Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Фоменко Павел Хомич, пгт Васильковка - Гадецкая Любовь Кузьминична, п. Жемчужное. 170 жителей апреля 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Васильковка - поселок городского типа
Фоменко Павел Хомич, Ляшенко Владимир Григорьевич, Горобец Лидия Семеновна, Богдан Ксения Стефановна, Захарченко Анна Петровна, Таланчук Мария Павловна

г. Павлоград - город
Паньков Григорий Тимофеевич, Дегтянников Георгий Павлович, Чернодуб Григорий Семенович, Субботин Борис Владимирович, Волховенко Алексей Юхимович, Лутай Иван Дементьевич, Чернодуб Григорий Семенович, Юдин Тимофей Владимирович, Зозуля Владимир Павлович, Кравченко Иван Степанович, Мороз Василий Алексеевич, Борисенко Алексей Андреевич, Мокеева Тамара Федоровна, Никифорова Евдокия Захаровна, Амельченко Дария Артемовна, Горобченко Мария Яковлевна, Воробьева Клавдия Алексеевна, Роменская Мария Петровна, Харитонова Александра Петровна, Сидоренко Анна Арсентьевна, Довгаль Мария Ивановна, Кирилова Евдокия Трофимовна, Голосная Мария Александровна, Щетинина Нина Лукьяновна, Михнюк Александра Кирилловна, Лучка Федора Мартыновна, Годерт Нина Карповна

г. Першотравенск - город
Иванцов Валентин Фомич, Ульянченко Григорий Якович, Плотникова Екатерина Павловна, Куксенко Анна Трофимовна, Бородавко Александра Игнатьевна

с. Водолазское - село
Бабенко Яков Иванович

с. Новопавловка - село
Мещанин Иван Федорович, Охват Анастасия Григорьевна

с. Антоновское - село
Палий Иван Дмитриевич

с. Украинка - село
Лызогуб Иван Панкратович

с. Добрынька - село
Богачов Иван Матвеевич, Ивченко Лидия Михайловна, Богачова Ульяна Максимовна

с. Осадчее - село
Мальцев Иван Никифорович

п. Васильковское - поселок
Головань Иван Гаврилович

с. Богдановка - село
Поситко Терентий Маркович, Синегина Оксана Никифоровна, Махонина Мария Фроловна, Молибога Евгения Трофимовна, Бабина Татьяна Филипповна

с. Новоивановское - село
Колодка Николай Григорьевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Кутовой Иван Никитович, Ермак Иван Радионович, Бережко Пелагея Трофимовна, Бондаренко Надежда Корнеевна

с. Славянка - село
Литвинов Иван Иванович

с. Дибровка - село
Трубчанин Александр Иванович

с. Широкая Балка - село
Талалай Марк Якович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Левадный Григорий Васильевич, Холод Анастасия Наумовна, Пазий Раиса Васильевна, Пасюра Мария Ивановна

пгт Славгород - поселок городского типа
Толстиков Павел Иннокентиевич, Колмаков Сергей Егорович, Македон Петр Вакулович

г. Синельниковое - город
Пустовой Николай Васильевич, Еременко Митрофан Егорович, Левицкий Юрий Степанович, Шкода Григорий Семенович, Душина Александра Лаврентьевна, Курец Анна Григорьевна, Костина Мария Марковна, Тремба Елена Максимовна, Головань Мария Ивановна, Зевахина Александра Иосифовна, Молине Клавдия Сафроновна

с. Раевка - село
Чернышев Владимир Андреевич, Пьявка Мотрона Павловна, Шелест Мария Семеновна, Гетьман Александра Михайловна

с. Николаевка - село
Матирко Кирило Данилович, Жебин Иван Иванович, Хоруженко Вера Васильевна, Маркова Екатерина Васильевна, Олефирова Парасковия Ивановна

с. Кочережки - село
Лотыш Семен Степанович

с. Новоалександровка - село
Васецкий Николай Антонович

с. Павловка - село
Писоцкий Александр Петрович, Батура Валентина Григорьевна, Штригель Вера Яковлевна

с. Красногоровка - село
Лещенко Анна Трофимовна

с. Ивановка - село
Пашко Анастасия Денисовна, Володина Анастасия Денисовна, Бердник Антонина Карповна

с. Алексеевка - село
Кит Александра Алексеевна

с. Межерич - село
Зигунова Вера Федоровна, Профатилова Матрена Митрофановна

с. Широкое - село
Плотник София Артемовна, Плотник София Артемовна

с. Воскресеновка - село
Ежонкова Валентина Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Волошина Лидия Михайловна, Предтечина Анна Васильевна

с. Булаховка - село
Белая Мария Васильевна

с. Богуслав - село
Шишова Мария Петровна, Яковлева Анна Ивановна

с. Новая Дача - село
Горяева Мария Платоновна

с. Вербки - село
Чуева Анна Петровна, Литвиненко Екатерина Андреевна

с. Зеленый Гай - село
Теслюк Любовь Касяновна

с. Веселое - село
Спиридонова Екатерина Тихоновна

г. Терновка - город
Исаева Александра Васильевна, Тушова Прасковья Васильевна

с. Веселый Кут - село
Гречка Клавдия Павловна, Манько Анна Игнатьевна, Коломоец Мария Ивановна

с. Вербово - село
Духовенко Мария Кирилловна

с. Троицкое - село
Падафа Анна Парамоновна, Костенко Мария Никитовна, Зализская Раиса Марковна, Залезская Раиса Марковна

п. Варваровка - поселок
Сачок Анна Тимофеевна

с. Григоровка - село
Поддубная Мария Наумовна

с. Надеждовка - село
Трофимова Мария Петровна

с. Шевченковское - село
Корогод Мария Ивановна

с. Котляровское - село
Клевец Мария Степановна

с. Октябрьское - село
Пхенда Александра Ивановна, Тремба Анна Арсентьевна

с. Майское - село
Петрова Парасковия Ивановна

с. Вороное - село
Романко Александра Ивановна

с. Коломийцы - село
Голуб Анастасия Николаевна, Голуб Анна Борисовна

с. Егоровка - село
Чередник Мария Михайловна

с. Кунинова - село
Волосюк Мария Андреевна, Волосюк Мария Андреевна

с. Малая Покровка - село
Соколова Ольга Федосеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Тютюнник Клавдия Панасовна, Радченко Серафима Евдокимовна

с. Кислянка - село
Курилех Нина Лукинична

с. Василевка - село
Яременко Екатерина Семеновна

с. Богдано-Вербки - село
Плугатырева Мария Ильевна, Бирюкова Вера Тимофеевна

с. Романки - село
Пальцун Мария Семеновна, Колотовская Анна Тихоновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сушкина Вера Кирилловна, Волошина Оксана Дмитриевна

с. Раздолье - село
Чередниченко Анна Федоровна

с. Вороново - село
Торчинская Мария Федоровна

с. Новоселовка - село
Подземельных Анна Григорьевна

с. Зайцево - село
Федченко Екатерина Павловна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Панибят Александра Федоровна

п. Фрунзе - поселок
Чечель Галина Порфировна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Хмелинская Любовь Степановна

с. Писаревка - село
Брацыло Федора Васильевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Варюха Александра Филипповна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сиротенко Анна Ивановна

с. Приволчанское - село
Михайлова Анастасия Митрофановна

с. Чернявщина - село
Кот Екатерина Ивановна, Моргунова Ольга Тимофеевна

п. Украинское - поселок
Пробочай Александра Дмитриевна

с. Новохорошевское - село
Склярова Галина Францевна

с. Филия - село
Щурко Анна Михайловна

с. Радостное - село
Сущенко Вера Павловна

с. Коховка - село
Золотарь Матрена Платоновна

с. Шевченково - село
Литовченко Христя Оксентьевна

с. Марьевка - село
Трусевич Мария Илларионовна

с. Вязовок - село
Остапенко Анастия Федотовна

п. Жемчужное - поселок
Гадецкая Любовь Кузьминична


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua