Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Капуста Иван Семенович, г. Павлоград - Троценко Мотрона Юхимовна, с. Широкая Балка. 214 жителей декабря 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Капуста Иван Семенович, Бычков Гавриил Яковлевич, Куриленко Иван Григорьевич, Воливахин Николай Андреевич, Скиба Федор Михайлович, Минай Николай Федорович, Варваров Николай Дмитриевич, Думенко Михаил Иванович, Шеханина Александра Яковлевна, Муленко Полина Артемовна, Шкатула Варвара Савелиевна, Кривомазова Анна Михайловна, Кобылка Александра Григорьевна, Лупырь Мотрона Андреевна, Новохатная Любовь Абрамовна, Титова Зинаида Илларионовна, Плосконос Дарья Ильинична, Дудченко Екатерина Омельяновна, Костюгова Нина Максимовна, Мамушева Надежда Андреевна, Козорог Вера Гавриловна, Косарыгина Анна Алексеевна, Косогова Мария Понкратовна, Гаврилова Вера Николаевна, Козленко Екатерина Тимофеевна, Гарькава Анна Ивановна, Кирюшина Варвара Федоровна, Сендега Мария Вицентиевна

с. Новопавловка - село
Больбот Андрей Митрофанович, Шаленная Мария Андреевна, Коломоец Александра Ивановна

с. Ивановка - село
Зеркаль Савва Николаевич, Гришко Прасковия Кондратьевна, Поправка Ольга Юхимовна, Шуляка Ульяна Ивановна

с. Славянка - село
Кравченко Спиридон Никитович, Кравченко Спиридон Никифорович, Горащук Анна Тихоновна, Шкуро Варвара Максимовна, Кривец Анна Петровна

с. Зоряное - село
Якименко Иван Кириллович

с. Богуслав - село
Ливадский Григорий Федотович, Ливадский Григорий Федорович, Чорноземская Мария Кузьминична, Чернозюмская Мария Кузьминична

с. Межерич - село
Половной Николай Павлович, Луцюк Варвара Игнатьевна

г. Першотравенск - город
Довженко Николай Андреевич, Павлова Анна Владимировна, Пушкарева Евгения Андреевна, Коробко Ольга Дмитриевна, Кустова Евгения Евсеевна

с. Сидоренко - село
Селиванов Григорий Тимофеевич, Силиванов Григорий Тимофеевич

с. Самарское - село
Садовый Петр Григорьевич

с. Малиевское - село
Ярошенко Дмитрий Овсеевич

с. Павловка - село
Голик Василий Фотеевич, Базилевская Мария Архиповна, Перехрест Клавдия Сидоровна, Бепле Валентина Ивановна

с. Малоалександровка - село
Горгула Василий Иванович

с. Новая Дача - село
Есин Николай Иванович

с. Новоивановское - село
Кульбашный Андрей Яковлевич

с. Долгое - село
Клочко Лука Григорьевич

г. Терновка - город
Пойманов Иван Сергеевич, Щербак Василий Евстафьевич, Кобища Анастасия Егоровна, Кобыща Анастасия Егоровна, Безгодова Ксения Филипповна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Колодуб Иван Калинович, Горощенко Анна Ануфриевна, Горощенко Анна Онуфриевна

г. Синельниковое - город
Черкашин Николай Иванович, Ясинский Иван Антонович, Галушневский Георгий Федорович, Горностаева Куня Аврамовна, Инютина Екатерина Михайловна, Жук Анна Ефремовна, Жук Анна Ефимовна, Сероух Анна Ивановна, Букреева Вера Александровна, Степаненко Вера Порфировна, Тимошенко Анастасия Трофимовна, Заболотняя Евдокия Ивановна, Шмыгалева Мария Михайловна, Христиан Мария Владимировна, Скачко Марфа Петровна, Ткач Вера Максимовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Еремин Григорий Якович, Еремин Григорий Янович, Коваленко Лидия Ильинична, Якуб Анна Юхимовна, Серая Вера Ивановна, Пающик Екатерина Терентьевна, Тимошенко Варвара Михайловна, Савченко Мария Ивановна

с. Великомихайловка - село
Яныхбаш Григорий Константинович, Мазченко Мария Петровна, Дроздова Мария Игнатовна, Богуславская Татьяна Даниловна, Богославская Татьяна Даниловна

с. Кардаши - село
Кулинич Николай Ермолаевич

с. Вишневое - село
Хотюн Николай Михайлович, Гапонюк Анна Марковна

с. Гавриловка - село
Кошик Прокофий Владимирович, Лубенец Мотрона Терентиевна, Круголь Елизавета Максимовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Мормуль Николай Саввич, Антипова Ефросиния Васильевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Шульга Николай Григорьевич, Маштак Ксения Лукьяновна, Кот Анна Архиповна, Пилипенко Мария Николаевна, Рыбалка Екатерина Дмитриевна, Лаврущенко Анна Максимовна, Кисенко Евгения Николаевна, Громова Мария Макаровна, Чередник Варвара Михайловна, Татаринцева Елена Евтеевна, Татаринцева Елена Евгеньевна

с. Хорошее - село
Корж Григорий Трофимович, Мищенко Анна Сафроновна

с. Красное - село
Щербина Федор Дмитриевич, Кравец Варвара Семеновна, Голуб Евдокия Иосифовна

с. Отришки - село
Мицык Андрей Иванович

с. Андреевка - село
Бугай Андрей Павлович

с. Вербовское - село
Илющенко Иван Прокофьевич, Сероух Устиния Ивановна

с. Славное - село
Лаврут Петр Федорович

с. Тургеневка - село
Степанин Степан Иванович

с. Петровское - село
Хоменко Андрей Сергеевич

с. Варваровка - село
Шевченко Павел Платонович

с. Белозерское - село
Антоненко Василий Михайлович, Антоненко Василий Михеевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Пальчик Галина Ивановна, Гужвий Анна Кузьминична, Пальчик Галина Ивановна, Пальчик Анна Ивановна, Больбот Ульяна Власовна

с. Федоровское - село
Стародуб Анна Яковлевна

с. Райполе - село
Шимчук Екатерина Трифоновна, Дрегваль Анна Кузьминична

с. Водолазское - село
Агафонова Лидия Нестеровна

с. Новоподгородное - село
Комашко Мария Ивановна

с. Новотроицкое - село
Гринь Евдокия Павловна

с. Вербоватовка - село
Талалай Анастасия Филипповна

с. Дубовики - село
Губа Ольга Михайловна

с. Троицкое - село
Манова Мария Яковлевна, Панова Мария Яковлевна

с. Роздоры - село
Жердева Любовь Ивановна

с. Васюковка - село
Зеленская Меланья Кузьминична

с. Петровка - село
Ткаченко Любовь Григорьевна

с. Запорожье - село
Верба Анна Васильевна

с. Манвеловка - село
Буздогар Онисия Александровна, Иванова Ольга Евдокимовна

с. Бровки - село
Данильченко Ефросиния Антоновна

пгт Письменное - поселок городского типа
Мирошник Галина Омельяновна

с. Коховка - село
Гущина Татьяна Георгиевна

с. Вербки - село
Бузоверя Ефимия Гнатовна, Филоненко Прасковия Михайловна, Коваль Анна Никифоровна, Синчук Варвара Павловна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Демиуцкая Татьяна Григорьевна, Валуева Вера Борисовна, Кириченко Зоя Васильевна, Смишко Палагия Андреевна, Малеванная Анна Панасовна, Пидорванова Екатерина Павловна

с. Вязовок - село
Вильховая Клавдия Никифоровна, Киба Евгения Владимировна

с. Тараново - село
Хорунжая Мария Антоновна, Пишкова Варвара Прокофьевна, Пешкова Варвара Прокофьевна

с. Новоандреевка - село
Климкина Екатерина Петровна

с. Возвратное - село
Волобой Мария Дмитриевна

с. Богдановка - село
Сизько Анна Федоровна, Новомлинская Надежда Юхимовна, Аксенова Анна Павловна

с. Росишки - село
Жерева Любовь Ивановна

с. Вороное - село
Гавриленко Анна Федоровна

с. Сосновка - село
Лесничая Мария Григорьевна

с. Коломийцы - село
Коломоец Анна Лаврентьевна, Терещенко Варвара Тихоновна

с. Александровка - село
Назаренко Александра Даниловна, Кондратьева Анастасия Ивановна

с. Кировка - село
Шевченко Клавдия Опатиевна

с. Подгавриловка - село
Панченко Екатерина Поликарповна

с. Маломихайловка - село
Теслюк Вера Гавриловна, Бервин Мария Тихоновна

п. Украинское - поселок
Бровко Надежда Григорьевна

с. Александрополь - село
Лынкина Нина Даниловна

с. Брагиновка - село
Стурза Вера Дмитриевна

с. Шевченко - село
Скрыпник Мария Григорьевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сущенко Александра Павловна

с. Кохановка - село
Степуренко Ольга Павловна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Довгалюк Александра Ивановна, Гладкова Мария Петровна, Черевко Нина Андреевна, Гладкова Лариса Петровна

с. Зайцево - село
Шевченко Марфа Петровна

с. Григоровка - село
Шевченко Надежда Антоновна, Кравец Парасковия Григорьевна

с. Николаевка - село
Матирко Домна Павловна, Скрыпник Евдокия Александровна

с. Калиновское - село
Мишина Анна Кузьмовна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Рыбакова Екатерина Яковлевна

с. Доброволье - село
Кондратенко Надежда Алексеевна

с. Водяное - село
Вершинина Анна Алексеевна

с. Рубановское - село
Тимченко Раиса Алексеевна

с. Солнцево - село
Вишнякова Нина Петровна

с. Веселое - село
Мисенко Анна Ивановна

с. Дмитровка - село
Павленко Мотрона Кондратьевна

с. Широкая Балка - село
Троценко Мотрона Юхимовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua