Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Калач Федор Кузьмич, пгт Межевая - Охрименко Анна Ивановна, с. Дерезоватое. 265 жителей марта 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Межевая - поселок городского типа
Калач Федор Кузьмич, Мальцев Валерий Федорович, Птица Иван Федорович, Сидоренко Екатерина Даниловна, Зинченко Мария Федосеевна, Цыбань Евдокия Ивановна, Таран Меланья Петровна, Бобкова Мария Ивановна

с. Новоподгородное - село
Шаленный Федор Николаевич, Шаленный Федор Николаевич, Задоева Дария Ивановна

с. Владимировка - село
Плахотя Василий Никандрович

с. Всесвятское - село
Масюк Петр Юхимович, Еремина Мария Антоновна

г. Терновка - город
Рештаненко Николай Иванович, Безмилицина Прасковья Ивановна, Григоренко Лидия Ивановна, Зубкова Татьяна Алексеевна, Потапенко Евдокия Андреевна, Заец Евдокия Никитовна

с. Дубовое - село
Шетелынец Михаил Федорович, Липский Федор Трофимович

с. Вербоватовка - село
Литвиненко Юхим Якович

г. Павлоград - город
Куртсеитов Селим , Забелин Артем Федорович, Гук Николай Константинович, Муленко Федор Леонтьевич, Иваненко Николай Ильич, Олефиренко Александр Мефодьевич, Милосердов Юрий Васильевич, Беликов Василий Андреевич, Сантурян Степан Арменакович, Коновалов Василий Иванович, Алтанец Алексей Петрович, Сауленко Николай Григорьевич, Суркова Зинаида Дмитриевна, Сычева Анна Кирилловна, Лимаренко Марфа Ильинична, Степаненкова Мария Леонтьевна, Ганчукова Евдокия Николаевна, Гончукова Евдокия Николаевна, Караканова Екатерина Васильевна, Роменская Мария Александровна, Куриленкова Нина Григорьевна, Довганенко Мария Ивановна, Герасименко Анастасия Платоновна, Желизняк Пелагея Иосифовна, Парманчук Анна Тихоновна, Рязанко Мария Никитовна, Лисовая Лидия Константиновна, Заец Нина Федоровна, Домалега Мария Свиридоновна, Домалега Мария Свиридовна, Симако Евдокия Евменовна, Лящук Мария Максимовна, Ткаченко Анна Кузьминечна, Скребкова Галина Николаевна, Резванова Александра Ивановна, Борисенко Евдокия Тимофеевна, Глинка Ольга Митрофановна, Скорик Ульяна Степановна, Лимаренко Марфа Ильевна, Глушенкова Евдокия Дмитриевна, Черкасская Любовь Владимировна, Азанова Лидия Семеновна, Крысь Александра Павловна, Юркевич Александра Васильевна

с. Великоалександровка - село
Дмитренко Григорий Тимофеевич, Обозная Евдокия Степановна

г. Першотравенск - город
Сидоренко Иван Григорьевич, Снежковская Лидия Андреевна, Козина Мария Яковлевна, Исмагилова Евдокия Сафоновна, Дорогокупец Мария Ивановна, Костина Татьяна Дмитриевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Коваленко Николай Николаевич, Литвин Вера Николаевна, Бабич Анна Ивановна

с. Катериновка - село
Неплюй Федор Андреевич, Колиснык Мотрона Степановна, Ягничко Антонина Тимофеевна

с. Зеленый Гай - село
Загреба Иван Карпович

с. Вязовок - село
Сосна Никифор Григорьевич, Лазаревич Дарья Васильевна, Цыба Дора Яремовна, Циба Дора Веремеевна

с. Вербское - село
Банных Федор Федорович, Бузоверя Екатерина Васильевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Тищенко Николай Гаврилович, Ротач Евдокия Кирилловна

с. Великомихайловка - село
Омельченко Степан Михайлович

с. Гай - село
Марчук Александр Якимович

с. Алексеевка - село
Голуб Дмитрий Дмитриевич, Ганыч Антонина Антоновна

с. Жемчужное - село
Безуглый Николай Демидович

с. Новоалександровка - село
Вакуленко Иван Федорович, Тихоход Анна Ивановна, Редька Любовь Филипповна, Редько Любовь Филипповна, Бровко Клавдия Яковлевна

с. Коммунаровка - село
Немченко Яков Данилович

пгт Просяная - поселок городского типа
Педченко Сысой Кондратович, Шейко Василий Афанасьевич, Нечмыря Николай Андреевич, Рябуха Мария Владимировна, Борисенко Екатерина Порфировна, Гуртова Евдокия Игнатьевна, Федоренко Ольга Васильевна, Руденко Евдокия Артемовна

с. Калиновское - село
Чертов Иван Павлович, Северин Парасковия Григорьевна

с. Кислянка - село
Стенько Павел Терентьевич, Мищенко Александра Степановна

с. Александрополь - село
Крайний Петр Степанович, Крайний Петр Степан-емельянович

г. Синельниковое - город
Дверник Алексей Леонтьевич, Данильченко Алексей Михайлович, Садовский Йосип Евгениевич, Середа Алексей Федорович, Миртовский Иван Маркович, Кривошеев Иван Максимович, Радченко Василий Спиридонович, Корх Алексей Иванович, Федченко Алексей Павлович, Рева София Семеновна, Шевченко Анна Федоровна, Охрименко Анна Ивановна, Лемиш Вера Пимоновна, Корх Елена Ивановна, Пустовойт Дарья Григорьевна, Дюдюк Александра Марковна, Хлистун Мария Давидовна, Доронина Мария Спиридоновна, Тетерятник Татьяна Тимофеевна, Мартынова Анна Петровна, Шейко Антонина Васильевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Кирьянов Тадеуш Александрович, Варава Поликарп Семенович, Яковенко Петр Мелентьевич, Лыман Мария Ильевна, Моисеенко Анна Егоровна, Баранник Анна Павловна

с. Георгиевка - село
Синчук Илларион Прокофьевич

с. Скотуватое - село
Тыцкий Алексей Александрович

с. Богдановка - село
Изюмцев Иван Сергеевич, Сирота Анна Алексеевна, Сивакова Мария Федоровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Цымбал Иван Якович, Гречко Адам Иванович, Сахно Любовь Архиповна, Мартынюк Вера Юхимовна, Горшкова Евдокия Ивановна

с. Лубянка - село
Коновалов Иван Дмитриевич

с. Богуслав - село
Лазько Григорий Андреевич, Сокуренко Мария Афанасьевна, Ровна Евдокия Васильевна

с. Новопетровское - село
Линкевич Иван Михайлович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Яровой Алексей Иванович, Винник Анна Зиновьевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Лещенко Василий Онисимович, Шведенко Лидия Федоровна, Макаренко Варвара Сидоровна

с. Панасовка - село
Стаценко Николай Денисович

с. Александровка - село
Згоранец Ольга Степановна

с. Новопавловка - село
Яцура Вера Ивановна, Маслющак Евдокия Фалимоновна

с. Славное - село
Лаврут Зинаида Митрофановна

с. Водяное - село
Малая Антонина Семеновна

с. Нововязовское - село
Самофал Наталия Дорофеевна

с. Межерич - село
Ляшко Нина Афанасьевна, Найда Анастасия Григорьевна, Панченко Варвара Петровна, Бондаренко Анна Ивановна, Гуленко Анна Омяновна, Наровская Анна Терентиевна

с. Чаплинка - село
Коваленко Дарья Опанасовна

с. Самарское - село
Мирошниченко Анна Никитовна, Кравченко Мария Денисовна, Фоменко Евдокия Федотовна

с. Троицкое - село
Корнилова Екатерина Алексеевна, Сидлецкая Анна Демьяновна, Стрига Нина Ивановна

с. Добрынька - село
Штепа Евдокия Павловна

с. Манвеловка - село
Виноградова Евдокия Степановна

с. Интернациональное - село
Трохименко Полина Петровна

с. Павловка - село
Зимогляд Мария Филатовна

с. Николаевка - село
Руденко Вера Макаровна, Барвиненко Надежда Ивановна, Липка Надежда Григорьевна, Чечур Мария Ивановна, Хорошилова Мария Васильевна

с. Пролетарское - село
Лавриенко Галина Ивановна

с. Новая Дача - село
Решетникова Мария Федоровна, Лихинина Евдокия Давыдовна

с. Василевка - село
Левченко Александра Григорьевна

с. Кондратовка - село
Маслак Мария Григорьевна, Мокрозуб Анастасия Дмитровна

с. Вербки - село
Синица Ольга Васильевна, Чернявская Ольга Елисеевна, Безрук Анна Антоновна

с. Долгое - село
Луценко Любовь Константиновна

с. Веселый Кут - село
Садыло Евдокия Фоминична, Краева Александра Михайловна

с. Пришиб - село
Мендрух Нина Акимовна

с. Марьина Роща - село
Плискай Анна Трофимовна, Плискач Анна Трофимовна, Плискач Анна Трофимовна

п. Варваровка - поселок
Иващенко Анна Александровна, Андросович Евдокия Мусеевна

с. Вербово - село
Костенко Екатерина Петровна, Сапай Евдокия Михайловна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Буйновская Надежда Ивановна, Горбань Мария Романовна, Ткаченко Евдокия Николаевна, Швец Ольга Петровна

с. Григоровка - село
Гревуль Александра Акимовна

с. Морозовское - село
Степанова Екатерина Антоновна

с. Карабиновка - село
Петренко Мария Константиновна, Решетняк Ольга Харлампиевна

с. Орестополь - село
Кадыра Евгения Андреевна, Кадира Евгения Андреевна

с. Коломийцы - село
Бардак Екатерина Гавриловна

с. Егоровка - село
Фесенко Татьяна Прокофьевна

с. Маломихайловка - село
Холоша Нина Андреевна, Северин Степанида Евтихиевна, Педченко Пелагея Кузьминична, Захаренко Килина Михайловна

с. Андреевка - село
Кривохвост Мария Юхимовна

с. Гавриловка - село
Кулага Мария Алексеевна, Жук Татьяна Михайловна, Ныжнык Мария Ивановна

с. Дмитровка - село
Блидная Анна Кузьминична

с. Новохорошевское - село
Чорнобай Евдокия Антоновна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Савченко Мария Пимоновна

с. Шевченко - село
Мищенко Мария Семеновна, Рябоконь Любовь Александровна

с. Нововербское - село
Бабина Пелагея Николаевна

с. Новый Посёлок - село
Банная Мария Семеновна

с. Василивка-На-Днепре - село
Куренная Ольга Васильевна, Иванченко Ольга Ивановна

с. Черненково - село
Бескоровайная Мария Васильевна, Коваль Елизавета Алексеевна

с. Циково - село
Моисеенко Екатерина Никоновна

с. Кохановка - село
Ткаченко Василина Григорьевна

с. Отришки - село
Смитюк Оксана Ивановна

с. Зайцево - село
Дятлова Анастасия Терентиевна

с. Раевка - село
Мартыненко Александра Васильевна

с. Красное - село
Логвиненко Анна Григорьевна

с. Новопавлоградское - село
Лаврик Александра Федоровна

с. Партизаны - село
Мажара Евдокия Гнатовна

с. Марьевка - село
Лукьянчук Устиния Павловна

с. Малиновка - село
Жукова Мария Филипповна, Романко Мария Семеновна

с. Кочережки - село
Домалега Евдокия Степановна, Манько Татьяна Васильевна, Кравченко Анна Николаевна

с. Пшеничное - село
Колиснык Мария Андреевна

с. Бразоловое - село
Карбовская Галина Андреевна

с. Медичное - село
Задворная Анна Евгеньевна

с. Богдано-Вербки - село
Плугатырева Мария Ильевна

с. Аврамовка - село
Тыхенко Мария Ивановна

с. Тургеневка - село
Стадник Мотрона Евгеньевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Штых Евдокия Леонтьевна

с. Старовишневецкое - село
Сытенко Мария Федотовна

с. Дерезоватое - село
Охрименко Анна Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua