Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Перун Петр Дмитриевич, с. Надеждовка - Гарбуз Ольга Юхимовна, с. Кочережки. 224 жителей октября 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Надеждовка - село
Перун Петр Дмитриевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Снида Юхим Романович, Коба Надежда Владимировна, Олексенко Наталья Михайловна, Братусь Анна Артемовна, Брюхань Анастасия Филимоновна, Халецкая Раиса Ивановна, Москаленко Антонина Петровна

с. Веселое - село
Дзеркаль Петр Юхимович, Дудник Мария Романовна, Гелех Вера Юхимовна, Гнатенко Елизавета Степановна, Сытник Евдокия Ивановна

с. Ивановка - село
Ярмоленко Тарас Григорьевич, Ермоленко Тарас Григорьевич, Кузьменко Вера Федоровна, Максименко Екатерина Кузьминична, Анпилогова Зинаида Ивановна

с. Славное - село
Суховерхий Иван Титович

с. Межерич - село
Бублик Иван Иванович, Безштанько Прасковья Ивановна

с. Медичное - село
Бойко Иван Сергеевич

с. Преображенка - село
Булатов Лазарь Тихонович

с. Великоалександровка - село
Крыжний Григорий Данилович, Юрченко Степанида Ивановна

г. Першотравенск - город
Герман Михаил Семенович, Леонидов Иван Петрович, Капралов Михаил Иванович, Дудко Мария Лукьяновна, Османкина Парасковия Никитовна, Османкина Прасковия Никитовна, Сакович Мария Семеновна

с. Булаховка - село
Роган Иван Иванович, Роган Иван Иванович, Чумак Екатерина Петровна, Ковтун Ольга Ионовна, Дудник Мария Егоровна

с. Богуслав - село
Протащук Григорий Демидович, Монастирь Иван Гаврилович, Лебедь Анна Федотовна, Безкровная Прасковья Васильевна, Бескровная Парасковия Васильевна

с. Вербки - село
Шинкаренко Иван Павлович, Оксень Иван Матвеевич, Бузоверя Иван Алексеевич, Попов Куприян Леонтьевич, Попв Куприян Леонтьевич, Колиснык Мария Григорьевна, Долидова Парасковия Евменовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Жмурко Иван Пантелеевич, Савченко Андрей Минович, Дудакова Анна Яковлевна, Купа Вера Гавриловна, Лихацкая Дарья Корнеевна, Маличенко Надежда Андреевна, Хотюн Мария Карповна, Гудзенко Мария Трифоновна, Блоха Анна Никитовна

с. Вязовок - село
Дорошенко Тимофей Илларионович, Чабаненко Парасковия Ивановна

г. Павлоград - город
Зимовченко Сергей Кириллович, Марьяненко Дмитрий Павлович, Самарский Михаил Якович, Смирнов Иван Семенович, Власов Петр Павлович, Скрипка Тамара Яковлевна, Никулина Екатерина Тимофеевна, Кравченко Вера Гавриловна, Горевая Параска Григорьевна, Середа Зинаида Макаровна, Бирюкова Лидия Ивановна, Дмитренко Анна Ивановна, Сапяная Зоя Афанасьевна, Лядская Любовь Ивановна, Лукашенкова Мотрона Ивановна, Булыкина Анна Александровна, Коваленко Лидия Сергеевна, Щукина Пелагея Дмитриевна, Сущенко Мария Семеновна, Селиванова Параскева Федоровна

г. Терновка - город
Леонов Михаил Дмитриевич, Булавинова Анна Павловна, Водовскова Анастасия Павловна, Белоножко Анастасия Максимовна, Белоножка Анастасия Максимовна, Аксенова Анна Пимоновна, Ерина Парасковия Михайловна, Крыловская Ольга Арсентьевна

п. Варваровка - поселок
Сырица Федор Артемович

с. Богдановка - село
Перепелица Федор Павлович, Москаленко Любовь Яковлевна, Разводова Мария Федоровна

с. Григоровка - село
Щабельский Иван Владимирович, Малик Парасковия Ивановна, Малик Прасковья Семеновна, Краевая Акулина Андреевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Букреев Анатолий Григорьевич, Белошапка Лидия Григорьевна, Петрученко Ольга Тимофеевна

с. Дмитровка - село
Бардовский Иван Якович, Клюшник Параска Ивановна, Клюшник Парасковия Ивановна

с. Новопетровское - село
Бабеску Иван Степанович

пгт Просяная - поселок городского типа
Турчин Яков Саввич, Дзюба Мария Яковлевна, Гайдар Мария Юхимовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Иващенко Иван Арсентьевич, Нечипоренко Екатерина Корнеевна, Нечипоренко Екатерина Карповна, Сиромаха Парасковия Васильевна, Ковалевская Мария Васильевна

г. Синельниковое - город
Положай Владимир Опанасович, Кузнецова Любовь Дмитриевна, Павлюк Татьяна Гнатовна, Тищенко Вера Ивановна, Булат Лидия Мефодиевна, Спесивец Зинаида Григорьевна, Дихтяренко Мария Андреевна, Литвиненко Мария Антоновна, Пономаренко Лидия Павловна, Харченко Надежда Дмитриевна, Сорока Анна Никитовна, Кулишова Пелагея Николаевна

с. Писаревка - село
Брацыло Николай Филиппович, Брацыло Николай Филиппович, Холод Наталия Назаровна

с. Карабиновка - село
Черняк Иван Филиппович, Чумак Екатерина Савельевна, Кулик Елизавета Пантелеевна

с. Николаевка - село
Яковенко Иван Павлович, Мисюра Анастасия Харитоновна, Запорожченко Мария Васильевна, Запорожченко Надежда Васильевна, Сидор Агафия Гордеевна, Сидор Агафия Гордеевна

с. Троицкое - село
Брова Иван Владимирович, Панасенко Таисия Дмитриевна, Матюхина Анна Яковлевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Заика Иван Иванович, Ключик Вера Ивановна, Сингур Пелагея Свиридовна, Падалко Вера Самойловна, Рюма Раиса Карповна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Заика Иван Иванович

с. Самарское - село
Коваленко Николай Архипович, Солонец Мария Станиславовна, Солонец Мария Станиславовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сидоренко Александр Сергеевич, Захарова Мария Марковна, Шевченко Екатерина Михайловна

с. Федоровское - село
Вовк Мария Олияновна

с. Райполе - село
Петренко Прасковия Ивановна

с. Новопавловка - село
Терещенко Вера Николаевна, Лобода Елена Андреевна, Гнилова Надежда Федоровна

с. Новоподгородное - село
Мина Мария Семеновна, Гапон Галина Ивановна, Гапон Анна Ивановна, Кранга Варвара Петровна, Гнилова Мария Кондратьевна, Мелешко Евдокия Николаевна

с. Наталовка - село
Бугай Мария Карповна

с. Водяное - село
Михненко Пелагея Васильевна, Черная Лидия Ефремовна, Гладун Екатерина Феофановна, Сонченко Парасковия Максимовна, Черкасская Мария Ивановна

с. Вербоватовка - село
Фигурняк Екатерина Ивановна, Мартьянова Текля Никитовна, Ильченко Ольга Макаровна

с. Лозовое - село
Лэва Лидия Архиповна

с. Добрынька - село
Булгакина Анастасия Владимировна

с. Очеретоватое - село
Синегина Уляна Лукьяновна

пгт Письменное - поселок городского типа
Молодченко Евдокия Прокофьевна, Ожегова Валентина Павловна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Иваненко Любовь Васильевна, Кузнецова Екатерина Степановна

п. Жемчужное - поселок
Кириченко Анна Ивановна, Тимошенко Мария Сергеевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Зюкина Прасковья Васильевна, Коваль Ирина Алексеевна, Гриненко Пелагея Петровна, Федорова Татьяна Федоровна, Герасимова Анастасия Михайловна

с. Бондарево - село
Помазан Надежда Романовна

с. Ивановское - село
Батраченко Александра Тихоновна

с. Вербовское - село
Коваленко Прасковья Илларионовна

с. Петровское - село
Бессараб Надежда Трофимовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Манш Мария Кирилловна

с. Новоалександрополь - село
Фурманова Мария Романовна

с. Левадки - село
Книжник Анна Васильевна

с. Новоалександровское - село
Коломоец Мотрона Евтихиевна

п. Украинское - поселок
Баленко Мария Ефимовна, Прудкай Мария Тихоновна

с. Великомихайловка - село
Богатырь Анна Ефимовна, Василенко Анна Петровна

с. Першотравневое - село
Кислова Александра Константиновна, Гончарук Марина Владимировна

с. Писанцы - село
Новак Пелагея Гавриловна

с. Андреевка - село
Чернобрывец Мария Гавриловна

с. Катериновка - село
Саенко Мария Алексеевна, Дубина Анна Александровна

с. Маломихайловка - село
Ященко Мария Поликарповна

с. Калиновское - село
Чертова Александра Ивановна

с. Подгавриловка - село
Пристромко Екатерина Александровна

с. Гавриловка - село
Ковтун Мария Петровна, Удовиченко Екатерина Сидоровна

с. Романки - село
Ризун Вера Ивановна, Пучка Вера Федоровна

с. Хорошее - село
Бондаренко Мария Павловна

с. Знаменовское - село
Шуляр Анастасия Трофимовна

с. Красное - село
Поплавка Мария Сергеевна, Омельченко Ольга Романовна

с. Отришки - село
Маховская Анна Андреевна

с. Вознесенское - село
Свистун Мария Юхимовна

с. Олефировка - село
Половая Любовь Мусеевна

с. Вербово - село
Желизняк Вера Петровна, Кравец Вера Павловна

с. Домаха - село
Еременко Вера Ивановна

с. Коховка - село
Марченко Анастасия Степановна

с. Чумаки - село
Погодина Мария Ивановна

с. Копани - село
Пивень Мария Зиновьевна, Пивень Мария Зиновна

с. Кочережки - село
Гарбуз Ольга Юхимовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua