Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Литвиненко Григорий Кононович, пгт Чаплино - Приходько Анна Тимофеевна, с. Славянка. 238 жителей февраля 1922 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Чаплино - поселок городского типа
Литвиненко Григорий Кононович, Литвиненко Петр Михайлович, Исенко Варвара Михайловна, Иванченко Оксана Никоновна, Шостак Мария Трофимовна

г. Павлоград - город
Сысой Николай Иванович, Сирык Иван Макарович, Коваленко Михаил Никитович, Колодяжный Григорий Акиімович, Серегин Алексей Якович, Цеменко Федор Онисимович, Савченко Алексей Леонтьевич, Булатников Владимир Алексеевич, Харин Мефодий Константинович, Модестова Валентина Александровна, Биндасова Вера Михайловна, Зуева Лидия Ивановна, Петрова Валентина Георгиевна, Дубовиченко Татьяна Васильевна, Лисун Харитина Дмитриевна, Гвоздецкая Анна Терентиевна, Веревка Вера Никитовна, Маевская Ольга Васильевна, Павлова Александра Степановна, Садовская Ольга Никифоровна, Дворецкая Сарра Моисеевна, Знаменская Ольга Иосифовна, Соколенко Мария Ивановна, Леденева Агафия Поликарповна, Сырица Анна Ивановна, Кудрявцева Ефросиния Ивановна, Осока Нина Кузьминична, Плысак Павлина Степановна, Ержова Мария Егоровна, Хомутова Анна Петровна, Зинченко Варвара Филипповна

с. Андроновка - село
Дух Валентин Владимирович

с. Межерич - село
Терещенко Николай Иванович, Коваль Григорий Леонтьевич, Наривская Ольга Никифоровна, Наровская Ольга Никифоровна, Кузьменко София Терентьевна, Бурик Анна Ефимовна, Кулинич Анна Семеновна, Кулинич Анна Семеновна

г. Першотравенск - город
Лаговский Иван Андреевич, Лобачева Татьяна Артемовна, Сыромятникова Зоя Константиновна, Хабибулина Нафиса

с. Сидоренко - село
Лященко Григорий Андреевич

с. Павловка - село
Денисенко Николай Омельянович

г. Синельниковое - город
Завалий Иван Степанович, Филоненко Иван Гаврилович, Богохвалов Александр Сергеевич, Ищик Василий Степанович, Подвеско Григорий Юхимович, Пономаренко Иван Евдокимович, Летюк Алексей Никифорович, Ляшенко Григорий Григорьевич, Литвинчук Федор Карпович, Хотиенко Яков Евдокимович, Горобец Евдокия Васильевна, Клочко Нина Антоновна, Лиховид Мария Васильевна, Шумакова Мария Ивановна, Сирченко Ольга Ивановна, Задорожная Вера Васильевна, Палега Анна Павловна, Кутурова Татьяна Антоновна, Дорошенко Клавдия Никифоровна, Дорощенко Клавдия Никифоровна, Трушенко Нина Васильевна, Кожух Тамара Ивановна, Митрофанова Надежда Степановна, Борисенко Мария Тимофеевна, Корниенко Парасковия Романовна

с. Аврамовка - село
Жуков Иван Алексеевич

с. Великоалександровка - село
Терещенко Семен Семенович

с. Вербки - село
Демьяненко Иван Иванович, Майборода Андрей Поликарпович

с. Чернявщина - село
Грищук Тимофей Петрович, Васильченко Раиса Петровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Гаркуша Николай Прокофиевич, Гаркуша Николай Прокопьевич, Токарь Иван Иванович, Гаран Анна Дмитриевна, Ней Мария Ефремовна, Малевана Екатерина Даниловна, Лихацкая Клавдия Ильинична, Остапенко Анна Тихоновна

с. Новоивановка - село
Шишенко Василий Васильевич

с. Хуторо-Чаплиное - село
Бердник Иван Трофимович, Варакута Татьяна Максимовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Макаров Василий Григорьевич, Кравченко Мария Гордеевна, Фрол Мария Дмитриевна, Черкез Ольга Дмитриевна

с. Богдановка - село
Слукин Николай Сергеевич, Ластовченко Параска Михеевна, Костюченко Варвара Гавриловна

с. Дерезоватое - село
Москаленко Иван Филиппович

с. Карабиновка - село
Духнич Александр Васильевич, Сливна Евдокия Степановна

с. Новоселовка - село
Овсиенко Сергей Леонтьевич, Штондя Анна Силовна

с. Вишневое - село
Сасым Яков Макарович

с. Новопетровское - село
Лопатка Михаил Кириллович

с. Дмитровка - село
Мищенко Василий Алексеевич, Мищенко Василий Алексеевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Бабенко Иван Андреевич, Пивень Мария Станиславовна, Федоренко Мария Платоновна, Лысенская Варвара Никандровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Телепей Максим Степанович, Коврыга Мария Степановна, Волошина Мария Евдокимовна, Абрамовская Мария Ивановна, Тимошенко Агафия Ивановна, Тимощенко Агафия Ивановна

с. Вороново - село
Краснов Николай Александрович, Литвин Екатерина Антоновна

с. Циково - село
Борульник Иван Федорович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Яценко Василий Тимофеевич, Тимохина Нина Стефановна, Рыбинец Вера Константиновна

с. Кривобоково - село
Задорожний Семен Архипович

с. Николаевка - село
Буряк Кондрат Кондратович, Диденко Антонина Никифоровна, Диденко Анастасия Никифоровна, Бескровная Марина Кузьминична, Подлужная Анна Логвиновна, Гордиенко Мотрона Михайловна, Карячка Вера Панасовна, Мигуля Надежда Ивановна

с. Великомихайловка - село
Слободяник Иван Петрович, Матрунчик Ольга Васильевна, Матрунчук Ольга Васильевна, Полишко Мария Прокофьевна

с. Катериновка - село
Байцим Арсений Владимирович, Колиснык Мария Трофимовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Матюхов Николай Пантелеевич, Белая Анна Васильевна

с. Александровка - село
Пашков Иван Михайлович, Писарчук Любовь Панасовна, Копылова Мария Климовна, Копылова Мария Кримовна

с. Василевка - село
Огиенко Григорий Васильевич, Тур Мария Федоровна

с. Новогригорьевка - село
Тимофеев Николай Павлович, Жолуденко Мария Омельяновна, Костенко Мария Тихоновна

с. Дубо-Осокоровка - село
Кривоспицкий Григорий Гаврилович

с. Владимировка - село
Кавун Татьяна Арсентьевна

с. Новоподгородное - село
Твердун Мария Мефодьевна, Дрегваль Мария Александровна, Панченко Ольга Сергеевна

с. Райполе - село
Недойидок Мария Кузьминична

с. Веселое - село
Вовк Пелагея Ивановна, Савченко Татьяна Федоровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Тарасенко Мария Андреевна

с. Новопавловка - село
Радченко Анастасия Алексеевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Дресь Надежда Ивановна, Шкуро Анна Ивановна

с. Водяное - село
Зубко София Андреевна, Зубко София Гавриловна, Бойко Анна Андреевна, Конелец Лидия Семеновна, Порох Ульяна Сергеевна, Головко Варвара Дмитриевна

п. Новоселовское - поселок
Федько Татьяна Ивановна

с. Чаплинка - село
Стеценко Анна Сергеевна

с. Артемовка - село
Терехова Евдокия Мефодьевна

с. Медичное - село
Параконная Евдокия Степановна

с. Троицкое - село
Алексютенко Мария Микифоровна, Козлова Анна Федотовна

с. Самарское - село
Петренко Мария Назаровна, Дятченко Александра Михайловна, Дятченко Александра Николаевна, Матвиенко Федора Федоровна, Фоменко Евдокия Федоровна, Фоменко Евдокия Федотовна

с. Запорожье - село
Левераш Евдокия Парфировна

с. Малониколаевка - село
Накрапас Александра Никитовна

с. Манвеловка - село
Кравец Ксения Ивановна

с. Приволчанское - село
Киричок Мария Давидовна

с. Булаховка - село
Кулик Мотрона Федоровна, Стайкина Мотря Леонтиевна, Желдокас Ульяна Ивановна

п. Жемчужное - поселок
Шиловская Нина Францевна

г. Терновка - город
Гальченко Тамара Петровна, Хомицкая Ефросинья Леонтьевна, Алексютенко Мария Никифоровна

с. Ивановка - село
Бондаренко Анна Романовна

с. Тараново - село
Пархоменко Евдокия Кондратьевна

с. Волчанское - село
Цебенко Татьяна Тимофеевна

с. Вербово - село
Пискун Анна Юхимовна

с. Гавриловка - село
Лось Мария Кузьминична

с. Лиманское - село
Вовченко Мария Макаровна

с. Вороное - село
Деменко Анастасия Гавриловна

с. Олефировка - село
Сарана Анна Пантелеймоновна, Сарана Анна Пантелеевна

с. Алексеевка - село
Голуб Ольга Игнатовна

с. Малеевка - село
Кошик Татьяна Михайловна

с. Новониколаевка - село
Педоненко Евдокия Яковлевна

с. Маломихайловка - село
Карпусь Анна Фоковна

с. Александрополь - село
Федорченко Мария Пимоновна

с. Новохорошевское - село
Кравченко Анастасия Евтихиевна, Дулинова Варвара Андреевна

с. Брагиновка - село
Вишня Александра Гавриловна

с. Раевка - село
Ушакова Александра Порфирьевна, Ушакова Александра Гордеевна

с. Отришки - село
Пилипенко Марфа Тихоновна

с. Старовишневецкое - село
Паливода Анна Ивановна

с. Писаревка - село
Таран Мария Кузьминична

с. Романки - село
Авдуева Федора Савелиевна

с. Андреевка - село
Илличева Елена Дмитриевна, Приян Мария Ефремовна

с. Григоровка - село
Малюк Мария Іововна

с. Подгавриловка - село
Пристромко Мария Ивановна

с. Богуслав - село
Иващенко Любовь Михайловна, Зайченко София Марковна

с. Вербовское - село
Левченко Надежда Петровна

с. Вербоватовка - село
Косотурова Ольга Федоровна

с. Заячье - село
Круц София Ивановна

с. Шевченко - село
Горбанева Елена Наумовна

с. Касаевое - село
Евмена Екатерина Кирилловна

с. Марьевка - село
Архипенко Бронислава Аполлинариевна

с. Кочережки - село
Иваненко Анна Степановна, Иванченко Анна Степановна, Бондар Евдокия Борисовна

с. Новоалександровка - село
Смирнова Екатерина Филипповна, Тышковец Дарья Павловна

с. Красное - село
Кожушков Евдокия Сафоновна

с. Вязовок - село
Коновал Ольга Опанасовна

с. Нововознесенка - село
Твердохлеб Федора Павловна

с. Тургеневка - село
Белокопитова Ольга Федоровна

с. Осокоровка - село
Рыбалка Надежда Федоровна

с. Славянка - село
Приходько Анна Тимофеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua