копейко Елена Романовна

с. Першотравневое - село
Невар Анна Варфоломеевна

с. Николаевка - село
Маркова Мария Ильевна, Гужеля Евдокия Матвеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Чекаловец Анна Алексеевна

с. Бразоловое - село
Павлова Мария Васильевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Литовченко Дина Хрисановна

с. Журавлинка - село
Лучка Вера Ивановна

с. Александровка - село
Плахотина Раиса Васильевна

с. Дмитровка - село
Куса Акулина Семеновна

с. Раевка - село
Серафимович Мария Артемовна

с. Сухая Калина - село
Сычева Юлия Ивановна

с. Осадчее - село
Маякова Анна Кириловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua