Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Решетняк Николай Феоктистович, г. Синельниковое - Цабгер Мария Федоровна, с. Раздолье. 177 жителей ноября 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Решетняк Николай Феоктистович, Решетняк Николай Феоктисович, Кулаков Алексей Михайлович, Литачевский Александр Давыдович, Ермолаев Николай Радионович, Софиенко Анастасия Андреевна, Чернецкая Надежда Семеновна, Черницкая Надежда Семеновна, Галай Ольга Спиридоновна, Харченко Ольга Анисимовна, Литвин Прасковья Дорофеевна, Ворникова Мария Михайловна, Рожко Александра Макаровна, Приемышева Анастасия Филипповна, Ливадная Екатерина Васильевна, Коротеева Феоктиста Анфилопьевна, Радченко Екатерина Яковлевна, Оберемок Мария Андреевна, Борисова Нина Александровна

с. Приволчанское - село
Зражевский Иван Кондратович

пгт Демурино - поселок городского типа
Коломоец Николай Лукич, Селезнева Александра Федоровна

с. Всесвятское - село
Лева Михаил Федорович

с. Славное - село
Суховерхий Михаил Дмитриевич

г. Павлоград - город
Абрамов Степан Григорьевич, Темнохуд Митрофан Семенович, Амельченко Егор Иванович, Василенко Иван Прохорович, Пугач Григорий Петрович, Козел Роман Юхимович, Бровко Михаил Улянович, Дубовой Евгений Тимофеевич, Олейник Прасковья Ермолаевна, Мирошниченко Вера Ивановна, Лимаренко Мария Никитовна, Таран Марфа Александровна, Степанченко Парасковия Алексеевна, Огиенко Анастасия Лаврентьевна, Семина Александра Тимофеевна, Кузьменко Мария Федоровна, Шляпина Надежда Семеновна, Шаляпина Надежда Семеновна, Обозная Мария Ивановна, Бищук Валентина Степановна, Войтенко Ольга Николаевна, Гущина Мария Дмитриевна, Яндюкова Мария Владимировна, Годунова Евдакия Ивановна, Радченко Мария Васильевна

с. Васюковка - село
Хоменко Иван Романович, Хлистунова Варвара Филипповна

г. Першотравенск - город
Симчук Петр Иванович, Михальчишина Михайлина Иосифовна, Бойко Екатерина Кононовна, Попова Филисата Андреевна, Красильникова Анастасия Дмитриевна, Левченко Анна Борисовна

г. Терновка - город
Замараев Артемий Пантелеевич, Коновалов Кузьма Михайлович, Рябинина Анна Никитовна

с. Вязовок - село
Муленко Никонор Данилович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Ребурный Григорий Гаврилович, Волошенко Вера Даниловна, Скляр Раиса Константиновна, Огиль Мария Ивановна

с. Дебальцево - село
Лобань Иван Семенович, Магала Вера Федосеевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Передерий Андрей Саввич, Садыло Клавдия Тимофеевна

с. Александровка - село
Кукса Алексей Васильевич

с. Новоалександровка - село
Крысь Андрей Иванович

с. Хорошево - село
Седлярук Михаил Ильич

с. Новохорошевское - село
Горбенко Михаил Йосифович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Дьяченко Николай Лукич, Яценко Галина Архиповна, Гладуш Мария Трофимовна

с. Писаревка - село
Черноморец Василий Нестерович

с. Вербки - село
Лактин Иван Васильевич, Матюхов Михаил Трофимович, Троценко Анна Ивановна

с. Нововоскресеновка - село
Пахоменко Иван Герасимович

с. Маяк - село
Клименко Иван Михайлович

пгт Межевая - поселок городского типа
Кутняя Мария Васильевна, Зиненко Евгения Харитоновна, Зоц Мария Арсентьевна, Мыкас Анастасия Терентиевна, Брюхань Анастасия Гнатовна, Брюхань Анастасия Игнатьевна

с. Водолазское - село
Москвитина Любовь Кирилловна

с. Новопавловка - село
Сидоренко Мария Саввична, Бойко Вера Александровна, Жорушкина Екатерина Яковлевна, Дей Надежда Корнеевна, Чередник Екатерина Порфировна

с. Новоподгородное - село
Голубчук Зинаида Стефановна

с. Новогригорьевка - село
Ярошенко Нина Петровна, Яковенко Анна Сидоровна, Столяр Евдокия Федоровна

с. Ивановка - село
Падун Прасковия Терентиевна, Падун Парасковия Терентиевна, Шкуриндина Анна Ивановна, Поправка Ольга Юхимовна

с. Межерич - село
Шубенко Анна Корнеевна, Зуб Прасковья Трифановна

с. Росишки - село
Несен Наталья Савеловна, Ключик Мария Ивановна, Несен Наталья Васильевна

с. Лозовое - село
Луганская Вера Прокофьевна, Луганская Вера Прокофьевна

с. Петровка - село
Ломова Агафия Меркуровна, Снагивская Анна Михайловна

с. Самарское - село
Хлистунова Варвара Филипповна

с. Великоалександровка - село
Кошара Надежда Кононовна

с. Доброволье - село
Кондратенко Надежда Алексеевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Борсук Зинаида Ивановна

с. Богдановка - село
Булгакова Мария Ивановна, Селина Мария Емельяновна

с. Новая Дача - село
Мартынова Мария Андреевна

с. Богуслав - село
Канивец Анастасия Павловна, Рудь Анастасия Якимовна

п. Жемчужное - поселок
Однорал Мария Панкратовна

с. Добрынька - село
Бытыцкая Татьяна Владимировна

с. Морозовское - село
Иваненко Анастасия Тихоновна

с. Веселый Кут - село
Шунькова Екатерина Леонтьевна

с. Чернявщина - село
Крохмаль Мария Филипповна, Седина Варвара Поликарповна

с. Новоивановка - село
Полякова Ольга Степановна

с. Бондарево - село
Кравченко Анна Федоровна

с. Сергеевка - село
Плисак Галина Аверковна, Плысак Галина Оверкиевна

п. Варваровка - поселок
Колесникова Анна Васильевна, Остапова Евгения Савелиевна

с. Вербово - село
Кукота Екатерина Федосеевна

с. Левадки - село
Шевченко Екатерина Петровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Олефиренко Мария Пантелеевна, Ляпченко Екатерина Александровна

с. Роздоры - село
Луганская Вера Прокофьевна

с. Малеевка - село
Петренко Екатерина Ивановна, Виниченко Екатерина Андреевна

с. Орестополь - село
Луц Александра Марковна, Шейко Мария Алексеевна, Шейка Мария Алексеевна

с. Маломихайловка - село
Гадючка Екатерина Макаровна

с. Степовое - село
Нечаева Анастасия Филимоновна

с. Подгавриловка - село
Кириенко Мария Петровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Педченко Мария Семеновна, Мищенко Мария Омельяновна, Жугына Мария Семеновна

с. Гавриловка - село
Рудь Мария Прокофьевна, Дейнега Мария Платоновна

с. Веремеевка - село
Шилина Лидия Григорьевна

с. Солнцево - село
Вишнякова Нина Петровна

с. Романки - село
Нечипоренко Марина Васильевна

с. Андреевка - село
Волошина Мария Кузьминична

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Нелина Анна Юхимовна, Нелепа Анна Юхимовна, Несен Галина Петровна, Бабенко Нина Борисовна, Ткачук Анна , Несен Галина Петровна

с. Катражка - село
Радионова Матрена Венидиктовна

с. Скотуватое - село
Олиферчук Екатерина Онисимовна

с. Николаевка - село
Будник Надежда Филипповна

с. Великомихайловка - село
Гнып Лидия Петровна

с. Дубовое - село
Николенко Мария Архиповна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Тереник Антонина Степановна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Гулай Вера Николаевна

с. Копани - село
Демченко Екатерина Яковлевна

с. Рубановское - село
Сероух Устиния Ивановна

с. Марьевка - село
Шевцова Екатерина Овсеевна

с. Шевченко - село
Береза Надежда Тимофеевна

с. Вольное - село
Книшик Анастасия Севастьяновна

с. Дмитровка - село
Сербин Прасковия Дмитриевна, Рябокобыла Мария Яковлевна

с. Вороновка - село
Шамрай Екатерина Антоновна

с. Раздолье - село
Цайгер Мария Федоровна, Цабгер Мария Федоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua